Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dekokt 13 сен 2017 в 22:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Чур меня!... (убежал на кухню)
Finig 13 сен 2017 в 22:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Вам смешно, а современники дебылы... Не успеем опомниться, как красотки будут не в тренде. dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Tapinambura 13 сен 2017 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ну что ж...
Грамотная девочка. Видимо не глупа.
Она прекрасно понимает, что без своего дефекта, преподносимого "изюминкой" у нее нет шансов продвинуться в модельном бизнесе..

Внешность приятная, милая, но и только. Остаётся выезжать на "изюме". Удачи ей
joke1976 13 сен 2017 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот что лень животворящая делает. Этой страхолюдине просто за собой ухаживать впадлу, вот и нашла выход. Но такую трахать только с пакетом на голове. А если у ней по всему телу так, то на своей.
mooir 13 сен 2017 в 22:44
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
2
я вот смотрю на неё и женщины не вижу
только, сука, мерзкую бровь
DoktorBob 13 сен 2017 в 22:44
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Чубака какая-то, тьфу ты...
Pupil 13 сен 2017 в 22:45
Приколист  •  На сайте 17 лет
10
Я тут её на депиляцию сводила, чтобы у ЯПовчан глАзки не кровоточили) За доброту мою может не благодарить.

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал Pupil - 13 сен 2017 в 22:45
Soulhunter 13 сен 2017 в 22:52
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
-1
Однозначно, победительница чемпионата мира по бровям без правил gigi.gif
А вообще, довести брови до ума и вполне ебабельна

Это сообщение отредактировал Soulhunter - 13 сен 2017 в 22:53
AugastaRoma 13 сен 2017 в 22:57
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jus @ 13.09.2017 - 16:48)
05

Ну где то так.

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Лобосед 13 сен 2017 в 22:59
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
1
ослоёбы оценят
ВесельчакУй 13 сен 2017 в 23:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
ебать
Муж?

Брат!
Чпокер 13 сен 2017 в 23:09
17 вершков  •  На сайте 16 лет
2
раньше выщипывали до красных пятен, теперь отращивают и красят...
девушки, запомните: красота в естестве! не ведитесь на это!
draigo 13 сен 2017 в 23:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Помыть, побрить и отъебать!
doloto74 13 сен 2017 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
мэээээ!

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
yrasiks 13 сен 2017 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
ну зря Вы на Нашего Дорогого наехали...Нормальный Мужик был...и брови себе не красил... gigi.gif

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
AngryBeard 13 сен 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admin1C @ 13.09.2017 - 18:10)
Сальма Хайек уже пыталась популизовать это уродство.

Она играла Фриду Кало которая была монобровая, причём тут популяризация?

Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Mathemat 13 сен 2017 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ноги и жопу тоже волосатыми оставит?
FedFed 13 сен 2017 в 23:33
Домосед  •  На сайте 15 лет
0
гуталин ей в помощь
strong1978 13 сен 2017 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Господи спаси
Dith 13 сен 2017 в 23:38
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
0
Молодец, чё.
Хвостик она красит, интересно, или так ходит?
kados 13 сен 2017 в 23:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Фрики тоже думают что они подчеркивают свою индивидуальность - но окружающие люди думают что это они выпячивают свою ебанутость.
Мантисса 13 сен 2017 в 23:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Хорошей бы парой были с монобородистом, модные



Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"
Nawter 13 сен 2017 в 23:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Я например сам пиздец волосатый так что... я бы вдул. Вот кстати чуть более раннее фото ее.


Круче, чем у Брежнева! София Хаджипантели хочет ввести моду на "монобровь"

Это сообщение отредактировал Nawter - 14 сен 2017 в 00:01
ElectroJohn 14 сен 2017 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Когда сбривают и рисуют -перебор. Когда по толщине превращают в узенькую полосочку - перебор. Брови должны быть в меру широкие и обязательно разделены носовой перегородкой.
sn4ke 14 сен 2017 в 01:22
СССР  •  На сайте 13 лет
0
да это же козырек! cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх