Что не так с благоустроенными улицами Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordmann
23.08.2017 - 12:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2151
Жители большинства городов с населением менее миллиона радовались бы даже такому "благоустройству". В Саратове впервые наверное с 80-х начали хоть что-то делать. Где-то хорошо, где-то не очень, но хоть пытаются.
 
[^]
amigo83
23.08.2017 - 12:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 54
Цитата (BrazoLargo @ 22.08.2017 - 19:00)
Пилят пилят бабло. Не покладая рук, как рабы на галерах. Оттого и скорость набрали большую, скорее надо "благоустраивать", бабки очень нужны.

Это да, не тебе в карман то идёт.
Большинство комментов грузчиков с зарплатой в 20 000 рублей.
Которые смотрят на стройку, считают деньги которые уходят, и завидуют.
Как же так, мне, Василию, плотют 20 000, а тут лярды на ремонт идут. Да еще и с огрехами.
Воруют видать, точно воруют. Ну не могут не воровать, я ж вижу. Вот если бы не воровали, я, Василий, получал бы 40 000, а не 20 000. Так что суки все. Пилят и пилят. Тут пилят, там пилят. Все пилят. А я мало из за них пилю. Суки суки суки.

Это сообщение отредактировал amigo83 - 23.08.2017 - 12:25
 
[^]
Melthir
23.08.2017 - 12:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 483
Один вопрос только возникает, за такую "работу" кого-нибудь наказывать штрафами будут или даже сажать? Потому что это явная идёт программа по порче города, улицы которого были изначально сделаны на века, а сейчас портятся и рассыпаются за несколько лет после "капитального" ремонта. Видимо это сейчас тренд такой, кто больше денег закапает в асфальт или плитку, чтобы потом было дороже всё это чинить. Не понимаю я такого явного вредительства. И ведь нынешний мэр это знает, но ничего не предпринимает. Вот оно следствие дешевой рабочей силы, когда работой занимаются люди не имеющего должного образования, как правильно это делать. В первую очередь ведь важнее меньше им платить, чем качество работы.
 
[^]
chupacabrass2
23.08.2017 - 12:50
1
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Hiki @ 22.08.2017 - 17:29)
Цитата (zloyGoblin @ 22.08.2017 - 18:19)
Хоть обосритесь,но Москва преображается и становится похожа на столицу! Мне как москвичу коренному есть с чем сравнивать.
Жду комментарии из за МКАДа,как у нас тут хуево   gigi.gif

А подскажите мне, коренной москвич, в каких столицах мира сносят исторический центр? Попробуйте где нибудь в Париже в захолустном переулке в центре снести дом и вкорячить коробку из стекла и бетона...
А у нас полностью перекроен исторический центр. Старые здания соседствуют с новыми офисными центрами не вписывающимися по архитектуре.
В застройке нет здравого смысла, результат один-зпработать, а там трава не расти.
Да, если что, москвич с 1973 года.

То, что павильоны убрали- хорошо. А благоустройство надо лет через 5 оценить. Если выдержит- хорошо. ЗЫ комментарий из-за МКАДа

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Vurun
23.08.2017 - 13:47
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (kkkepler @ 22.08.2017 - 17:22)
Как же тяжело москвичам живется... И работают на износ всей Москвой, и плитка под ногами кривая. ужс.

Блядь, приезжайте, да поживите. Только недолго. И Вас жалко, и нас не заебете.
 
[^]
shlepumzik
23.08.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 32
А потом будет примерно вот так как на фотографии cool.gif
Фотография сделана в Тайланде город Паттайя, только вот у них зимы не бывает, а плитка проваливается.

Что не так с благоустроенными улицами Москвы
 
[^]
viva4ever
23.08.2017 - 15:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (cytolog @ 23.08.2017 - 10:24)
Цитата (viva4ever @ 23.08.2017 - 04:35)
Цитата (cytolog @ 23.08.2017 - 01:05)
1. Если я за эту плитку плачу, то я имею право требовать, чтоб её правильно положили. Пол Москвы перекапывают каждый год. При этом деньги эти можно было бы вбухать в реконструкцию ливнёвок.

Ты реально уверен, что в Москве ты лично за что-то платишь, житель самого дотационного региона России?

А ты до сих пор веришь в сказки про зажравшихся москвичей? Тогда я тебе тайну открою. Мы тоже платим налоги. А ещё аренду, откаты и прочие "выплаты"... Про то, что тарифы в Москве в разы выше, тебе говорить надо? И не нужно мне про дотации рассказывать. Если где и выделяют, то не мне в карман. Задрали вы уже с песнями про зажравшихся москвичей. Они разные бывают.

Бедненькие, как вы там живете? Вас послушать - так Москва самый дерьмовый город в мире.
Вся Россия платит налоги, и тарифы в других регионах могут и повыше быть. Вот только 250 млрд. в год больше никому не дают.
P.S. Просто мне становится смешно, когда например в теме про выделение денег Абхазии, некоторые жители Москвы возмущаются на тему "Хватит кормить нахлебников моими деньгами", не догадываясь кто именно является главным нахлебником в России.
 
[^]
АлВул
23.08.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Был в Москве 2 года. Газон с асфальтом. Вроде столица, а обустроена хреново, магазин найти - как в деревне сходить.
И это не смотря на то, что все регионы россии скидваются на москву. Т.е. люди пашут в регионах за копейки, офисы в москве, платятся налоги там, да ещё и распределение. Как итог пустая москва имеет всё со всех, и нихрена остальным.
Так там распил бабла в москве виден жуть, создаётся видимость работы, и её делают очень долго и постоянно, пока все деньги не освоятся, при этом достаётся с этого не тем кто работает.

Это сообщение отредактировал АлВул - 23.08.2017 - 15:25
 
[^]
Vurun
23.08.2017 - 17:01
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (viva4ever @ 23.08.2017 - 15:18)
Цитата (cytolog @ 23.08.2017 - 10:24)
Цитата (viva4ever @ 23.08.2017 - 04:35)
Цитата (cytolog @ 23.08.2017 - 01:05)
1. Если я за эту плитку плачу, то я имею право требовать, чтоб её правильно положили. Пол Москвы перекапывают каждый год. При этом деньги эти можно было бы вбухать в реконструкцию ливнёвок.

Ты реально уверен, что в Москве ты лично за что-то платишь, житель самого дотационного региона России?

А ты до сих пор веришь в сказки про зажравшихся москвичей? Тогда я тебе тайну открою. Мы тоже платим налоги. А ещё аренду, откаты и прочие "выплаты"... Про то, что тарифы в Москве в разы выше, тебе говорить надо? И не нужно мне про дотации рассказывать. Если где и выделяют, то не мне в карман. Задрали вы уже с песнями про зажравшихся москвичей. Они разные бывают.

Бедненькие, как вы там живете? Вас послушать - так Москва самый дерьмовый город в мире.
Вся Россия платит налоги, и тарифы в других регионах могут и повыше быть. Вот только 250 млрд. в год больше никому не дают.
P.S. Просто мне становится смешно, когда например в теме про выделение денег Абхазии, некоторые жители Москвы возмущаются на тему "Хватит кормить нахлебников моими деньгами", не догадываясь кто именно является главным нахлебником в России.

С радостью отдам столицу в Ваш родной Владимир. Через год Вы охуеете, через два плакать будете, через три - вернете назад.
Лично я за то, чтобы все регионы свои налоги использовали сами. Только раз тратите больше, чем зарабатываете - идите нахуй, Ваши проблемы. Уверяю Вас, регионы к этому не готовы.
Дотации на 2016 год - http://static.government.ru/media/files/AC...VJix5WNwsVv.pdf
 
[^]
Язвезда
23.08.2017 - 17:09
0
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
Цитата (nuke22 @ 22.08.2017 - 17:12)
Все-таки можно остановиться или нет? «Ведомости» обнаружили, что в Москве не так уж мало размеченных на улицах парковок прямо под знаком, запрещающим остановку. На фото: 11-я Парковая улица, д. 9/35

До знака можешь, после нет.. неужели не понятно?
 
[^]
lopdog33
23.08.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 277
Маразм крепчает
Пиздец усиливается
 
[^]
Iluha83
23.08.2017 - 18:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 263
Цитата (zloyGoblin @ 22.08.2017 - 23:56)
Цитата (Iluha83 @ 22.08.2017 - 23:36)
Цитата (zloyGoblin @ 22.08.2017 - 17:19)
Хоть обосритесь,но Москва преображается и становится похожа на столицу! Мне как москвичу коренному есть с чем сравнивать.
Жду комментарии из за МКАДа,как у нас тут хуево   gigi.gif

Ты - коренной москвич??? Да ну нахуй! Москвич такую хуйню не напишет!!! Преображается? В чем? В том, что асфальт и плитку раз в полгода меняют??? Что раньше на пару домов один дворник был и льда перед подъездом и на основных дорожках не было, а теперь 30 джамшутов хер знает, чем занимаются и люди зимой руки-ноги ломают??? Да пошел ты нахуй с таким "преображением"! И оленевода с собой возьми!

В том,что Москва больше не похожа на привокзальную площадь с кучей павильонов и барыг,в том,что главная улица страны стала на улицу похожа,а не на обычную проезжую часть с куском уебещного асфальта вместо пешеходной зоны, в том что во дворах делают охуительные детские площадки и ставят тренажёры,в том что он отучил народ ездить в центр на машинах, так поступают во всем мире,только блять в Москве автолюбителям почему то всегда всем обязаны moderator.gif я вижу картину в целом и и она мне нравится,а вы можете доебатся до куска неправильно положенного асфальта или плитки,до сбитого газона,но лучше доебись до себя,почему ты такой нытик,вы блять ноете ноете и ноете и нет этому нытью конца,вы всегда будете ныть,вы вечно чем то не довольны,даже если все будет заябись,вы усердно будете игнорировать это,ища при этом дерьмо,так и проживаете всю жизнь в поиска дерьма shum_lol.gif
И да,иди ка ты сам туда,куда ты меня послал,нытик cry.gif

Бля, ты правда конченный))) детские площадки? Тренажеры? Да за последние несколько лет пока город "обновляют", как вырос травматизм на этих площадках? А как тебе то, что когда жильцы за свой счет (!!!) облагородили территорию и получили на это добро управы, все официально, их все заставили снести?? Охуеть! Насчет кучи павильонов - давно в метро был? Одни снесли, другие поставили, какая нахуй разница? Центральная улица стала похожа на улицу? Заебись! Только ответь мне, "коренной москвич", как долго этот асфальт и плитка там пролежат??? То, как клали асфальт раньше, хз, но хватало его не на полгода. Да и не было такого ебанутого количества скользкой плитки, которую тоже меняют часто и она, сука, везде!
И насчет исторического центра что ответишь? Какого хуя брусчатку, которая лежит хз сколько и еще столько же пролежит, меняют на это говно??? Ну чего, "москвич"?
 
[^]
Neblondinka
23.08.2017 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (ortigr @ 22.08.2017 - 17:22)
Потому что это программа рассчитана не на жителей города, а на чиновников и ВИП-гостей, которые буду смотреть на всю эту "красоту" из окон своих автомобилей бизнес-класса с личным водителем, за рулем, по пути от аэропорта до гостиницы, или же из министерства в дом на рублевке.
А витрина она должна быть красивой только со стороны, вблизи никто и никогда не рассматривает.
Закон жанра...

"Потемкинская Собянинская деревня

Это сообщение отредактировал Neblondinka - 23.08.2017 - 22:10
 
[^]
viva4ever
24.08.2017 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Vurun @ 23.08.2017 - 17:01)
С радостью отдам столицу в Ваш родной Владимир. Через год Вы охуеете, через два плакать будете, через три - вернете назад.
Лично я за то, чтобы все регионы свои налоги использовали сами. Только раз тратите больше, чем зарабатываете - идите нахуй, Ваши проблемы. Уверяю Вас, регионы к этому не готовы.
Дотации на 2016 год - http://static.government.ru/media/files/AC...VJix5WNwsVv.pdf

Тебя не смущает, что документ об утверждении дотаций на 2016 имеет дату 17 декабря 2016? Я то думаю, что по документам деньги распределяются перед расчетным периодом, а не в самом конце. И самое главное - ты реально думаешь, что весь объем дотаций на всю Россию составляет 33,5 млрд. руб.?
Видимо, это просто дополнительное распределение средств в конце года.
А в итоге, как ты и желаешь, нахуй первой пойдет Москва, т.к. тратит на 250 млрд. больше, чем зарабатывает.
http://ty-214.livejournal.com/392686.html
https://realnoevremya.ru/attachments/255
 
[^]
Goldpuma
27.08.2017 - 01:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 336
Вы можете долго ругаться друг с другом, доказывая 'плохой-хороший мэр', но вот это, б254#%&ть, Сокол, июнь 2017.
На уй такого мэра с его воровской шайкой.


Что не так с благоустроенными улицами Москвы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55605
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх