Дочь президента Киргизии выступила за право кормить грудью на людях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаяМазая
17.04.2017 - 19:11
4
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1903
Дело в том, что все прекрасно понимают, что кормить ребенка грудью, прикрывшись пеленкой (шарфом) от посторонних глаз - это нормально, но ненормально вываливать грудь на всеобщее обозрение. Всего-то нужно прикрыться. И художница Алия -это тоже понимает, но очень хочется сделать это вопреки, наперекор и демонстративно, а затем сказать "фигали вылупились, никогда не видели, что ли, как кормят грудью?" Да видели, но откровенная демонстрация естественности вызывает чувство неловкости и недоумения.. и вопрос: для чего?

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 17.04.2017 - 19:17
 
[^]
RASLxak
17.04.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
мы - мужики - то как-то переживем такое явление, но бабы женщины передерутся между собой типа "ты че сиськи светишь перед моим мужиком?" gigi.gif
 
[^]
мандалор
17.04.2017 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8035
Цитата (Jus @ 17.04.2017 - 13:44)
Также девушка заявила, что будет «доставать грудь где угодно», когда ее ребенок голоден.

Справлять нужду прилюдно тоже нельзя, но если она бунтует против морали общества, то пусть ходит где ей вздумается. Что называется, долой эволюцию, да здравствует деградация! От человека разумного, до макаки на дереве!
 
[^]
Гиперборея
17.04.2017 - 19:20
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Во многом с ней согласна.
Интересная барышня, надо будет глянуть на ее картины )
 
[^]
richart
17.04.2017 - 19:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Всё, что связано с чужими беременностями-родами-младенцами, вызывает у меня тошноту вплоть до полного отторжения информации (да, я такова, и это моё право). Однако 2 раза я наблюдала в метро кормление, и по-настоящему восхитилась женщинами, делавшими это, т.к. глядя практически в упор наблюдатель не видел НИЧЕГО лишнего. Браво. Побольше бы таких нормальных, уважающих себя и окружающих женщин.
 
[^]
TooGooD
17.04.2017 - 19:25
3
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
А если я буду кормица грудью прилюдно это нормально? Олежка, 30 годков blink.gif
 
[^]
Basil44
17.04.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Gonzo73 @ 17.04.2017 - 17:54)
TEEN
Цитата
призвааю не превращать мужской половой орган в сексуальный объект, ведь он предназначен в первую очередь для отлива мочи


И околачивания груш!

и разгона облаков! dont.gif gigi.gif
 
[^]
IDeNT
17.04.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2025
Цитата (Basil44 @ 17.04.2017 - 19:33)
Цитата (Gonzo73 @ 17.04.2017 - 17:54)
TEEN
Цитата
призвааю не превращать мужской половой орган в сексуальный объект, ведь он предназначен в первую очередь для отлива мочи


И околачивания груш!

и разгона облаков! dont.gif gigi.gif

и пинать же, когда делать нечего. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dlrex
17.04.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Кстати анекдот про кормление грудью... своей собаки ещё тут не пролетал? Вот от такого зрелища мне бы стало слегка не по себе smile.gif
 
[^]
dlrex
17.04.2017 - 19:37
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Цитата (TooGooD @ 17.04.2017 - 21:25)
А если я буду кормица грудью прилюдно это нормально? Олежка, 30 годков blink.gif

Я б не стал - молокососом обзовут. -100 к Имиджу. smile.gif
 
[^]
oxlis
17.04.2017 - 19:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1161
Бляяя как все зааущенно! Пацаны вы хоть иногда буквы читайте а не судите мельком глянув на пост и фото. Была б тут голая Иванка думаю япвдулов бы набежало и похуй что она там тамагавками кидается по принципу пчелы против меда. Девушка классная! Умная, развитая, излагаеься аж приятно читать (не то что я/мы)
Короч яп с такой пообщался с удовольствием. И баба дело говорит! Сиськи эт в первую очередь детям еда а потом уже папам услада :)
Один факт что она хуй на долбоящеров с гор забила уже делает из нее Жанну Дарк.
Желаю ей и мужу всех благ, пусть сын растет здороввм и умням и поменьше им долбоебов на пути.
 
[^]
steill
17.04.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 396
Цитата (kateriushka @ 17.04.2017 - 14:42)
Что могу сказать сказать как мать троих детей, которых кормила грудью (и кормила долго)...
Кормила везде. Благо сейчас куча одежды для кормления, в которой ничего не видно, ну разве что ребёнок носиком уткнулся, и все. Всегда можно прикрыться палантином, если место совсем уж людное.
Но как-то было у меня фото в соцсети... С кормлением. Очень красивое, нежное и профессиональное. Хотя я почти никогда не выкладывала фото. Воооот. Это фото выложили на некоем ресурсе, так что в мою личку полетели ведра говна "как ты посмела" и "фу, какая гадость". Причём писали дамы, у которых на аватарках и похлеще вещи были lol.gif
С тех пор я не выкладываю фото в соцсетях, нуегонафиг. Хотя я красивая женщина gigi.gif
Мне кажется, адекватно кормить грудью на людях - это примерно как быть адекватным вегетарианцем. То есть это Твоё Личное Дело, не тычь сиськой в нос (ну или не ори "а я веган, бебебе"), не неси это как знамя. Кормишь. - и корми себе на здоровье, ты этим никому не мешаешь (один раз да, столкнулась с негативом, но в основном только позитив).
Из плюсов - чем больше женщин будет кормить грудью своих детей, тем здоровее будут эти дети.

полностью поддерживаю :
грудью кормить !
фото не выставлять!
и да, ты симпатичная рыженькая девушка .
 
[^]
PaRaZiTeLnO
17.04.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 970
Ну правильно волосами из всех щелей уже обрастают как едят всем показывают , губы как у абезьян делают , осталось налюдях детей кормить срать и жопы нюхать как зверьё - да пусть превращаются потихоньку .
 
[^]
ОлегШеридан
17.04.2017 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4625
Цитата
Пацаны вы хоть иногда буквы читайте а не судите мельком глянув на пост и фото. Была б тут голая Иванка думаю япвдулов бы набежало

Ну, лично мне например, она определенно нравится больше, чем Иванка. Внешне имею ввиду. Не думаю, что я совсем один такой.
 
[^]
Mistral
17.04.2017 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
ИМХО, дочка презика художник так себе, вот и привлекает внимание ИНСТАЛЛЯЦИЯМИ.
............................
Вообще, обоснование про кормёжку грудью на людях как строго физиологическую потребность странноватое - корми, если приспичило, если уж не хватило умишка сделать это заранее, дома, но делать это нарочито - Зачем? У каждого человека много разных физиологических потребностей - но всему свое место, не?
 
[^]
Mistral
17.04.2017 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (oxlis @ 17.04.2017 - 19:46)

Один факт что она хуй на долбоящеров с гор забила уже делает из нее Жанну Дарк.

Киргизский вариант Йоко Оно shum_lol.gif
 
[^]
telefon
17.04.2017 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8471
Цитата (zepic @ 17.04.2017 - 13:48)
Да ну её нах, епнутая какая то

За свои 60+ я был знаком с несколькими художниками.
Все они имели те или иные странности, сдвиги по фазе.
Да все мы знаем, что многие именитые артисты, художники, поэты, в меньшей мере, писатели, имеют, мягко выражаясь, странности.

Я уже давно задумывался над тем, что у природы не хватает сил сразу на всё в человеке. И одарённость в какой-то области подразумевает проблемы в другой области.

ИМХО, конечно.
 
[^]
Saladine
17.04.2017 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (Jus @ 17.04.2017 - 13:44)
11 апреля Алия Шагиева, дочь президента Киргизии Алзамбека Атамбаева, выложила в фейсбуке фотографию, на которой она в трусах кормит грудью новорожденного сына Таира. В подписи к фото Шагиева призвала не превращать женскую грудь в сексуальный объект, ведь она предназначена в первую очередь для кормления детей. Также девушка заявила, что будет «доставать грудь где угодно», когда ее ребенок голоден. Запись набрала большую популярность в соцсетях. Далее краткая биография Шагиевой и ее взгляды на материнство и права женщин.

13 фото via

Не слишком ли дерзкое фото для мусульманки?
 
[^]
Mistral
17.04.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (Saladine @ 17.04.2017 - 20:41)
Цитата (Jus @ 17.04.2017 - 13:44)
11 апреля Алия Шагиева, дочь президента Киргизии Алзамбека Атамбаева, выложила в фейсбуке фотографию, на которой она в трусах кормит грудью новорожденного сына Таира. В подписи к фото Шагиева призвала не превращать женскую грудь в сексуальный объект, ведь она предназначена в первую очередь для кормления детей. Также девушка заявила, что будет «доставать грудь где угодно», когда ее ребенок голоден. Запись набрала большую популярность в соцсетях. Далее краткая биография Шагиевой и ее взгляды на материнство и права женщин.

13 фото via

Не слишком ли дерзкое фото для мусульманки?

Для любого цивилизованного человека - это просто бессмысленное фото.
Дикарь где-нибудь на задворках цивилизации может, неглиже, и выглядит обоснованно, а человек имеющий возможность одеться - 1) зачем вообще фотографируется голым, ведь , по большому счету, никому, кроме самого себя, он не интересен; 2) зачем выставляет свои неодетые изображения на всеобщее обозрение - неужели больше нечего показать самостоятельно сделанного???

Это сообщение отредактировал Mistral - 17.04.2017 - 20:47
 
[^]
СамурайДжек
17.04.2017 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Я хоть и женщина, и двоих выкормила, но скажу так: пусть, блядь, ещё и трусы снимает на людях - ведь её пизда этих детей родила! А чего тут стесняться. Вываливать - так всё! Понимаю, сто после родов сдвиг по фазе бывает и меня тож не обошло. Но трясти сиськами на людях - это ж насколько надо не иметь чувства собственного достоинства как женщине и чувство скромности и стыда.... Тьфу
 
[^]
MisClerical
17.04.2017 - 21:15
7
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Насколько, все-таки, позиция "буду кормить грудью там, где понадобится" отличается от позиции "смотрите все! Я кормлю грудью! Нет, мне похуй на всех, это естественно, а не нравится - отвернись!". Какой же пиздец в тыковках бестолковых. Надо - корми, всем действительно похуй, а большинство понимает необходимость этого процесса, но надо же привлечь внимание, это ж ПОЗИЦИЯ, ёбтвоюмать! Как в анекдоте:
Полночь, спальный район, многоэтажки, двор. Выходит во двор мужик.
- Лююуууудииии!!!!! Ээээээээй!!!! Аууууууу!!!!
Блажит так минут десять. Народ проснулся, повысовывался в окна, что случилось? Мужик:
- Отвернитесь, я пописаю!
 
[^]
dlrex
17.04.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9282
Цитата (СамурайДжек @ 17.04.2017 - 22:59)
Я хоть и женщина, и двоих выкормила, но скажу так: пусть, блядь, ещё и трусы снимает на людях - ведь её пизда этих детей родила! А чего тут стесняться. Вываливать - так всё! Понимаю, сто после родов сдвиг по фазе бывает и меня тож не обошло. Но трясти сиськами на людях - это ж насколько надо не иметь чувства собственного достоинства как женщине и чувство скромности и стыда.... Тьфу

Хм... Самурай Джек с сиськами... тут какая-то гендерная интрига, понимаешь dont.gif
 
[^]
Редуктор
17.04.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 734
Цитата (МИШАМЫШЬ @ 17.04.2017 - 14:23)
Кормить это одно, а устраивать провокации это совсем другое.
Жить в обществе и так не просто, а когда тебя окружают вот такие персонажи с их перфомансами, это так утомляет

А вот всё время путаю(
- Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.
 
[^]
партизанка
17.04.2017 - 21:49
3
Статус: Offline


глаз народа

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 198
эта девушка высказывает свою позицию от лица многих женщин своей страны, и именно потому что она дочь президента, она может позволить себе высказать то, о чем другие молчат от страха. если бы эти мысли озвучила девочка из аула, то в лучшем случае получила бы люлей от бати, а в худшем ...

не думаю что она пиарится, если бы это было так и ей бы действительно нужна была бы дешевая слава, то она бы уже давно сверкала своей пелоткой и сиськами (и отнюдь не в защиту материнства) изза бугра и поливала бы говнищем своих сограждан ( как чья то недалекая дочурка из недавних тем япа)

идем далее - если бы вы читали текст а не только заголовок, то вы бы возможно увидели, что изначально она просто выставила снимок в машине (совершенно не пошлый и не развратный) а уже потом, когда ее закидали кизяками особо одаренные (подавляющее большинство мужиков) она написала текст о зашоренности и узколобости своего народа, о том что им бы лучше книжку почитать а не дрочить на ее сиськи в инстаграмах

и отдельной строкой хочу сказать "ценителям" живописи, выставляющим диагнозы, что данное направление сейчас очень востребовано в молодежных кругах, многие иллюстраторы рисуют примитивизм, печатают открытки и стикеры, в этом и смысл.

но зачем задумываться о поступках умных свободомыслящих женщин, если можно окрестить еб*нутой шизофреничкой с максимализмом и папиными бабосиками, причем страшной плоской и без жопы (да откуда же столько желчи в вас?)
а ведь она излагает свои мысли гораздо грамотнее и логичнее чем некоторые из вас.
 
[^]
Nihujasebe
17.04.2017 - 21:51
2
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 851
Та хоспаде! Кормите где хотите! Только не надо из этого показуху и шоу делать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61679
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх