Ремонт однушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexDeadly
27.12.2016 - 02:58
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
по ремонту молодец.
все основательно, правильно, так и надо.
вопрос окупаемости - спорный.
если все сдают за 20к, а вы сдали за 32к, разница всего 12к.
между ремонтами была озвучена разница 850к и 250к = 600к.
600/12=50 месяцев.
за 4 года этот ремонт изживет себя, так что разницы нет.
но это мое ИМХО.

по цели поста - ну так это не строительный форум, где кичатся "я сделал" и прочее. это развлекательный портал, человек оформил пост о ремонте, более менее кратко и по делу, нет 100 фотографий одного и того же места, за что отдельное спасибо.

и вообще - я не об этом хотел сказать.
я вот о чем.
уж слишком у ТС пренебрежительное отношение к другим людям.
и наличие двух квартир не делает его как человека лучше.
то, что день вашей работы дороже дня работы "мурата", не дает вам право кого бы то ни было унижать. да и по большому счету это и не ваша заслуга, а возможность заработать в большом городе где крутятся большие деньги (с ваших же слов). съездите туда, откуда мурат, и еще посмотрим кто кого учить жизни будет. а то что он херово сделал - "по цене и рогожка".

кстати насчет такого кол-ва квартир - думаю что налог счас задерут на имущество, и оценивать будут по реальной стоимости, а не по фиктивной, так что за счет ремонта и оценят повыше, и целесообразность покупки квартиры "на будущее" надо будет пересмотреть.

в заключении хочу сказать спасибо за более менее интересный пост о ремонте, но "иван" - поменьше пафоса.


 
[^]
Sergei4
27.12.2016 - 06:48
1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (AlexDeadly @ 27.12.2016 - 02:58)
по ремонту молодец.
все основательно, правильно, так и надо.
вопрос окупаемости - спорный.
если все сдают за 20к, а вы сдали за 32к, разница всего 12к.
между ремонтами была озвучена разница 850к и 250к = 600к.
600/12=50 месяцев.
за 4 года этот ремонт изживет себя, так что разницы нет.
но это мое ИМХО.

по цели поста - ну так это не строительный форум, где кичатся "я сделал" и прочее. это развлекательный портал, человек оформил пост о ремонте, более менее кратко и по делу, нет 100 фотографий одного и того же места, за что отдельное спасибо.

и вообще - я не об этом хотел сказать.
я вот о чем.
уж слишком у ТС пренебрежительное отношение к другим людям.
и наличие двух квартир не делает его как человека лучше.
то, что день вашей работы дороже дня работы "мурата", не дает вам право кого бы то ни было унижать. да и по большому счету это и не ваша заслуга, а возможность заработать в большом городе где крутятся большие деньги (с ваших же слов). съездите туда, откуда мурат, и еще посмотрим кто кого учить жизни будет. а то что он херово сделал - "по цене и рогожка".

кстати насчет такого кол-ва квартир - думаю что налог счас задерут на имущество, и оценивать будут по реальной стоимости, а не по фиктивной, так что за счет ремонта и оценят повыше, и целесообразность покупки квартиры "на будущее" надо будет пересмотреть.

в заключении хочу сказать спасибо за более менее интересный пост о ремонте, но "иван" - поменьше пафоса.

с муратом все очень просто - если ты еблан берешься делать то чего делать не умеешь, то нахуй ты нужен, езжай еби ослов, а не мне мозг. Я его не за спасибо нанял, соответственно мне за эти деньги нужна вовремя выполненная и более менее качественно работа, если не справляешься, то в жопу я целовать никого не буду. короче людей уважаю - ебланов унижаю, как-то так.

По поводу математики - все выставляют за 20 и сдают до сих пор, а я выставляю за 32 и сдаю быстро, разницу понимаете?
 
[^]
AlexDeadly
27.12.2016 - 12:25
0
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (Sergei4 @ 27.12.2016 - 05:48)
...
с муратом все очень просто - если ты еблан берешься делать то чего делать не умеешь, то нахуй ты нужен, езжай еби ослов, а не мне мозг. Я его не за спасибо нанял, соответственно мне за эти деньги нужна вовремя выполненная и более менее качественно работа, если не справляешься, то в жопу я целовать никого не буду. короче людей уважаю - ебланов унижаю, как-то так.

По поводу математики - все выставляют за 20 и сдают до сих пор, а я выставляю за 32 и сдаю быстро, разницу понимаете?

ну так по оплате и работа.
взял бы другого человека который сразу хорошо сделал бы - отвалил бы как за свою работу. видели же кого нанимаете, и за какие деньги.
но даже то, что он что-то умеет делать хуже, чем вы, не дает вам право кого бы то ни было унижать. тем более если вы ему деньги платите.
просто вы пользуетесь тем, что человек работает по безвыходности, когда его хуесосят. по хорошему, если начинается такой бур на работе, человек просто расторгает соглашение, и работодатель остается со своими понтами и запросами, а работник со здоровой психикой; а по плохому еще и охуевающему буржую работодателю тырсу дает (были случаи, жалко не так часто).

касательно математики - ну мне как дилетанту в таких вопросах, кажется что дешевый вариант сдается чаще и "на дольше", чем хороший но дорогой.
хотя я могу ошибаться.

а в целом - ждем когда начнется вой - "ой как дорохо", раньше я платил налог маленький, потому как с советских времен кадастровая стоимость и реальная отличались больше чем в 100 раз, а счас насчитают по 200к каждый месяц (за две квартиры и таунхаус). кстати во всем развитом мире это идет как "налог на роскошь".
 
[^]
Sergei4
22.09.2019 - 13:52
-1
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
отковырял тему, все кто говорил что я исполняю дичь - ремонт уже отбит, и вышел в плюс, теперь начала отбиваться квартира
 
[^]
kovaliok
22.09.2019 - 17:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 156
Одним словом-говно масквабадское (это про тс).
 
[^]
Sergei4
8.10.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Цитата (kovaliok @ 22.09.2019 - 17:35)
Одним словом-говно масквабадское (это про тс).

в нищеброде зависть говорит lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46333
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх