Когда не повезло с соседями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kupbl4
30.11.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
Цитата (1752 @ 26.11.2016 - 19:45)
Цитата (Kupbl4 @ 24.11.2016 - 13:42)
Цитата (baddi @ 24.11.2016 - 11:57)
Цитата (Kupbl4 @ 24.11.2016 - 04:19)
Цитата (DirtyHarry1 @ 23.11.2016 - 16:50)
Цитата (Kupbl4 @ 23.11.2016 - 16:34)
Я вот читаю комментарии и поражаюсь, как все рады конопле, неужели столько народу долбит? неужели столько наркотов?

Раз в квартал угоститься косячком- Наркот!
А бутылочка пивка в пятницу- Алкашня!
А подружку, раз в три дня,- Маньячилло!
А в "танчики" в воскресенье посидеть- Гамовер конченный!
А голосовать за Путина- Кремлебот!
Так? Нахуя ярлыки развешивать? У Вас все удовольствия- на Япе?

ну раз употребляешь наркотики, ну вот кто? не наркот что ле?
прикольное ты себе оправдание придумал, а реально взглянуть на вещи канабис мешает? да и потом, захочется тебе, чего-нибудь новенького, и в твоей жизни появится соль, точно так же, как и появилась конопля!

трава - не наркотик! figa.gif

и да какое тебе дело до других и их хотелок? :)
да и потом, захочется тебе, чего-нибудь новенького, в попу предметы например помещать. мне будет всеравно gigi.gif

хорошая оговорочка про предметы и попу, как говорится, кто о чем, а вшивый о бане.
Трава наркотик, и закреплено это на законодательном уровне, а разговоры, что трава не наркотик, вот как раз наркоты и ведут. А дело мне до чужих хотелок, такое, что ну не хочу я жить в гнилом наркотском обществе, поэтому и отстаиваю свою точку зрения.
Давайте наркоты, минусуйте, проведем перекличку так сказать!

ну, тогда почитайте пункт 5.1 стр. 6
http://alcdata.narod.ru/GOST_18300-72_jul_...300-72_1983.pdf

молодчик, только данный ГОСТ завершил свое действие первого июля 1988 года!
 
[^]
usedhead
1.12.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Тильзитец @ 23.11.2016 - 22:28)
Цитата (Нееет @ 23.11.2016 - 20:20)
Цитата (Тильзитец @ 23.11.2016 - 18:56)
Я не вижу ни чего технологичного. Лампа, вытяжка и коробка с грунтом. Необходимый минимум. Технологично - это гидра под управлением контроллера, с доливкой кислоты или щелочи по показаниям датчиков кислотности. Когда контроллер управляет насыщенностью раствора в системе, температурой и содержанием СО2 в воздухе. Тогда все автономно. Сама растет, сама на цветение переходит. Вот это не дилетантство. А тут даже скрог не сделан.
Вы не путайте легальный рынок и черный. Конечно, если вы влегкую можете найти 100 тысяч покупателей, которые почему-то выберут вас, а не другого барыгу. При этом они не сдадут вас копам. То тогда, что-то и получится. Но это фантастика.
ЛОВЯТ. Вот я про что. Это килограмм, да и чего, шалушки?. А тут 100 шишек. Это 300 тысяч косяков. Закладки делать? )))
Синтетическое дерьмо продать проще. Зависимость торчей - вот и весь маркетинг.

с чего взял что сама переходит на цвет? просто взяли домик уже на цвете, таймеров на фото не показано, это чтоль проблема на цвет перевести? Какой нахуй скрог при таком объеме, пространстве и свете без ограничения особого по температуре... то, что вырастет - в любом случае будет ганджа хорошего качества и такая находит потребителя не на уровне торчка из подъезда....
ЗЫ: ох какой ганджубас я брал в барах Праги-8

Уменьшить световой день - полдела. Надо еще нитраты на фосфаты заменить. Я писал про полностью автоматическую систему, где контроллер рулит хим.составом.

"Надо еще нитраты на фосфаты заменить"
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ????!!!!!!
Можно чуть по подробнее, я чую Вы еще тот профессионал )))
 
[^]
Casssa
1.12.2016 - 23:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 219
Цитата (jeff2000 @ 23.11.2016 - 12:54)
Какие же гады эти соседи smoka.gif

Соседи тут не при делах.
У нас в Европе, таких ловят всегда и просто.

Выросло ненормально потребление элекроэнергии - жди гостей :))

Хоть ты в домике в горах :) .. Ну разве что дизель-генератор поставить :))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105094
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх