Плакат с Путиным на Манхеттенском мосту!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stexe
7.10.2016 - 18:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 149
Цитата (Ingection @ 7.10.2016 - 14:03)
Цитата (Yaburka @ 7.10.2016 - 15:46)
Цитата (Ingection @ 7.10.2016 - 13:26)
Цитата (Yaburka @ 7.10.2016 - 13:36)
Тряпочку  снимайте -  Америка уже ржёт!
Чуть нужно голову включать, когда делаешь царю подарки.

Повесить это  могли только жертвы ЕГЭ или дико юморные ребята.
В  сленге Peacemaker - уверенно значит: дрочила, использующий для мастурбации указательный и средний пальцы в форме "V". (Картинку внизу подцеплю для любознательных... со словарной статьёй)

(В нашем ЖЭКе дружно смеются сантехники и плотник, бухгалтерша аж подавилась)

ЗЫ. Мальчики из Ольгино, очень прошу: передайте у себя по инстанциям.
Да... И тему-то на главной...  rulez.gif

Нихера у вас там сборище несостоявшихся лингвистов. Не зря истинное призвание оставили и работают там, где работают.
Почему дрочилам в любом слове кажется тайный дрочильный смысл?

Мой убогий vis-à-vis.

Оффензивные коннотации не редкость в любом языке.
Так мало кто из мам рискнёт назвать дочку Парашей, а любой русский парламентарий, скорее всего, вздрогнет, если его назвать "членом партии". Неприятный факт, но не учитывать нельзя.

А по поводу попытки задеть моё самолюбие ("дрочила, сборище несостоявшихся лингвистов") - я другого и не ждал от человека, для которого гугл-переводчик стал настоящими воротами в дивный мир английского языка. Вы растёте на глазах!

Не стоит так льстить себе, меня не волнует ваше самолюбие =) То есть, всерьёз считаешь, что истинный смысл надписи peacemaker под граффити (согласен, спутал в 2 новостях. На плакате, конечно) - дрочила? gigi.gif А Америка вся ржёт или частично?
Ну да, мне просто не интересен левый смысл обычных слов, который дрочилы там ему присвоили.
И это. Шары протереть не мешало бы, "гугл-переводчик" там в левом верхнем углу для особо внимательных. Найди другой, где первым вариантом он дрочилу выдаст. Ну, или вторым. Третьим. Да любым.

вот вы зачем человека в disgust.gif*овно помакали, ведь он так мечтал, так мечтаааал, а вы.... Злодей:)))
 
[^]
FactorFictio
7.10.2016 - 20:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 408
Патимейкер
 
[^]
Smiler
7.10.2016 - 22:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.07
Сообщений: 101
Путин - Peacemaker, уличный дэнсер... ©

FactorFictio - опередил )))

Это сообщение отредактировал Smiler - 7.10.2016 - 22:54
 
[^]
z15
8.10.2016 - 04:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 325
Цитата (vbcooper @ 7.10.2016 - 11:03)
Цитата (Puzodlyapiva @ 7.10.2016 - 13:11)
интересно, но на юсовском политфоруме эту тему почти не обсуждают... - http://www.politicalforum.com/latest-us-wo...nyc-bridge.html

вообще форум интересный. Всегда интересно мнение с другой стороны. Пользуясь гуглопереводом иногда читаю.

А чего обсуждать? Им пох почти абсолютно (не имею в виду выходцев с республик б. СССР, тех всё-таки большинство в курсе, но они и обсуждают между собой).
Даже снимать этот плакат никто экстренно не поехал, а искать кто его вывесил уж точно не будут. Снимет эксплуатирующая мост организация да и всего делов.
Дикари, в общем..

Искать будут и найдут, если уже не нашли (там камер немеряно), и тех кто отвечал за безопастность на мосту накажут.
Никому нет дела, что было на тряпке, вопрос как пронесли на мост, свёрток там был не маленький, а если бы там была взрывчатка!
Короче накажут так, что мало не покажется!

Это сообщение отредактировал z15 - 8.10.2016 - 05:02
 
[^]
Colds
8.10.2016 - 05:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Цитата (zaebatov @ 6.10.2016 - 23:01)
Так ВВП сам и повесил, а Медведев трос крепежный подтаскивал! pray.gif rulez.gif

Если бы я вешал, я бы Недимону не доверил трос держать. Да ну его нах, выслушивать вися на мосту, держать не могу, но ты там держися.
 
[^]
Po4emuto
9.10.2016 - 03:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 470
Шейкер Шейкер
 
[^]
АГСчик
9.10.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
 
[^]
pahan1
10.10.2016 - 03:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 842
Цитата (Ingection @ 7.10.2016 - 05:26)
Цитата (Yaburka @ 7.10.2016 - 13:36)
Тряпочку  снимайте -  Америка уже ржёт!
Чуть нужно голову включать, когда делаешь царю подарки.

Повесить это  могли только жертвы ЕГЭ или дико юморные ребята.
В  сленге Peacemaker - уверенно значит: дрочила, использующий для мастурбации указательный и средний пальцы в форме "V". (Картинку внизу подцеплю для любознательных... со словарной статьёй)

(В нашем ЖЭКе дружно смеются сантехники и плотник, бухгалтерша аж подавилась)

ЗЫ. Мальчики из Ольгино, очень прошу: передайте у себя по инстанциям.
Да... И тему-то на главной...  rulez.gif

Нихера у вас там сборище несостоявшихся лингвистов. Не зря истинное призвание оставили и работают там, где работают.
Почему дрочилам в любом слове кажется тайный дрочильный смысл?

http://www.urbandictionary.com/define.php?term=Peacemaker

Посмотри еще Dirty Sanchez, Dirty Rodriguez, тоже прикольно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31558
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх