Грибов до.... много в общем.

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СИР 8 сен 2016 в 21:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (arotron @ 9.09.2016 - 00:09)
Цитата (СИР @ 8.09.2016 - 21:03)
Цитата (arotron @ 8.09.2016 - 23:33)
у меня вот так 24 белых, 2 маслят и одна банка лис biggrin.gif

В морозильной камере что ли держишь?

Этот год действительно аномальный на белые и у нас в Казахстане, Акмолинская область

нет, у меня морозилка внизу, держу в холодильнике у задней стенки

Мы также в холодильнике, не в погребе...
dennsp 8 сен 2016 в 23:03
Смотритель  •  На сайте 15 лет
0
Подскажите, пожалуйста, местечко где можно белых насобирать в Московской области в южном направлении.
Сегодня с женой ездили, часа 3 бродили по лесу, 3 штуки нашли в районе Белых Столбов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх