Рука принца Уильяма после рукопожатия с премьер-министром Индии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sektant77
15.04.2016 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Блин, у меня кисть болит (на футболе выбил), даже экспандер не могу сжать, а некоторые умники жмут со всей силы. Утверждаются так что ли?!
 
[^]
parsjukin
15.04.2016 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1898
ВОт ведь странно... Англичане окупировали Индию, ввели войска, вели войны, грабежи, уничтожали население ...но - получается что остались друзьями.и не херовыми как видно. По видимому - важно кто как ебёт и кормит.
Вот с СССР получилось не так - все "друзья" срыгнули по своим хатам и крысят оттуда - бывшие республики.
Кто то может попытаться объяснить - почему так? Почему почти все бывшие английские колнии - до сих пор дружат с Англией? И рады встречам....
Как так то?
Ведь и рабовладельчество было ( Африка) и тирания - сипаи и прочие ...
А Англия - везде - как дома.
Почему?
Не понимаю!
( чисто по сравнению с СССР и его республиками)

Рука принца Уильяма после рукопожатия с премьер-министром Индии.
 
[^]
pavelig
16.04.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 114
Цитата (gerad @ 15.04.2016 - 00:27)
это фото гораздо лучше смотрится так

Это будущая королева и с ней индус будет решать вопросы, а принцу показали его место, так как его как и папу прокинут с престолом....
 
[^]
aleks4g
16.04.2016 - 01:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8639
Принц ,вообще-то,вертолётчик,Учавствовал в спасательных операциях на море в качестве пилота ,воевал а Афганистане,сейчас занимается благотворительностью.С моей точки зрения,человек достоин уважения за свой профессионализм.

Добавлено в 01:16
И,собственно,вам -то какое дело до истории Индии.Самим индийцам похуй,что там было 200 лет назад итолько нам ,русским,до всего есть дело.
 
[^]
aleks4g
16.04.2016 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8639
Цитата
ВОт ведь странно... Англичане окупировали Индию, ввели войска, вели войны, грабежи, уничтожали население ...но - получается что остались друзьями.и не херовыми как видно. По видимому - важно кто как ебёт и кормит.
Вот с СССР получилось не так - все "друзья" срыгнули по своим хатам и крысят оттуда - бывшие республики.
Кто то может попытаться объяснить - почему так? Почему почти все бывшие английские колнии - до сих пор дружат с Англией? И рады встречам....
Как так то?
Ведь и рабовладельчество было ( Африка) и тирания - сипаи и прочие ...
А Англия - везде - как дома.
Почему?
Не понимаю!
( чисто по сравнению с СССР и его республиками)

Этот вопрос и мне не даёт покоя.Вот что я думаю,всё дело в том ,что люди на западе (как ,впрочем,и на востоке)даже зная свою историю,не зацикливаются на прошлом.Помнят ,знают ,но отпускают это.Было и прошло!Нужно смотреть в будущее и жить в настоящем.И только у нас ,русских,я бы даже сказал,советских,гипертрофирована историческая память.Живём прошлым,болезненно помним и теребим старые болячки.На ЯП каждый день ностальгические посты о СССР от людей,которые не жили в то время или застали его в детстве.
 
[^]
Илиодор
16.04.2016 - 02:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 599
Цитата (Hedin3000 @ 15.04.2016 - 00:34)
Не понимаю я комментаторов... Во первых - этот как бы принц честно воевал со своим полком в Ираке и Афганистане. Настоящий английский аристократ, с отличным военным образованием. Я на самом деле восхищаюсь англичанами. У них сохранилась настоящая элита... Вроде той красной кавалерии, которая умирала под огнём русских пушек, но выполняла самоубийственный приказ.

Шпалят квасные патриоты? Что то у нас дети руководителей со мной вместе в Чечне не воевали...
Вот что у нас за оголтелый шовинизм, мы даже своих врагов исконных уважать не готовы. А они достойны уважения... Нагнули вместе с кузенами из США весь мир...

Англичане - самая подлая и хитрая нация в мировой политике.. Уже много веков они воюют чужими руками, из всех мировых интриг торчит хвост мутного Альбиона. Революция 1917-го на их бабки делалась. Другое дело, что Ленин просто кинул их, придя к власти. Видимо, с тех пор слово РОССИЯ для них как команда "к бою!!".
 
[^]
Пендос
16.04.2016 - 04:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 200
Просто, как у всех индусов грязные руки, вот и остались следы. Представляю как оно ещё и воняет.
 
[^]
Bumchik
16.04.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Hedin3000 @ 15.04.2016 - 02:17)
[QUOTE=КузькиМать,15.04.2016 - 01:14] [quote]

Это ему за сипаев!

А причём тут сипаи? Сипаи это мусульманские полки в Индии))) сами индусы в армию Британии не брались[/quote][/quote]

Так британцы этих сипаев к пушкам привязывали и стреляли...
За то, что они за независимость боролись! [/QUOTE]
За какую независимость? Ты о чем??? Был тупо мятеж, мусульманских частей... К пушкам - потому что это была казнь аналог зашивания в свиную шкуру... Типа и душа гибнет.
Поверь, наши в средней Азии тоже миролюбием не отличались... И это вполне нормально.

С первого каммента твоего, понятно, что ты готов лизать жопу англичанам...
Аж тошнит moderator.gif
 
[^]
jarvik
16.04.2016 - 10:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 178
Я тоже от души жму руку ))) ибо мужик,а не хрещавый пшик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60310
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх