Аптечные кремы, которые работают лучше косметических

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NewLegenda
13.02.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Прикольно. А сколько денег из семейных бюджетов уходит на всякие разрекламированные средства
 
[^]
FrauQ
13.02.2016 - 14:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
хм, раз тут такие косметологи все собрались) крем защитный от солнца посоветуйте, который реально работает. а то я чуть ли ни каждый день сгораю на солнце летом моментально, бледнолицая совсем)
всякие гараньер, нивеа не помогают

Это сообщение отредактировал FrauQ - 13.02.2016 - 14:25
 
[^]
KucokKopoBbI
13.02.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 255
Ну вперёд братцы.Автор не знает что такое гормоны советуя вам некоторые вещи, например Крем «Ф99».Сиськи вырастут если ты мужик и уменьшаться если вы дама.
 
[^]
Kern
13.02.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 80
Цитата (LarisaVik @ 13.02.2016 - 09:39)
Очень много лет гель Артро. Нет. спасал меня от артрита , сейчас сняли с производства. Может кто знает аналог, в нем ничего особенного нет , но помогал волшебно , про боль забываешь через 10 минут и воспаление снимает . Пару раз пробовала найти что-то похожее, не получилось. Двойной гель с акульим хрящом, комплексом омега 3-6 и вытяжками из лекарственных трав. Состав: экстракты таволги , имбиря, ивы , березы, прополис, ПЭГ-7,глицерилкокоат,акулий хрящ, токоферилацетат, облепиховое масло,комплекс омега 3-6,эссенциальные масла розмарина, лаванды, можжевельника,аскорбиновая кислота, парабены, алкилакрилат кроссополимер, триэтаноламин.

попробуйте диклофенак гель, именно гель, лучше сербского производства(90р), наш около 50р и более концентрированный, но эффект почему-то слабее
 
[^]
915089
13.02.2016 - 23:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
Цитата (FrauQ @ 13.02.2016 - 14:25)
хм, раз тут такие косметологи все собрались) крем защитный от солнца посоветуйте, который реально работает. а то я чуть ли ни каждый день сгораю на солнце летом моментально, бледнолицая совсем)
всякие гараньер, нивеа не помогают

ФрауКью, как ни хрена не косметолог,отвечу,никак.

Есть так называемый "кельтский" тип кожи, он же 1-й, загар не держится совсем.
По крайней мере у меня так.

1-й приезд в Краснодар, сгорел, просто ходя по городу.
Море, это вообще отдельная песня. Крем,лосьон или спрей 50-60 SPF,А и В.Головной убор обязательно,также тень и т.д.

Пигментные пятна на спине от ожогов с детства. Типа загар до 10-11 утра и дозированно, не помогают. Не загораю давно,т.к. сгорал за лето несколько раз.Какие только крема и спреи не пробовал.

Слышал,что тов.Демидов,рулевой обоза,поэтому поводу и снялся с проекта Последний герой.Не знаю правда или нет.

1-е место в мире по меланоме уверенно держала Австралия.Там же основное население было с Англии и т.п. Там даже программа была по этому поводу,крема.одежда и головной убор.

Дерматолог сказал,не рискуй. Типа эффект памяти есть,и эти ожоги ни хера не полезно и т.д.

 
[^]
leonyd
14.02.2016 - 05:53
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Нанонимно @ 12.02.2016 - 08:51)
Прям так и вытягивает отёки через веки, доааа...
А "провитамин" Б5, который вдруг оказался витамином А почему-то, это как?
Ценность этих советов очень сомнительна

кагбе да, но тут пользователи поотписались rulez.gif
кой чо на заметку взял
 
[^]
FrauQ
14.02.2016 - 20:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (915089 @ 14.02.2016 - 00:43)
Цитата (FrauQ @ 13.02.2016 - 14:25)
хм, раз тут такие косметологи все собрались) крем защитный от солнца посоветуйте, который реально работает. а то я чуть ли ни каждый день сгораю на солнце летом моментально, бледнолицая совсем)
всякие гараньер, нивеа не помогают

ФрауКью, как ни хрена не косметолог,отвечу,никак.

Есть так называемый "кельтский" тип кожи, он же 1-й, загар не держится совсем.
По крайней мере у меня так.

1-й приезд в Краснодар, сгорел, просто ходя по городу.
Море, это вообще отдельная песня. Крем,лосьон или спрей 50-60 SPF,А и В.Головной убор обязательно,также тень и т.д.

Пигментные пятна на спине от ожогов с детства. Типа загар до 10-11 утра и дозированно, не помогают. Не загораю давно,т.к. сгорал за лето несколько раз.Какие только крема и спреи не пробовал.

Слышал,что тов.Демидов,рулевой обоза,поэтому поводу и снялся с проекта Последний герой.Не знаю правда или нет.

1-е место в мире по меланоме уверенно держала Австралия.Там же основное население было с Англии и т.п. Там даже программа была по этому поводу,крема.одежда и головной убор.

Дерматолог сказал,не рискуй. Типа эффект памяти есть,и эти ожоги ни хера не полезно и т.д.

ну не дома же сидеть вечно, а гулять по ночам..
я слышала, что в асвтралии сейчас какие-то крема производят, которые спасают реально от ожогов..
 
[^]
Wonka
17.02.2016 - 00:44
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Школьница)
за маленький тюбик, разные крема для ног

Цитата (915089)
Какие только крема

Цитата (FrauQ)
я слышала, что в асвтралии сейчас какие-то крема производят
Ну пожалуйста, ну пожалуйста, не надо так говорить. КремЫ. КремЫЫЫЫЫЫ. Зашла и порезала себе глаза.
Цитата
Дерматолог сказал,не рискуй. Типа эффект памяти есть,и эти ожоги ни хера не полезно и т.д.
Солнечные ожоги да, очень херовая штука. Да и вообще греться часами ради загара фиговая привычка, даже если кожа хорошо воспринимает загар. Сама злоупотребляла одно время по дурости-молодости. Старит, сушит, появляются родинки и пигментные пятна. Никакие кремы потом не восстановят. Считается, что у кожи есть ограниченный ресурс для загара.

Это сообщение отредактировал Wonka - 17.02.2016 - 00:51
 
[^]
alex2887
17.02.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (Акация @ 11.02.2016 - 17:00)
Цитата (Maer @ 11.02.2016 - 16:21)
6. «Капсикам»

Разогревающая мазь поможет… спрятать целлюлит! Нанесите её на проблемный участок, оставьте на 15−20 минут (кожа может покраснеть из-за притока крови) и смойте теплой водой. Для более выраженного эффекта протрите те же участки кубиками льда. Визуально целлюлит исчезнет на 3−4 часа!

хрен ее водой так просто смоешь. gigi.gif
только маслом.

ага, намажь целлюлитную жопу капсикамом- жопа потом тебе спасибо скажет как жечь начнет lol.gif
 
[^]
FrauQ
17.02.2016 - 19:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (Wonka @ 17.02.2016 - 01:44)
Цитата (Школьница)
за маленький тюбик, разные крема для ног

Цитата (915089)
Какие только крема

Цитата (FrauQ)
я слышала, что в асвтралии сейчас какие-то крема производят
Ну пожалуйста, ну пожалуйста, не надо так говорить. КремЫ. КремЫЫЫЫЫЫ. Зашла и порезала себе глаза.
Цитата
Дерматолог сказал,не рискуй. Типа эффект памяти есть,и эти ожоги ни хера не полезно и т.д.
Солнечные ожоги да, очень херовая штука. Да и вообще греться часами ради загара фиговая привычка, даже если кожа хорошо воспринимает загар. Сама злоупотребляла одно время по дурости-молодости. Старит, сушит, появляются родинки и пигментные пятна. Никакие кремы потом не восстановят. Считается, что у кожи есть ограниченный ресурс для загара.

мне все-равно как будет, кремА или кремЫ, главное- чтобы помогали.
и в общем-то он нужен таким как мы не для валяния на солнце, а чтобы просто на улицу выйти в жаркий ясный день, не боясь моментально сгореть..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141976
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх