Впечатления американца, впервые побывавшего в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMMMka
12.10.2015 - 16:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 208
Годно написано :)) Весело :)) Но сомневаюсь что это писал американский дядька :)) По менталитету не подходит :)) Уж очень все подходы к ситуёвинам русские :)))
 
[^]
ЖораБКК
12.10.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 0
Да гон это. Не писал это американец. С первых строк сразу понял. Я знаю кучу американцев и австралийцев, они похожи местами в общении, написано русским. Или, как минимум, редактировалось, причем конкретно.

Это сообщение отредактировал ЖораБКК - 12.10.2015 - 16:55
 
[^]
Andriv
12.10.2015 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3158
Прочитал...
Что-то понял, что-то не понял...
 
[^]
Kerosin88
12.10.2015 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Ну не знаю, не знаю. У меня племянница замуж за омерикатца вышла. В Чикаго живут.
Вот приезжали два месяца назад. Племянница, омериканен и сын ихний. Сын мелкой, года нету.
Американец по-русски трындычит тока в путь. Родители в 70- х уехали, он уже там родился.
На все удивлялся. То что у нас пиго не два сорта а много и оно вкусное.
Магазины- машины- все у нас как везде а не как в тайге.
У него трак Вольво, вопшем водила. Рассказывал что как только у них снег падает, все старички американцы на хромированных Петербильдах все свои машины ставят в ангар,до весны. И приходит время русских.
Сказал : там все не по настоящему,кроме денег.
 
[^]
vorobeytlt
12.10.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 557
дилдо из ушной серы с грецкими орехами - чурчхела
это сделало мой день lol.gif
 
[^]
Week
12.10.2015 - 19:53
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ЖораБКК @ 12.10.2015 - 16:52)
Да гон это. Не писал это американец. С первых строк сразу понял. Я знаю кучу американцев и австралийцев, они похожи местами в общении, написано русским. Или, как минимум, редактировалось, причем конкретно.

женой, возможно, правилось.
американец мало был у нас, многие его положительные оценки я бы смело делил на два как минимум :(
 
[^]
Urix
12.10.2015 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1689
Мой дядька - молодой учёный (ученик Н.Кузнецова, того самого, чьи ракетные двигатели сейчас покупает США, и на чьих летает вся наша стратегическая авиация) в середине 80-х стажировался в одном из американских универов, сделал вызов тётке, попросив её захватить с собой чёрный хлеб,водку и чёрную икру. Она бедная тащила всё это, плюс маринады, на своём горбу для того чтобы угостить американских коллег-учёных на скромной вечеринке в его гостиничном номере. Все были в восторге, особенно от чёрной икры, которая и тогда стоила не дёшево. Один из коллег пригласил моих родственников в гости на уикенд к своим родителям. Скромно посидели выпили...каково - же было удивление , когда в конце посиделок родители коллеги выставили всем счёт за съеденное и выпитое... Такое вот гостеприимство по - американски и "доброжелательные" улыбки незнакомцам ... )
 
[^]
ulitkorp
13.10.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Муж моей приятельницы - француз. И живут они сейчас во Франции.
У нее заболел папенька и они решили поехать в Сибирь и познакомится таки с родственником.
Папа живет в обычной полуглухой деревне не очень далеко от Красноярска.
Когда он первый раз увидел, что такое общежитие, он очень долго пытался возмущаться и задавал много вопросов из серии "как так можно жить?".
А потом, когда суровое русское село встретило его туалетом на улице и отсутствием центрального водопровода, он просто замолчал.
И молчал он всю неделю с огромными выпученными глазами, пока они не уехали.
Решили в след раз, что она без него в Россию поедет)))

В общем, каждому свое, как говорится)))
 
[^]
maximus1966
13.10.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Исповедь дауна?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69515
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх