Samsung позаботился о фанатах iPhone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archikoff
28.09.2015 - 00:11
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (timfilimonov @ 27.09.2015 - 12:07)
Цитата (murgab @ 26.09.2015 - 22:15)
Цитата (Dio575 @ 26.09.2015 - 21:58)

А нескромный вопрос сможет жена без инструкции, закинуть фото или музыку на айфон ?  Не говоря о том чтобы закачать нештатную мелодию.

Я с техникой дружу, но алгоритмы  переноса инфы, на айфон просто бесили, почему епт нельзя на телефон закинуть папку с нужной музыкой ?!?

Слишком дохрена айтюнз решает что и как будет, на твоем телефоне рассортировано.

Необходимость обрезки мелодий для МП 3 - звонка и их перекодировка меня поразила. Если на Андроиде я ставлю, что угодно, то здесь еще надо резать, перекодировать. Это явно не для простых пользователей. Не впечатлило меня, прямо скажу.

Да,собственный звонок на айфон поставить - это вообще праздник какой-то!
Жена озадачила, дык я минут сорок ковырял форумы всякие!

Та да, но эти утырки продолжают утверждать, что час в среднем на прочтение инструкции - это норма. И айтьюнс, в виндуос которы въедаются 1000500 программ обновления это норма.
А пошли бы вы нахуй со своим айтьюнсом шпионоговнянским (а иначе как объяснишь, что в задачах висит 3-4 задачи этого архиважного приложения?)

Добавлено в 00:16
Цитата (timfilimonov @ 27.09.2015 - 12:01)
— например, беспроводными колонками. Соответствующую информацию удалось узнать порталу Cult of Mac у официального представителя Apple.[/QUOTE]
Это в модели 2014 года!

А невозможность подключить огрызок как модем по BT? А отсутствие поддержки режима накопителя? Носишь в кармане 64Gb, но чтобы унести с собой какой-нибудь файл, бери USB флэшку!

А вдруг по NFC песню спиздят, ты что - апплодрочерам главное, чтобы все было как Жобс завещал. Все копирастно проперднуто, что такое копирастия, DRM и прочие ништяки - почитайте в интернетах, ваша музыка Билана и Веры Брежневой без поддержки грязных андроидо-пирато-ужас человек дрочеров стоило бы внезапно ДОХУЯ


Не, ну все равно хочу вернуться к теме. Мне для таких уебков жалко подушек и одеял - Самсунг не пожалел, а значит? Самсунг любит сирых и убогих
 
[^]
яйцеслав
28.09.2015 - 00:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 404
Цитата (Ореховский @ 26.09.2015 - 22:36)
Знатоки, внимание вопрос:
Почему человек с самсунгом или сони за 40 тыщ молодец, а тот же с айфоном за 30 яблокодрочер?

они все долбоебы)

это все не стоит таких денег.. однако есть самсунги бюджетные, а бюджетных яблок нет(

разница лишь в скорости/памяти/камере

мне вот нахер не упали 128 гигов в айфонах - это нужно безвылазно в телефоне сидеть
 
[^]
Archikoff
28.09.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (яйцеслав @ 27.09.2015 - 23:29)
Цитата (Ореховский @ 26.09.2015 - 22:36)
Знатоки, внимание вопрос:
Почему человек с самсунгом или сони за 40 тыщ молодец, а тот же с айфоном за 30 яблокодрочер?

они все долбоебы)

это все не стоит таких денег.. однако есть самсунги бюджетные, а бюджетных яблок нет(

разница лишь в скорости/памяти/камере

мне вот нахер не упали 128 гигов в айфонах - это нужно безвылазно в телефоне сидеть

Открою секрет, нормальные телефоны снабжены портом MicroSD - который в современных аппаратах обеспечит 128 гигабайт памяти за 40 евро. Но АППЛ никогда не пойдет на это, они продадут вам кусок говна 128 гигабайтовый айфон, где наценка за практически те же чипы памяти (берем в сравнение модели одинаковые) - 64 гигабайта по цене Аппл это 100 евро. Да ебал я вас в рот, прости меня господи, я возьму андроид 16-36 гигабайта и за 40 евро докуплю 128 гигабайт памяти
 
[^]
Amami
28.09.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Андрояблосрач - begin, не?))))
 
[^]
TheTopName
28.09.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Поглумились над больными)
 
[^]
Ganpowder
28.09.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (NIKOLYABRO @ 25.09.2015 - 21:51)
Цитата (Liger74 @ 25.09.2015 - 21:34)
NIKOLYABRO
Цитата
Покажите мне устройство 2011 года на Вашем Андроиде который прекрасно бы работал с новым андроидом м??? Я думаю таких нет. 4s поддерживает 9ios так что думаю своих денег стоил.

Может и поддерживает, но работает, мягко сказать, медленно. А моё первое андроид-устройство было куплено в 2010-м году, за 8 т.р., второе в 2013-м, за 4900, третье - в 2014-м, за 4900, на нем 4-х ядерный проц, гиг оперативы, не отстойная видяшка, две симки, пять дюймов экран. Сколько симок в ипхоне? Сколько оперативы? Сколько памяти он держит? Есть ли к нему зарядное, чтобы взять у соседа и не задумываться, что не подойдет? Сколько денег вся эта байда стоит? И да, я нищеброд, на двух работах и шабашках, на ипхон не хватает.

Правлю свои комменты ради орфографии и грамматики или добавить чего...
Добавлю, все устройства, которые у меня были, до сих пор работают, ибо знаю хозяев новых.

Андроид 10 года ? За 5 тысяч ? Нормально работает ? Да Вы сказочни. Зарядки Вам сходить в туалет хватало??или жили с 220? Лично у меня так не работал, и нет таких знакомых у когда ведроид 10 года работает супер. А вот айпад мини первый на 9ке все ещё хорош.

2011 года, просто четверка , работает нормально, хожу с ним по причине поломки другого смарта на андрюше, тот у меня 8-ми ядерный , очень шустрый ! Остальные ништяки на нем все класса "ултра" - камера, оператива и видюха, все топ ! Но я не об этом,я про яблоко, работает нормально, довольно шустро, прилично снимает, - нет, ни для художества, а просто что - то зафиксировать на память, номер, обьяву или ситуацию. Только вот сама ось, как то недружелюбна что ли, такое ощущение, что ей на вас абсолютно пох, постоянно какие то пароли,постоянно танцы с бубном над постановкой "своего" рингтона. Андрюша сам за тебя все сделает, надо только подумать об этом, а он уже понял что ты хочешь. Сугубо личное мнение !
 
[^]
ALESSANDRO23rus
28.09.2015 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Простая арифметика
Купил я серый ойфон за 30к
Утопил, прыгнув в реку за посторонним ребенком
Принес продавцу, при мне его разобрали просушили взяли 500р
Проходил 2 года
Продал свой, изрядно поюзаный без чехла за 12к
Итого, месяц на айфоне стал мне в (30-12)/24=750р/мес
Купил lg G2 за 24000
Ходил год
вышел из бассейна, ответил на звонок - упала яркость экрана до неприемлемой.
Вердикт - замена дисплейного модуля, вода попала на контакты, под дурости расположенные возле микрофона.
Дисплей 7000р, на вторичке красная цена тела 10к. Игра свечей не стоит.
Итого, месяц на LG = 2000р.
Сейчас с сони Z3 наступил на те же грабли. Опять год и хлам. Кроме того, что подглючивает, как любой андроид, так, смартфон и из коробки и после обновления периодически теряет связь на обеих сим-картах сразу. Глючит датчик приближения, отклеился дисплей, смарт гнётся тремя пальцами - очередное андроид гавнище.
По качеству айфоны на три головы выше этих поделок. Сразу вспоминается цитата "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи"

Это сообщение отредактировал ALESSANDRO23rus - 28.09.2015 - 18:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27995
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх