Вот это бомбануло у парня., про mail.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alassea
19.08.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 124
Цитата
Чувствую скоро будет, что "хуяк не прочитал и дарственную на квартиру подписал!" ))))

тему то не подкидывай им))) и да, маил савсем охуели. поддерживаю
 
[^]
Tweaker72
20.08.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Перепись нытиков и неудачников закрыта? Или еще действует? lol.gif
А если серьезно-если нытик не умеет и не желает научиться работать со своим компьютером-это его проблемы.
Если нытик не умеет разбираться с бесплатным ПО-это его проблемы.
Всем бобра!

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 20.08.2015 - 00:43
 
[^]
AstaRoth
20.08.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Психиатр-Инквизитор

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 393
Маилру - корпорация зла. Навязывают рядовым пользователям целые пакеты говнопрограмм: амиги, агенты, гуарды, игры, ярлыки "интернет" (!!!) и это не считая подмены стартовых страниц в браузерах. Ну не уроды ли сверхморальные? Но это еще ничего, кому интересно - поищите, что они некоторое время назад писали на хабре про себя - это просто вершина неадекватности.


Цитата
Если нытик не умеет разбираться с бесплатным ПО-это его проблемы

Сам ты нытик, у меня никаких проблем с компами нет, но вот знакомые часто просят посмотреть компьютер, мол все тормозит и т.д. и там все засрано маилрушными поделками в купе с вирусней, авастами или маками и т.д. и эти люди - это бабушки, мамы, просто рядовые не очень продвинутые юзеры, с чего они могут догадаться, что одна из крупнейших компаний Итшных, в которой они по наитию судьбы или привычке обычно держат почту - будет загаживать им комп?

Это сообщение отредактировал AstaRoth - 20.08.2015 - 01:32
 
[^]
Чистоплюй
20.08.2015 - 03:53
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 131
Сергей Сергеич, актёр ты ли это?
 
[^]
hintoff
20.08.2015 - 04:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1945
Цитата
Сергей Сергеич, актёр ты ли это?

Какой такой актер?? blink.gif
 
[^]
Tweaker72
20.08.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (AstaRoth @ 20.08.2015 - 01:29)
Сам ты нытик, у меня никаких проблем с компами нет, но вот знакомые часто просят посмотреть компьютер, мол все тормозит и т.д. и там все засрано маилрушными поделками в купе с вирусней, авастами или маками и т.д. и эти люди - это бабушки, мамы, просто рядовые не очень продвинутые юзеры, с чего они могут догадаться, что одна из крупнейших компаний Итшных, в которой они по наитию судьбы или привычке обычно держат почту - будет загаживать им комп?

Ну вот,обиделся и заплакал. lol.gif
Не обижайся ты так.
Только вот странная штука-бабушки,мамы и просто рядовые пользователи не орут в сети,что майл и прочие задолбали,а орет молодняк,которого учили в школе,институте основам работы на компьютере.
И почему у меня знакомая на пенсии умеет установить винду и настроить клиентское приложение,а так же не ловит в сети всяку хрень.
Мозги надо включить,мозги,просто включить свой мозг,внимательно читать,а не жамкать тупо на кнопочку и орать потом благим матом.
Это ПО бесплатное,а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Но вот незадача то,мыши кололись,орали и продолжали с остервенением жрать кактус.
Все бобра и читайте книги,это помогает не закиснуть.
 
[^]
pokemon4ik
20.08.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 300
Из-за вот это прилипчивой и навязчивой идеи пролезть в любую дыру я и яндекс, который кстати наверное неплохой поисковик, и мыл.ру, который хз, ну тоже чего-нить там неплохой, принципиально не использую. Кол с заусеницами в сраку каждому из их топ-менеджеров, а директорам по рекламе - по три кола, и шевелить...

Как-то раз подумал, что блять наверное они цыганям принадлежат, ненавижу, бля, циган, тем тоже похуй на моральную сторону дела, лишь бы копейку отжать.

Сам я галочки убираю, чтоб ниче лишнего не поставилось, не сложно, но блять я сисадмин, и у меня есть несколько сот нежно опекаемых пользователей, которые тычут мышью, дегенераты, куда ни попадя, не задумываясь о последствиях, а потом негодуют и требуют помощи

Так что не пользуйтесь ими, это наверное единственный способ заставить успокоиться уродов...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57409
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх