В поисках новой жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СволочРедкая
19.08.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
это к хохлатым мобилизироватся едут)
 
[^]
NOLF
19.08.2015 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 275
Интересно, а кто устроил пожар на севере Африки?! Что теперь оттуда бегут миллионами!? Демократы, "либералы" АУ!?
 
[^]
Radon72
19.08.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (AlexPWN @ 19.08.2015 - 09:33)
Думаете у нас с этим лучше? Да просто страна огромная и кажется, что их меньше.
Я живу в миллионнике и иногда езжу на маршрутке в далекий ТЦ и часто оказываюсь единственным! белым во всей маршрутке. Остальные - зульфии, асланбеки и абдулы.
Все просто по машинам спрятались, вот и не замечаете сколько их у нас.

Все таки к нам они на заработки едут, а не на пособиях сидеть
 
[^]
aaabbbccc
19.08.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1850
Цитата (AlexPWN @ 19.08.2015 - 09:33)
Думаете у нас с этим лучше? Да просто страна огромная и кажется, что их меньше.
Я живу в миллионнике и иногда езжу на маршрутке в далекий ТЦ и часто оказываюсь единственным! белым во всей маршрутке. Остальные - зульфии, асланбеки и абдулы.
Все просто по машинам спрятались, вот и не замечаете сколько их у нас.

Ты не красноярец случаем? В Планету зайти, сука, страшно.
 
[^]
Mart1z
19.08.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Быть убитым игиловцами или попытать счастье в европе? Как, удобно расположилась сша, до них плыть и плыть, не доплывёшь, поэтому за дела амеров будет расплачиваться европа, тут кстати, была тема, что страны начинают строить стены рядом с Россией, не из-за политики РФ, а из-за тех же нелегалов, которые бегут в европу через территорию РФ и РБ. Причём их задерживают а территории РБ, а РФ им как-то удаётся пересечь, как будто там есть подвязки...
 
[^]
Flakzwilling
19.08.2015 - 10:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Нищета шагает теперь и в Европу.
Самая потерянная страна в ЕС - Франция. Она уже забита до отказа.
И всё старается быть самой либеральной страной.
Германия по своей немецкой глупости старается быть лидером ЕС и кормить всех. Орднунг - раз мы главные, мы отвечаем. Так и просрать страну, как французы просрали, недолго.
Англичане как раз наоборот, не хотят отвечать ни за что, хотят быть как США.
В том, что они перекроют границу в срок до Нового Года, не сомневаюсь.
Просто потому, что у Великобритании нет мировой валюты, как у США, она не может так печатать фунт, как печатается доллар, без ущерба экономики и не сможет выдержать такой наплыв папуасов.
Говорят, Дания не желает принимать у себя никого.
Швейцария и Норвегия также.
США сидит за океаном, там своих негров и мексов хватает.
Ну там доллар непотопляемый и полицейские сафари
на папуасов устраивают, им похуй.
Австралия хоть и далеко, но туда вовсю эмигрируют индусы.
В России каждые 7-8 лет кризис.
За год мы обеднели вдвое.
Если в конце года доллар будет 100 рублей стоить, то втрое.
ЛКН и чуреков всё больше и больше.
Китай вовсю начинает экспансию в Сибирь.
Скоро Япония поймёт что Камчатку, Сахалин и Дальний Восток надо отнимать у нас экономически и этнически. И тоже начнёт экспанисию.
К чему я веду?
А просто думается мне, что следующие 50 лет на планете Земля будут очень интересные.
Мы нищие, мы можем только смотреть на этот цирк.
Ну может урвём себе личный кусочек. Или у нас урвут.


Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 19.08.2015 - 10:01
 
[^]
AlexPWN
19.08.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 39
Цитата (aaabbbccc @ 19.08.2015 - 09:41)
Цитата (AlexPWN @ 19.08.2015 - 09:33)
Думаете у нас с этим лучше? Да просто страна огромная и кажется, что их меньше.
Я живу в миллионнике и иногда езжу на маршрутке в далекий ТЦ и часто оказываюсь единственным! белым во всей маршрутке. Остальные - зульфии, асланбеки и абдулы.
Все просто по машинам спрятались, вот и не замечаете сколько их у нас.

Ты не красноярец случаем? В Планету зайти, сука, страшно.

Екатеринбург. Но я вижу, у вас там тоже самое.
 
[^]
airfly
19.08.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Млять, долбанные европейцы. Когда несколько лет назад начали войну в Ливии и казнили Кадафи, не про этих ли беженцев предупреждали весь мир.
Беженцы, беженцы, это же прежде всего люди ,дети они же не с марса прилетели, у них была страна. работа дома. им принесли демократию.
По мне так европа заслуживает больше го чем только поток беженцев.
Посеявший ветер, пожнет бурю.
 
[^]
Dachau
19.08.2015 - 10:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.
 
[^]
Cotoна
19.08.2015 - 10:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?
 
[^]
Пасскса
19.08.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
Кажется количество Спидовых в Гейропе вырастит...
 
[^]
Jonn8686
19.08.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 0
Главное чтобы к нам не побежали!А то у нас своих хватает!
 
[^]
Riffraff
19.08.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Отстреливать на границе, нахуй беженцев
 
[^]
Maxpen13
19.08.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Сдается мне, такими темпами "Европейцы" сбегут все в штаты, ибо беженцам океан просто так не переплыть...
Ну что, Европа, блядь, добро пожаловать в демократию...
 
[^]
IZhCoast
19.08.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 522
Цитата (Radon72 @ 19.08.2015 - 09:39)
Цитата (AlexPWN @ 19.08.2015 - 09:33)
Думаете у нас с этим лучше? Да просто страна огромная и кажется, что их меньше.
Я живу в миллионнике и иногда езжу на маршрутке в далекий ТЦ и часто оказываюсь единственным! белым во всей маршрутке. Остальные - зульфии, асланбеки и абдулы.
Все просто по машинам спрятались, вот и не замечаете сколько их у нас.

Все таки к нам они на заработки едут, а не на пособиях сидеть

вот эти с фоток кам не побегут , у нас нет пособий таких по безработице , да и как тут писали в большинстве своем , это необразованные , и мало того не желающие учиться и образовываться люди ! им бы че где стырить , продать че нить , вот это по ним ,

Ну и последнее русская зима все таки их ооооооочень пугать ))
 
[^]
Dachau
19.08.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата

Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?

Ну надо же какие бедные! Да, давай, приюти у себя дома пару-тройку таких бедных, раз такой жалостливый. Нет? А почему нет? Можешь не оправдываться в принципе, и так всё ясно.
И не боись, к нам не двинут, у нас халявы мало предвидется. А вот в толерантной Европе - да, там есть реальная возможность паразитировать. Устроили у себя в стране пиздец - теперь к другим его несут.
 
[^]
Crezz
19.08.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 179
Цитата (Cotoна @ 19.08.2015 - 10:24)
Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?

Мы и так строим лагеря. Например в СПб есть лагерь беженцев с Украины, которых теперь содержат на наши налоги.
Причем эти беженцы не с ДНР и ЛНР, а те самые майданутые, которые скакали.

Это сообщение отредактировал Crezz - 19.08.2015 - 11:32
 
[^]
Neznauskas
19.08.2015 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (nikom1 @ 18.08.2015 - 18:33)
Мигранты с Ближнежнего Востока заполоняют Европу

а из чего видно, что на этих фотках именно "заполняют европу"? это просто какие-то фотки. они вполне могли быть сняты на родине черножопых, а скорее всего так и было. похоже тс просто понадёргал фоток из турции, румынии и болгарии и решил срубить зелени на модном тренде.
 
[^]
Dachau
19.08.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Цитата (Cotoна @ 19.08.2015 - 10:24)
Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?

Мы и так строим лагеря. Например в СПб есть лагерь беженцев с Украины, которых теперь содержат на наши налоги

Я бы не стал сравнивать беженцев с Украины с этими...эмм... не слишком нам близкими людьми. Есть конечно охуевшие кадры среди украинских беженцев, но всё таки в большинстве своем адекватные люди, желающие работать и жить достойно. Так что не переживай, не объедят они тебя через налоги. Освоятся, будут, как и ты налоги платить. С твоих налогов гораздо больше пиздят и сжирают чинуши, чем идёт на поддержку беженцев.
 
[^]
Ежовщина
19.08.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 48
Просто лютый пиздец, самое главное чтобы до нас не добрались. Европу может быть и жалко, в таких ситуациях. особенно Сербию(((

Это сообщение отредактировал Ежовщина - 19.08.2015 - 11:41
 
[^]
Laiso
19.08.2015 - 11:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 512
Ну европа вместе с сша принесли демократию в их страны - вот и едут они к отцам демократии оттуда. Только вот америка ржет над ними и смотрит как утопает в черноте европа.
 
[^]
Cotoна
19.08.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 11:08)
Цитата

Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?

Ну надо же какие бедные! Да, давай, приюти у себя дома пару-тройку таких бедных, раз такой жалостливый. Нет? А почему нет? Можешь не оправдываться в принципе, и так всё ясно.
И не боись, к нам не двинут, у нас халявы мало предвидется. А вот в толерантной Европе - да, там есть реальная возможность паразитировать. Устроили у себя в стране пиздец - теперь к другим его несут.

У меня на даче живет семья из Луганска, так что лучше помолчи...
Добрее нужно быть к людям.
И уж не говорил бы ты про толерантность в Европе gigi.gif
 
[^]
ДобрыйЭх
19.08.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Жалко людей, объективно разбомбили им дома теперь прячутся.
 
[^]
Dachau
19.08.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата

Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 11:08)
Цитата

Цитата (Dachau @ 19.08.2015 - 10:17)
Ёбаные мартышки. Больше мне нечего добавить, господа.
ps И я ведь не рассист вовсе.

Людей безумно жалко, особенно тех, кто с детьми. Они ни в коем случае не виноваты, что вынуждены вот так "весело" проводить время. Поставил себя на их место...ну это же просто пиздец, товарищи...
Просто интересно, если Еуропа закроет границы и эта толпа двинет к нам, мы тоже будем строить лагеря беженцев?

Ну надо же какие бедные! Да, давай, приюти у себя дома пару-тройку таких бедных, раз такой жалостливый. Нет? А почему нет? Можешь не оправдываться в принципе, и так всё ясно.
И не боись, к нам не двинут, у нас халявы мало предвидется. А вот в толерантной Европе - да, там есть реальная возможность паразитировать. Устроили у себя в стране пиздец - теперь к другим его несут.

У меня на даче живет семья из Луганска, так что лучше помолчи...
Добрее нужно быть к людям.
И уж не говорил бы ты про толерантность в Европе

Ну ты большой молодец, респект тебе за это, конечно. Но я повторюсь - не сравнивай беженцев с Украины и вот это вот стадо необразованных чурбанов. Видимо не сталкивался никогда с подобным.
Если хочешь быть добрым - давай, приглашай к себе Абдулу и Фатиму из солнечной Сирии, пусть у тебя в квартире живут, корми их, одевай, ты же добрый) Быстро поменяешь свою точку зрения.
И что не так я сказал про толерантную Европу? Считаешь, что там у людей в голове здравый смысл и интересы собственной нации, а не разжиженный толерантностью мозг? biggrin.gif
 
[^]
mplane
19.08.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (VATpad @ 18.08.2015 - 20:38)
скоро во всей 404

Идиот. Они все транзитом в масквабад поедут. тут их кормить не будут. А там рамзанчик поможет. Скачи дальше gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60461
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх