Самая вредная еда в мире: что следует знать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spartanian
11.08.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1980
эх,остается только накинуть белую простыню и идти в сторну кладбища dead.gif
 
[^]
Kostuha
11.08.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2632
Почемут вспомнился
 
[^]
Шарлотка
11.08.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 878
Чем же плоха шаурма ? КЕтчуп и майонез готовится по особым рецептам, не магазинный, лаваш , да овощи, кура на гриле. Самая здоровая пища. Особенно если ее приготовить дома.
 
[^]
sharipovraus
11.08.2015 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8679
Съешьте заячий помет
Он ядреный, он проймет...
 
[^]
Риверфул
11.08.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Всего нужно в меру.
Жизня одна - надо попробовать разное.
 
[^]
Druzь
11.08.2015 - 12:18
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 144
Цитата (alex39rus @ 10.08.2015 - 19:11)
ТС, дык жизнь - ваще вредная штука. От неё умирают...

Дык жизнь вообще смертельная болезнь,передающаяся половым путём!
 
[^]
MikhailR
11.08.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12730
Цитата (grably @ 10.08.2015 - 19:10)
Нередко этот и без того малоприятный состав дополняется случайно попавшими в промышленную мясорубку мышами и крысами.

нередко - значит часто колбаса с мышами и крысами... Да ну нафиг. Вы хоть раз бывали на крупном производстве?

с частью конечно можно согласиться, но вопрос в полезности или вредности прямо связан с количеством употребляемого.

Объективно - есть только здоровую и правильную пищу я не готов.
 
[^]
kleobeer
11.08.2015 - 12:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 933
вы че там совсем епанулись??????

ученые видимо хотя жить долго, но скучно...
я хочу вот так вот :)

Самая вредная еда в мире: что следует знать?
 
[^]
junnny
11.08.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3183
Блядь.. а что извините меня ЖРАТЬ то тогда??

По этому тексту вообще получается что нихренасебе deal.gif надо питаться святым духом!

Вот в армейке служил помню - была одна диета.. Жрать побольше всего.
 
[^]
onag
11.08.2015 - 12:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 392
У меня все знакомые врачи не едят колбасу, пьют только чистый алкоголь например водку или текилу. Категорически не употребляют любую воду с газом, в том числе и пиво. Если видишь в кафе женщин вечером, заказывающих воду без газа и водку - знай это медики. Я склонен им доверять.. Они в моргах видят последствия нашего не правильного питания.
 
[^]
grably
11.08.2015 - 12:40
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3145
Цитата (zero76666 @ 11.08.2015 - 10:07)
Тс! Жри одуванчики, для тебя это норма!

Схуяли для МЕНЯ это норма??
Запостишь разок чё НЕ про жопы, для людей же стараешься, полезное чёто хочешь сделать, а тебе одуванчиками туда тыкают... cry.gif

Также выяснилось что половина ЯПа питаться ТОЛЬКО копчёными сухариками и энергетиками...

Короче ну нахуй, буду только жопы да котов постить, интересней оно. А то спорь тут с каждым вторым который без прингелса жить не может.

gi.gif
 
[^]
MironovKP
11.08.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 919
Почему шашлык то вреден? Если из натурального мяса на натуральных углях пожаренный?
 
[^]
motya
11.08.2015 - 12:44
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (junnny @ 11.08.2015 - 12:28)
Блядь.. а что извините меня ЖРАТЬ то тогда??
По этому тексту вообще получается что нихренасебе deal.gif надо питаться святым духом!

ну да, кроме чипсов, газировки, колбасы и бургеров жрать-то в стране нечего lol.gif

Учитесь готовить cool.gif
 
[^]
tigroid
11.08.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (MironovKP @ 11.08.2015 - 12:40)
Почему шашлык то вреден? Если из натурального мяса на натуральных углях пожаренный?

Потому что вредно мясо прожаренное на открытом огне.
Цитата
Бензопирен - это вещество содержится в табачном дыме и входит в состав испарений, которые образуются при попадании жира на горячие угли. Поднимаясь вверх, оно попадает на куски мяса и оседает на них. Его систематическое употребление приводит к мутациям в ДНК и, соответственно, к риску возникновения рака, мутаций плода, к уродствам у беременных и к различным негативным проблемам.


Добавлено в 12:56
Такое же вещество содержится в табачном дыме.
 
[^]
mercuree
11.08.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 26
Ученые против вредной еды
---------------------------------
А потом они создают ГМО-продукты.
 
[^]
MarauderJRS
11.08.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1025
Пиндец и че теперь жрать !? У нас валютные яйца, валютное мясо и только шаурма/шаверма не зависит от валюты ! Спасение голодного студента, алкаша и просто менеджера с ипотекой ! dont.gif
 
[^]
volk8192
11.08.2015 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (LordG @ 10.08.2015 - 19:25)
Цитата (grably @ 10.08.2015 - 19:09)
Например, такой заменитель как аспартам (обозначается кодом Е951) содержит в своем составе фелатанин. Этот ингредиент в больших дозах способен вызывать приступы паники, неконтролируемой злобы и даже маниакального синдрома.


Кстати, именно эта фраза является индикатором безграмотности данного бреда.
Ну НЕТ в аспартаме никакого "фелатанина" (и вообще никто не знает, что это такое), там есть только две аминокислоты: фенилаланин и аспарагиновая кислота, которых у нас в организме не один десяток граммов.
Но эта фраза появилась в инете года 4 назад и с тех пор гуляет по подобным текстам

Мало сказано - "фелатанина" как такового вообще не существует - какое-то выдуманное соединение (если кто знает, приведите формулу gentel.gif )

А аспартам - это обычный метиловый эфир дипептида аспарагиновой кислоты и фенилаланина и в тех количествах, что добавляется в качестве подсластителя в продукты ни вреден ни полезен. В общем бред из цикла "британские ученые доказали"
 
[^]
Mart1z
11.08.2015 - 13:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Я вспоминаю парня, которому было лет 21-22, он с малых лет, занимался спортом, вёл здоровый образ жизни, был отличником, закончил на золото, закончил вуз с красным, т.е. он потратил всю свою жизнь на это, и помер от инфаркта. Да, ёмаё, даже я почувствовал не справедливость, как так, он же получается ничего не испробовал, не гулял, постоянно учился, попробуй вуз закончить на красный, такие безвылазно сидят учат, у них к 3 курсу кровь из носа обыденное дело. А, я, жру чипсы и пр. вредную еду, плохо учился, обычный атестат, синий диплом, и до сих пор жив...
 
[^]
Насяшка
11.08.2015 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11169
Цитата (MarauderJRS @ 11.08.2015 - 19:13)
Пиндец и че теперь жрать !? У нас валютные яйца, валютное мясо и только шаурма/шаверма не зависит от валюты ! Спасение голодного студента, алкаша и просто менеджера с ипотекой ! dont.gif

Ну давай, расскажи нам, что этот подножный корм дешевле, чем обычные продукты sm_biggrin.gif
 
[^]
LordG
11.08.2015 - 13:48
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 141
Цитата (DoceNNt @ 11.08.2015 - 10:54)
Это не бред, а давно известные факты. Любой врач вам подтвердит все вышенаписанное. Удивительно, что до сих пор есть люди, которые этого не знают. Это ж как 2х2...

Эти факты давно известны в узком кругу ограниченных людей. И подтвердить их может далеко не любой врач, а малограмотные убожества типа Малышевой, Малахова и Ко.

Добавлено в 13:49
Цитата (grably @ 11.08.2015 - 12:40)
Запостишь разок чё НЕ про жопы, для людей же стараешься, полезное чёто хочешь сделать, а тебе одуванчиками туда тыкают... cry.gif

Также выяснилось что половина ЯПа питаться ТОЛЬКО копчёными сухариками и энергетиками...

Короче ну нахуй, буду только жопы да котов постить, интересней оно. А то спорь тут с каждым вторым который без прингелса жить не может.

gi.gif

Хочешь полезное сделать, пости только на те темы, в которых разбираешься (жопы там, котики) и не лезь в те вопросы. в которых стерилен
 
[^]
m0rte
11.08.2015 - 13:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 20
Господи такие комментарии и советы проскакивают что просто страшно: "холестерин в растительном масле", "кушайте меньше мяса" "сладкая вода вредна калориями", "колбасы стали вредными". Вы бы хоть сначала изучили вопрос, а потом говорили, из-за таких как вы потом и гуляют не понятные слухи по разным пабликам.

Растительные продукты не содержать холестерина. Кушать меньше мяса это вообще откуда такое пошло? Потом вот после таких высказываний про мясо и получаются отсталые в развитии дети. Газированные напитки вредны калориями? Посмотрите калорийность газировок и домашних компотиков или соков. Про колбасы тоже самое, выбирайте нормальные колбасы, с нормальным количеством белкой и жиров. То что туда добавлена химия, это не значит что она такая вредная что нужно идти за белыми тапочками, там такой процент химии что она не вреднее обычной воды.

Соблюдайте нормальный баланс бжу ну и калорий соответственно, помните что жиры тоже нужны организму не надо их исключать, сало хороший продукт как и сливочное масло и холестерин ("правильный") тоже нужен. Пейте воду но не 2 л или 3 как многие пишут а исходя из вашей массы, не надо ее вливать через силу. Все хорошо в меру, можно и пачку чипсов иногда съесть и получить от этого моральное удовлетворение, а не ходить со стрессом от того что вы не можете съесть ничего вкусного.
 
[^]
InstAudio
11.08.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 289
Цитата
Застлав слизистую рта, заменитель сахара дает приторный привкус, провоцирующий некую зависимость от таких лимонадов.

Очередной сборник бабских сказок о здоровье. Приторные зачастую те газировки, что содержат тонну сахара и после них обычной водой хочется смыть "натуральный вкус"...

И помешанная Европа на здоровом питании именно Е951 и употребляет. Но нет, кому-то мерещатся разные ужасы...
 
[^]
DoceNNt
11.08.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (Mart1z @ 11.08.2015 - 13:34)
Я вспоминаю парня, которому было лет 21-22, он с малых лет, занимался спортом, вёл здоровый образ жизни, был отличником, закончил на золото, закончил вуз с красным, т.е. он потратил всю свою жизнь на это, и помер от инфаркта. Да, ёмаё, даже я почувствовал не справедливость, как так, он же получается ничего не испробовал, не гулял, постоянно учился, попробуй вуз закончить на красный, такие безвылазно сидят учат, у них к 3 курсу кровь из носа обыденное дело. А, я, жру чипсы и пр. вредную еду, плохо учился, обычный атестат, синий диплом, и до сих пор жив...

Если у кого-то мЕньший запас прочности организма и он умер, ведя при этом здоровый образ жизни, то это еще не повод делать из этого вывод о том, что можно жрать все подряд и бухать без меры. У каждого человека свой запас здоровья. И поверь мне, рано или поздно, но когда-то он кончится. Пока совсем молодой, кажется, что этого не произойдет никогда, а если произойдет, то ты резко сядешь на диету и все поправишь. Нет. Уже не поправишь. Сам так же думал лет 10 назад, а сейчас вот только и делаю, что по врачам хожу.
Меру надо во всем знать - вот залог здоровья. К сожалению, порой очень тяжко соблюдать ее, эту меру (((
 
[^]
DoceNNt
11.08.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (LordG @ 11.08.2015 - 13:48)
Цитата (DoceNNt @ 11.08.2015 - 10:54)
Это не бред, а давно известные факты. Любой врач вам подтвердит все вышенаписанное. Удивительно, что до сих пор есть люди, которые этого не знают. Это ж как 2х2...

Эти факты давно известны в узком кругу ограниченных людей. И подтвердить их может далеко не любой врач, а малограмотные убожества типа Малышевой, Малахова и Ко.

Поверь мне друг, я за последние 5-7 лет много врачей повидал. У меня и подагра (с 27 лет уже), и мочекаменная болезнь, и почти со всеми органами ЖКТ проблемы (печень, почки, поджелудочная, желудок), а также до кучи с сосудами и повышенной свертываемостью крови, нарушенный иммунитет. Полный комплект, короче. И я так подозреваю, что это все последствия моих значительных "погрешностей в питании", как это называется. Хотя черт его знает, может и наследственность такая... И ты знаешь, где я уж только не был, каких только врачей не посещал: и гематологов, и ревматологов, и аллергологов-иммунологов, и гастроэнтерологов, неврологов, терапевтов, урологов... и еще до хрена кого. И все говорят одно и то же. Вот именно то, что и описано в этой статье.
Другое дело, что я все это понимаю, но все равно не могу найти в себе силы сидеть на диете номер 5. Так и срываюсь все время.

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 11.08.2015 - 14:34
 
[^]
InstAudio
11.08.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 289
Цитата (grably @ 10.08.2015 - 20:43)
LordG
Иди читай, в гугле забаненный. (и это ещё после стёртых куков)

Шикарный пример, как найти сайты домохозяек с часто запрашиваемой пургой. Или статистика, что чаще всего запрашивается..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65892
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх