Россия. Наше время. Подборка картинок., Позитив.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3вездочет
4.08.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:37)
[QUOTE=Ромаш,4.08.2015 - 11:25] [QUOTE=Валярунчик,4.08.2015 - 11:23] [QUOTE=3вездочет,4.08.2015 - 11:20] [QUOTE=Валярунчик,4.08.2015 - 11:12] почему у некоторых п [/QUOTE]
ткни пальцем, где я это предлагаю. я пишу про состояние некоторых: вечно искать только дерьмо и не видеть ничего хорошего
[/QUOTE]
У них, как и у глистов, такая среда обитания. Кругом одно дерьмо)) [/QUOTE]
тут по ходу клиника. им про одно, что есть еще в нашей жизни что-то хорошее, не все дерьмо, а там все-равно - на тебе говно ))) натуральная истерика: стоит только что-то хорошее написать про Россию, все, начинается форменный анусзапеканус. да я этого говна столько накидать могу при желании - утонут. но и хорошее замечать не перестану

Единственное что я вижу тут хорошего - это количество не оболваненных людей, на которых все это, на что вы так яростно фапаете, и держится.

ВСЕ ваши права и свободы держатся на нас, на тех, в кого вы тычете своими перепачканными в крови и говне пальцами, и орете с вороньим прикаркиванием, задыхаясь от злобы: "либерасты! либерасты!"..

Потому что если завтра, останутся только такие как ты, то вся эта кремлевская зажравшаяся шобла, вообще перестанет шевелится. Ну а зачем!!?
И так все заебись же!
 
[^]
metallist87
4.08.2015 - 11:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 76
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:33)
Цитата (lazyivolga @ 4.08.2015 - 11:20)
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:18)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:12)
А я хожу домой пешком - почти 10 км...

Сейчас разрыдаюсь. shum_lol.gif

Что, в великой России не ходит общественный транспорт?..

особенно там, где он ходил 30 лет назад при дремучем деде - брежневе или кто там правил тогда.

при деде Брежневе до моей деревни с остановки надо было пиликать пешком 8 км. При меченом 3 и при алкаше не поменялось ничего. Сейчас у меня до дома проложен асфальт (да, еще не по всей деревне, есть такое, что в данном случае мне повезло) и автобус доезжает до самого центра деревни. 15 лет назад все еще топили углем и таскали воду с колодцев, а теперь, у кого руки на месте, вплоть до унитаза дома. Опять же, мы себе все это сделали, соседи - не захотели. но водопровод мимо их дома проходит, а дальше сами топайте, оформляйте бумаги, подключайтесь. а что вы хотели? рыночная экономика же, не будут нынче никому разжевывать и в рот класть. Да, я знаю и про медицину тяжкую, когда больницы закрываются, и про школы тоже. за медицину не скажу, тут всегда надо, чтобы помощь приходила вовремя. а вот по закрытию школ тоже не так однозначно. закрываются они в деревнях, укрупняются, и вместо 15 учителей ради 30 учеников дают школьный автобус и везут в укрупненную школу. Пиздец плохо? так вроде и в Пиндосиях тоже ездят так же. Деревня умирает, потому детей мало? а кому нужна деревня в том, советском формате? тогда для с/х производства нужно было много народу, а нынче все это заменяет техника (не у всех, но у хозяина, а не у колхозника, именно техника работает). Да дороги хуевые, надо шкуры драть за это, не дерут - плохо. Воруют, не сажают, да еще и издеваются - я бы расстреливал. До хуища проблем, много дерьма, но вот за этим дерьмом же многие и хорошее, к которому надо стремиться, замечать вообще не хотят

Как раз при Брежневе люди за последние 100 лет жили лучше всего.
Выросло целое поколение товарищей, которые не ценили того что имеют, и в результате просрали все это наглухо, и ничего уже просто так не вернуть, как бы вам это не хотелось.

И все эти попытки построить что то в стране где коррупция достигает чуть ли не 100%, заранее обречены на провал, потому что столько денег что бы все отстроить и накормить всех воров, нет, не было и не будет.

Как плохо что я говорю о плохом, да? Ну давайте о хорошем, флаг там запостите, закат где облака расслоились в виде трехцветного флага, ну и все такое.

дык и просрали товарищей, которые не ценили того что имеют, ты сейчас в теме посмотри на тех кто говном пьлюются.что плохого в этой теме?что плохого сделал ТС?да ничего, вот из-за таких хэйтеров все и просирается, они могут только языком молоть и ничего не предпринимать
 
[^]
ZacranezN1
4.08.2015 - 11:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 722
3вездочет и ко
Господа всепросральщики, а каким вы видите будущее страны, и какие и действия необходимы для обретения желаемого будущего?

Это сообщение отредактировал ZacranezN1 - 4.08.2015 - 11:47
 
[^]
адыг
4.08.2015 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Озверин @ 4.08.2015 - 11:29)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:24)
В Краснодарском крае впервые с площади 1,6 млн га собрано более 9,8 млн т зерна — почти на 700 тыс. т больше, чем в прошлом году. Урожайность достигла рекордного уровня — 58,4 ц/га
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781005
Кстати достойные цифры, если сравнить с лучшими показателями в СССР.

Но свинья конечно везде грязь только ищет.

А хлеб в магазине на 7 рублей подорожал по сравнению с прошлым годом.
И в отличие от хозяина этой земли и урожая - я с этого охуеннейшего достижения ничего не имею, зато ежедневно хожу в магазин за хлебом для моей семьи.
А он дорожает.

И заканчивайте вы строить пропаганду на классических советских образцах в стиле "В закрома Родины засыпаны стопиццот тонн зерна".

В отличие от тонн урожаев современных частных агрохолдингов - те тонны шли людям по настоящем. На буханку хлеба за 10 копеек в ближайшей булочной.

А не на прибыль кучки успевших успешных.

А с какого ты должен иметь с буханки хлеба? Ты ее произвел? Вырастил зерно? Произвел комбайн? Культиватор? Или пекарем работаешь? Ты покупатель и тебе продают ровно за столько сколько ты готов заплатить.
 
[^]
SlegSpirt
4.08.2015 - 11:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 13:27)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:24)
В Краснодарском крае впервые с площади 1,6 млн га собрано более 9,8 млн т зерна — почти на 700 тыс. т больше, чем в прошлом году. Урожайность достигла рекордного уровня — 58,4 ц/га
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781005
Кстати достойные цифры, если сравнить с лучшими показателями в СССР.

Но свинья конечно везде грязь только ищет.

Хули толку, если тонна пшеницы стоит 11 тыс против 6 тыс в прошлом году.
Придется резать кур - невыгодно держать...


Ура ура, позитивчик бля!!! shum_lol.gif

хули толку если вы не видите ничего?
http://www.sovecon.ru/prices/

Это сообщение отредактировал SlegSpirt - 4.08.2015 - 11:50
 
[^]
Валярунчик
4.08.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20861
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:33)
Цитата (lazyivolga @ 4.08.2015 - 11:20)
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:18)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:12)
А я хожу домой пешком - почти 10 км...

Сейчас разрыдаюсь. shum_lol.gif

Что, в великой России не ходит общественный транспорт?..

особенно там, где он ходил 30 лет назад при дремучем деде - брежневе или кто там правил тогда.

при деде Брежневе до моей деревни с остановки надо было пиликать пешком 8 км. При меченом 3 и при алкаше не поменялось ничего. Сейчас у меня до дома проложен асфальт (да, еще не по всей деревне, есть такое, что в данном случае мне повезло) и автобус доезжает до самого центра деревни. 15 лет назад все еще топили углем и таскали воду с колодцев, а теперь, у кого руки на месте, вплоть до унитаза дома. Опять же, мы себе все это сделали, соседи - не захотели. но водопровод мимо их дома проходит, а дальше сами топайте, оформляйте бумаги, подключайтесь. а что вы хотели? рыночная экономика же, не будут нынче никому разжевывать и в рот класть. Да, я знаю и про медицину тяжкую, когда больницы закрываются, и про школы тоже. за медицину не скажу, тут всегда надо, чтобы помощь приходила вовремя. а вот по закрытию школ тоже не так однозначно. закрываются они в деревнях, укрупняются, и вместо 15 учителей ради 30 учеников дают школьный автобус и везут в укрупненную школу. Пиздец плохо? так вроде и в Пиндосиях тоже ездят так же. Деревня умирает, потому детей мало? а кому нужна деревня в том, советском формате? тогда для с/х производства нужно было много народу, а нынче все это заменяет техника (не у всех, но у хозяина, а не у колхозника, именно техника работает). Да дороги хуевые, надо шкуры драть за это, не дерут - плохо. Воруют, не сажают, да еще и издеваются - я бы расстреливал. До хуища проблем, много дерьма, но вот за этим дерьмом же многие и хорошее, к которому надо стремиться, замечать вообще не хотят

Как раз при Брежневе люди за последние 100 лет жили лучше всего.
Выросло целое поколение товарищей, которые не ценили того что имеют, и в результате просрали все это наглухо, и ничего уже просто так не вернуть, как бы вам это не хотелось.

И все эти попытки построить что то в стране где коррупция достигает чуть ли не 100%, заранее обречены на провал, потому что столько денег что бы все отстроить и накормить всех воров, нет, не было и не будет.

Как плохо что я говорю о плохом, да? Ну давайте о хорошем, флаг там запостите, закат где облака расслоились в виде трехцветного флага, ну и все такое.

ты специально делаешь вид, что не видишь того, что я пишу? я писал, что при Брежневе плохо было? по моему я пишу про то, что быт устраивается, потому что идет время. можно было и дальше времена вспомнить, когда вообще 50 км до нашей деревни топать от ближайшей устроенной дороги. и было это задолго до Брежнева. из общего текста выдернуть только кусок и тупо жать туда. что с пешими пробежками домой из ничего сделали вывод про отсутствие транспорта, что здесь. ну тогда продолжайте исходить ядом дальше.
плохо, что говоришь о плохом? нет. я о плохом и сам говорю. плохо, что ты ТОЛЬКО о плохом говоришь, предпочитая любое положительное о России закидать дерьмом.
 
[^]
3вездочет
4.08.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (metallist87 @ 4.08.2015 - 11:46)
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:40)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:33)
Цитата (lazyivolga @ 4.08.2015 - 11:20)
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:18)
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:12)
А я хожу домой пешком - почти 10 км...

Сейчас разрыдаюсь. shum_lol.gif

Что, в великой России не ходит общественный транспорт?..

особенно там, где он ходил 30 лет назад при дремучем деде - брежневе или кто там правил тогда.

при деде Брежневе до моей деревни с остановки надо было пиликать пешком 8 км. При меченом 3 и при алкаше не поменялось ничего. Сейчас у меня до дома проложен асфальт (да, еще не по всей деревне, есть такое, что в данном случае мне повезло) и автобус доезжает до самого центра деревни. 15 лет назад все еще топили углем и таскали воду с колодцев, а теперь, у кого руки на месте, вплоть до унитаза дома. Опять же, мы себе все это сделали, соседи - не захотели. но водопровод мимо их дома проходит, а дальше сами топайте, оформляйте бумаги, подключайтесь. а что вы хотели? рыночная экономика же, не будут нынче никому разжевывать и в рот класть. Да, я знаю и про медицину тяжкую, когда больницы закрываются, и про школы тоже. за медицину не скажу, тут всегда надо, чтобы помощь приходила вовремя. а вот по закрытию школ тоже не так однозначно. закрываются они в деревнях, укрупняются, и вместо 15 учителей ради 30 учеников дают школьный автобус и везут в укрупненную школу. Пиздец плохо? так вроде и в Пиндосиях тоже ездят так же. Деревня умирает, потому детей мало? а кому нужна деревня в том, советском формате? тогда для с/х производства нужно было много народу, а нынче все это заменяет техника (не у всех, но у хозяина, а не у колхозника, именно техника работает). Да дороги хуевые, надо шкуры драть за это, не дерут - плохо. Воруют, не сажают, да еще и издеваются - я бы расстреливал. До хуища проблем, много дерьма, но вот за этим дерьмом же многие и хорошее, к которому надо стремиться, замечать вообще не хотят

Как раз при Брежневе люди за последние 100 лет жили лучше всего.
Выросло целое поколение товарищей, которые не ценили того что имеют, и в результате просрали все это наглухо, и ничего уже просто так не вернуть, как бы вам это не хотелось.

И все эти попытки построить что то в стране где коррупция достигает чуть ли не 100%, заранее обречены на провал, потому что столько денег что бы все отстроить и накормить всех воров, нет, не было и не будет.

Как плохо что я говорю о плохом, да? Ну давайте о хорошем, флаг там запостите, закат где облака расслоились в виде трехцветного флага, ну и все такое.

дык и просрали товарищей, которые не ценили того что имеют, ты сейчас в теме посмотри на тех кто говном пьлюются.что плохого в этой теме?что плохого сделал ТС?да ничего, вот из-за таких хэйтеров все и просирается, они могут только языком молоть и ничего не предпринимать

Плохо что ТС работает за бабки.
Плохо что ТС и такие как он, будут постить что угодно за бабки.

Думаешь ты мне сейчас задашь вопрос почему я пишу это все и я растеряюсь?
Ты меня с кем то перепутал наверное. Потому что в отличии от тебя, мне предельно понятно сегодня, кто есть кто.
 
[^]
феееб
4.08.2015 - 11:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
приятно наблюдать озалупливание пылких замполитов с холодными руками
 
[^]
баблгам
4.08.2015 - 11:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 351
либерасты засрали тему ,что впринципе предсказуемо.
по моему он каменты оставляет не относящиеся в старпосту.
они чем то на моего бывшего соседа алкоголика похожи ,у него тоже была беспросветная жопа.
зы.
посмотришь на список читающих тему,эти уебки все тут сидят ,это мазахизм какой то lol.gif
нахуя сидеть в теме которая не нравится? lol.gif
 
[^]
metallist87
4.08.2015 - 11:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 76
вот вам ещё не сименс: Новые магистральные локомотивы 2ТЭ25КМ отправились на российские железные дороги

Россия. Наше время. Подборка картинок.
 
[^]
SlegSpirt
4.08.2015 - 11:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (ZacranezN1 @ 4.08.2015 - 13:46)
3вездочет и ко
Господа всепросральщики, а каким вы видите будущее страны, и какие и действия необходимы для обретения желаемого будущего?

позвольте я предположу -
http://www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8

Добавлено в 11:52
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 13:50)
мне предельно понятно сегодня, кто есть кто.

ну так просветите, тему даже отдельную, кто здесь кто, откройте глаза кто я, кто ТС, с явками ,паролями и прочим)
 
[^]
AlexSchwarz
4.08.2015 - 11:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (ZacranezN1 @ 4.08.2015 - 11:46)
3вездочет и ко
Господа всепросральщики, а каким вы видите будущее страны, и какие и действия необходимы для обретения желаемого будущего?

как насчет соблюдения Конституции? Ну там равенство ВСЕХ перед Законом или светское государство, где церковь никуда не лезет?
Гаранту спокойно спится после продления срока себе любимому? ))

Будущее будет в ажуре. Как работает атомный реактор? На все воля Божья (ц)
 
[^]
raven82
4.08.2015 - 11:52
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 420
Откуда блин повылезало столько всепросральщиков?
Всё им не так, жалкие неудачники.


upd.: Полагаю, я таки прав. Посыпались шпалы от неудачников.

Это сообщение отредактировал raven82 - 4.08.2015 - 11:59
 
[^]
Валярунчик
4.08.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20861
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 11:45)
[QUOTE=Валярунчик,4.08.2015 - 11:37] [QUOTE=Ромаш,4.08.2015 - 11:25] [QUOTE=Валярунчик,4.08.2015 - 11:23] [QUOTE=3вездочет,4.08.2015 - 11:20] [QUOTE=Валярунчик,4.08.2015 - 11:12] почему у некоторых п [/QUOTE]
ткни пальцем, где я это предлагаю. я пишу про состояние некоторых: вечно искать только дерьмо и не видеть ничего хорошего
[/QUOTE]
У них, как и у глистов, такая среда обитания. Кругом одно дерьмо)) [/QUOTE]
тут по ходу клиника. им про одно, что есть еще в нашей жизни что-то хорошее, не все дерьмо, а там все-равно - на тебе говно ))) натуральная истерика: стоит только что-то хорошее написать про Россию, все, начинается форменный анусзапеканус. да я этого говна столько накидать могу при желании - утонут. но и хорошее замечать не перестану [/QUOTE]
Единственное что я вижу тут хорошего - это количество не оболваненных людей, на которых все это, на что вы так яростно фапаете, и держится.

ВСЕ ваши права и свободы держатся на нас, на тех, в кого вы тычете своими перепачканными в крови и говне пальцами, и орете с вороньим прикаркиванием, задыхаясь от злобы: "либерасты! либерасты!"..

Потому что если завтра, останутся только такие как ты, то вся эта кремлевская зажравшаяся шобла, вообще перестанет шевелится. Ну а зачем!!?
И так все заебись же!

вот они, знаменитые нотки "бараныебаные" прорезаться начали. мы честь и совесть нации и в белом, а кругом одно быдло? )))
скажу тебе по секрету, я не на одном митинге бывал против действующих властей. надо будет - еще пойду. а надо будет, если это совпадает с моим мнением, наоборот, поддержу некоторые вещи.
 
[^]
3вездочет
4.08.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:49)
Цитата (3вездочет @ 4.08.2015 - 13:27)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:24)
В Краснодарском крае впервые с площади 1,6 млн га собрано более 9,8 млн т зерна — почти на 700 тыс. т больше, чем в прошлом году. Урожайность достигла рекордного уровня — 58,4 ц/га
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781005
Кстати достойные цифры, если сравнить с лучшими показателями в СССР.

Но свинья конечно везде грязь только ищет.

Хули толку, если тонна пшеницы стоит 11 тыс против 6 тыс в прошлом году.
Придется резать кур - невыгодно держать...


Ура ура, позитивчик бля!!! shum_lol.gif

хули толку если вы не видите ничего?
http://www.sovecon.ru/prices/

Хули толку в твоих графиках из интернетика, когда У НАС ТУТ В РАЙОНЕ (Поволжье) ЦЕНА НА ПШЕНИЦУ 11-12 тыс. рублей, 2 недели назад уже огласили цену народу! Вообще что ли не читаем да? Ну приезжай в гости я покажу тебе! А то ты не в курсе наверное что в 1 месяце лета засуха была, или у вас в Кремле или думе откуда ты там. всегда пиздатая погода?..
Засунь себе их куда нибудь, свои эти графики из интернетика! moderator.gif
 
[^]
Озверин
4.08.2015 - 11:54
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (адыг @ 4.08.2015 - 11:44)
Цитата (Stena @ 4.08.2015 - 10:13)
Пусть автор не забудет еще:
Количество убийств в России, в два раза больше чем в США. 9.7 простив 4.5 на 100 000 человек.
Самоубийств Россия лидер в мире, (особенно подростковой) и эти данные уже закрытые.
Пропавшие без вести, более 150 000 в год (такого не знали ни какие 90 е)
Сирот под миллион, (чуть меньше чем после ВОВ) на Кавказе и Европе ноль.

Танк Армата ни как себя еще не показал (и вообще заглох на параде) аналогичные
разработки есть у немцев с 80х годов.(Но выпускать не захотели).

Ракеты,техника,электроника и т.д. давно из комплектующих других стран.
Начались закупки вооружения из Китая, (тяжелые вертолеты и многое чего еще)


А так, все хорошо, прекрасная  солнцеликая маркиза..  rulez.gif

А теперь по порядку :
Самоубийство - не забота государства , а проблема отдельного индивидума , т.е. отношение его к своей жизни и наплевательство на родных и близких.
Сироты - на самом деле не сироты , а брошенные долбоебами дети, и бросают люди которые такие же как вы, и государство тоже тут не при чем. Бросают не безработные , а бухари и наркоманы.Сначала термины. Кто такие сироты? Сироты - это дети, у которых нет родителей. Именно такие сироты были после ВОВ в России. И в 1989 году таких сирот было 87 тысяч. Сейчас же к небольшой группе сирот , которые не имеют родителей , причисляют социальных сирот. Социальные сироты это немножко другое дело. Это дети, которые имеют биологических родителей, но они по каким-то причинам не занимаются воспитанием ребенка и не заботятся о нем. Естественно в цифр, сообщающих сколько социальных сирот было в СССР Вы не увидите. Ведь осудить надо Путина, и манипулируя термином сироты это легко сделать, хотя сравниваются разные группы детей, сироты без родителей во времена СССР и сироты и социальных сироты во времена Путина. Причем в той же статье приводится, что 80% российских сирот - "социальные", то есть, сироты при живых родителях. Хотя многими приводятся другие цифры. 90% . многие даже называют цифру 95%. Но даже если взять цифру в 80% , то обычных сирот всего около 150 000 . Что гораздо меньше, чем послевоенных сирот. Конечно и эта цифра большая, скорее всего эта цифра 50-80 тысяч. Но люди, которые не любят Путина, понимают что даже 150 000 тысяч уже не впечатляют, то ли дело 800 000 .
А сколько социальных сирот было в СССР? После войны общая численность детей, оставшихся без присмотра родителей после войны, достигла примерно 3 млн. человек. Причем сюда не включены дети, сданные матерями-одиночками или многодетными родителями в детские учреждения, сироты, сохранившие связи с родственниками, и ряд других категорий. Если применять нынешние оценки тех кого нынче называют сиротами к тому времени , то эта цифра вырастет до 7 миллионов.
Конечно эти 7 миллионов, со временем по мере взросления перестали быть сиротами. Дети военных лет в середине 50-х гг. повзрослели и проблема беспризорности решилась сама собой. На первый план вышли социальные источники сиротства: невозможность или неспособность родителей содержать и воспитывать детей по причине нужды, болезни, инвалидности или аморального образа жизни. Из 124 тыс. детей, прошедших через детские приемники-распределители в 1954 г., большинство сами ушли из семьи: из-за недостатка внимания - 43%, материальной необеспеченности - 17,2%, любители "попутешествовать" - 14,5%. Настоящих сирот среди них было всего 9%. Но это было бедное и послевоенное время не нам их осуждать. Важно знать, что манипуляции с цифрами сравнения сирот без родителей в ВОВ и всех сирот вместе социальными во время Путина неприкрытый цинизм.
Пропавшие без вести - кто виноват ни кто не скажет пока не найдут пропавших без вести. Многое зависит от семьи , близких , друзей, а это опять Вы.
Танк Армата - у меня годовалая Ауди стукнула на пробеге 15 000 км, из за заводского брака, продолбался по гарантии еще год, сдал, забрал деньги. И это машина мирового лидера в автостроении, отработанные технологии. Армата перспективный и реально реализуемый проект. И это только Ваше мнение о его реализации, да и в остальном только цифры , без обоснований Каждого случая.

(зевая)

"Мы поклали на вас хуй.
Подпись: Ваше правительство.
PS: В конце месяца придут счета и налоги. Не забудьте заплатить а то посадим"

Вся вонючая гнилая сущность современного политического строя в России.

"Граждане - говнохуйня от которой нам надо только бабки в виде налогов и прочих штрафов. Со всеми проблемами и кризисами пусть разбираются сами, мы на это не потратим ни копейки. Проблемы негров шерифа не ебут"

Если правительство страны плюет на собственное население - жди беды. Население в ответ может тоже плюнуть.
 
[^]
3вездочет
4.08.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Валярунчик @ 4.08.2015 - 11:53)
скажу тебе по секрету, я не на одном митинге бывал против действующих властей. надо будет - еще пойду. а надо будет, если это совпадает с моим мнением, наоборот, поддержу некоторые вещи.

Хорошо если так.
Жаль тебя не было на улицах в 93 году, когда кремлевская шобла расстреливала белый дом из танков. Все они, кто сейчас у власти, были ЗА тех кто это делал.
 
[^]
Озверин
4.08.2015 - 11:57
4
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (адыг @ 4.08.2015 - 11:47)
Цитата (Озверин @ 4.08.2015 - 11:29)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:24)
В Краснодарском крае впервые с площади 1,6 млн га собрано более 9,8 млн т зерна — почти на 700 тыс. т больше, чем в прошлом году. Урожайность достигла рекордного уровня — 58,4 ц/га
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781005
Кстати достойные цифры, если сравнить с лучшими показателями в СССР.

Но свинья конечно везде грязь только ищет.

А хлеб в магазине на 7 рублей подорожал по сравнению с прошлым годом.
И в отличие от хозяина этой земли и урожая - я с этого охуеннейшего достижения ничего не имею, зато ежедневно хожу в магазин за хлебом для моей семьи.
А он дорожает.

И заканчивайте вы строить пропаганду на классических советских образцах в стиле "В закрома Родины засыпаны стопиццот тонн зерна".

В отличие от тонн урожаев современных частных агрохолдингов - те тонны шли людям по настоящем. На буханку хлеба за 10 копеек в ближайшей булочной.

А не на прибыль кучки успевших успешных.

А с какого ты должен иметь с буханки хлеба? Ты ее произвел? Вырастил зерно? Произвел комбайн? Культиватор? Или пекарем работаешь? Ты покупатель и тебе продают ровно за столько сколько ты готов заплатить.

А с какого хуя я тут должен плясать и радоваться с того что какой-то фермер блять получил стопиццот тонн пшеницы?

Блять спроси у пиндоса - он рад что сталепрокатный завод Шмидта в Детройте выпустил на стопиццот тонн стали больше - он же на тебя как на мудака посмотрит и будет прав.

Это сообщение отредактировал Озверин - 4.08.2015 - 11:58
 
[^]
3вездочет
4.08.2015 - 11:58 [ показать ]
-30
KrmlnGremlin
4.08.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
Здрасти-приехали. Накидать положительных картинок о своей стране - уже кремлеботство? Человек не может просто порадоваться каким-то успехам своей страны - сразу ура-поцреот?
Сразу набегает кодла хомячков-говноедов, видящих во всем только говно и закидывают какахами. Особо доставляет при наблюдении за такими индивидуумами - любое упоминание чего-то положительного о России вызывает у них дичайший бугурт и бурление. fekaloid.gif gigi.gif Не, реально, уже клиника - везде им агенты Кремля и кремлеботы (а порой даже чиновники и депутаты) на каждом ресурсе мерещатся. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 4.08.2015 - 12:08
 
[^]
Сукакот
4.08.2015 - 12:01
7
Статус: Offline


Красное на Чёрном

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 5497
Продолжаем гордиЦЦо.


Россия. Наше время. Подборка картинок.
 
[^]
ZacranezN1
4.08.2015 - 12:02 [ показать ]
-28
SlegSpirt
4.08.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Вот хорошие картинки понятно к чему призывают. А вот плохие к чему? Где конструктивная критика, а не уровня - "рашка ф гАвне"?

Это сообщение отредактировал SlegSpirt - 4.08.2015 - 12:06
 
[^]
SlegSpirt
4.08.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Озверин @ 4.08.2015 - 13:57)
Цитата (адыг @ 4.08.2015 - 11:47)
Цитата (Озверин @ 4.08.2015 - 11:29)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2015 - 11:24)
В Краснодарском крае впервые с площади 1,6 млн га собрано более 9,8 млн т зерна — почти на 700 тыс. т больше, чем в прошлом году. Урожайность достигла рекордного уровня — 58,4 ц/га
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2781005
Кстати достойные цифры, если сравнить с лучшими показателями в СССР.

Но свинья конечно везде грязь только ищет.

А хлеб в магазине на 7 рублей подорожал по сравнению с прошлым годом.
И в отличие от хозяина этой земли и урожая - я с этого охуеннейшего достижения ничего не имею, зато ежедневно хожу в магазин за хлебом для моей семьи.
А он дорожает.

И заканчивайте вы строить пропаганду на классических советских образцах в стиле "В закрома Родины засыпаны стопиццот тонн зерна".

В отличие от тонн урожаев современных частных агрохолдингов - те тонны шли людям по настоящем. На буханку хлеба за 10 копеек в ближайшей булочной.

А не на прибыль кучки успевших успешных.

А с какого ты должен иметь с буханки хлеба? Ты ее произвел? Вырастил зерно? Произвел комбайн? Культиватор? Или пекарем работаешь? Ты покупатель и тебе продают ровно за столько сколько ты готов заплатить.

А с какого хуя я тут должен плясать и радоваться с того что какой-то фермер блять получил стопиццот тонн пшеницы?

Блять спроси у пиндоса - он рад что сталепрокатный завод Шмидта в Детройте выпустил на стопиццот тонн стали больше - он же на тебя как на мудака посмотрит и будет прав.

в этом и разница, Русский рад что в стране ростет и колосится, а пендос рад только монете в своем кармане.
 
[^]
3вездочет
4.08.2015 - 12:07
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (ZacranezN1 @ 4.08.2015 - 12:02)
Особо доставляет, что вся эта действительно патриотическая шобла родом из скачущих племён lol.gif

Новые патриоты Путина. gigi.gif

Я помню сколько было граждан не славянской наружности, когда организовывали митинги где Гарант прослезился. "Мы за Путина!" Кричали они, "Стабильность навсегда!" кричал он им.

Через пару лет ебанул кризис, выход из которого не маячит даже на горизонте.
Но в принципе, у некоторой части населения, а именно у чиновников и членов их семей, все заебись! gigi.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 27%


Это сообщение отредактировал system - 4.08.2015 - 16:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17066
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх