Уличные бои в Киеве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (75) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Omega45
24.01.2014 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.


Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

очередное утверждение не очень дальновидного революционера. А откуда вы знаете, что после того как Янек уйдет, то на смену ему придет будущий всенародный любимец? Фамилию будущего героя в студию. Очень хочу её услышать.

Некого назвать? А потому-что нет у вас сейчас политиков, которых бы поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство (хотя бы процентов 75)
 
[^]
svasalatii
24.01.2014 - 14:32 [ показать ]
-10
svasalatii
24.01.2014 - 14:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:31)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.


Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

очередное утверждение не очень дальновидного революционера. А откуда вы знаете, что после того как Янек уйдет, то на смену ему придет будущий всенародный любимец? Фамилию будущего героя в студию. Очень хочу её услышать.

Некого назвать? А потому-что нет у вас сейчас политиков, которых бы поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство (хотя бы процентов 75)

Для слепоглухонемыхнепубертатов:

похуй, кто будет дальше! Об этом уже не раз вам говорили-писали. Если Януковоща "уйдут", следующий кандидат будет более вдумчиво подходит к своей работе и, возможно, даже поймет, что он является слугой народа, а не наоборот.
 
[^]
Omega45
24.01.2014 - 14:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:34)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:31)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.


Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

очередное утверждение не очень дальновидного революционера. А откуда вы знаете, что после того как Янек уйдет, то на смену ему придет будущий всенародный любимец? Фамилию будущего героя в студию. Очень хочу её услышать.

Некого назвать? А потому-что нет у вас сейчас политиков, которых бы поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство (хотя бы процентов 75)

Для слепоглухонемыхнепубертатов:

похуй, кто будет дальше! Об этом уже не раз вам говорили-писали. Если Януковоща "уйдут", следующий кандидат будет более вдумчиво подходит к своей работе и, возможно, даже поймет, что он является слугой народа, а не наоборот.

А с какого перепугу вы так решили? Не, ну просто интересно... С чего это вы решили, что олигархи вам раздадут наворованное. Закатай губу. Придет точно такой же как Янек. Потому как других у вас просто нет. Можете попытаться из-за границы выписать кого-нибудь, но не факт что кому-то нужно такое счастье.

Так что успокойтесь: политиков уровня Де Голля, Рузвельта, Сталина у вас нет т в на горизонте даже не моячит.

А апостроить преуспевающую страну без лидера (вождя) НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Как то так. Как дети, ей Богу.
 
[^]
Andreonius
24.01.2014 - 14:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:29)
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 15:09)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.

Какой вы хотите откровенный разговор?
Что будет дальше? Да похуй, честно говоря. Ибо то, что есть сейчас - это просто тотальный пездец! Уже писал в смежной теме: учителя в школах зарплату не получают с сентября (сестра училка, инфа из первых рук), жене декретные 2 месяца уже должны, инфа тоже из первых рук. Соцвыплаты и пособия - задолженность достигает 2-7 месяцев, в зависимости от региона.
Хорошо только тем, кто у кормушки.
Дваждынесудимый наш сукин потрох себе в Межигорье затусил и ему похуй.

Вы думаете почему ВВ и Беркут не сильно активны в плане подавления протестов? А потому что понимают сами, что у народа, к которому они таки относятся, терпець уже увирваеться и скоро появятся не только коктейли Молотова, вполне могут начать летать реальные гранаты. И тогда им придется выбирать, либо примкнуть к этому народу, либо продолжить охранять кучку бандитов за свои сребреники.

Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

вот жеж умора. и это доводы? а то что когда пытались собраться ваши министры или рада для того чтобы утвердить новогоднии премии учителям но ваши майданцы ворвались в здание и не дали им работать, причем это все есть на видео. А то что чтобы выплачивать з.п. есть сложные достаточно согласования бюджетов и то что президент вместо того чтобы работать нормально ебется с вами на майдане об этом вы не думали? и что по вашему беркут который состоит из таких же украинцев должен с большой охотой, может еще скажете испытывая удовольствие, подавлять мятеж и разгонять своих же "братьев" ? не доводы а фуфло. а вот фраза о том что похуй что потом будет - ее даже комментировать не хочется. вы наверное не видели какой у нас был в стране пиздец в 90-х когда мои родители по полгода не получали з.п. из-за таких же вот бунтовщиков и революционеров

Вы понимаете разницу между разовыми подачками, коими власть пыталась усмирить плебс яко пряником, и реальным благополучием страны, в которой людям ДАЮТ возможность обеспечить себя и свою семью некриминальным способом?
У нас в стране такой возможности нет.
Как только твоя компания начинает что-то зарабатывать и становится более-менее известной, появляются "молодчики" и тихо-мирно ее у тебя прихватизируют.
Примеров полным полно: "Таврия-В", "Наталка", Стальканат и пр.

а ты понимаешь что-нибудь в экономике? и понимаешь насколько для экономики важны эти как ты говоришь ваши подачки? если бы не они вполне возможно что в стране был бы дефолт в ближайшее время, а это как ты наверное можешь догадываться - массовые сокращения, причем ОЧЕНЬ массовые, уменьшение з.п. всем абсолютно, закрытие предприятий, невыплата з.п. не по 2 месяца кое-где а повсеместно по всей стране до того момента пока кто нить все таки подачку не даст, но тогда уже условия на которых дадут будут гораздо жестче, это сокращение расходов на отопление, электричество, то есть вам свет будут и воду давать на час в день, это сокращение или ликвидация всех соц. програм, остановка финансирования больниц. Ты вообще представляешь что такое страна банкрот? вы не греция куда людей можно прилечь только из-за моря и климата и вся инфраструктура есть для отдыха. У вас ситуация была бы гораздо хуже чем есть. А чтобы достичь благополучия стране надо не революции делать. А столетиями поднимать экономику. Чтобы появлялась гражданская сознательность когда люди будут вставать за защиту предприятий. Вот там можете этих молодчиков и коктейлями молотова закидывать и хоть убивайте их. А сейчас вы парализуете работу страны, которая итак не ахти в плане экономики себя чувствует и не думаете что последствия могут быть плачевными.
 
[^]
Narkozzz
24.01.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
svasalatii

Не хватало еще, чтобы всякие хипстеры из инстаграммов за людей решали...
 
[^]
svasalatii
24.01.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:40)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:34)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:31)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.


Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

очередное утверждение не очень дальновидного революционера. А откуда вы знаете, что после того как Янек уйдет, то на смену ему придет будущий всенародный любимец? Фамилию будущего героя в студию. Очень хочу её услышать.

Некого назвать? А потому-что нет у вас сейчас политиков, которых бы поддержало АБСОЛЮТНОЕ большинство (хотя бы процентов 75)

Для слепоглухонемыхнепубертатов:

похуй, кто будет дальше! Об этом уже не раз вам говорили-писали. Если Януковоща "уйдут", следующий кандидат будет более вдумчиво подходит к своей работе и, возможно, даже поймет, что он является слугой народа, а не наоборот.

А с какого перепугу вы так решили? Не, ну просто интересно... С чего это вы решили, что олигархи вам раздадут наворованное. Закатай губу. Придет точно такой же как Янек. Потому как других у вас просто нет. Можете попытаться из-за границы выписать кого-нибудь, но не факт что кому-то нужно такое счастье.

Так что успокойтесь: политиков уровня Де Голля, Рузвельта, Сталина у вас нет т в на горизонте даже не моячит.

А апостроить преуспевающую страну без лидера (вождя) НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Как то так. Как дети, ей Богу.

У нас с вами получается беседа по типу "Я: дождь мокрый. Вы: Земля круглая."

Мы ничего не ожидаем, не ожидаем никаких возвратов и переделов. Мы не ожидаем ургентного и "двое-из-ларцовского" улучшения качества жизни населения. Мы ПРОСТО ХОТИМ УБРАТЬ бандитов и воров, которые (sic!) даже уже не прячутся и не маскируются. Точка.
Это вы начинаете придумывать какие-то альтернативы и сами между ними выбирать или вещать про их отсутствие.
 
[^]
tsb71
24.01.2014 - 14:50
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 11
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 15:26)
Цитата (tsb71 @ 24.01.2014 - 13:36)
чем нам думать , без кацапов разберёмся, благодетели херовы, вы своими подачками не народ наш поддерживаете, а режим, который уже двадцать лет не даёт стране развиваться .... катерпиллеры вы покупаете, а свои почему не выпускаете, страна большая и богатая, бабки по 15 лярдов раздаёте соседям, а у самих трактора своего нет.....насчёт машины немецкой, она у меня есть и далеко не благодаря таможенному союзу, много я на каких машинах поездил и на ваших тазах тоже....даже блять сравнивать не буду.   Народы ты наши нахер посылаешь...... большого ты мнения о себе, благодетель грёбаный.....смотри чтобы любовь к другим народам самих не сгубила, ибо мусульмане в московии не себя считают "понаехавшими", а вы для них "ещё не уехавшие".....  

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%[/MOD]

я бы дал тебе возможность думать чем-то если бы в твоем тексте увидел возможность думать головой а не задницей, а с ней тут общаться не принято, ну разве что только в постах про баб)) ТЫ видимо не в курсе что в России есть ЧТЗ, Четра и еще несколько довольно таки крупных заводов по выпуску тракторов. да откуда тебе знать.
И кроме того что думать, ты бы перевирать слова перестал. Я народы нахер не послыл, я написал если народы будут думать о нас как о врагах и ненавидеть нас то тогда они могут идти нахер. А я точно знаю что это не так и в РБ и в Украине гораздо больше адекватных, имеющих родственников в России и друзей которые уважают нас а мы их, нежели таких выпердышей как ты.
Ну и в третьих, это не мы ходили с протянутой рукой к ЕС и были там посланы накуй. И ваш Янук выторговал эти деньги для страны, как вы их потратите это ваше дело, но нас обвинять в том что мы предпочли не разрушать рынок из за бездумной политики некоторых украинцев и не пускать нато еще ближе к нашим границам, а помочь финансово нашему братскому народу, хотя для своего населения тут кредиты раздаются под 30-200 % годовых, а вам на охуенно льготных условиях, это просто глупо. Вам ведь за газ надо платить. Хотя если таких как ты набрать человек тысяч пять, подключить к их ртам трубы, то думаю за денёк можно будет наполнить хранилища сероводородом.

нашёл чем хвалиться - ЧТЗ, жигулями ещё похвастайся, нехер с тобой тут распыляться с узколобым....
 
[^]
Narkozzz
24.01.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Кстати, тут уже писали? Говорят, что голый жертва режима был голым, потому, что он себя бензином облил и вообще неадекват. Хз, правда или нет, но версия.
 
[^]
svasalatii
24.01.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 15:43)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:29)
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 15:09)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 14:33)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 14:23)
как только пытаешся вызвать сторонников майдана на откровенный разговор - так сразу полный игнор. Они как будто не замечают тех точек зрения, которые им неудобны. Зато если какой-нибудь представитель школоты начинает троллить, так сразу: кацапы, без вас разберемся, москва давит, русские рабы и т.д.

Может хватит уже вестись на троллинг и ответить по существу: как вы видите развитие дальнейших событий? Только не надо писать: победим, и там посмотрим, либо подобную херню. Напишите конкретно: когда мы победим, то президентом будет тот-то, он примет законы такие-то, и т.д. Просто хочу убедится, что вы адекватно видите ситуацию. 

Вот я на предыдущей страницы высказал свое видение ситуации, и на этой странице есть подробный анализ. Что скажете граждане-революционеры? Действительно интересно, без приколов.

Какой вы хотите откровенный разговор?
Что будет дальше? Да похуй, честно говоря. Ибо то, что есть сейчас - это просто тотальный пездец! Уже писал в смежной теме: учителя в школах зарплату не получают с сентября (сестра училка, инфа из первых рук), жене декретные 2 месяца уже должны, инфа тоже из первых рук. Соцвыплаты и пособия - задолженность достигает 2-7 месяцев, в зависимости от региона.
Хорошо только тем, кто у кормушки.
Дваждынесудимый наш сукин потрох себе в Межигорье затусил и ему похуй.

Вы думаете почему ВВ и Беркут не сильно активны в плане подавления протестов? А потому что понимают сами, что у народа, к которому они таки относятся, терпець уже увирваеться и скоро появятся не только коктейли Молотова, вполне могут начать летать реальные гранаты. И тогда им придется выбирать, либо примкнуть к этому народу, либо продолжить охранять кучку бандитов за свои сребреники.

Вся суть протестов, которые с мирных переросли в не очень мирные - свергуть нахуй тех пидарасов, которые есть Янык, его сын, Азиров и прочие "семейные".
А дальше мы решим, что делать. Сами решим, без американцев, европейцев, россиян и даже без узбеков, если на то пошло.

вот жеж умора. и это доводы? а то что когда пытались собраться ваши министры или рада для того чтобы утвердить новогоднии премии учителям но ваши майданцы ворвались в здание и не дали им работать, причем это все есть на видео. А то что чтобы выплачивать з.п. есть сложные достаточно согласования бюджетов и то что президент вместо того чтобы работать нормально ебется с вами на майдане об этом вы не думали? и что по вашему беркут который состоит из таких же украинцев должен с большой охотой, может еще скажете испытывая удовольствие, подавлять мятеж и разгонять своих же "братьев" ? не доводы а фуфло. а вот фраза о том что похуй что потом будет - ее даже комментировать не хочется. вы наверное не видели какой у нас был в стране пиздец в 90-х когда мои родители по полгода не получали з.п. из-за таких же вот бунтовщиков и революционеров

Вы понимаете разницу между разовыми подачками, коими власть пыталась усмирить плебс яко пряником, и реальным благополучием страны, в которой людям ДАЮТ возможность обеспечить себя и свою семью некриминальным способом?
У нас в стране такой возможности нет.
Как только твоя компания начинает что-то зарабатывать и становится более-менее известной, появляются "молодчики" и тихо-мирно ее у тебя прихватизируют.
Примеров полным полно: "Таврия-В", "Наталка", Стальканат и пр.

а ты понимаешь что-нибудь в экономике? и понимаешь насколько для экономики важны эти как ты говоришь ваши подачки? если бы не они вполне возможно что в стране был бы дефолт в ближайшее время, а это как ты наверное можешь догадываться - массовые сокращения, причем ОЧЕНЬ массовые, уменьшение з.п. всем абсолютно, закрытие предприятий, невыплата з.п. не по 2 месяца кое-где а повсеместно по всей стране до того момента пока кто нить все таки подачку не даст, но тогда уже условия на которых дадут будут гораздо жестче, это сокращение расходов на отопление, электричество, то есть вам свет будут и воду давать на час в день, это сокращение или ликвидация всех соц. програм, остановка финансирования больниц. Ты вообще представляешь что такое страна банкрот? вы не греция куда людей можно прилечь только из-за моря и климата и вся инфраструктура есть для отдыха. У вас ситуация была бы гораздо хуже чем есть. А чтобы достичь благополучия стране надо не революции делать. А столетиями поднимать экономику. Чтобы появлялась гражданская сознательность когда люди будут вставать за защиту предприятий. Вот там можете этих молодчиков и коктейлями молотова закидывать и хоть убивайте их. А сейчас вы парализуете работу страны, которая итак не ахти в плане экономики себя чувствует и не думаете что последствия могут быть плачевными.

Спасибо за диспут!
Вы не хотите понять, что мы В КУРСЕ возможных и даже вероятных последствий.
Нельзя взять и сразу все улучшить. Но нужно хоть начать. За 23 года ничего не было начато. Мы живем на наследстве СССР. Все наши доходные предприятия - металлургия, электропроизводство - достояние тех еще времен, которое попало в руки олигархам.
Я ничего не имею против рыночной экономики, но, блядь, почему в нормальной стране рентабельность 10% - норма, и почему там власть следит за соблюдение условий работы, почему там работают профсоюзы? И почему у нас 100% рентабельность - это хуйня, надо еще спиздить чего-нибудь у своих же сотрудников, отнять у них страховку, оздоровление, выходные, праздники и послать их нахуй, если они будут возмущаться?
Почему власть ничего не делает для защиты своего населения?
Если она, власть, не способна это сделать и не готова взять на себя ответственность, то нахуй ее поганой метлой, что мы и пытаемся сделать.

В нашей стране сейчас происходит то, что можно охарактеризовать "дерни за веревочку и клубочек развернется". 30 ноября власть дернула, видимо, решив посмотреть "а что же там внутри". А теперь и не рада... Но возможностей для 180-градусного поворота с каждым днем все меньше и меньше...
 
[^]
Omega45
24.01.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Да не может быть только одного (убрать Янека). Если говоришь "раз" - будь готов сказать и "два". Как можно говорить о процветании (да хотя бы элементарном порядке) если этого порядка нет даже в ваших головах. Заметье, я без оскорблений говорю, я просто хочу понять. Надоел ТВ, хочу послушать "из первых уст". Пока внятной картины, что будет с Украиной - я не получил. Ну меняли вы уже президентов (были Кравчук, Ющенко, Янек) а что изменилось?
Так что вопрос не в том, что я о круглом, а вы о красном. А в том, что если у всех демонстрантов такое же отсутствие планов в голове, такое же пофигисткое отношение (лишь бя Янека снять, а там хоть потоп), то, боюсь, толку от вашей революции "ноль целых хрен десятых". А жаль. Может глядя на вас и наша власть стала бы действовать менее нагло. А так наши "путины" посмотрят на все это и усмехнутся: хрена ли им боятся таких неорганизованных. Боятся надо идейных.
 
[^]
Narkozzz
24.01.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Судя по стриму на Грушевского готовится разгон - плотность беркута увеличивается, майданщики тоже сгруппировались на передовой. Полчаса назад группа людей подходила со стороны майданщиков о чем-то говорить с беркутами.
 
[^]
ВнукФимы
24.01.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Азиров в Давосе.

Уличные бои в Киеве
 
[^]
Andreonius
24.01.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:54)
Спасибо за диспут!
Вы не хотите понять, что мы В КУРСЕ возможных и даже вероятных последствий.
Нельзя взять и сразу все улучшить. Но нужно хоть начать. За 23 года ничего не было начато. Мы живем на наследстве СССР. Все наши доходные предприятия - металлургия, электропроизводство - достояние тех еще времен, которое попало в руки олигархам.
Я ничего не имею против рыночной экономики, но, блядь, почему в нормальной стране рентабельность 10% - норма, и почему там власть следит за соблюдение условий работы, почему там работают профсоюзы? И почему у нас 100% рентабельность - это хуйня, надо еще спиздить чего-нибудь у своих же сотрудников, отнять у них страховку, оздоровление, выходные, праздники и послать их нахуй, если они будут возмущаться?
Почему власть ничего не делает для защиты своего населения?
Если она, власть, не способна это сделать и не готова взять на себя ответственность, то нахуй ее поганой метлой, что мы и пытаемся сделать.

В нашей стране сейчас происходит то, что можно охарактеризовать "дерни за веревочку и клубочек развернется". 30 ноября власть дернула, видимо, решив посмотреть "а что же там внутри". А теперь и не рада... Но возможностей для 180-градусного поворота с каждым днем все меньше и меньше...

мы здесь высказываем свои мнения. Я понимаю что у вас там наболело, но на мой взгляд такими действиями вы лучше не сделаете. Если у вас получится и станет лучше буду только за вас рад. если не получится, то не обессудьте, но я надеюсь наше руководство больше вам кредитов на таких условиях не даст. Ибо как бы не хочется мне чтобы наша страна за счет своего народа отвечала за ошибки кучки романтиков и такой же кучки жаждущих власти. Опять таки если получится, вы будете первыми кому это удалось, и многие только порадуются за вас

Это сообщение отредактировал Andreonius - 24.01.2014 - 15:06
 
[^]
Margolis
24.01.2014 - 15:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:57)
Да не может быть только одного (убрать Янека). Если говоришь "раз" - будь готов сказать и "два". Как можно говорить о процветании (да хотя бы элементарном порядке) если этого порядка нет даже в ваших головах. Заметье, я без оскорблений говорю, я просто хочу понять. Надоел ТВ, хочу послушать "из первых уст". Пока внятной картины, что будет с Украиной - я не получил. Ну меняли вы уже президентов (были Кравчук, Ющенко, Янек) а что изменилось?
Так что вопрос не в том, что я о круглом, а вы  о красном. А в том, что если у всех демонстрантов такое же отсутствие планов в голове, такое же пофигисткое отношение (лишь бя Янека снять, а там хоть потоп), то, боюсь, толку от вашей революции "ноль целых хрен десятых". А жаль. Может глядя на вас и наша власть стала бы действовать менее нагло. А так наши "путины" посмотрят на все это и усмехнутся: хрена ли им боятся таких неорганизованных. Боятся надо идейных.

Хорошо, вижу неподелный интерес. Скажу.

У нас практически отсутствует средний и мелкий бизнес. Сложилась такая ситуация что "недружественные поглощения" стали обыденностью. Люди закрывают свой бизнес, ликвидируют предприятия увольняют работников. С перевыборами люди связывают надежды на изменения в налоговом кодексе и работе фискальных органов, на прекращение "недружественных поглощений" со стороны определенных финансово-промышленных групп. Сейчас крупные олигархические конгломераты практически не платят налогов и вся налоговая нагрузка ложится остатки мелкого и среднего бизнеса. Есть надежда на принятие антикоррупционных и антиоффшорных законов. На принятие законов о прокуратуре и суде (которые не были приняты в связи с отказом от подписания) - если будут приняты эти законы, то ни одна политическая структура не сможет использовать суды и прокуратуру как элемент давления на оппонентов и конкурентов, что позволит развиваться КОНКУРЕНТНОЙ экономике, а не административно-олигархической.

Я ответил на вопрос?

Это сообщение отредактировал Margolis - 24.01.2014 - 15:13
 
[^]
альбано
24.01.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:29)

У нас в стране такой возможности нет.
Как только твоя компания начинает что-то зарабатывать и становится более-менее известной, появляются "молодчики" и тихо-мирно ее у тебя прихватизируют.
Примеров полным полно: "Таврия-В", "Наталка", Стальканат и пр.

Открытое противостояние совладельца «Стальканат-Силура» Владимира Немировского с властью не помешало компании увеличить выручку. Бельгийская компания Bekaert, которой Немировский хотел продать свои акции, решила повременить с покупкой. Но нет худа без добра — топ-менеджмент от греха подальше переехал в Турцию, и теперь продукцию завода компания поставляет и в эту страну. «Стальканат-Силур» планирует увеличить экспорт в Россию, Азербайджан, Грузию и Прибалтику.

http://forbes.ua/company/2161Выручка: 1 млрд грн
Прибыль: 20,8 млн грн

Это сообщение отредактировал альбано - 24.01.2014 - 15:10
 
[^]
Andreonius
24.01.2014 - 15:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (tsb71 @ 24.01.2014 - 15:50)
нашёл чем хвалиться - ЧТЗ, жигулями ещё похвастайся, нехер с тобой тут распыляться с узколобым....

у нас на ВАЗе з.п. платят. это у вас там херово,так что не распыляйся, а вместо С, перед словом УЗКОЛОБЫЙ надо было поставить запятую. Это же подпись твоя как я понял?
 
[^]
альбано
24.01.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (Narkozzz @ 24.01.2014 - 15:51)
Кстати, тут уже писали? Говорят, что голый жертва режима был голым, потому, что он себя бензином облил и вообще неадекват. Хз, правда или нет, но версия.
 
[^]
svasalatii
24.01.2014 - 15:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:57)
Да не может быть только одного (убрать Янека). Если говоришь "раз" - будь готов сказать и "два". Как можно говорить о процветании (да хотя бы элементарном порядке) если этого порядка нет даже в ваших головах. Заметье, я без оскорблений говорю, я просто хочу понять. Надоел ТВ, хочу послушать "из первых уст". Пока внятной картины, что будет с Украиной - я не получил. Ну меняли вы уже президентов (были Кравчук, Ющенко, Янек) а что изменилось?
Так что вопрос не в том, что я о круглом, а вы о красном. А в том, что если у всех демонстрантов такое же отсутствие планов в голове, такое же пофигисткое отношение (лишь бя Янека снять, а там хоть потоп), то, боюсь, толку от вашей революции "ноль целых хрен десятых". А жаль. Может глядя на вас и наша власть стала бы действовать менее нагло. А так наши "путины" посмотрят на все это и усмехнутся: хрена ли им боятся таких неорганизованных. Боятся надо идейных.

Пардон, если где-то оскорбил. Сгоряча.
Проблема нашего народа всегда была в основной его концепции - "Моя хата скраю".
Именно в связи с этим мы были объяты вселенским похуизмом, когда выбирали пред.презов.
Кравчук стоит особняком, все таки первый президент, никто ничего еще не знал, все верили и не снимали вермишель с ушей. Кучма - тут хз, даже не могу понять.
Ющенко - идейный, но безвольный и слабый и трусливый политик. Которого кинули свои же.
Янукович - всем все понятно. 2004 г - не сложилось у него, восстал народ. А уже потом, админресурс и фальсификация - гарантия победы. Разве что не 146%.

Сейчас... Я и многие мои друзья, коллеги и знакомые хотели бы видеть на троне, тэксзать, Порошенка Петю. Харизматичный, хозяйственный, умеющий договариваться, интеллигентный... Но эта "несвятая троица" не даст хода такому сценарию.
Я бы в добавок к Януковичам и Азировам утопил еще и Яценюка с Тягныбоком. Кличко - нет. Его бы в раду спикером, затыкать рты сильно шумным...

Надеюсь, моя точка зрения вам понятна.
 
[^]
Andreonius
24.01.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Margolis @ 24.01.2014 - 16:07)
Цитата (Omega45 @ 24.01.2014 - 15:57)
Да не может быть только одного (убрать Янека). Если говоришь "раз" - будь готов сказать и "два". Как можно говорить о процветании (да хотя бы элементарном порядке) если этого порядка нет даже в ваших головах. Заметье, я без оскорблений говорю, я просто хочу понять. Надоел ТВ, хочу послушать "из первых уст". Пока внятной картины, что будет с Украиной - я не получил. Ну меняли вы уже президентов (были Кравчук, Ющенко, Янек) а что изменилось?
Так что вопрос не в том, что я о круглом, а вы  о красном. А в том, что если у всех демонстрантов такое же отсутствие планов в голове, такое же пофигисткое отношение (лишь бя Янека снять, а там хоть потоп), то, боюсь, толку от вашей революции "ноль целых хрен десятых". А жаль. Может глядя на вас и наша власть стала бы действовать менее нагло. А так наши "путины" посмотрят на все это и усмехнутся: хрена ли им боятся таких неорганизованных. Боятся надо идейных.

Хорошо, вижу неподелный интерес. Скажу.

У нас практически отсутствует средний и мелкий бизнес. Сложилась такая ситуация что "недружественные поглощения" стали обыденностью. Я лично знаю с десяток человек, кто закрыл свой бизнес в каждый из них знает многих других, поступивших также. С перевыборами люди связывают надежды на изменения в налоговом кодексе и работе фискальных органов, на прекращение "недружественных поглощений" со стороны определенных финансово-промышленных групп. Сейчас крупные олигархические конгломераты практически не платят налогов и вся налоговая нагрузка ложится остатки мелкого и среднего бизнеса. Есть надежда на принятие антикоррупционных и антиоффшорных законов. На принятие законов о прокуратуре и суде (которые не были приняты в связи с отказом от подписания) - если будут приняты эти законы, то ни одна политическая структура не сможет использовать суды и прокуратуру как элемент давления на оппонентов и конкурентов, что позволит развиваться КОНКУРЕНТНОЙ экономике, а не административно-олигархической.

Я ответил на вопрос?

нет. у нас проблемы с рейдерством были относительно недавно. При этом же президенте. Сейчас медленно, со скрипом но принимаются и антикоррупционные законы, и антиофшорные, и рейдерские захваты сократились в тысячи раз. вы должны понять, что ни один президент просто так за два дня ничего не изменит. Это же не авторитарный режим. Вашей страной как и нашей управляют ЭЛИТЫ. Это и есть главные воры и коррупционеры. но пойти против них это значит потерять власть. А если вы свергните власть, эти же элиты купят или запугают и нового президента.
 
[^]
svasalatii
24.01.2014 - 15:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Andreonius @ 24.01.2014 - 16:05)
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 15:54)
Спасибо за диспут!
Вы не хотите понять, что мы В КУРСЕ возможных и даже вероятных последствий.
Нельзя взять и сразу все улучшить. Но нужно хоть начать. За 23 года ничего не было начато. Мы живем на наследстве СССР. Все наши доходные предприятия - металлургия, электропроизводство - достояние тех еще времен, которое попало в руки олигархам.
Я ничего не имею против рыночной экономики, но, блядь, почему в нормальной стране рентабельность 10% - норма, и почему там власть следит за соблюдение условий работы, почему там работают профсоюзы? И почему у нас 100% рентабельность - это хуйня, надо еще спиздить чего-нибудь у своих же сотрудников, отнять у них страховку, оздоровление, выходные, праздники и послать их нахуй, если они будут возмущаться?
Почему власть ничего не делает для защиты своего населения?
Если она, власть, не способна это сделать и не готова взять на себя ответственность, то нахуй ее поганой метлой, что мы и пытаемся сделать.

В нашей стране сейчас происходит то, что можно охарактеризовать "дерни за веревочку и клубочек развернется". 30 ноября власть дернула, видимо, решив посмотреть "а что же там внутри". А теперь и не рада... Но возможностей для 180-градусного поворота с каждым днем все меньше и меньше...

мы здесь высказываем свои мнения. Я понимаю что у вас там наболело, но на мой взгляд такими действиями вы лучше не сделаете. Если у вас получится и станет лучше буду только за вас рад. если не получится, то не обессудьте, но я надеюсь наше руководство больше вам кредитов на таких условиях не даст. Ибо как бы не хочется мне чтобы наша страна за счет своего народа отвечала за ошибки кучки романтиков и такой же кучки жаждущих власти. Опять таки если получится, вы будете первыми кому это удалось, и многие только порадуются за вас

Поймите, ваше руководство кредиты дает не нам, не населению, а нашему руководству...
На местах из этих 15 дохулиардов увидят максимум пару лямов. Все остальное магически осядет в рукавах крупье.
 
[^]
Margolis
24.01.2014 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (svasalatii @ 24.01.2014 - 16:12)
Сейчас... Я и многие мои друзья, коллеги и знакомые хотели бы видеть на троне, тэксзать, Порошенка Петю. Харизматичный, хозяйственный, умеющий договариваться, интеллигентный... Но эта "несвятая троица" не даст хода такому сценарию.
Я бы в добавок к Януковичам и Азировам утопил еще и Яценюка с Тягныбоком. Кличко - нет. Его бы в раду спикером, затыкать рты сильно шумным...

Надеюсь, моя точка зрения вам понятна.

Думаю решение это возврат к Конституции 2004 г. Тогда Президент будет фигура скорее символическая и за его пост не будет такой ожесточенной драки. И тогда бы Кличко отлично представлял страну на международной арене. А премьером Порошенко, он хозяйственный, практичный дядька. При таком раскладе роль парламента возрастет, а в этом случае не сильно забалуешь с финансово промышленными группами и монополизацией экономики.
 
[^]
Narkozzz
24.01.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Margolis
Цитата
Тогда Президент будет фигура скорее символическая и за его пост не будет такой ожесточенной драки.


Зачем содержать символическую фигуру, зачем тратить огромные деньги на его безопасность, зачем тратить огромные деньги на его выборы?

Кто будет отвечать непосредственно перед избирателем за результаты деятельности? Как в США - никто? Сами избиратели - плохо выбрали?
 
[^]
Margolis
24.01.2014 - 15:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (Narkozzz @ 24.01.2014 - 16:22)
Margolis
Цитата
Тогда Президент будет фигура скорее символическая и за его пост не будет такой ожесточенной драки.


Зачем содержать символическую фигуру, зачем тратить огромные деньги на его безопасность, зачем тратить огромные деньги на его выборы?

Кто будет отвечать непосредственно перед избирателем за результаты деятельности? Как в США - никто? Сами избиратели - плохо выбрали?

Он гарант конституции и главнокомандующий. И затраты на его содержание не так уж велики. Проверенная система во многих странах мира. Как только президент становится слишком влиятельным то за его пост идет слишком ожесточенная борьба.

Это сообщение отредактировал Margolis - 24.01.2014 - 15:24
 
[^]
Narkozzz
24.01.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Margolis
Цитата
Он гарант конституции и главнокомандующий.


Так символическая или властная? И что там в итоге с ответственностью? Если по вине лифтера упадет лифт и погибнет 1 человек - лифтера посадят в тюрьму. Если по вине президента погибнут тысячи - он уйдет на высокооплачиваемую пенсию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107488
0 Пользователей:
Страницы: (75) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх