Актеры сериала "Ходячие мертвецы", в жизни и в кино...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zolotko
24.04.2014 - 08:27
0
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5489
Цитата (Натурпродукт @ 24.04.2014 - 00:55)
Цитата (zolotko @ 24.04.2014 - 00:22)
Цитата (BloodBobby @ 23.04.2014 - 10:08)
а самый адекватный персонаж это Дерил, настоящий мужик, и единственный за кем не припомню откровенной тупости.

И думаю многим женщинам он нравится, с таким бы я не побоялась остаться одной среди кучи зомби.
А вообще сериал супер, мне он нравится с самой первой серии))), обожаю зобиапокалипсисы-фильмы), еще с 10 лет,когда впервые посмотрела "Ад живых мертвецов")

Да уж, с кем там не страшно - так это с Дерилом и Шейном.
Мне жаль было что Шейна выпилили( Хотя я думала его уберут раньше - т.к. читала комикс.

И как то никто не бесит, и сериал нравицо, атмосфера там очень прикольно передана, да и вообще я не придираюсь а наслаждаюсь)

Хотя не, вру - бесила Керол во втором сезоне, сильно. Ныла пол сезона, обвиняла всех вокруг кроме себя в потере дочки. Теперь же ее в другую сторону перекосило)

Девочка, что играла Лиззи Самуельс (Брайтон Шарбино) очень понравилась, отлично справилась.

ЗЫ: Про "Эпоху Мертвых" Круза согласна - сняли бы по нему сериальчик, было бы здорово) Но боюсь что лажа вышла бы - у нас снимать не умеют такие фильмы.

Круза полностью перечитала, классные книги, интересные, только для меня, как для девушки, не совсем интересно читать про оружие, если бы хоть картинки были (читала в телефоне), просто я не совсем понимала о чем речь, у нас было что-то типа "Вия", фигня и сплошной боевик. А у Круза показаны и албанцы и чеченцы и русские бандиты. И отношение людей в необычных и страшных ситуациях, да пожалуй сериал вышел бы не хуже Ходячих)
 
[^]
Фантастишъ
25.04.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 123
последний их сезон не очень, прекратил смотреть, нудятина
 
[^]
Dostavщик
3.12.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (Demetrix @ 23.04.2014 - 11:00)

PS: И бабы там все страшные.

Да ладно?????????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43394
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх