Брак с инвалидом: бесконечная социализация, или счастливая семья ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СукоФрукт
23.01.2014 - 16:51
0
Статус: Offline

Шутник

Я еще подкат не зашел, посмотрел на фото и заголовок и сразу первая мысль в голову....типичный извращенец и озабоченный на сексуальной почве.....начал читать интервью и прихуел как я оказался прав

[^]
Graу
23.01.2014 - 16:51
4

Кот

Цитата (gvens @ 23.01.2014 - 15:04)
Мне парень не понравился, глаза плохие. Из таких задротов маньяки получаются.
А вообще, на такого нормальная девушка не посмотрит. Скорее, он от безысходности сошелся с инвалидом. Девушку жалко, видно, что добрая, еще натерпится от него, прежде чем разойдутся.

сударь а можно на ваше фото взглянуть ? сейчас мы поищим у вас диагнозы

[^]
Tropic
23.01.2014 - 16:55
13

Шутник

Не хочется мне светиться тут... но просто реально зацепило.
Я с некоторыми вещами согласен, с некоторыми нет. Но то, что парень проникся этой девушкой, я уверен более чем. У меня тоже дцп с детства, сейчас мне 27 и в своей рабочей сфере деятельности я добился больше чем многие мои коллеги хотели бы. Тут все зависит конкретно от человека, от характера и силы воли, ну и конечно же стадия болезни играет немаловажный момент. Главное, родители не должны клевать носом с рождения ребенка, ведь очень часто подобные диагнозы болезней ставятся как раз из-за врачебной ошибки, а именно - кривых рук акушера. А когда ребенок начинает ходить, то все сразу замечают что с ним что-то не так и начинается паника, беготня по больницам... так случилось и со мной. Слава родителям за то, что не бросили меня на произвол судьбы, ведь сейчас молодым мамашам порой бывает похуй даже на здоровых детей. Вот поэтому, у людей с ограниченными способностями огромная сила воли и желание жить! Многим не нравится что их называют инвалидами, лично я бы подошел и разбил ебальник за такое оскорбление, потому что я себя не считаю таковым. Да, у меня есть некоторые отклонения, но они не мешают мне самостоятельно жить одному, работать в ночную смену и учиться в универе. Конечно не все так могут, кому-то нужна посторонняя помощь, а кто-то обходится и без нее сжав волю в кулак.
Так вот, собственно об отношениях... С девушками у меня в общем-то проблем нет. Но вот с одной я был около года и не срослось... Поначалу конечно все в шоколаде, твои якобы недостатки кажутся ей чем-то уникальным и ты один такой для нее особенный и единственный бла бла бла... А потом, когда проходит первая стадия влюбленности, начинается привыкание и притирание, в ходе которого выясняется что все эти незначительные физические отклонения начинают раздражать... дальше я думаю всем все понятно)... потому что это наше нынешнее общество, которые сосут за айфоны, ищут принца на белом коне, за счет которого они построят свою карьеру... а взамен что? Взамен сиськи и пЕлотку... больше ничего дать не могут. Я конечно извиняюсь, если это читают добропорядочные девушки, конечно, вы - те самые, которых воспитало нормальное Советское общество.
Именно поэтому мне сейчас стремно... мне не хочется чтобы повторилось все так же само. Да, я не обделен женским вниманием, но трахать все что движется это как-то эгоистично или я просто такой уж правильный в своем мышлении...
Так вот, вернемся к теме поста: Я думаю что за 5 лет их совместной жизни, они многое уже познали вдвоем и если они до сих пор вместе, значит чувства искренние. Так что желаю им и дальше жить поживать и горя не видать! А те кто говорят что дети у них могут родиться тоже с отклонениями, то эта теория - полный долбоебизм))...

Всем мир, дорогой ЯП. Много очень написал отсебятины конечно, но тут очень сложная тема и сконцентрироваться на каких-то конкретных моментах не легко.

[^]
Lionnex
23.01.2014 - 16:55
0

Шутник

Оба молодцы! Смелости хватило обоим, надеюсь хватит любви и терпения пройти вместе по жизни.
Жена у меня диабетик, когда женился вся родня против была, но я счастливый человек, у меня 2 дочурки и 10 лет совместной жизни за плечами.

[^]
Довгонос
23.01.2014 - 17:00
0

Шутник

Рубен Давид Гонсалес Гальего "Белое на черном". Очень советую сытым и циничным почитать. Тяжелый ДЦП, детдом, дом престарелых, 2 брака, 2 детей.

[^]
rueha
23.01.2014 - 17:01
1

Шутник

Цитата (Древолаз @ 23.01.2014 - 16:06)
rueha
ДЦП и умственные отклонения далеко не всегда рядом идут, хотя и часто вместе. Человек может иметь ограниченные возможности к передвижению, самообслуживанию, но при этом прекрасно соображать головой.

Знаю двоих людей, которые были чемпионами города по шахматам. И городки не самые маленькие. Около 50 тыс. населения. Вполне себе уровень крепкого КМС.
Конечно, ставить знак равенства между умением играть в шахматы и эрудицией нельзя, но случаи показательные.

Да я в курсе, что бывают и "нормальные", сам видел, но таких меньше трети насколько я знаю, остальные в той или иной степени страдают умственными отклонениями. В интервью никакой инфы про это нет. Если только физические отклонения, то как бы и вообще похуй. Но мне кажется, что с человеком, который просто медленно ходит и плохо управляется со шнурками вряд ли бы так носились, тем более не было бы никакого интервью. Мало что ли у нас в стране людей, которые на производстве или на войне лишились конечностей? Или просто по пьяне зимой отморозили? Дохрена и более и все живут и семьи и ничего.

[^]
PremAris
23.01.2014 - 17:02
3

Весельчак

У меня есть друзья, муж и жена. Его диагноз ДЦП. Ждут дочку, очень их люблю :)

[^]
AlonsoMosley
23.01.2014 - 17:02
0

Ярила

Ой, даже не знаю, что сказать... Промолчу. Пожалуй, соглашусь с товарищем Укропчиком.

[^]
Gonfaloniere
23.01.2014 - 17:15
-5

Приколист

Ага, молодец... А если дети будут? Во-первых больные, во-вторых будут расти в гнетущей атмосфере, что повлияет на них в итоге. Что-то с парнем не то. Такая инвалидность - это крест, и его вынести нужно достойно, или не нести вовсе. Помогать нужно, но не так. Жалко, да, но ничего не поделаешь.

[^]
paskakala
23.01.2014 - 17:16
1

Хохмач

Цитата (smertneek @ 23.01.2014 - 15:27)
Да выглядит многое криво да косо, но это правда, блядская правда жизни, тот кто думает что я извращенец/фетешист и прочий маргинал, пусть идут лесом, в таком случае я не меньше ебанутый чем они сами. Жену я ЛЮБЛЮ, кто усомнился, ответьте на один простой вопрос, что такое любовь ? Для меня любовь это взаимопонимание, терпение, и самопожертвование в какой-то степени (без фанатизма). А насчет перемен, то меняется, и меняется заметно в лучшую сторону, статью я писал эту еще пол года назад, а ее только опубликовали.

Да не парься ты cool.gif Некоторым ничего не докажешь. Это еще с советских времен, типа, раз инвалид то и не человек. На таких людишек интересно смотреть, когда у них ребенок оказывается инвалидом - или резко меняют точку зрения, или сдают в интернат.. сволочи.

Зато на огромные силиконовые сиськи дрочить у них нормально считается. Или на ебанутых дурах жениться и ломать себе жизнь, да тем дурам диагноз поставит половина ЯПа, по фотографии. Для примера таже Нахема.. она нормальная, естественная? А ведь дрочат, и все такие "я не извращенец!". shum_lol.gif Где-то на лурке статья вроде была.

Кароч, удачев тебе и выдержки!

[^]
krisenish
23.01.2014 - 17:21
4

Ярила

Цитата (Gonfaloniere @ 23.01.2014 - 17:15)
Ага, молодец... А если дети будут? Во-первых больные,

Бред какой. ДЦП-это не генетическое заболевание, оно не передается по наследству.

Цитата (Gonfaloniere @ 23.01.2014 - 17:15)
во-вторых будут расти в гнетущей атмосфере,

Т.е. если один из родителей инвалид, то атмосфера в доме обязательно гнетущая? Откуда такие выводы?

[^]
paskakala
23.01.2014 - 17:29
4

Хохмач

Цитата (rueha @ 23.01.2014 - 15:47)
Ты не путай. Человек без рук или ног - обычный человек, другое дело дцп, в зависимости от формы, это может быть умственно недоразвитый человек или с иными отклонениями в плане интеллекта.

Лично мое мнение, что здоровый человек не может искренне любить умственного инвалида как мужчина любит женщину (я не беру в учет родительскую любовь и тп). Это как какая-то форма педофилии, только не по отношению к физиологическому возрасту, а умственному... Хорошо если я ошибаюсь.

Человек без рук и ног.. Да как тебе сказать. Редко кто потеряв конечности остается прежним. Это, особенно на территории бывшего союза, пиздец какой удар по психике на самом деле. Знаю, видел лично и немножко изучал вопрос. Представь на минутку, что ослеп, или обе ноги оторвало и попробуй мысленно продолжить свою жизнь. Танцульки? На велике прокатиться? Девушку на остановке закадрить? Хехе.. Там такие отклонения начинаются, что не дай бог.

Здоровый человек может вполне себе любить умственно нестандартного человека же, но для этого он должен быть морально немножко выше среднестатистического "гопника с семками". Это когда разум берет верх над инстинктами, типа "выебать самую чоткую чиксу на районе". Быают и перегибы, когда человек реально овощь и извращенец подкатывает яйца, расчитывая на беззащитность и доступность. Но в этом топике вроде всё нормально.

[^]
katostofa
23.01.2014 - 17:46
2

Весельчак

всем, кто привел аргумент, что в загнивающейгейропе каждый второй даун, господа. просто в цивилизованных странах люди с ограниченными возможностями имеют возможность выходить из дома и вести социальную жизнь!

у нас же, если и удастся выбраться из парадной, то народ ведь загнобит, засмеет.. варвары мы.. далеко нам еще до сочувствия и взаимопонимания..

[^]
Zhoresinho
23.01.2014 - 17:54
2

Приколист

Пиздец налетели все как на человека! У меня племяшка, в младших классах учится,тоже с диагнозом ДЦП, и что с того? Что,инвалиды не имеют права любить и быть любимыми? Они такие же люди как и все остальные, иной раз посообразительнее и умнее своих же сверстников.

[^]
KairatT
23.01.2014 - 17:54
4

Ярила

Цитата (Dragana @ 23.01.2014 - 12:38)
Vurun
Цитата
Сотне мужикам предложить выбор: всю жизнь ебать здоровую или всю жизнь ебать ДЦПшную.

Сотне мужиков предложи выбор - всю жизнь ебать сисястую или всю жизнь ебать плоскую. Все выберут сисястую, а женятся в итоге на той, которая по душе пришлась.
И не всем мужчинам нужны партнерские отношения. Кстати, судя по словам этого мужа "она меня не слушается" он эти партнерские отношения на хую вертел.

Не глядя в профиль уверен что не парень а мужик! По крайней мере рассуждаешь здраво приятно читать!

Сторонник когда любишь не ломаешь любимую и не давишь на человека! Скажи мне это не нравиться а уже зависит любит или нет , изменится или не захочет это ЕЕ ВОЛЯ. Главное наити компромиссы и не ебать мозги, а украшать жизнь друг другу! Тогда это семья а не два чужих человека под одной крышей в одной кровати!
Для меня многие вещи которые исправил бы я воспринимаю как ее фишки и изюминки!

P.S. Vurun ты довольно неприятный человек. У меня есть знакомый, качок двухметровый, жена красивая, дочка очаровашка! вроде семья идиллия. Пообщался ближе общага где тупой деспот и два несчастных существа!
Ебет левых баб не скрывая от жены (Логика: она не работает, я обеспечиваю нехуй выебываться - то что она его ребенка растит это не в счет), на дочку трехэтажными матами (На замечание: пусть привыкает в жизни не все сахарно и красиво - и похуй что украл у ребенка детство и сломал образ нормального мужчины мужа и отца).

Когда я перестал общаться с ним, он не понял меня за что и сказал что я еблан и только жесткие люди приходят к успеху.

Второй пример сестра старшая тоже пиздец принципы резкие как у тебя и всезнающие, все мягкотелые говно она знает как жить! так до 40 после сорока нет детей нет своей жизни и заебала лезть ко всем в семью с советами сплетнями и приездами в гости нахуй не кем нежданная!
Вот и ты встретишь старость как одинокий не кому не нужный выкинутый на улицу бешеный пес.

Скажи Vurun тебе кто то любит? Кроме матери! Уверен ответ будет что это тебе нафиг не надо ибо ты крут итак как яйца пеликана.

Добавлено в 17:56
Цитата (Zhoresinho @ 23.01.2014 - 18:54)
Пиздец налетели все как на человека! У меня племяшка, в младших классах учится,тоже с диагнозом ДЦП, и что с того?  Что,инвалиды не имеют права любить и быть любимыми? Они такие же люди как и все остальные, иной раз посообразительнее и умнее своих же сверстников.

Вот именно на ЧЕЛОВЕКА! не налетели просто тема людям интересна!
Тут еще недочеловек есть Vurun

Что за день такой то облажался с "лиж бы? серьезно? "
То опять Dragana мужиком назвал!

Глянул в профиль что то стыдно!

Просто скажу "Dragana хороший человек умный и интересны"

Это сообщение отредактировал KairatT - 23.01.2014 - 18:05

[^]
sakura666
23.01.2014 - 17:57
3

Ярила

Я бы не смогла быть с инвалидом,исключение если он не был инвалидом изначально.Я просто не смогла вынести все это боль,унижения( а как без этого мы ж в России) и прочее.Пусть грубо и жестоко прозвучит сейчас ,но зато честно

[^]
KairatT
23.01.2014 - 18:00
2

Ярила

Цитата (sakura666 @ 23.01.2014 - 18:57)
Я бы не смогла быть с инвалидом,исключение если он не был инвалидом изначально.Я просто не смогла вынести все это боль,унижения( а как без этого мы ж в России) и прочее.Пусть грубо и жестоко прозвучит сейчас ,но зато честно

По крайней мере искренне, без соплей и оскорблений и уже здраво рассудив и взвесив!
Лучше так чем начать и бросить!

[^]
Kairos
23.01.2014 - 18:52
0

Шутник

вот подскажите ктонибудь сайты для физически ограниченных Людей (для знакомств)

[^]
ARTROR
23.01.2014 - 19:22
2

Ярила

Главное люди счастливы. Остальное не важно. Они же свое счастье не на чьем то горе сделали? К чему пустые пересуды - "почему" он это сделал?

[^]
SlegSpirt
23.01.2014 - 19:28
0

Ярила

а у меня вот вопросы по их будущему потомству. Это сильно скажется или нет?

[^]
Miaks
23.01.2014 - 19:34
3

Ловите наркомана

Цитата (Vurun @ 23.01.2014 - 10:15)
Ему здоровые не давали чтоли? На кой черт вменяемому мужику нужна жена-инвалид? Здоровых детей делать?

Мразота ты,вот ты кто.Не дай Бог с тобой случится беда и ты будешь ходить на своих двоих как на костылях,вспомни свои слова.А если,все таки,у тебя есть что то в голове,просто подумай над тем что ты сказал.

[^]
KV4777
23.01.2014 - 19:47
2

Ярила

А я сталкивался со следующим. Инвалиды испытывают проблемы не потому, что инвалиды...
Представьте единственный ребенок в семье, инвалид... Вокруг него родители бабушки итд порхают... В результате изуродованный характер и потологическая непобедимая лень.... и это не изменить.... Лень будет везде и во всем.
Родители должны воспитывать такого человека как обычного, чтобы он учился преодолевать сложности..

[^]
zemychka
23.01.2014 - 19:56
3

голая женщина в трусах

У меня однокурсник есть, со слабой формой дцп, хромает немного, при ходьбе подпрыгивает. Никогда не комплексовал по этому поводу. Помнится, не успел среагировать, по лестнице целый пролет кубарем пролетел, и поймать не успели. Упал. Лежит пластом. И фраза:"Ни ху. я сгруппировался отлично!" Очень чел жизнерадостный. Женат счастливо. Ремонт в доме весь своими руками сделал, да так, что рукожопом не назвать. Тут все от человека зависит. А мог бы сдаться, считать себя калекой или уродом. Я за него очень рада. Форма хоть и слабая, но ограничения нифиговые накладывает в обычной жизни...

[^]
ohujetot
23.01.2014 - 20:20
0

Шутник

Видел трансляцию девочки на smotri . com ...Показалась странной ее агрессия на всех...хотя в ее состоянии ее понять можно, вот кстати ее ник - kier_lili . Если вбить его в яндексе, можно увидеть название той трансляции,оно до сих пор висит в кеше... upset.gif

Трансляция "как инвалиду покончить жизнь самоубийством?"

Это сообщение отредактировал ohujetot - 23.01.2014 - 20:45

[^]
lodoff
23.01.2014 - 20:25
3

Обосрался и прилип

Хули там дцп, или какая-нибудь ампути, так, слезки глупой моськи, не вкурившей прелестей тетраплегии, например. Вот когда ни ручек, ни ножек, и добренький боже, сука, тебе не поможет. Или самовар. Так что ходячие дцпешки с их социализированием и пр., это так, то что можно показать по тв, фоток напостить с умиляшкам - оне тоже ж женятся. А публика примеряет тришкин кафтан на себя и не понимает, ебаться с инвалидами - это же половое извращение, почти как герантофилия и копрофагия. Фу-фу-фу.
Многие живут как бессмертные - похуй все, а если чего - застрелюся-удавлюся. Ну, ну. Если будет чем. А то, куй останется, а потрогать нечем. И не удавишься.
Когда ж дуракам дойдет - сегодня ты пил-гулял-двух телок драл - завтра оппа-пЫздец настал, вкушайте медицину ложками. А учитывая развитую нанотехнологичную местами впереди планеты всей, рыночно-отреформленную в край, российскую медицину, то шанс выйти инвалидом примерно равен шансу не выйти вообще, при получении тяжелых травм.
Так что, инва - инве рознь.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59704
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх