Сочи: БПЛА, Полетаем над обьектами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PataNATOm
9.01.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Да, сам все подумываю квадкоптер сварганить. А вот сейчас, после этой серии фоток, да последних терактов, подумалось: а пепенцы разве не могут сделать то же самое, токмо вместо камеры присобачить килограммчик С-4? Риска гораздо меньше, и не нужно годами смертницам мозги промывать...
 
[^]
Ancifero
9.01.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Мне вот интересно, сколько то там дней триумфа стоят дальнейшие годы невостребованности? Слабо себе представляю, чем займут в обычное время, всю эту громаду...
 
[^]
T80Ivan
9.01.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Ancifero @ 9.01.2014 - 17:08)
Мне вот интересно, сколько то там дней триумфа стоят дальнейшие годы невостребованности? Слабо себе представляю, чем займут в обычное время, всю эту громаду...

Тоже об этом думал.
Российский Лас-Вегас - по-моему логичнее всего будет.
 
[^]
Ramzaysd
9.01.2014 - 16:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 0
Посмотрел те места, куда не поеду и не хочу ехать. Не летом не зимой.
 
[^]
Hton
9.01.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
С ужасом думаю вот над чем, что: демонтаж стоит примерно как и монтаж.
 
[^]
Рьяный
9.01.2014 - 16:17
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (652 @ 9.01.2014 - 18:16)
не мое, честно спизжено с драйва - понравилось очень...
Давайте начистоту. ну вот по-честному. затрахала эта истерия по поводу Олимпиады в Сочи, затрахали эти дебильные плакаты, эта сраная одежда, этот вечно ломающийся факел, эти рожи чиновников и спортсменов. Последние затрахали особенно яро: полудурки, идите тренируйтесь лучше, чтобы не обосраться на собственной Олимпиаде, а не с факелом по стране бегайте и в рекламных роликах снимайтесь. Затрахали эти речи о величии России, которая зафигачила н-цать миллиардов баксов на «пьянку», которая будет длиться несколько недель. А пока она будет длиться, народ будет усираться и платить, платить и платить, чтобы отбить эту зимнюю хрень. Я не могу понять радостных постов и криков на тему Олимпиады - чему радуются, вообще не понятно.

Знаете, как со стороны выглядит Олимпиада в Сочи? Представьте себе детский дом. Заброшенный, ветхий, трубы текут, штукатурка валится, дети голые и босые... И вот администрация из центра решает сделать детишкам «приятное», привозит им в подарок, макбук, к примеру - красивый, новый, дико дорогой. Все детишки собираются и смотрят на это заграничное чудо техники. Но фигня в том, что Интернета в детском доме нет, денег на приложения к этому чуду тоже нет, пользоваться им никто один фиг не умеет. И получается, что использовать его могут опять же ухари из администрации, а детишки все такие же голые, босые, с текущими трубами и крышей, могут только стоять и облизываться издалека.

Так же выглядит и эта Олимпиада. Я, убейте, не вкуриваю, чем, к примеру, я должен гордиться? Как я могу гордиться страной, в которой всё рассыпается в труху, но вместо кап. ремонта этой самой страны, руководство занимается очередной увеселительной пьянкой. Ну ладно, чиновники, звезды и их окружение: их жизнь – пожрали, посрали, попили, потрахались и зашибись, рядовые граждане-то чего испытывают охренительную гордость? Товарищи, на эту пьянку наше государство просрало годовой бюджет страны. Вы думаете, сей банкет Вова – мудак или Дима – шизофреник оплатят? Хрен вам на все морды! С вас, с вас, касатики, эти бабки снимут в виде налогов, цен на продукты, бензин, дополнительные сборы и взносы. А после этой пьянки будет ЧМ по футболу, на который за 4 года из вас вытащат последние жилы.

Помните анекдот про водку и булочку? Вот теперь его смело можно переделывать:

Приходит ребенок к папе и говорит:
— Папа, папа, я булочку хочу
— Эххх сынок, я тоже хочу, но деньги есть только на Олимпиаду.

И чего тут Вам понравилось? Что некий умник страдающий гидроцефалией, как видимо, закончивший школу с шоколадной медалью, пытается на обывательском языке описать текущую ситуацию с Олимпиадой? Это пиздец, товарищи! Я, конечно, понимаю, что экономику не все учат, и считать в уме многие разучились, но светлый разум, логическое мышление и мозг-то куда могли потерять? Вот эти все сравнения липовые на уровне этого самого детского сада, лучше бы уроки учил, а не во взрослые вопросы лез, если понималка не выросла. Не понял он. Ебантяй с просратыми мозгами, вот и не понял, ещё бы про "11 000 рублей каждому вместо лимпиады" рассказал бы. "Страна в труху рассыпается", "просрало годовой бюджет страны", "ЧМ по футболу, на который за 4 года из вас вытащат последние жилы"... faceoff.gif Эти фимозные выражения прибереги для пьяных первокурсниц, салага.

Для справки: доходная часть бюджета России на 2013 год: 12,9 трлн. руб. , на 2014 год: 13,6 трлн. руб., стоимость всех затрат в Сочи - 1,5 трлн. руб. (это за 8 лет, т. к. строительство объектов началось в 2006 году, т. е. примерно 0,18-0,19 трлн. руб. в год или 1-2% расходов бюджета), причем 80% затрат ушло на инфраструктуру по развитию региона, и на развитие Сочи и городской инфраструктуры, непосредственно не связанных с Олимпиадой.

Умеющий уши да услышит, имеющий мозг да поймёт. Я лично испытываю гордость за страну, для полного счастья ещё нужно "натянуть" всех по медалям. smile.gif
 
[^]
Taluki
9.01.2014 - 16:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Сделано то прикольно... только вот спизжено блин ещё больше. Ну и есть сомнения в целесообразности. Не развалиться ли оно там всё после лемпияды? И будет ли оно там вообще использоваться после неё?

Все помнять что стало с московскими олимпийскими обьектами.
 
[^]
PaiNt666
9.01.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
снега мало :(, если было бы больше было бы красивее.
 
[^]
Hton
9.01.2014 - 16:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
Рьяный


Как человек немного понимающий экономику и баланс, скажу по секрету что всегда, в ЛЮБОМ балансе есть доходная и расходная части. Их разница - ПРОФИЦИТ.

Так вот, расходные части баланса это: медицина, образование, соц. поддержка и т.п.

Доходная часть: НАЛОГИ.

Т.е. поднимая ДОХОДНУЮ часть бюджета - за счет НАЛОГОВ. И уменьшение расходной за счет соц поддержки.

Ну не тупите то, а? Мат часть учите.
 
[^]
akaleks
9.01.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.08
Сообщений: 102
Цитата (T80Ivan @ 9.01.2014 - 13:49)
Цитата (falkolover @ 9.01.2014 - 14:34)
speedtest

Не смешите мои тапки...
Замер производился в аэропорту Адлера на мегафне, на отдаче вообще завис. Вот тебе и LTE.

Это они копят интернет для олимпиады.
 
[^]
Kain174
9.01.2014 - 16:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 466
Цитата (Рьяный @ 9.01.2014 - 17:17)
[QUOTE=652,9.01.2014 - 18:16]
И чего тут Вам понравилось? Что некий умник страдающий гидроцефалией, как видимо, закончивший школу с шоколадной медалью, пытается на обывательском языке описать текущую ситуацию с Олимпиадой? Это пиздец, товарищи! Я, конечно, понимаю, что экономику не все учат, и считать в уме многие разучились, но светлый разум, логическое мышление и мозг-то куда могли потерять? Вот эти все сравнения липовые на уровне этого самого детского сада, лучше бы уроки учил, а не во взрослые вопросы лез, если понималка не выросла. Не понял он. Ебантяй с просратыми мозгами, вот и не понял, ещё бы про "11 000 рублей каждому вместо лимпиады" рассказал бы. "Страна в труху рассыпается", "просрало годовой бюджет страны", "ЧМ по футболу, на который за 4 года из вас вытащат последние жилы"... faceoff.gif Эти фимозные выражения прибереги для пьяных первокурсниц, салага.

Для справки: доходная часть бюджета России на 2013 год: 12,9 трлн. руб. , на 2014 год: 13,6 трлн. руб., стоимость всех затрат в Сочи - 1,5 трлн. руб. (это за 8 лет, т. к. строительство объектов началось в 2006 году, т. е. примерно 0,18-0,19 трлн. руб. в год или 1-2% расходов бюджета), причем 80% затрат ушло на инфраструктуру по развитию региона, и на развитие Сочи и городской инфраструктуры, непосредственно не связанных с Олимпиадой.

Умеющий уши да услышит, имеющий мозг да поймёт. Я лично испытываю гордость за страну, для полного счастья ещё нужно "натянуть" всех по медалям. smile.gif

путин, перелогинься, вброс говна засчитан
 
[^]
Рьяный
9.01.2014 - 16:27
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 218
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 19:53)
Рьяный
Знаете... Иной раз горько это звучит, но...
Как всегда много НО.
Сердцем чувствую, что должно бы быть "Родина - МАТЬ". А вот умом ПОНИМАЮ - "Родина-МАЧЕХА". Причем такая которая в последнее время, лютует злобой лютую к своим не в чем не повинным, "невольным" пасынкам и падчерицам.

От сюда и растут "срашки" и "рашки".

Да мы все не одобряем издевательства над названием наше страны. Но вдумайтесь, просто на секунду, для каждого из нас (я в этом уверен) Российская Империя была, есть и будет оставаться Российской Империей. Ну в крайнем случае, просто ИМПЕРИЕЙ. И никак иначе. А вот РФ....

Может все таки в стране что то не так? А?

Расскажите, каким же образом она "лютует", как Вы выразились? "Лютует" высокими зарплатами для врачей и учителей (по 30-40 т.р.)? "Лютует" постоянной индексируемыми пенсиями и материнским капиталом? Или может "лютует" подъёмными в 1 000 000 рублей для молодых специалистов(аграрии, учителя, врачи), которые после ВУЗа едут по распределению работать обратно к себе в родную деревню?

Можно поконкретней насчёт "злобных" "антинародных" законов?
 
[^]
opl34
9.01.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
--------

Сочи: БПЛА
 
[^]
maart
9.01.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (gip @ 9.01.2014 - 16:55)
Ну пройдет олимпиада, и куда потом все эти горки и медиа центры? нахуй они кому потом нужны будут. Как же жалко потраченные в пустую средства. Я ребенка в садик не могу отправить, очередь на три года в перед, на частный сад денег нет, а эти пидоры показуху устроили всем какие они богатые и состоятельные, гандоны.

я с семьёй еду туда на досках-лыжах кататься после ОИ!
когда билеты покупали на поезд - мест почти не оставалось.
нам самим просто интересно посмотреть на всё, что сделано своими глазами.
были там с женой в начале 2000-х - жопа была. по фотам -просто достойное место для занятий зимними видами спорта.

Добавлено в 16:34
Цитата (Taluki @ 9.01.2014 - 17:18)
Сделано то прикольно... только вот спизжено блин ещё больше. Ну и есть сомнения в целесообразности. Не развалиться ли оно там всё после лемпияды? И будет ли оно там вообще использоваться после неё?

Все помнять что стало с московскими олимпийскими обьектами.

не только помним - но и знаем!
московские олимпийские объекты не пустуют. более того - хуй вклинишься в расписание спортсменов, если ты и твои друзья - любители. очередь большая.

Вы бы приехали да посмотрели бы, чем писать хуиту. (шпалу не ставил)
 
[^]
Hton
9.01.2014 - 16:36
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
Рьяный

Рост населения - только за счет миграции.
Упадок среднего образования - полный.
Отказ от содержания родильных отделений "в глубинке" из за нерентабельности.
Рост налогов и ЖКХ.
Индексация пенсий не сопоставима с потерей покупательной способности этих самых пенсий.
Практически гарантированное отсутствие пенсионного содержания у ныне активного населения.
Сворачивание малого бизнеса.
Понятие средний класс - сводится к 0.

Еще что перечислить. Рост бензина в нефтедобывающей стране? Или фотографии ночного Грозного и ночного Владимира выложить, для сравнения?

И да назовите ХОТЯ БЫ ПЯТЬ законов которые пошли на благо простого российского гражданина?

Добавлено в 16:39
Цитата (maart @ 9.01.2014 - 16:31)
Все помнять что стало с московскими олимпийскими обьектами. [/QUOTE]
не только помним - но и знаем!
московские олимпийские объекты не пустуют. более того - хуй вклинишься в расписание спортсменов, если ты и твои друзья - любители. очередь большая.


Рынки на ЦСКА и Динамо, лужники?

Не пустуют. Ага.

И да вклиниваться приходится. Проще пойти в платный бассейн. Только как потом ребенку объяснить почему он платный когда страна строила столько объектов для спорта. Но в бесплатных очередь из спортсменов?
 
[^]
agentura007
9.01.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
охуенно у вас там в сочи наверное...
 
[^]
AlexGur
9.01.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 540
Рьяный, не пид...., не народофронтовец случаем? Я вот с строителями сибирскими общаюсь, все МОЛЯТСЯ, чтоб олимпиада закончилась, ибо все бюджетные стройки либо заморозили, либо проплачивают работы по ним где-то через полгода-год. Догадайся по какой причине...
 
[^]
maart
9.01.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 17:36)
Рынки на ЦСКА и Динамо, лужники?

Не пустуют. Ага.

И да вклиниваться приходится. Проще пойти в платный бассейн. Только как потом ребенку объяснить почему он платный когда страна строила столько объектов для спорта. Но в бесплатных очередь из спортсменов?

не пиздите - за умного сойдёте :)
ЦСКА у м. Аэропорт - хоккейный клуб - нет там никакого рынка!
Динамо на реконструкции, будет называться ВТБ-Арена.
Лужники - уже лет пять как нет там рынка - или концерты, или тренировки или соревнования - от профессиональных до любительских.
мы сами мяч гоняем - в лужниках иногда проходит финал дворовых команд. потренироваться (чтобы поле почувствовать) - нихуя не удаётся.
в хоккей не поиграть толком - тоже всё занято, в основном тренировками детей.
 
[^]
Лис
9.01.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1702
А не показал совхоз Россия.Он там есть,чуть видно из далека.
 
[^]
spassk
9.01.2014 - 16:51
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Gans13 @ 9.01.2014 - 14:51)
Да похую.
Гори оно все синим огнем, ни я, ни мои дети туда никогда не поедем.
Уебищная показуха во время чумы.
Бездарно потраченные огромные деньги. Лучше бы показали альтернативу- ТЫСЯЧИ домов "одноэтажной России" вдоль рек и озер, отличные дороги, чистые детские сады, современные больницы, передовые предприятия- всем ЭТИМ можно и нужно гордиться, а не этой будущей частной собственностью для увеселения пидарасных 0,01% населения срашки.

сопли подбери! ни Я ни мои дети, только срешь в коментах и ноешь! такие как ты на стадионы только на школьные ходят и то собаку выгулять или пива с таки ми же попить))) там и без тебя народу полно будет! сиди ной у монитора gigi.gif gigi.gif
 
[^]
652
9.01.2014 - 16:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (Рьяный @ 9.01.2014 - 16:27)
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 19:53)
Рьяный
Знаете... Иной раз горько это звучит, но...
Как всегда много НО.
Сердцем чувствую, что должно бы быть "Родина - МАТЬ". А вот умом ПОНИМАЮ - "Родина-МАЧЕХА". Причем такая которая в последнее время, лютует злобой лютую к своим не в чем не повинным, "невольным" пасынкам и падчерицам.

От сюда и растут "срашки" и "рашки".

Да мы все не одобряем издевательства над названием наше страны. Но вдумайтесь, просто на секунду, для каждого из нас (я в этом уверен) Российская Империя была, есть и будет оставаться Российской Империей. Ну в крайнем случае, просто ИМПЕРИЕЙ. И никак иначе. А вот РФ....

Может все таки в стране что то не так? А?

Расскажите, каким же образом она "лютует", как Вы выразились? "Лютует" высокими зарплатами для врачей и учителей (по 30-40 т.р.)? "Лютует" постоянной индексируемыми пенсиями и материнским капиталом? Или может "лютует" подъёмными в 1 000 000 рублей для молодых специалистов(аграрии, учителя, врачи), которые после ВУЗа едут по распределению работать обратно к себе в родную деревню?

Можно поконкретней насчёт "злобных" "антинародных" законов?

Учителя и врачи стали получать по 30-40 килрублей? Молодые спецы - по миллиону подъемных??? Это в какой же стране?! Пруф в студию!
 
[^]
652
9.01.2014 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (maart @ 9.01.2014 - 16:47)
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 17:36)
Рынки на ЦСКА и Динамо, лужники?

Не пустуют. Ага.

И да вклиниваться приходится. Проще пойти в платный бассейн. Только как потом ребенку объяснить почему он платный когда страна строила столько объектов для спорта. Но в бесплатных очередь из спортсменов?

не пиздите - за умного сойдёте :)
ЦСКА у м. Аэропорт - хоккейный клуб - нет там никакого рынка!
Динамо на реконструкции, будет называться ВТБ-Арена.
Лужники - уже лет пять как нет там рынка - или концерты, или тренировки или соревнования - от профессиональных до любительских.
мы сами мяч гоняем - в лужниках иногда проходит финал дворовых команд. потренироваться (чтобы поле почувствовать) - нихуя не удаётся.
в хоккей не поиграть толком - тоже всё занято, в основном тренировками детей.

Мы тоже иногда играем в Луже - сказать, сколько аренда поляны стоит? Или может дети в хоккей тоже бесплатно играют???
 
[^]
maart
9.01.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Цитата (652 @ 9.01.2014 - 17:55)
Цитата (maart @ 9.01.2014 - 16:47)
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 17:36)
Рынки на ЦСКА и Динамо, лужники?

Не пустуют. Ага.

И да вклиниваться приходится. Проще пойти в платный бассейн. Только как потом ребенку объяснить почему он платный когда страна строила столько объектов для спорта. Но в бесплатных очередь из спортсменов?

не пиздите - за умного сойдёте :)
ЦСКА у м. Аэропорт - хоккейный клуб - нет там никакого рынка!
Динамо на реконструкции, будет называться ВТБ-Арена.
Лужники - уже лет пять как нет там рынка - или концерты, или тренировки или соревнования - от профессиональных до любительских.
мы сами мяч гоняем - в лужниках иногда проходит финал дворовых команд. потренироваться (чтобы поле почувствовать) - нихуя не удаётся.
в хоккей не поиграть толком - тоже всё занято, в основном тренировками детей.

Мы тоже иногда играем в Луже - сказать, сколько аренда поляны стоит? Или может дети в хоккей тоже бесплатно играют???

а чего говорить - нам озвучивали по 800 руб с носа, префект СВАО обещал помочь.

только причём тут цена вопроса, если суть вопроса - используется ли по назначению. Используется!
 
[^]
ВерхнийПреде
9.01.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Цитата (falkolover @ 9.01.2014 - 15:26)
люди что вы курите. какой вброс. поделился фотками и всё. я слышу про вбросы и заказухи в каждом посту. почему так?

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

Бля,даже формалин против "распилиады"
По теме,похуй сколько потратили,и сколько украли.Главное построили,а. О,что украли,мы потом взыщем,троекратно.

Это сообщение отредактировал ВерхнийПреде - 9.01.2014 - 17:01
 
[^]
chester16ru
9.01.2014 - 17:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6016
Вот от красата, пиздец прям...
Вот мамка позвонила, сказала, что в расчетке в этом месяце на 800р на тепло полняли. Она живет в двушке одна и кварплата 4500р.

Даже не знаю, что сказать. Наверно что горите в аду пидоры и еще че нить. Злость берет за родителей и стариков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82947
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх