Сочи: БПЛА, Полетаем над обьектами

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukuruka
9.01.2014 - 22:38
-1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (URFO @ 9.01.2014 - 21:39)
А мы, живя в России, Сочи ток по ТВ видим biggrin.gif

Да не сцы! Будет там неплохой летне/зимний курорт. Авось ещё посетишь.

[^]
недомедик
9.01.2014 - 22:42
0

Ярила

Все так.

Сочи: БПЛА

[^]
antcve
9.01.2014 - 22:51
2

Ярила

Машины за 230 км разворачивают, а этот смотри ловкий, на своей БПЛА прям по головам проскакал. Или это реклама за 100 млн?

[^]
AlexSchwarz
9.01.2014 - 23:17
-1

Шутник

Цитата (Kukuruka @ 9.01.2014 - 22:38)
Цитата (URFO @ 9.01.2014 - 21:39)
А мы, живя в России, Сочи ток по ТВ видим  biggrin.gif

Да не сцы! Будет там неплохой летне/зимний курорт. Авось ещё посетишь.

нет, уж лучше вы к нам gigi.gif

Добавлено в 23:22
Цитата (Mark007 @ 9.01.2014 - 20:56)
С одной стороны, конечно, - чистейший пиздец и распил за счёт граждан. А с другой стороны - дохуя ж сделали! Вместо чистого поля хоть каие-то объекты.

если что, там деревни были и люди веками жили.

[^]
paskakala
9.01.2014 - 23:29
0

Хохмач

Цитата (deb54 @ 9.01.2014 - 16:43)
Цитата (paskakala @ 9.01.2014 - 14:50)
Чета мне страшно за олимпиаду. Если у любителя есть такая леталка, то у гм... заинтересованных может и бомба оказаться. Или отрава какая-то. И никакие рамки с досмотрами не помогут :( Ишь, летает себе везде..

У этой леталки полезная нагрузка грамм 300-500. На сколь-либо стоящую бомбу ну никак не хватит. Максимум - на летающую елду. А те беспилотники, что способны взять на борт нужный вес, уже будут обнаруживаться пво..

Несогласен. Если верить тексту, то там что-то вроде зеркалки с объективами, а это уже на килишко тянет как минимум. Да и 500 грамм тротила или чего еще, да в толпу (или над толпой, с дробью в обвязке)... Или пол литра какой-нить отравы глюкогенной.. Нах-нах такое щастье. Особенно в узких местах, там же связку петард брось - перетопчут друг друга и все кордоны сметут.

Добавлено в 23:40
А если честно.. да чтож за сраное время-то такое, что будет Олимпиада, праздник спортивный и крутое событие, а мы тут обсуждаем, сколько денег просрано и насколько это опасно?! И терроризм.. и баблопилизм.. Не буду детей заводить, нах им такое видеть :(

[^]
japon
10.01.2014 - 00:44
-2

Балагур

Цитата (652 @ 9.01.2014 - 14:16)
не мое, честно спизжено с драйва - понравилось очень...
Давайте начистоту. ну вот по-честному. затрахала эта истерия по поводу Олимпиады в Сочи, затрахали эти дебильные плакаты, эта сраная одежда, этот вечно ломающийся факел, эти рожи чиновников и спортсменов. Последние затрахали особенно яро: полудурки, идите тренируйтесь лучше, чтобы не обосраться на собственной Олимпиаде, а не с факелом по стране бегайте и в рекламных роликах снимайтесь. Затрахали эти речи о величии России, которая зафигачила н-цать миллиардов баксов на «пьянку», которая будет длиться несколько недель. А пока она будет длиться, народ будет усираться и платить, платить и платить, чтобы отбить эту зимнюю хрень. Я не могу понять радостных постов и криков на тему Олимпиады - чему радуются, вообще не понятно.

Знаете, как со стороны выглядит Олимпиада в Сочи? Представьте себе детский дом. Заброшенный, ветхий, трубы текут, штукатурка валится, дети голые и босые... И вот администрация из центра решает сделать детишкам «приятное», привозит им в подарок, макбук, к примеру - красивый, новый, дико дорогой. Все детишки собираются и смотрят на это заграничное чудо техники. Но фигня в том, что Интернета в детском доме нет, денег на приложения к этому чуду тоже нет, пользоваться им никто один фиг не умеет. И получается, что использовать его могут опять же ухари из администрации, а детишки все такие же голые, босые, с текущими трубами и крышей, могут только стоять и облизываться издалека.

Так же выглядит и эта Олимпиада. Я, убейте, не вкуриваю, чем, к примеру, я должен гордиться? Как я могу гордиться страной, в которой всё рассыпается в труху, но вместо кап. ремонта этой самой страны, руководство занимается очередной увеселительной пьянкой. Ну ладно, чиновники, звезды и их окружение: их жизнь – пожрали, посрали, попили, потрахались и зашибись, рядовые граждане-то чего испытывают охренительную гордость? Товарищи, на эту пьянку наше государство просрало годовой бюджет страны. Вы думаете, сей банкет Вова – мудак или Дима – шизофреник оплатят? Хрен вам на все морды! С вас, с вас, касатики, эти бабки снимут в виде налогов, цен на продукты, бензин, дополнительные сборы и взносы. А после этой пьянки будет ЧМ по футболу, на который за 4 года из вас вытащат последние жилы.

Помните анекдот про водку и булочку? Вот теперь его смело можно переделывать:

Приходит ребенок к папе и говорит:
— Папа, папа, я булочку хочу
— Эххх сынок, я тоже хочу, но деньги есть только на Олимпиаду.

не вводи людей в заблуждение.

[^]
ratmirka99
10.01.2014 - 00:54
0

Киллер Вайфая

Цитата (lebedinskiyv @ 9.01.2014 - 15:06)
Беспелотник фоткал макет Сочи представленный на суд МОК? ))))

Да я просто не пойму,где тут сочи.Поляна-да,адлер-да,и то-отдельный кусок не относящийся к самому адлеру.А сочи то где?))Не летал он ни над каким сочи!

[^]
salekhard
10.01.2014 - 01:00
0

Дамский негодник

Лох не мамонт ©

ТС, за сколько целковых отсосал у путинофилов?

[^]
Nikitosina201
10.01.2014 - 01:20
0

Приколист

С понтом, в Сочи всё хорошо?

[^]
danunahapoh
10.01.2014 - 05:46
1

Весельчак

Цитата
Цитата (Mark007 @ 9.01.2014 - 20:56)
С одной стороны, конечно, - чистейший пиздец и распил за счёт граждан. А с другой стороны - дохуя ж сделали! Вместо чистого поля хоть каие-то объекты.

если что, там деревни были и люди веками жили.

там люди жили,там природа была девственная....а ща чё?засрали,и это только начало.навезли гастеров стадо,теперь их просють вернуться на историческую родину,но вряд ли эти просьбы будут выполнены.они скорее всего по территории краснодарского края рассосутся.и уровень преступности резко пойдёт "вниз"...

Это сообщение отредактировал danunahapoh - 10.01.2014 - 05:47

[^]
Dimon3103
10.01.2014 - 05:54
1

Юморист

Кому интересно, автор фоток - пиздобол. Никакого беспилотника не было, проплаченный блоггер Мухамедов летал на вертолёте и снимал с него.

[^]
ДобраяДуша
10.01.2014 - 07:36
2

Весельчак

Очень мало снимков антенн Мегафона, и ни слова про Хайскрин буст, как же так deg.gif

[^]
Асимптотата
10.01.2014 - 07:43
0

Шутник

Пепел Сочи стучит набатом в сердце любого гея и латетного пидараса. Из комментариев ясно что большинству русских близка эта тема :)

[^]
foxwizard
10.01.2014 - 08:44
0

Ярила

С таким количеством снега скейтбординг превратится в сэндбординг....
А долбо...бы твердят: У нас есть снежные пушки....

Сочи: БПЛА

[^]
ДоннаРоза
10.01.2014 - 09:50
2

Приколист

А че - ничего так получилось. Мне нравится.
А главное - снег уже есть!

А то у нас в Ванкувере снег на машинах и поездами возили с соседних провинций и штатов.

[^]
maart
10.01.2014 - 10:30
2

Ярила

Цитата (ДоннаРоза @ 10.01.2014 - 10:50)
А че - ничего так получилось. Мне нравится.
А главное - снег уже есть!

А то у нас в Ванкувере снег на машинах и поездами возили с соседних провинций и штатов.

вы сейчас снегом в машинах и поездах для ОИ в Ванкувере сорвёте шаблоны у кучи народа gigi.gif

[^]
T80Ivan
10.01.2014 - 10:31
0

Ярила

Цитата (Чтозанах @ 9.01.2014 - 19:17)
Цитата (falkolover @ 9.01.2014 - 14:32)
Если спуститься, можно увидеть, что пока ходить разрешают только по Африке — черному цвету.

rulez.gif

Ты будешь смеяться, когда узнаешь, что у Европы цвет колец - голубой.

[^]
652
10.01.2014 - 11:31
0

Ярила

Цитата (japon @ 10.01.2014 - 00:44)
Цитата (652 @ 9.01.2014 - 14:16)
не мое, честно спизжено с драйва - понравилось очень...
Давайте начистоту. ну вот по-честному. затрахала эта истерия по поводу Олимпиады в Сочи, затрахали эти дебильные плакаты, эта сраная одежда, этот вечно ломающийся факел, эти рожи чиновников и спортсменов. Последние затрахали особенно яро: полудурки, идите тренируйтесь лучше, чтобы не обосраться на собственной Олимпиаде, а не с факелом по стране бегайте и в рекламных роликах снимайтесь. Затрахали эти речи о величии России, которая зафигачила н-цать миллиардов баксов на «пьянку», которая будет длиться несколько недель. А пока она будет длиться, народ будет усираться и платить, платить и платить, чтобы отбить эту зимнюю хрень. Я не могу понять радостных постов и криков на тему Олимпиады - чему радуются, вообще не понятно.

Знаете, как со стороны выглядит Олимпиада в Сочи? Представьте себе детский дом. Заброшенный, ветхий, трубы текут, штукатурка валится, дети голые и босые... И вот администрация из центра решает сделать детишкам «приятное», привозит им в подарок, макбук, к примеру - красивый, новый, дико дорогой. Все детишки собираются и смотрят на это заграничное чудо техники. Но фигня в том, что Интернета в детском доме нет, денег на приложения к этому чуду тоже нет, пользоваться им никто один фиг не умеет. И получается, что использовать его могут опять же ухари из администрации, а детишки все такие же голые, босые, с текущими трубами и крышей, могут только стоять и облизываться издалека.

Так же выглядит и эта Олимпиада. Я, убейте, не вкуриваю, чем, к примеру, я должен гордиться? Как я могу гордиться страной, в которой всё рассыпается в труху, но вместо кап. ремонта этой самой страны, руководство занимается очередной увеселительной пьянкой. Ну ладно, чиновники, звезды и их окружение: их жизнь – пожрали, посрали, попили, потрахались и зашибись, рядовые граждане-то чего испытывают охренительную гордость? Товарищи, на эту пьянку наше государство просрало годовой бюджет страны. Вы думаете, сей банкет Вова – мудак или Дима – шизофреник оплатят? Хрен вам на все морды! С вас, с вас, касатики, эти бабки снимут в виде налогов, цен на продукты, бензин, дополнительные сборы и взносы. А после этой пьянки будет ЧМ по футболу, на который за 4 года из вас вытащат последние жилы.

Помните анекдот про водку и булочку? Вот теперь его смело можно переделывать:

Приходит ребенок к папе и говорит:
— Папа, папа, я булочку хочу
— Эххх сынок, я тоже хочу, но деньги есть только на Олимпиаду.

не вводи людей в заблуждение.

Глубокомысленный коммент... Долго думал, видать...

[^]
erneuern
10.01.2014 - 12:22
0

Юморист

вы знаете, а мне больше вопрос безопасности волнует. за последние 3 месяца - три теракта в Волгограде, на Ставрополье хуйня непонятная уже пару дней как... судя по всему к Сочи подбираются. если честно, мне похуй на проебаные хулиарды денег на эту олимпиаду, но если не приведи Господь, что-то случится в Сочи во время Олимпиады и пострадают невинные люди, вот это будет трагедия. не говоря уже о том, что у меня брат живет и работает в Сочи. я вот об этом волнуюсь. учитывая, как у нас "работают" спецслужбы, я очень боюсь...

[^]
Cav
10.01.2014 - 15:07
0

Юморист

Так беспилотник ПВО должны были сбить ,не?

[^]
Рьяный
10.01.2014 - 21:40
0

Приколист

Цитата (652 @ 9.01.2014 - 20:54)
Цитата (Рьяный @ 9.01.2014 - 16:27)
Цитата (Hton @ 9.01.2014 - 19:53)
Рьяный
Знаете... Иной раз горько это звучит, но...
Как всегда много НО.
Сердцем чувствую, что должно бы быть "Родина - МАТЬ". А вот умом ПОНИМАЮ - "Родина-МАЧЕХА". Причем такая которая в последнее время, лютует злобой лютую к своим не в чем не повинным, "невольным" пасынкам и падчерицам.

От сюда и растут "срашки" и "рашки".

Да мы все не одобряем издевательства над названием наше страны. Но вдумайтесь, просто на секунду, для каждого из нас (я в этом уверен) Российская Империя была, есть и будет оставаться Российской Империей. Ну в крайнем случае, просто ИМПЕРИЕЙ. И никак иначе. А вот РФ....

Может все таки в стране что то не так? А?

Расскажите, каким же образом она "лютует", как Вы выразились? "Лютует" высокими зарплатами для врачей и учителей (по 30-40 т.р.)? "Лютует" постоянной индексируемыми пенсиями и материнским капиталом? Или может "лютует" подъёмными в 1 000 000 рублей для молодых специалистов(аграрии, учителя, врачи), которые после ВУЗа едут по распределению работать обратно к себе в родную деревню?

Можно поконкретней насчёт "злобных" "антинародных" законов?

Учителя и врачи стали получать по 30-40 килрублей? Молодые спецы - по миллиону подъемных??? Это в какой же стране?! Пруф в студию!

Я тут справку у доходах своей матери размещать не собираюсь (она учитель английского). Скажу так: сейчас у неё з/п чуть не дотягивает до 30 т.р.

Насчёт подъёмных для молодых специалистов можно хотя бы здесь почитать:

http://www.altairegion22.ru/region_news/v-...lki_255475.html

http://www.naaltae.ru/news/news/news_33965.html

Товарищи, или завидуйте молча, или пиздуйте поезжайте в деревню! dont.gif

[^]
Wolfman23
14.01.2014 - 08:08
0
Статус: Online

Приколист

Бляяяя... а люди ещё билеты покупают туда.... по бешеным ценам... идиоты... и хвастаются http://forums.kuban.ru/f1059/off_prishli_b...ki-5259317.html

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81742
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх