Русские в онлайн играх, via Vnnq

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
8.01.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18236
А можно для далеких расшифровать что значит слова про какуют то виверну акса и что то там еще, ну вообщем его первую фразу?
 
[^]
inso1ence
8.01.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 43
Цитата (Натурпродукт @ 8.01.2014 - 21:01)
Цитата (UXF79 @ 8.01.2014 - 11:06)
Я так понимаю, для некоторых это повод для гордости за соотечественника?  faceoff.gif

Ну кагбэ да. С какого хера, раз игра "международная" разговаривать на английском? Почему не на китайском, русском? Решили что избранные, пусть весь мир инглиш учит? Хуй им по всей морде) Пусть учат русский если хотят понимать меня, я же понимаю че он написал. Но отвечу все равно на русском ибо нехуй)

Тоже в любых онлайн играх общаюсь на русском - русских, украинцев, белорусов и прочих бывших народов СССР дохера и больше практически во всех играх, и они ничего так игроки, все говорят на русском.

Почему я должна на инглише разговаривать с иностранцами если мне от них ничего не нужно? Если хотят общаться пусть учат мой язык. 100% Мегатролль явно писал в чат соотечественникам - иностранец хотел выпендрится и поучить - был справедливо послан.

патамучта эта европейский сервер))0
а если хачешь паиграть и пагаварить на великом и могучем,будь любезен выбирай РУССКИЙ сервер и РУССКИЙ язык в фильтре и играй со школьниками и даунами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 20:05
 
[^]
UTLAN
8.01.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 572
VampirBFW, Лучше тебе не знать))
 
[^]
Atlantis555
8.01.2014 - 20:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 118
Цитата (inso1ence @ 8.01.2014 - 21:04)
патамучта эта европейский сервер))0
а если хачешь паиграть и пагаварить на великом и могучем,будь любезен выбирай РУССКИЙ сервер и РУССКИЙ язык в фильтре и играй со школьниками и даунами. gigi.gif

Европейский сервер? А на европейских языках, ну там, немецком, французском там можно общаться?
 
[^]
2tall
8.01.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата (DerMama @ 8.01.2014 - 19:41)
Сам уже 3 года играю в игру, похожую на Dota 2 (Heroes of Newerth (мож кто знает)), дак вот, со всей ответственностью заявляю, русских не любят и не уважают, не важно как ты себя ведешь в чате или же в голосовом чате, ты сразу по дефолту Rustard, moron and "I like rus ppl=))))))))))"

Хуйзнает, попадались вполне адекватные шведы, французы, которым давали инфу на английском, и в то же время между собой общались на русском, никто не истерил. Возможно потому, что по одному иностранцы спокойнее, если их двое, то могут уже рога поднимать типа хватит пиздеть на русском.
Идиотов таки везде хватает, но беспричинный посыл нахуй всё-таки чаще слышали от русскоговорящего (не обязательно из России, но для иностранцев Украина, Белорусь - всё равно Россия), при чём не важно - в твоей команде, или в противоположной. А ещё они позволяют себе оскорблять на национальной почве просто потому, что ты их вынес, или потому что у них такое настроение, но это отдельная тема.
 
[^]
inso1ence
8.01.2014 - 20:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 43
объясняю.
В доте есть европейские/русские/американские/азиатские сервера.
Ввыбираешь и играешь.
Также есть фильтр языков англ/китайский/испанский/русский

Европейцы играют на европе,европейцы это множество людей из разных стран французы/англичане/немцы/поляки/греки и т.д они общаются на английском.

Русские прут на европейские сервера,потому что не хотят играть с русскими.
Однако большинство не знает английский и в итоге жопа. т.к дота игра командая и нужно договариватся о "расстановке сил" о ролях (поддержка,танк,деймейдж диллер и т.д) и координироватся в игре.

из быдла которое припелось на европейский серв,не зная языка,нагрубившего на вежливую просьбу, вы сумели сделать эдакого героя.
Простого русского мужика который посылает нахуй проклятых пиндосов.
у вас в голове что-то не то.

Из за таких как он,русских называют рутардами,это мем уже такой в доте.
Это серьёзная проблема,множество тем и просьб блокировать русским доступ на ЕУ сервера,потому что у них есть свои и с ними невозможно играть.

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 20:33
 
[^]
DarkShaman
8.01.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2081
Цитата (Натурпродукт @ 8.01.2014 - 20:01)
Цитата (UXF79 @ 8.01.2014 - 11:06)
Я так понимаю, для некоторых это повод для гордости за соотечественника?  faceoff.gif

Ну кагбэ да. С какого хера, раз игра "международная" разговаривать на английском? Почему не на китайском, русском? Решили что избранные, пусть весь мир инглиш учит? Хуй им по всей морде) Пусть учат русский если хотят понимать меня, я же понимаю че он написал. Но отвечу все равно на русском ибо нехуй)

Тоже в любых онлайн играх общаюсь на русском - русских, украинцев, белорусов и прочих бывших народов СССР дохера и больше практически во всех играх, и они ничего так игроки, все говорят на русском.

Почему я должна на инглише разговаривать с иностранцами если мне от них ничего не нужно? Если хотят общаться пусть учат мой язык. 100% Мегатролль явно писал в чат соотечественникам - иностранец хотел выпендрится и поучить - был справедливо послан.

Во-во! Кста, даж язык учить не нужно, чуть-чуть кириллицу различить, а все остальное мы уже переняли: "Макс дамаг! Бурсты! Геру! Геру вешай!" Ну вот, получается свой шаг к дружбе народов мы уже сделали. А видим от бургов? Видим только одно: "English, please!" Ну, и где тут дружба народов? Так что: sosi hui!

ЗЫ: Кста, когда играл по войсу, молчаливые игроки команды выполняли. Понимали, как я понимаю. ))

Это сообщение отредактировал DarkShaman - 8.01.2014 - 20:22
 
[^]
Натурпродукт
8.01.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (inso1ence @ 8.01.2014 - 21:04)

патамучта эта европейский сервер))0
а если хачешь паиграть и пагаварить на великом и могучем,будь любезен выбирай РУССКИЙ сервер и РУССКИЙ язык в фильтре и играй со школьниками и даунами. gigi.gif

Не шарю Доту я хз какой это сервер. Да и похер, играю где хочу - может мне там не нравиться контингент в плане рукожопости.

А вот вам как раз советую поиграть на РУССКОМ сервере, может вспомните русский, великий и могучий. А то смотрю совсем уж плохо, забывать стали. Нет, я не грамар наци, но читать сообщение с таким посылом и в таком написании - да я лучше со школьниками и даунами играть буду.

ЗЫ: inso1ence откуда вам знать как дело было? Картинка не отображает полный чат, а может там в рейде на 10 тел 3 америкоса и 7 наших? А может постановка с целью запилить в соц. сеть.

Тут судить вообще сложно, но я играла на серваках ВОВ когда еще не было русских серверов. И вот тогда было тоже самое - пиши на инглише, хотя на итальянцев, немцев и прочих - похеру. Только факинг рашенз. Хотя писалось не им - а таким же русским в общий чат.
Не любят они нас) Потому что жопы им рвем не хило.

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 8.01.2014 - 20:23
 
[^]
inso1ence
8.01.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 43
Давай,давай.Только не плачь,когда твою мать начнут поливать всеми нехорошими словами в первые 15 минут игры.

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 20:19
 
[^]
FreshTea
8.01.2014 - 20:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (VampirBFW @ 8.01.2014 - 20:01)
А можно для далеких расшифровать что значит слова про какуют то виверну акса и что то там еще, ну вообщем его первую фразу?

Это названия персонажей, за которых играют. Там играют 5 на 5. Чувак один убил 3-х. Тоесть это больше чем пол команды врага.
Если по евроэтикету, то он не прав. А по факту, тащил, а эти крабы только скулили.
Это как если бы на работе поручили задание на 5-х , а ты сделал это почти один.

Хотя, весь бой то ни я, ни мы не видели. Что там да как было в целом.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 8.01.2014 - 20:21
 
[^]
inso1ence
8.01.2014 - 20:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 43
никого он не наебашил,он же пишет.
даун ворвался на 5 и сдох.

Боже,хватит пытатся выставить его героем/правым.

Это типичный рутард.

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 20:23
 
[^]
Malkus
8.01.2014 - 20:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (Deadmen54 @ 8.01.2014 - 11:17)
играл в Eve online долгое время.Большинство америкосов сами по себе адекваты.Просто посмотреть любой русский чат это просто ....ну вобщем он очень русский))Мат-перемат такой стоит .постоянно все орут - сиськи, я бы вдул и.т.д.Иногда прикольно почитать отвлечься поржать но есть чаты хронически больные.Там просто что не слово то ну его нах.Не знаю как в других я в онлайн не особо режусь игры.

а немцы другого мнения, они говорят :"С русскими летать прикольно- они безбашенные и весёлые."
 
[^]
DarkShaman
8.01.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2081
Цитата (inso1ence @ 8.01.2014 - 20:19)
Давай,давай.Только не плачь,когда твою мать начнут поливать всеми нехорошими словами в первые 15 минут игры.

Гггг. Во ты загнул. Моя, к примеру, мама, когда-то тоже была молода. Опыта ей не занимать, в отличии от всяко-разной школоты. Короче, я прост боюсь, что она может ответить в запале)))))

Хотя тоже добро. Изучат русскопонимающие малый Петровский загиб. Чем плохо? Каждый интеллигентный человек должен уметь материться так искусно, чтобы никто не сомневался, что он перечитал всех Русских классиков и не один раз. Так считаю!
 
[^]
Натурпродукт
8.01.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (inso1ence @ 8.01.2014 - 21:19)
Давай,давай.Только не плачь,когда твою мать начнут поливать всеми нехорошими словами в первые 15 минут игры.

Да мне пофиг, вот еще - буду на даунов внимание обращать в игре) Вы всех идиотов слушаете?) Я такой привычки не имею. Могу начать троллить в ответ - если настроение есть, если нету - вообще внимания не обращаю. Да и ответить могу тройным морским загибом, что не будет знать что в ответ сказать - на этом все и закончиться. А бывает начнешь общаться - а там сидит здоровый лоб, просто развлекается, троллит народ ибо ему скучно и срача хочется. С такими даже бывает потом неплохое общение) Один например оказался археологом, интересно общаться было и вне игры, в реале не материться - а тогда был период у него печальный - вот и срывал злость.


Тут походу срач между быдло и не быдло.
Я таких быдло людей знаю море - все будут орать быдло из за мата, то что человек порядочный, честный и вообще хороший - похую. А иная сволочь любезно - обходительная, считается порядочной при всей своей внутренней омерзительности. Ну на хуй, я не меряю людей на быдло - не быдло матом, лишь поступками.
 
[^]
FreshTea
8.01.2014 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (inso1ence @ 8.01.2014 - 20:21)
никого он не наебашил,он же пишет.
даун ворвался на 5 и сдох.

Боже,хватит пытатся выставить его героем/правым.

Это типичный рутард.

А можно процитировать с картинки ТС, где он такое пишет?

Ну даже если он и ворвался 1 на 5, то сделав -3 среди 5-х врагов, он однозначно показал скилл, как ни крути. Для команды в целом это тоже большой плюс. И тут резонный вопрос: где были евросоюзники во время всего замеса?
А можешь не отвечать. Они фармили крипиков в надежде нагнуть на лейте.

Это сообщение отредактировал FreshTea - 8.01.2014 - 21:22
 
[^]
bw64
8.01.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (2tall @ 8.01.2014 - 21:10)
Некоторые забугорщики, кстати, откуда-то нахватались русских ругательств (транслитом!!!) и иногда пишут их в чат, при чём не обязательно в ответ на доёб к ним, а просто в качестве троллинга.

Добавлено в 18:14
За соотечественников, орущих в микрофон нечленораздельную хуйню, либо не дающих пусть даже единственному нерусскому необходимую информацию, не горд. Нередко попадаются вполне адекватные забугорщики, не начинающие сразу пиздеть на русских, и уж им-то почему бы не давать инфу на английском? Хотя да, многие английский знают на уровне fuck you, suck my cock, i fucked your mother, sister, brother, поэтому ничего другого не могут сказать. И это совсем не повод гордиться.

Ну вот жа есть люди, нахватались! А ето значит мы им должны почаще nosasyvat предлагать! Видать стимулирует к изучению великого и могучего! lol.gif
 
[^]
Stena
8.01.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Ебанат послал иностранца,за просьбу говорить на языке международного общения,созданной этим же сообществом и его хвалят ? faceoff.gif

Вот по этому я и говорю иностранцам,далеко не все мы братья..
 
[^]
Element555
8.01.2014 - 22:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 59
Играю в доту на западной европе и ставлю галочку чтобы русских не было, потому что малолетние мамоебы просто озверели. Да и тимплей у европейцев получше уважают они друг друга ) не то что наши дети...


дайте мне зелени плз в уголок подонка не могу зайти )

Это сообщение отредактировал Element555 - 8.01.2014 - 22:39
 
[^]
KarbofosA
8.01.2014 - 22:48
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 846
© ...это интернет, детка. здесь могут послать на Х*Й.



Русские в онлайн играх
 
[^]
Akl
8.01.2014 - 22:49
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Последнее, в чем серьезно зависал - BF2.
Если честно - предпочитал играть на немецких серверах. Нормальная админка (читеров выкидывали), сплоченная игра на результат команды, а не игрока, более-менее продуманная тактика.
Потроллить с другой и третей учетки бегал по разным (с низким званием). Веселее всего было у панамцев - даже сервер в "избранное" занес - все виды оружия открыты только для клана, если фарт попер - выбрасывают как читера. shum_lol.gif
Ну не прет меня от мата ради мата, лучше я что-то недопойму - чем уши мыть lol.gif
 
[^]
Garm
8.01.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 150
Ну да, очередной малолетний утырок... Печально, но таких много в ммо/rpg/rts/шутерах.

1. Во-первых, это европейский сервер. По моему общему игровому опыту, большинство людей на европейских серверах может общаться хотя бы на базовом английском, на русском, как правило, только русские. Соответственно, если ты будешь говорить на английском, то тебя поймёт большинство. Говорить на языке, который большинство не поймут — просто не вежливо, особенно с учётом того, что это не РУССКИЙ сервер.

2. Во-вторых, само поведение... Русских "мамоёбов" и "сасай лалка))))" слышно издалека, причём, на моём игровом опыте, в большинстве игр. Встречаются, конечно, и испанцы / поляки, но куда реже. И не важно на каком языке говорит такой "человек", играть с ним попросту неприятно в любом случае.
Я уж молчу про то, что эти "человеки" себя ещё правильными считают... Когда я прошу в общих чатах международных игр говорить на английском (общепринятом), или идти на русский канал / в личку, меня просто посылают.

Правда, это дота... А дотеры (не в обиду адекватным игрокам), часто не умеют себя вести. Я сам игрок в старкрафт (на относительно неплохом уровне), и пару раз ходил регистрироваться на ЛАНы (турниры в клубе) в моём городе. Это надо было видеть... Вроде бы сидят люди с виду лет под 20, воют, бьют клавы, матеряться, начинают плясать / петь когда убили кого-то. Ужас.


Забавно смотреть как некоторые нахваливают то, что сделал этот игрок, но если кто-то станцует лезгинку на Красной Площади, то это уже "уезжай домой, обезьяна!". В чужой монастырь со своими правилами не лезут, и какие-то базовые нормы вежливого общения никто не отменял.

Это сообщение отредактировал Garm - 8.01.2014 - 23:32
 
[^]
MagicShah
9.01.2014 - 01:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 155
"Официальные языки ООН
Английский, арабский, испанский, русский, французский и китайский являются официальными языками ООН[9]." Вики

Все кто просит быть толерантными к окружающим в онлайн играх - Вы? владеете всеми этими языками? Вы никогда не ругались? Вы всегда реагируете так бурно на чат?

Что за истерика: Вы владеете английским и можете общаться свободно - общайтесь, поднимайте уровень владения, а заодно и репутацию российским игрокам.

Лично мне не в лом и матом покрыть, и ответить на инглише - все от ситуации зависит.

Развели тут...
 
[^]
S3rgeantMark
9.01.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 165
Я сейчас играю в OpenArena, это Quake 3, портированный на Linux. Так вот, тут говорили о том, какие европейцы толерантные, ну не скажите...

Я почти всегда играю на одном французском сервере, хозяин и админ которого - англичанин. В ОА вообще большая часть игроков - это немцы и французы, видимо, потому-что игра - бесплатная, в тюрьму за пиратство не посадят. Часто французы переговариваются между собой на родном языке. Поскольку игра идет быстро, то видеть эти сообщения не успеваешь, но факт остается фактом. Такие диалоги происходят и у немцев, и у итальянцев, у англичан, вообщем, у всех остальных. Но! Если вы попробуете перекинуться парой фраз по-русски, админ тут же скажет:"Speak on your language in spects, please!", за неповиновение могут и кикнуть. Вот такая толерастия, господа!

Кому интересно, имя сервера - "GeM's InstantGib CTF!".
 
[^]
GnaT
9.01.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
а схуяли я должен говорить по америкосски? то что он не понимает - эт его проблема, бля, а не моя... был такой же кадр у нас в L4D2 - там 4 на 4 игра обычно идет... так вот мы втроем в одной тиме балакаем на русском (я и 2 парня с Украины) + 1 амер к нам рандомом попал... так это тело начало возмущаться и требовать, чтоб мы говорили на его языке))) естественно, мы выполнили его требование и сказали пару слов на его языке... таких, чтоб он понял однозначно lol.gif

зы... к слову - мне не сложно было общаться с амерами, когда я 1 на 3 попадал - достаточно свободно (но не бегло) могу общаться на английском, но вот такая наглость и та, что на скрине у ТС - это верх охуизма!!!

Это сообщение отредактировал GnaT - 9.01.2014 - 01:55
 
[^]
S3rgeantMark
9.01.2014 - 01:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 165
Цитата (GnaT @ 9.01.2014 - 02:51)
а схуяли я должен говорить по америкосски? то что он не понимает - эт его проблема, бля, а не моя... был такой же кадр у нас в L4D2 - там 4 на 4 игра обычно идет... так вот мы втроем в одной тиме балакаем на русском (я и 2 парня с Украины) + 1 амер к нам рандомом попал... так это тело начало возмущаться и требовать, чтоб мы говорили на его языке))) естественно, мы выполнили его требование и сказали пару слов на его языке... таких, чтоб он понял однозначно lol.gif

Я придерживаюсь такого правила: меньшинство должно говорить на языке большинства. Если американец играет в скваде (команде) с русскими, то, естественно, диалоги будет вестись на русском; если же русский играет с несколькими американцами, то придется говорить по-английски или не говорить вообще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45792
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх