Русские в онлайн играх, via Vnnq

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pohuh
8.01.2014 - 16:57
0
Статус: Offline

Весельчак

Все четко и понятно)))))))

[^]
Aibo
8.01.2014 - 17:08
2

Ярила

Цитата (Darthlexx @ 8.01.2014 - 14:43)
так ему, пусть русский учит

Понравится, если тебе какой нибудь иностранный быдлован предложит пососать член? Не? А в чем отличие тогда?

Это сообщение отредактировал Aibo - 8.01.2014 - 17:21

[^]
sneakyfildy
8.01.2014 - 17:11
0

Шутник

русское быдло. Как всегда.

[^]
SagaraKurtz7
8.01.2014 - 17:17
3

Гость

Цитата (DeniDoman @ 8.01.2014 - 11:57)
Увы, быдла у нас хватает. Поэтому и американцы и европейцы и корейцы открывают чисто российские сервера, а с международных нас гонят. Потому что уровень общения, игровой культуры у большинства - ниже плинтуса.

А страдают нормальные люди, которые с уважением относятся к другим игрокам, знают иностранный язык и пользуются им. В некоторых играх, даже с друзьями говорю на англе, чтобы остальные понимали. Это и есть культура. А не "hui sosi".

Еще одно заблуждение что у нас одно быдло играет а у них все нобелевские лоуреаты с высшим воспитанием графов туманного альбиона))Просто на их серверах за мат можно получить банан,ато и два ато и вообще навсегда,а у нас нет.Так вот заходил я на не модерируемые английские чаты в играх там срач нехуже чем в сручате eve online.Так что снимите розовые очки,быдло повсюду есть!

Это сообщение отредактировал SagaraKurtz7 - 8.01.2014 - 17:18

[^]
bw64
8.01.2014 - 17:23
4

Ярила

Цитата (DeniDoman @ 8.01.2014 - 13:57)
Увы, быдла у нас хватает. Поэтому и американцы и европейцы и корейцы открывают чисто российские сервера, а с международных нас гонят. Потому что уровень общения, игровой культуры у большинства - ниже плинтуса.

А страдают нормальные люди, которые с уважением относятся к другим игрокам, знают иностранный язык и пользуются им. В некоторых играх, даже с друзьями говорю на англе, чтобы остальные понимали. Это и есть культура. А не "hui sosi".

Ну вы прям на заграницу молитесь!Кулютура тама ,антилегенция, просвет! Да бросьте, у них быдла тоже не меньше, снобизма тока поболе,мы не вы! Вот им sosat и предлагают! А надо то всего, малёха русский разговорный подучить и otvetit сам соси na kirilice! Вот тогда я бы понял что общаюсь с образованным,культурным и уважаемым человеком! А по английски sosali oni i nust sosut, ведь я их язык по учил, а они видите ли Golgen sapiens! A hui im мы тоже писей деланы! pray.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал bw64 - 8.01.2014 - 17:26

[^]
g4saw
8.01.2014 - 17:27
-1

Ярила

Цитата (Blader1969 @ 8.01.2014 - 11:12)
не любите лезгинку на улицах? а какого х. так себя ведете там?

"Потому что потому, всё кончается на У". Вот такие мы русские.
А теме "болт" как за очередной высос из "пальца" на теме псевдо патриотизма.

пс. А да, каникулы же.

Это сообщение отредактировал g4saw - 8.01.2014 - 17:32

[^]
kontakt70
8.01.2014 - 17:46
0

Приколист

Я им тоже все время пишу чтоб учили русский язык, пиндосы!

[^]
2tall
8.01.2014 - 18:10
0

Ярила

Некоторые забугорщики, кстати, откуда-то нахватались русских ругательств (транслитом!!!) и иногда пишут их в чат, при чём не обязательно в ответ на доёб к ним, а просто в качестве троллинга.

Добавлено в 18:14
За соотечественников, орущих в микрофон нечленораздельную хуйню, либо не дающих пусть даже единственному нерусскому необходимую информацию, не горд. Нередко попадаются вполне адекватные забугорщики, не начинающие сразу пиздеть на русских, и уж им-то почему бы не давать инфу на английском? Хотя да, многие английский знают на уровне fuck you, suck my cock, i fucked your mother, sister, brother, поэтому ничего другого не могут сказать. И это совсем не повод гордиться.

[^]
opasnii
8.01.2014 - 18:30
-1

Хохмач

Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2014 - 13:48)
Цитата (opasnii @ 8.01.2014 - 14:42)
Цитата (Blader1969 @ 8.01.2014 - 11:12)
не любите лезгинку на улицах? а какого х. так себя ведете там?

Где там ???
Интернет это не государство.

Изначально это нормы поведения, вообще-то.

вообщето они говорят на русском так что пендосы не понимают мат это или что.

[^]
DerMama
8.01.2014 - 18:41
0

Приколист

Сам уже 3 года играю в игру, похожую на Dota 2 (Heroes of Newerth (мож кто знает)), дак вот, со всей ответственностью заявляю, русских не любят и не уважают, не важно как ты себя ведешь в чате или же в голосовом чате, ты сразу по дефолту Rustard, moron and "I like rus ppl=))))))))))"

Это сообщение отредактировал DerMama - 8.01.2014 - 18:42

[^]
KarbofosA
8.01.2014 - 18:52
0
Статус: Online

Хохмач

ну, хз... в hawken русских может и недолюбливают - но по другому поводу =)

он же, не на translikte послал.

если русский шрифт поддерживают значит любят и уважают - чурки не русские =)

[^]
inso1ence
8.01.2014 - 18:54
3

Шутник

О боже,я даже зарегался специально.
Сраные рутарды на ЕУ серверах,там уже все ненавидят русских,отсутствие манер и базовых знаний английского сделали свое дело.
И ОНИ ВСЁРАВНО ВЫБИРАЮТ ЕУ СЕРВЕР,там даже фильтр поставили .При поиске игры выбираешь "на каком языке вы говорите? spanish/russian/english/chinese",они всё равно,блять,прутся на ЕУ,выбирают egnlish и позорят,позорят,позорят.
-Russians in team? ffs
-GUYS IN MY TEAM 4 RUSSIANS,I LOSE.
-russians never win
-why u no play in ur server?
-gtfo from eu
и т.д
А прочитав коменты на первой странице я вообще офигел.
А шо так им епта)))
хахах америкосы))) тупые).

И да,европейцы уже выучили довольно много ругательств.
Помню попался в команде с типом,который все 40 минут пока мы играли, говорил в войс чат с жутким акцентом "иван, русский мамук ибал ааа иван!!"

-cyka,blyat,ebat,pidr и т.д
Это всё они прекрасно знают.

ну и тут гордится нечем,потому что такие дауны котором похуй на команду,которые не понимают что от них хотят,почти в каждой игре.
А ещё забавный факт:русские прутся на еу сервера т.к считают что русский сервер плохой т.к там русские :D
p.s Видел даже одного европейца с ником:
"Cyka - means love" xD

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 19:05

[^]
flayer
8.01.2014 - 18:56
3

Приколист

Цитата (Bark @ 8.01.2014 - 11:41)
В Тундре иногда попадаю на EU сервер,
кто-то пишет по английски, что-то шутит, что-то советует, спокойно все,
но в ответ от какого-нибуть типа с ником "Alex-nOgIbAtOr" слышит:
"соси х..й му...ло, я твой рот е...ал, учи рускей езыг!!111" ибо сей кадр даже не понял, что пишет буржуй.

Хочется взять и уе...ть этому Алексу.

п.с. а в прочем русскоговорящие школие уже давно обосновалось в тырнетах,
еще с WOW и сервера Warsong, анонимность раскрепощает...

мы как-то в Тундре на EU серве половину боя отыграли вежливо, культурно, советы, просьбы, приказы - все на англ, пока у кого-то из наших не вырвалось по-матушке - оказалось вся команда из СНГ rulez.gif

Это сообщение отредактировал flayer - 8.01.2014 - 18:57

[^]
android32
8.01.2014 - 19:10
1

Ярила

в покере такая же тема: интернационально несколько слов: фиш, донк, ступид, морон и т.д. ))
и ругаются там все, не только наши )
играю как-то (еще пиндосам можно было играть), карта заходит, я каждую раздачу повышаю, пиндос один пишет (по-буржуйски) - у этого русского плещется немного водки в животе (если верить транслейту.ру) ))
ничего страшного не вижу в ругательствах в играх - мы играем для эмоций, азарта, нервов и т.д. - это следствие!

[^]
FreshTea
8.01.2014 - 19:12
3

Шутник

Двоякая ситуация.
С одной стороны, хамство и навязывание своего языка не красиво.
С другой стороны, чувак "наебашил вивера, мирану и акса, а хуй кто помог". Я бы на его месте этажей в 5 бы написал, не ограничившись 2-мя словами )

[^]
DarkShaman
8.01.2014 - 19:15
3

Практикующий псих-аналитик

Цитата (DeniDoman @ 8.01.2014 - 10:57)

Ниразу не по этому. Просто с нами ОЧЕНЬ сложно играть. Сложнее только с корейцами, да и то - не факт. А кто вообще сказал, что англицкий - интернациональный язык? Интернациональным языком всегда считался - эсперанто, если я ничего не путаю. И не важно, что я его, этот эсперанто не знаю, зато я знаю то, что этот бург его тоже не знает (его вообще никто не знает) а потому: hui sosi! Иниибет.

ЗЫ: Вот так вот, точно так же, мы выбивали бургов, овобождая евро сервера вововского контента. Ибо, повторюсь, бурги играть - не у ме ют. Нет в них нашей залихватской ебанутости.

[^]
Postal
8.01.2014 - 19:15
0

Ярила

Плохие слова пишут и потом ахахах - подпрыгивают на ровном месте и драться сразу лезут)

[^]
bentleydream
8.01.2014 - 19:17
0

Приколист

я в покере бывает тоже им хуй в ухо закручиваю)

[^]
Postal
8.01.2014 - 19:18
-1

Ярила

Цитата (bentleydream @ 8.01.2014 - 18:17)
я в покере бывает тоже им хуй в ухо закручиваю)

Ты еще про тетрис онлайн напиши agree.gif

[^]
inso1ence
8.01.2014 - 19:19
0

Шутник

Цитата (DarkShaman @ 8.01.2014 - 20:15)
А кто вообще сказал, что англицкий - интернациональный язык? Интернациональным языком всегда считался - эсперанто, если я ничего не путаю. И не важно, что я его, этот эсперанто не знаю, зато я знаю то, что этот бург его тоже не знает (его вообще никто не знает) а потому: hui sosi! Иниибет.

Так пусть мб играет на русском сервере,а не на европе где играют англоговорящие? gigi.gif
И не ставит английский язык в поиск? lol.gif

Это сообщение отредактировал inso1ence - 8.01.2014 - 19:20

[^]
Postal
8.01.2014 - 19:25
0

Ярила

Думаю ВОВ закинуть на полку, я полгода назад играть начал и в интернете активно читал. Сейчас уже скучны убойные\почтовые\собирательные квесты и в паре гильдий малолетки с гормонами в башке...

[^]
SagaraKurtz7
8.01.2014 - 19:40
1

Гость

Ниразу не по этому. Просто с нами ОЧЕНЬ сложно играть. Сложнее только с корейцами, да и то - не факт. А кто вообще сказал, что англицкий - интернациональный язык? Интернациональным языком всегда считался - эсперанто, если я ничего не путаю. И не важно, что я его, этот эсперанто не знаю, зато я знаю то, что этот бург его тоже не знает (его вообще никто не знает) а потому: hui sosi! Иниибет.

ЗЫ: Вот так вот, точно так же, мы выбивали бургов, овобождая евро сервера вововского контента. Ибо, повторюсь, бурги играть - не у ме ют. Нет в них нашей залихватской ебанутости.

Потому что бурги ирают а наши воюют))Для нас победа это все))По этому поводу один журналист забугорный даже статью писал lol.gif

[^]
Dmitry23
8.01.2014 - 19:51
2

Приколист

Цитата (SagaraKurtz7 @ 8.01.2014 - 20:40)

Потому что бурги ирают а наши воюют))Для нас победа это все))По этому поводу один журналист забугорный даже статью писал lol.gif

Можно ссылочку на статью? Интересно будет почитать.

[^]
Atlantis555
8.01.2014 - 19:51
1

Весельчак

>бьясняю на пальцах, допустим та же дота, команда из 5 человек. 4 русских, один британец\американец. так вот, даже в таком случае нужно общаться на английском,

То есть, один нагличанин махом нагибает четырёх русских? Да пошёл ты нахуй, русофобский пидарас.

Это сообщение отредактировал Atlantis555 - 8.01.2014 - 20:08

[^]
Натурпродукт
8.01.2014 - 20:01
2

100% ТГК

Цитата (UXF79 @ 8.01.2014 - 11:06)
Я так понимаю, для некоторых это повод для гордости за соотечественника? faceoff.gif

Ну кагбэ да. С какого хера, раз игра "международная" разговаривать на английском? Почему не на китайском, русском? Решили что избранные, пусть весь мир инглиш учит? Хуй им по всей морде) Пусть учат русский если хотят понимать меня, я же понимаю че он написал. Но отвечу все равно на русском ибо нехуй)

Тоже в любых онлайн играх общаюсь на русском - русских, украинцев, белорусов и прочих бывших народов СССР дохера и больше практически во всех играх, и они ничего так игроки, все говорят на русском.

Почему я должна на инглише разговаривать с иностранцами если мне от них ничего не нужно? Если хотят общаться пусть учат мой язык. 100% Мегатролль явно писал в чат соотечественникам - иностранец хотел выпендрится и поучить - был справедливо послан.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44433
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх