Это норма?, ,,,

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zolomon 29 сен 2013 в 21:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Забавней будет создать липовый сайт этой г-жи. В разделе ФАК_КВАК экстренных вопросов отразить след. тему: "Ваш член распух и посинел"
Выбор:
- Вы носите джинсы не сертифицированного производителя?
- Вы занимались экстремальным сексом?
- Вы жертва насилия?
- К Вам применяли незаконные методы дознания?
- Вы инициативно сделали себе обрезание?
Далее....
Вот здесь буде возможность развернуться во всю ширь и глубину серога вещества.
Грамотное исполнение и фаш факосайт уйдет в рейтинги на 2й космической скорости. Пробуйте, тема проверенная. biggrin.gif
fandora 29 сен 2013 в 21:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Почему-то, в начале темы, была ссылка на "вики" с тегом "Малышева", но как-то никто не сделал запрос в "поисковиках" на фамилию "Белянчикова".
Восполняю.
Из "Вики":
Белянчикова, Юлия Васильевна
Род деятельности: медик, телеведущая, радиоведущая, журналист
Дата рождения:
12 июля 1940
Место рождения:
Москва, РСФСР, СССР
Гражданство: СССР
Дата смерти: 5 июня 2011 (70 лет)
Супруг:Белянчиков Юрий Кириллович
Награды и премии:
Заслуженный врач РСФСР
Ю́лия Васи́льевна Беля́нчикова (12 июля 1940, Москва, СССР — 5 июня 2011, Москва, Российская Федерация) — ведущая научно-популярной телепрограммы «Здоровье», выходившей в эфир на советском телевидении. Заслуженный врач РСФСР.

Юлия Белянчикова родилась 12 июля 1940 года в Москве.
Окончила Первый Московский ордена Ленина медицинский институт имени И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». Кандидат медицинских наук. Работала в Центральном институте переливания крови (ныне Гематологический научный центр РАМН).
В 1968 году была приглашена на телевидение в отдел естественно-научных и общественно-политических передач, где стала вести телепрограмму Здоровье. Первый эфир программы с её участием состоялся 23 февраля 1969 года. Более 20 лет она была бессменной ведущей программы, которая при её участии стала одной из самых популярных на советском телевидении. За то время, пока она вела программу, поток писем от телезрителей в адрес программы «Здоровье» возрос с 60 писем в год до 160 тысяч в год. На вопросы телезрителей давались ответы как во время эфира, так и в личной переписке. Для этого в штате программы работали четыре квалифицированных врача[3].
Затем несколько лет Ю. В. Белянчикова возглавляла журнал «Здоровье»[источник не указан 684 дня].
Осенью 1994 года Юлия Белянчикова подверглась нападению квартирного грабителя. С тяжёлой черепномозговой травмой она была доставлена в Центральную клиническую больницу[4].
После выздоровления, с 1995 года продолжала вести медицинские передачи «Медицинское обозрение», «Город. Здоровье», «Здоровое утро».
До последнего времени Ю. В. Белянчикова вела медицинскую программу на радио.
В 2006 году ей была вручена премия «Телегранд» — «За высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в популяризацию здорового образа жизни на телевидении».

Авария 1982 года на станции метро Авиамоторная

Юлия Белянчикова спускалась вниз по эскалатору, когда эскалатор понесся на высокой скорости и люди, стоящие там стали падать, где погибли 8 человек. Юлия Белянчикова и другие пассажиры получили тяжёлые травмы.

Болезнь и смерть

В марте 2010 года Юлия Белянчикова обращалась к медикам с жалобами на сердце, после чего находилась под наблюдением врачей. В начале мая 2011 года после неудачного падения её госпитализировали с диагнозом переломом шейки бедра. Белянчиковой сделали сложную операцию, но организм не перенес её последствий.
5 июня 2011 года Юлия Васильевна скончалась в одной из московских клиник. Похороны знаменитой телеведущей прошли 8 июня 2011 года, прощание состоялось в морге Городской больницы № 55. Похоронили телеведущую на Бабушкинском кладбище.

Это сообщение отредактировал fandora - 29 сен 2013 в 21:53
sedyk82 29 сен 2013 в 21:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Да гнида она, однозначно....
Майлз 29 сен 2013 в 22:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Фафнир @ 28.09.2013 - 22:38)
А вот что меня больше всего убивает, что Малышева не просто кукла крашенная
Вики

Цитата
В 1984 году поступила в аспирантуру Академии медицинских наук в Москве[3]. В 1987 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Предупреждение и устранение нарушений ритма сердца с помощью адаптации к стрессорным воздействиям и активации гамма-аминомасляной кислоты»[2]. Поработав некоторое время врачом-терапевтом, стала ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута[2]. В настоящее время является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета.

Единственное, что настораживает, это то, что докторскую она защитила в 2007, то есть через 20 лет и тема совершенно из другой области медицины.

Это сообщение отредактировал Майлз - 29 сен 2013 в 22:06
fandora 29 сен 2013 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Нашёл вот что:
Эта сволочь уже тогда метила на место Белянчиковой

Это норма?

Это сообщение отредактировал fandora - 29 сен 2013 в 22:14
Thara 29 сен 2013 в 22:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
-6
С другой стороны, не вижу ничего плохого, что людям объясняют примитивные истины (пусть не все стоит брать на веру, но хотя бы что-то). Немногим сейчас будет интересна научная деятельность, далекие люди от медицины и от образования в частности "ниасилят" формат передачи в СССР. Так может, пусть хотя бы стринги не будут носить? Или там руки мыть научатся перед едой?
Стентор 29 сен 2013 в 23:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
lalala.gif

fandora 29 сен 2013 в 23:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Thara @ 29.09.2013 - 22:31)
С другой стороны, не вижу ничего плохого, что людям объясняют примитивные истины (пусть не все стоит брать на веру, но хотя бы что-то). Немногим сейчас будет интересна научная деятельность, далекие люди от медицины и от образования в частности "ниасилят" формат передачи в СССР. Так может, пусть хотя бы стринги не будут носить? Или там руки мыть научатся перед едой?

Этими словами, Вы, мадам, расписались в полном своём бессилии, хотя бы как мама, в воспитании своего ребёнка.
Извините, что прочитал - на то и ответил.

Это сообщение отредактировал fandora - 29 сен 2013 в 23:08
Jugulator 29 сен 2013 в 23:15
Гость  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Половина мужчин думает, что если он выпьет ром с колой то он не поправится(она же диетическая...)

Я таких мужчин не встречал никогда, нормальный мужик вообще не думает от чего можно поправится, а от чего нет. И тем более ром с колой не мешает. Это как раз на женщин больше похоже.
Ксюша73 29 сен 2013 в 23:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Программа "Здоровье" с Белянчиковой имела цель поднять уровень образования людей, а Малышева и ко сами опускаются до уровня биомассы, которую интересует только вопрос как правильно какать и пукать...
fandora 29 сен 2013 в 23:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
del

Это сообщение отредактировал fandora - 29 сен 2013 в 23:33
AHT0XuH 29 сен 2013 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 18 лет
3
Дибилизация и дибилизм из зомбо-ящика.
Я, вот, телек (на регулярной основе) не смотрю уже 5 лет.
И, видя такие темы - нисколько не жалею.
А про эту "чудо-программу" Малышевой на ТыТруба очень показательны сюжеты в одном популярном Шоу. Называються "Цирк уродов".
1eshiii 30 сен 2013 в 01:31
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ксюша73 @ 30.09.2013 - 00:25)
Программа "Здоровье" с Белянчиковой имела цель поднять уровень образования людей, а Малышева и ко сами опускаются до уровня биомассы, которую интересует только вопрос как правильно какать и пукать...

У Малышевой одна цель что бы рейтинг передачи был большой вот и несет всякую кунью по зомбоящику !!!!
Фиолетово 30 сен 2013 в 02:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (EnragedCat @ 29.09.2013 - 16:24)
Да что ж все к Малышевой прицепились? Что такого неправильного она говорит? Способ подачи? Да, спорный. Но по сути-то? По сути она в чем не права?

P.S. И про полюбившуюся всем тему "как правильно какать", которую и здесь помянуть не забыли. Не она это придумала, это физиология. "Поза орла" (да-да, упоминали) - самая правильная, а то, что было озвучено - адаптация той самой позы к современным условиям.

P.P.S. Если возможно, минусите с обоснованием, чтоб понимать, в чем именно ошибаюсь.

минусить не буду. просто скажу-если у какого-либо гражданина проблема со стулом,то он не сидит дома перед телеком,а идет в поликлинику. там получает направление на обследование и анализы. и по результатам-назначают лечение. и все строго индивидуально. та же схема и при посещении кардиолога,хирурга, гинеколога и прочих узких специалистов.
ну не надо этих тем на первом.малышева,может ,и хороший врач,но,блин,есть же границы в обществе,которых не переходят. и да-способ подачи информации с идиотской улыбой и маниакальным блеском очков-глаз,тут надо задуматься, товарищи.
Термостойкий 30 сен 2013 в 02:59
Страх тупых задротов  •  На сайте 12 лет
1
Зомбоящики с пидарами смотрят только быдло и пидары
Фиолетово 30 сен 2013 в 03:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Стентор ,большое-пребольшое спасибо именно за этот выпуск Здоровья. тема актуальна. и у ведущей и у её собеседника-такие душевные голоса,видно,что они очень даже в теме.забота о досуге ребенка была в приоритете. я это помню.в 1982 мне было 10 лет-за плечами трехлетний опыт пионерского лагеря по 3 сезона за лето:Красноярск,п/л "Восток"(родители ходили в отпуск по графику,а в городе-никого,все разъехались).
qwester 30 сен 2013 в 03:45
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Это не норма,это деградация.Особенно ,когда по зомбиящику учат ,как правильно с#ать.
adroit 30 сен 2013 в 03:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Идет конкретная дибилизация страны через зомбоящик.
Пока не станете думать своей башкой будет только хуже, и я щик гласит в стране только воры бандиты и менты!
Я телик не смотрю уже больше года, поверьте офигенно жить!
Баянофоб 30 сен 2013 в 04:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (leoflight @ 29.09.2013 - 02:29)
да над этой только поржать

Бля а я не так какал раньше, теперь буду знать!
rus2009 30 сен 2013 в 04:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrEvil @ 29.09.2013 - 15:44)
У меня у одного при виде этой шизонутой в очках - вызывается рвотный рефлекс? blink.gif disgust.gif

да тут у всех такая ситуевина disgust.gif

Добавлено в 05:00
Цитата (Thara @ 29.09.2013 - 23:31)
С другой стороны, не вижу ничего плохого, что людям объясняют примитивные истины (пусть не все стоит брать на веру, но хотя бы что-то). Немногим сейчас будет интересна научная деятельность, далекие люди от медицины и от образования в частности "ниасилят" формат передачи в СССР. Так может, пусть хотя бы стринги не будут носить? Или там руки мыть научатся перед едой?

а ты не друг подруги о которой мы говорим........или ты в реале думаеш что у нас такие тупые люди что и руки помыть не могут???? cool.gif
Козлодуев 30 сен 2013 в 05:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
так-то телевидение кажет то, чего пипл захочет схавать больше.
почему сегодня большинству хочется шоу про сранье и еблю - это даже не к Эрнсту вопрос.
ASintez 30 сен 2013 в 07:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Малышева сцуко вообще сбрендила,стыдно с ребенком это "здоровье" смотреть бляяяять! moderator.gif
Zuke 30 сен 2013 в 08:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
На телевидении идиотов нет, инфа 100%. Там очень грамотные люди, и они то как раз думают днем и ночью где взять рейтинги для передачь. И если программа непопулярна, она обречена, ее просто закроют за не эффективность. Поэтому стоит подумать о другом, если Малышеву показывают, значит она популярна, есть рейтинг, есть просмотры.. и вот тут печально, ибо кто то же смотрит.. и видимо очень многие.
SHADOWSTALKER 30 сен 2013 в 08:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Как хорошо, что я не смотрю телевизор))))
egorov84 30 сен 2013 в 08:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
пукатьвовремясексатоженорма
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 279
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх