Про мою эпопею…, …с компанией МТС.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lexxs
5.06.2013 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 172
У нас как то в Казахстане был монополист, КСелл,
так вот тарифы неадекватные, оч дорогие, работа с клиентами - никакая.
Даже чтоб узнать свой баланс, платная услуга.
Всё изменилось, когда появились конкуренты и все ломанулись к новому оператору.
Обстановка с опсосами стала более-менее нормальной, тарифы тоже более приемлемы.
Но всё-таки идеальных операторов связи нет,
совсем оборзели, за наши же деньги...
 
[^]
ПашаБалу
5.06.2013 - 21:25
1
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
меня заёбывали неделю какие то коллекторы, требуя несуществующий долг компании МТС. Я не поленился, дозвонился в МТС и действительно за мной числился долг 140 рублей. На мой вопрос - "Как мог получится долг если я ни когда не был абонентом?" Долбоёб - работник претензионного отдела сказал - Должен заплати или мы все имущество арестуем. Пожелал компании МТС успехов в великом и праведном деле по взысканию задолженности.
 
[^]
Сантехxxник
5.06.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Короче я понял! Илья - хуйня! Марина и Иван - заебца! agree.gif
 
[^]
nikitch
5.06.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 358
Меня МТС развел на 600 рублей. Была симка с интернетом за 300 руб в месяц. Не понравилось и перестал пользоваться (был баланс 300 рублей). Через 5 месяцев приходит письмо, что МТС готовит дело в суд против меня, чтобы взыскать задолженность. Каким образом она образовалась, при условии, что порог отключения - 0 рублей, мне было не ясно. Я решил выплатить им эти деньги и больше не связываться с этим говном. Чего и всем желаю.
 
[^]
ParanoyeKK
5.06.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (nikitch @ 5.06.2013 - 21:36)
...Я решил выплатить им эти деньги и больше не связываться с этим говном. Чего и всем желаю.

Ну дык. На это и рассчитано.
С одного 600, а с тысячи уже 600 тыр и тд rulez.gif
 
[^]
Юлала
5.06.2013 - 21:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 65
а у нас нет выбора( пользуемся интернетом только благодаря мтс, потому как он самый дешевый и пока более-менее качественный. раньше был безлимит вип за 850р, а теперь безлимит-вип, лимит 50гб за те же 850. причем не оповестили об изменениях, на вопрос как я должна была узнать об этом оператор ответил: читайте новости на оф.сайте. вот так мне и отключили безлимитный интернет посреди месяца из-за превышения лимита blink.gif
 
[^]
Otetsvash
5.06.2013 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 1055
мне дом ру имел мозги, считая каждый месяц аренду проводов, которые я сам лично выдал их технику при подключении, т.к. у него не было ничего кроме обжиматора.

задолбали просто sms угрозами передачи "дела" коллекторскому агентству, в суд и т.п. причем уходил я с большим плюсом, думаю пусть с ним..

решилось все письмом ген. директору дом ру, я объяснил ему, что за эти пару лет я отговорил не только всех своих знакомых от этой компании, но и целые подъезды в нашем тсж

от него пришло письмо, договор расторгнут, вы нам ничего не должны, извините.

мда.. а сколько упущенной прибыли и нервов? оно того стоит, господа опсосы, интпровы и опкабтелы? а?
 
[^]
CHIPPER3D
5.06.2013 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
МТС сейчас ведет себя на рынке услуг как в 2001 году (!
 
[^]
yurby81
5.06.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (klisru @ 5.06.2013 - 11:02)
Ну это скорее не повезло, нежели компания виновата, у меня была подобная ситуация один в один отключили через 3 дня деньги вернули тоже через 3 дня в ближайшем салоне МТС причем наличными, оператор по телефону объяснила что при расторжении контракта с ними деньги со счета МТС они наличными возвращают, а еще одна ситуация была когда случайно на чужой номер деньги положил при наличии чека они легко отменили операцию и перевели деньги на мой номер все в течении получаса, это в городе Ставрополь. Не надо единичный случай на всю компанию распространять, отличная компания.

Согласен на все 100.В Беларуси МТС тоже нормально работает,пользуюсь больше 10 лет,всё гуд и всё устраивает-основной мой номер.Velcom-рабочий номер.Не всё то гавно что МТС,и не всё что МТС-гавно.
P.S.Кстати,тоже пару раз были ошибки-на чужой номер ложил деньгу,первый раз с чеком-вернули в течении часа,второй без чека-в течении суток.И да,у нас никто ничего не навязывает,что хочешь,то и подключаешь

Это сообщение отредактировал yurby81 - 5.06.2013 - 22:15
 
[^]
неженатик
5.06.2013 - 22:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 505
Цитата (Bener @ 4.06.2013 - 17:52)
эти пидоры в Украине другую хитрую штуку выдумали
подключение условно бесплатной функции "Гудок"
это типа когда вместо гудков мелодия играет
только о том что она (функция) через месяц становится платной сообщают через СМС
ладно такие как я прочитают и отключат
мои родители, уже пенсионеры к слову, понятия не имеют как читать СМС-ки тем более на транслите
т.е. имеющююся ВСЮ базу абонентов МТС - переводят на платную услугу без их ведома
вот так просто
конечно большинство откажется, но и не малый процент будут тех, кто не будет даже знать о том что с них деньги снимают по не их инициативе

СУКИ

эт не только у вас на Украине, но и в России давно уже так мошенничают, с гудком то ладно, 50 рубликов не такие уж и большие деньги, именно столько у нас стоит(ла) эта услуга. Тогда я сам проебал это смс, неважно, ступил я.... Меня вообще как то на другой тариф перевели с подключением платной услуги, не уведомив меня. Тариф меня совсем не удовлетворял, пришлось платить за услугу и, пля, за смену тарифа, короче мтс это пидарастическая компания
 
[^]
Exposur
5.06.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 352
У нас у всех, у кого МТС деньги со счета пропадают, спам приходит и услуги сами по себе подключаются sucks.gif
 
[^]
olegpsk
5.06.2013 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 15
Вот мой рейтинг крупных операторов накопленный с 98 года:
1) Теле2 - самая честная компания из операторов в России, но ей не дают развиваться.
2) Билайн - были проблемы, но возвращали деньги и даже получал компенсации за некачественную связь.
3) Мегафон - компания была изначально нормальная когда была северо-западным телекомом, когда стала федеральным оператором, стала портиться все хуже и хуже, единственное у них интернет самый быстрый.
4) Ростелеком - конторка не очень недавно на рынке, во многих регионах скупила других операторов.
5) МТС - наглые воры, никогда с ними не имейте дела, рано или поздно всевозможными схемами украдут со счета деньги и ничего вы им не докажете.
Считаю, что последних двух операторов нужно лишать лицензий.
 
[^]
Saiona
5.06.2013 - 23:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 179
Ох, тоже расскажу о своем опыте общения с этой компанией... Когда-то покупала симку для другого человека на свой паспорт, такие сложились обстоятельства. Об этом благополучно забыла, года 2 уже прошло и вот приходит письмо с повесткой в суд, задолженность 126 рублей=) Обещали прислать приставов и арестовать имущество))) на 126 рублей... зубную щетку разве что=)
Дело в том, что у меня сейчас есть своя рабочая симка МТС, по которой тоже задолженность и номер ее я не помню, потому как она только дублирует основную сим-карту. Ну и я подумала, что уже так быстро переполошились по моей теперешней симке)) Пошла в салон МТС, положила эти 126р на счет. Так бы ничего и не выяснилось, если бы я не попросила заблокировать ее.. Парень, работающий там, "обрадовал" меня, что она уже давно за другим человеком) Естественно, встал вопрос, можно ли перекинуть деньги с номера на лицевой счет, на котором и висела задолженность. Оказалось.. ТАДАМ.. нельзя! И пожаловаться на это тоже нельзя))) Словом, пообщалась я с владелицей номера, она пообещала вернуть деньги.. угу)) аж 10 раз) ну пусть это будет на ее совести, сумма маленькая, но все же..

да и услуги эти дурацкие самоподключаемые. как в том анекдоте: Вы еще не пользуетесь услугой, а мы уже сняли с вас деньги. МТС - на шаг впереди))))

Словом, не слезу я со своего еле2 никуда, просто потому что некуда
 
[^]
Koran
6.06.2013 - 03:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
Да, стараюсь сперва деньги вывести потом счет закрыть.
чтоб головняка потом не было.
 
[^]
hudrogenium
6.06.2013 - 06:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 49
Подключайтесь к МегаФону, проблем не будет. По крайней мере у меня и у друзей нет) Сам до поры до времени сидел на Билайне и считал его лучшим оператором планеты, пока не началось откровенное навязывание услуг. ПОследней каплей стало то, когда они сделали платной такую безобидную услугу, как Информирование о пропущенном звонке. Ну это когда вы были не в сети или был отключен телефон и приходит смс-ка, что вам звонил тот-то, тот-то. Сразу перешел на Мегафон. У него и цены самые маленькие в нашей области. Вот уже 5 лет сижу с Мегафоном и все прекрасно. Ни разу не навязали никакой услуги, не шлют по десять смсок в день, тарифы прекрасные. А вот мать так и осталась на билайне. Так ей каждый день от Билайна приходит рекламка о каких-то мультиках, хотя бы разные присылали, а то мультики одни deg.gif А недавно вообще нагло была подключена услуга "Инфострока", хотя не знаю, может она бесплатная, но от греха подальше мы ее отключили. И одна подруга на МТСе, так ей то услугу подключат, то подписку за 11 руб. в день. И так же кучи рекламных смсок. От Мегафона мне приходит только напоминалка раз в месяц о том, что через два дня спишут деньги за интернет и ежегодно спасибки за то, что я с ними уже столько-то лет с бесплатными минутами или смсками в виде подарка, ну и с ДР поздравляют и тоже дарят минуты или смски deg.gif
Пы. СЫ. Я не сотрудник Мегафона, оно просто действительно так и есть. Регион обитания мой - Амурская область. Так что вполне возможно, что где-то другой оператор лучше.

Это сообщение отредактировал hudrogenium - 6.06.2013 - 06:55
 
[^]
Omog
6.06.2013 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2213
есть у них сервис, на который отправляешь письмо с жалобой. вот и шли туда, пока они не закроют вопрос твой. меня тоже пару месяцев футболили, когда я решил забить уже, мне всё вернули (на словах).
 
[^]
pugachev88
6.06.2013 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 157
Цитата (Bener @ 4.06.2013 - 17:52)
эти пидоры в Украине другую хитрую штуку выдумали
подключение условно бесплатной функции "Гудок"
это типа когда вместо гудков мелодия играет
только о том что она (функция) через месяц становится платной сообщают через СМС
ладно такие как я прочитают и отключат
мои родители, уже пенсионеры к слову, понятия не имеют как читать СМС-ки тем более на транслите
т.е. имеющююся ВСЮ базу абонентов МТС - переводят на платную услугу без их ведома
вот так просто
конечно большинство откажется, но и не малый процент будут тех, кто не будет даже знать о том что с них деньги снимают по не их инициативе

СУКИ

в России эта услага уже года три как действует. мало того, что они её навязывают, так там еще её чтобы отключить надо через себя три раза кувыркнуться. мне помню за три месяца деньги вернули.
 
[^]
ecclat
6.06.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 172
Цитата (Bener @ 4.06.2013 - 18:52)
эти пидоры в Украине другую хитрую штуку выдумали
подключение условно бесплатной функции "Гудок"
это типа когда вместо гудков мелодия играет
только о том что она (функция) через месяц становится платной сообщают через СМС
ладно такие как я прочитают и отключат
мои родители, уже пенсионеры к слову, понятия не имеют как читать СМС-ки тем более на транслите
т.е. имеющююся ВСЮ базу абонентов МТС - переводят на платную услугу без их ведома
вот так просто
конечно большинство откажется, но и не малый процент будут тех, кто не будет даже знать о том что с них деньги снимают по не их инициативе

СУКИ


В Узбекистане тоже всякую хуйню придумывали и вот чем закончилось!

Цитата
Согласно сообщению, в соответствии с протоколом собрания комитета кредиторов ИП ООО «Уздонробита» №2 от 31 мая 2013 года принято решение о выставлении на аукционные торги имущества ИП ООО «Уздунробита» в комплексе с установлением начальной стартовой цены в размере 600 млрд. сумов (свыше $288,241 млн.).
Сумма задатка для участия в торгах составляет 20% от начальной цены продажи имущества в комплексе.
Заявки для участия в торгах принимаются до 28 июня 2013 года. Дата проведения торгов – 1 июля 2013 года в 11.00 в здании Ko’chmas mulk savdo xizmati.
Напомним, Хозяйственный суд Ташкента 22 апреля признал банкротом ИП ООО «Уздунробита» («дочка» ОАО «МТС» в Узбекистане).
Хозяйственный суд Ташкента удовлетворил ходатайство кредиторов о признании мобильного оператора банкротом и открытии ликвидационного производства сроком на один год.
Ташкентский хозсуд 18 января 2013 года принял к производству заявление «Уздунробиты» о своем банкротстве в связи с невозможностью выплаты финансовых претензий. В компании было введено наблюдение и назначен временный управляющий.
На первом заседании 11 марта суд не удовлетворил ходатайство кредиторов об открытии ликвидационного производства, продлив процедуру наблюдения в компании до 22 апреля.
В сентябре-ноябре 2012 года несколько сотрудников «Уздунробиты» были приговорены к выплате штрафов и исправительным работам по обвинению в извлечении неконтролируемой прибыли, активы компании должны были перейти в собственность государства. Позднее апелляционная инстанция отменила последнее решение, но определила объем финансовых претензий к оператору в размере $600 млн., которые должны быть выплачены в течение восьми месяцев.
В июле прошлого года Государственный комитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий (ранее Узбекское агентство связи и информатизации) приостановило, а затем отозвало все лицензии «Уздунробиты» из-за многочисленных нарушений правил оказания услуг.
Суд поддержал решение, и в результате крупнейший сотовый оператор в республике прекратил обслуживание абонентов. 4 апреля этого года Высший хозяйственный суд Узбекистана оставил без удовлетворения кассационную жалобу «Уздунробиты» по отзыву лицензий.
 
[^]
MrDubrovsky
6.06.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Я в Болгарии работал, снимал квартиру. Меня кинул на деньги местный оператор (к слову, их тут тоже 3 крупных шишки, поделивших весь рынок мобильной связи). Сотрудникам МТС не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подписал договор о подключении ADSL, все работало, збс. Через пол-года неожиданно подвернулся вариант с квартирой получше, я решил переехать. На новом месте выделенная линия, решил от ADSL отказаться.
Вот тут началось самое интересное. В договоре прописано, что я могу отказаться от услуг до истечения срока контракта, заплатив определенный штраф. Ок, неустойка - я все понимаю. При разбирательстве в офисе, выясняется, что неустойка - это абонентская плата за весь оставшийся период. Казалось бы, схуяли? Я же не буду им пользоваться! Тоже звонил, письма писал, встречался с большими менеджерами в главном офисе - все по барабану. Даже тот факт, что я для них иностранец и в любую секунду могу из страны уехать, никого не смутил - мы вам начислим пеня, которое вы вынуждены будете оплатить при следующем посещении страны. Так и платил, блять, до истечения годового контракта.
С мобильной связью то же самое - или подписывай обязательный контракт с невозможностью по-хорошему от него отказаться, или плати по тарифу в три-четыре раза выше, чем без контракта. Вот такие драконовские методы, а вы говорите...
 
[^]
dema1974
6.06.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 112
ТЕЛЕ 2 РУЛИТ!!!!!!!
 
[^]
Школьница
6.06.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8397
тс сам виноват. Любое действие связанное с деньгами надо контролировать, а не на ж... сидеть в ожидании. В жизни все бывает:от сбоя компьютера до простой человеческой халатности.
 
[^]
gishpanetz
6.06.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 8
А вот мое общение только что с online консультантом Мегафона moderator.gif
Михаил (11:19:02): Тарифные планы
Система (11:19:05): Добро пожаловать в on-line консультант МегаФон!
Система (11:19:08): Пожалуйста, ожидайте ответа консультанта.
Система (11:19:08): Выполняется соединение... Пожалуйста, ожидайте ответа консультанта.
Консультант (11:19:08): Ваш вопрос обрабатывается.
Михаил (11:19:10): Здравствуйте! У меня тариф "Все включено S" 4 июня на счету было 5 рублей, 5 июня была снята абонентная плата и телефон ушел в минус т.е. на счету стало -4.5р. при этом возможность пользоваться услугами связи была мне прекращена. Сегодня с меня снова была взята абонентская плата. Как при авансовом договоре и при отсутствии предоставления услуг с моего счета продолжают списывать деньги?
Ирина (11:19:31): Добрый день!
Ирина (11:20:13): Согласно тарифному плану Все включено S абонентская плата списывается ежедневно в полном объеме, списание происходить не будет, в случае, если Вы приоставновите обслуживание номера или поменяете тарифный план
Михаил (11:22:28): Где это оговорено? На сайте сказано только, что услуги приостанавливаются при достижении 0 баланса. И как при отсутствии кредитного тарифного плана баланс может опускаться ниже 0 порога?
Ирина (11:23:53): Это происходит, так как тарифный план предусматривает списание абонентской платы ежедневно. Для решения вашего вопроса рекомендуем поддерживать баланс более 0 рублей и пользоваться услугами связи
Михаил (11:26:00): Да, но на каком юридическом основании это происходит? Где это оговорено? Компания в одностороннем порядке прекращает выполнять свои обязательства продолжая списывать деньги за фактически не предоставленные услуги? Т.е. фактически взимется плата ни за что?
Ирина (11:26:35): По данному вопросу я могу на Вашем номере составить претензию. Уточните ВАш номер
Михаил (11:27:25): 937
Ирина (11:29:53): На указанном номере я составила заявку по данному вопросу . В настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении соответствующих специалистов, о решении Вам будет сообщено дополнительно.
Михаил (11:30:16): И еще можете добавить что согласно законодательству РФ ответственность не переходит с договора на договор даже если они заключены одним лицом. Поэтому списание денежных средств с одного лицевого счета в счет погашения долга на другом лицевом счете незаконно. А у меня были списаны средства с моего текущего счета по договорам которыми я даже не пользовался, и опять же по авансовым договорам.
Ирина (11:31:14): Процедура переноса баланса между лицевыми счетами абонента производится в соответствии с условиями оказания услуг связи "МегаФон":п.10.11 В случае неисполнения Абонентом обязательств по оплате Услуг в сроки, установленные Договором, Стороны соглашаются прекратить обязательство по оплате Задолженности способом, в соответствии с которым обязательства прекращаются:
у Абонента - в части погашения возникшей Задолженности,
у Оператора - в части оказания услуг связи по любым другим заключенным сторонами договорам на сумму погашенной таким образом Задолженности

Михаил (11:32:52): Договор является типовым и этот пункт является навязанным обязательством которое противоречит законодательству РФ.
Михаил (11:33:22): Так как договор типовой изменения с моей стороны не могут быть внесены
Ирина (11:35:40): У Вас будут дополнительные вопросы?
Михаил (11:37:17): Т.е. на последние два сообщения вы не ответите?
Ирина (11:38:23): Ответ был предоставлен Вам ранее, что списание происходит согласно Условиям предосталвения услуг связи
Михаил (11:38:48): Ясно. Вопросов больше нет!
 
[^]
GuderianWH
6.06.2013 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 374
"Вы еще не получили услугу, а мы уже списали ваши деньги" - МТС - на шаг впереди!!!


З.Ы. держу свой баланс в МТС в минусе (мах минус 300руб. может быть) и когда мне пытаются навялить всякие услуги бесплатные у меня они подключиться не могут, т.к баланс минусовый rulez.gif

Это сообщение отредактировал GuderianWH - 6.06.2013 - 09:43
 
[^]
brizx
6.06.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 18
я на МТС больше 5 лет. в принципе доволен , тарифы только надо менять периодически сейчас за 500р практически безлимит с интернетом . месяц назад обнаружил что подписка платная подключена(скачал игруху а подключилась подписка по 20 руб в день).
написал жалобу раз 20 переписывался и все вернули..

надо просто самому контролировать периодически
и телефон и интернет и жкх тудаже......
 
[^]
ParanoyeKK
6.06.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 0
Цитата (brizx)
надо просто самому контролировать периодически
и телефон и интернет и жкх тудаже......
Цитата (Школьница)
тс сам виноват. Любое действие связанное с деньгами надо контролировать, а не на ж... сидеть в ожидании.

Ну ога.
Т.е. все понимают, что мы имеем дело с жуликами и мошенниками, цель деятельности которых, не предоставить оплаченную согласно договору услугу, а облапошить, обмануть, обворовать клиента. А мы уж сами должны держать ухо востро. Особенности русского бизнеса figa.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66256
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх