Старики NY

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КакЛюбой
20.04.2013 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Да заколебали вы с нашими стариками сравнивать. Наши из поколения в поколение помнят постоянные войны, смерть, голод, опять смерть... Развлечения, путешествия? Да хрен на них, "лишь бы не было войны". Отсюда депрессивный взгляд на жизнь, отсюда хмурые лица, вечная экономия, откладывание всего что можно "на черный день". Не потому что они закомплексованные и недоразвитые, а потому что этот черный день в России реально не раз наступал. Даже если они сами не застали, так их родители 100%. А американские старики в большинстве своем дети малые, по сравнению с нашими. Вот и развлекаются в свое удовольствие, полны оптимизмом. Будет и у нас то же самое, когда вы состаритесь, если в очередном конфликте России опять не достанется больше всех.
 
[^]
Rafflezia
20.04.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 39
Отличный пост! И, хочу заметить, не только в NY такие стариканы.
Были проездом в Дюссельдорфе, ночью, искали место где можно выпить большой компанией. Так вот баров там до фига, но они совсем небольшие и сидят там, в основном, одни старички! Они танцуют, болтают, пьют пиво и выглядят очень здорово, хотя многим из них явно за 60 и время суток было довольно таки позднее.
Хочется так же в старости не знать нужды и радоваться жизни green.gif
 
[^]
aton1305
20.04.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Довольные жизнью и собой пенсионеры. Когда уже наши пенсионеры заживут столь же достойно? Эххх....
 
[^]
AlabamaFoks
20.04.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 49
Я тож геронтофил rulez.gif , если партнерша- Шер!!! deg.gif , или Пфайффер
а иначе- даже не стОит
 
[^]
ПохНахНех
20.04.2013 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 1169
Спасибо ТС за невероятный позитив)
 
[^]
Chudilo
20.04.2013 - 23:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Шикарная серия. Боюсь у нас такое не снять.
 
[^]
Fancy
21.04.2013 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (КакЛюбой @ 20.04.2013 - 12:32)
Да заколебали вы с нашими стариками сравнивать. Наши из поколения в поколение помнят постоянные войны, смерть, голод, опять смерть... Развлечения, путешествия? Да хрен на них, "лишь бы не было войны". Отсюда депрессивный взгляд на жизнь, отсюда хмурые лица, вечная экономия, откладывание всего что можно "на черный день". Не потому что они закомплексованные и недоразвитые, а потому что этот черный день в России реально не раз наступал. Даже если они сами не застали, так их родители 100%. А американские старики в большинстве своем дети малые, по сравнению с нашими. Вот и развлекаются в свое удовольствие, полны оптимизмом. Будет и у нас то же самое, когда вы состаритесь, если в очередном конфликте России опять не достанется больше всех.

тем более, государство должно беречь таких людей, которым многое пришлось пережить.
Пережить войну - это не повод "понимать" то, что человек потом всю жизнь ходит мрачный. Нужно заботиться о людях!!!
И, с другой стороны, я замечаю, что у нас услышать что-то вроде "да что нам там уже надо" или "сколько там нам уже осталось" можно и от тех, кому за 40. Какие у тех нафиг были войны?
Это просто восприятие жизни такое... Мне все-таки ближе менталитет американских стариков. Я ими восхищаюсь. Наших людей мне просто глубоко жаль. Вид и образ жизни наших стариков - это вечный позор нашему правительству!!! moderator.gif
 
[^]
Tom2006
21.04.2013 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Цитата
Умение красиво и достойно стареть - это ИСКУССТВО! 

согласен. и еще психология!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36324
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх