Рамка для номера. Полезная штука., С хабры. 3 фото.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
18.04.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (paag5 @ 18.04.2013 - 17:13)
Цитата
ну вот как можно ехать 40 по чистой прямой?

Молча и терпеливо. Если стоит знак 40, то значит что он там не просто так стоит. Большинство правил в ПДД написаны кровью, так же как и большинство знаков стоят на крови. Знаю один участок, там лесная довольно широкая дорога и ограничение в 30 км, до ближайшего перекрестка почти 5 км. Дорога позволяет ехать 80-90 без особого напряга, однако, если приглядеться, то вся обочина утыкана крестами и памятниками. Везде выезд на встречку и лобовое.

Мне, собственно говоря, глубоко наплевать с какой скоростью ты ездишь и соблюдаешь ли ты ПДД, главное с собой никого не забери.

Безопасная скорость - эта не та, на которой ты сможешь безопасно ехать, а та, при которой ты сможешь безопасно отреагировать на изменение дорожной обстановки.

На этой лесной дороге обзор никакой, хотя она достаточно широкая и машины препятствий не представляют, спокойно разъезжаются. Но вот яму ты заметить не успеешь на 80-90 км. Точнее заметить успеешь, но не успеешь отреагировать. Чем опасна потеря сцепления с дорогой на повороте рассказывать?

Сразу видно, HomoSapiens.
 
[^]
aptmax
18.04.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
мне кажется или эта поебень будет мегапопулярна в России?))
 
[^]
ieroglif
22.04.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Цитата (Alexzander @ 17.04.2013 - 21:36)
Цитата (Пальмира @ 17.04.2013 - 17:32)
Ой, как хочется такую рамку, чтобы не платить за проезд по платным дорогам. Ездили в субботу в другой район города. Расстояние 20 километров. По пути ТРИ платные дороги по 4,5 доллара каждый участок. А еще обратно ехать!! Может кто что посоветует? Привет из Сиднея)

Объезжать платные дороги через ебеня.

По САБЖу. Девайс реально для недалеких гонщегов. А потом начинается нытье: "Гиббоны виноваты, дороги гавно, дорожники пидорасы, Путен мудаг", короче виноваты ВСЕ, но только не гонщеги-мудаки, положившие болт на ПДД.
Простите, накипело.

faceoff.gif а что, гиббоны у нас ни в чем не виноваты, дороги охуительные, дорожники ваще красавы а путен не мудаГ?! да ты откуда вылез-то?!
 
[^]
земазема
22.04.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Не... Я лучше в МММ бабки отдам.. Больше шансов их отбить...))) Ну все равно суки!!! Прихлопнули меня парконом на 3000 руплей... И место хоть и на Садовом, но прям идеально под стоянку.. Есть восемь полос в одном направлении, ну куда вам сукам еще??? Чо вам до приютившихся у обочины машинок?? И номер грязный был, все равно прочли и фото прислали..СУКИ !!!

Добавлено в 00:40
У 7-го Управления КГБ на машинах стоял "ковер"... штук пять номеров "переползали" из багажника на рамку.. Но вроде только задние номера, синхронизации с передними не было)))
 
[^]
Ronin700
22.04.2013 - 06:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 287
Цитата (DBSH @ 17.04.2013 - 14:32)
Цитата (IMHO @ 17.04.2013 - 14:29)
А у меня к камерам претензий нет, хоть светофор на ЗЕЛЕНЫЙ! перейти спокойно можно стало когда камеру фиксатор повесили на перекрестке. Было несколько случаев когда чуть не сбивали при переходе на зеленый человеков.

на сколько мне известно, на данный момент камеры фиксируют исключительно превышения скорости...

Ну не скажи...
У нас в Алма-ате (Алматы) камеры фиксируют и проезд на красный, и на желтый, и проезд стоп-линии, и скорость. Штрафы почтой приходят.
Слышал, что и за разговор по мобильнику фиксируют, однако каким "макаром" это все фиксируется хз, возможно пиздешь.
 
[^]
CeperaBB3
23.04.2013 - 02:25
-1
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
очередной фейк
 
[^]
Over77
22.06.2013 - 02:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 1
Господа если кому интересна такая продукция /nanonomer.ru могу предложить в розницу и оптом . Тема действительно работает но не на все камеры и может не срабатывать при ярком солнце . Может есть желающие заниматься распространением ? При определенном старании можно между делом зарабатывать весьма неплохо . Организовать продажу можно практически везде так как потенциальный покупатель это владелец авто, если кто без работы и есть желание несколько часов потратить в день в интернете можно организовать неплохой бизнес ( понимание что и как делать есть ,все уже придумано))Звоните 916533 33 34 Николай http://news.israelinfo.ru/law/29732 это для тех кто не верит что тема работает. Никакой почты

Рамка для номера. Полезная штука.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67783
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх