Как в Беларуси делают сигареты: репортаж, с крупнейшей табачной фабрики страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PROFallen
9.03.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 16
По работе часто приходится ездить в Рб, так вот сигареты покупаю у нас.
Курю Dunhill, В белой руси он просто отвратителен.
что и кент и парламент. Что бы не говорили о том что сигареты одинаковы, это не так.
 
[^]
ELECTRIK43
10.03.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (DJV @ 6.03.2013 - 13:56)
Цитата (Скукоед @ 8.02.2013 - 19:44)
лучше залить тему- кто как бросил курить

В данный момент бросаю...
Курил примерно 22 года, в день уходила пачка синего честера или верблюда но решил бросить.
Перешел на eGo-t 20.01.13 и по 20.02.13 парил слабо никотиновый раствор 6 мл вроде, с 20.02.13 не курю совсем ничего, сложновато но после легкой электроники легче чем просто остановится и бросить, мое мнение.
До этого пробовал Табекс, Пластыри, китайское иглоукалывание, пчелы, книги и просто так останавливал курение но более чем на три четыре дня меня не хватало, в данный момент я уже вижу прогресс и знаю что осталось не так много времени чтоб забыть совсем эту пагубную привычку...
Да поможет мне Сила воли.

PS не коим разом не претендую на то что этот рецепт кому нить еще поможет кроме меня dont.gif
мне бы помог до конца. rulez.gif

Держись, Братуха! Контролируй себя, не дай слабины, и ты будешь вознагражден. Я 09.03.11г. бросил. Выкинул пачку и сказал себе хватит, 1-1,5 месяца тяжело, потом сам будешь рад.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41691
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы