Международные отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RastaKR
8.02.2013 - 12:24
4
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Путин делает всё чтобы вы вступили в ТС

Ага, например продавая газ Германии (которая, со слов некоторых товарищей, должна со времен Гитлера и надолго) дешевле чем "братскому народу". Ну и о каком союзе может идти речь?
 
[^]
bagira82
8.02.2013 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (VanityCult @ 8.02.2013 - 08:52)
bagira82, Sebring, dvoynik
Я не говорю, "что жить в России плохо", я разделяю мнение товарища instillation насчет иллюзий. Пока вы "строите стадионы и спорт.центры", в богатейшем крае вашей страны с вашего же позволения начинают осваиваться представители конкурирующей экономики, потенциальный враг если хотите. В то же время в столице вашей Родины многие представители Кавказа и некоторых стран Азии ведут себя совершенно по-хозяйски, в отличие от других гастеров. Ну а масштабы распилов прекрасно демонстрирует смета Сочинской олимпиалы. А где еще специфика ведения бизнеса в России...

И что теперь? Не строить стадионы и центры, а ползти на кладбище, ревя в простынку? Кого вы называете представителями конкурирующей экономики, китайцев контрабандистов?) Жители Прибалтики бензин возят в двойных баках из России, что теперь получается, прибалты захватывают Северо-Запад России? lol.gif
В нашей столице никто не ведет себя по хозяйски, ведет себя быдло по быдлячему. Разделяйте понятия.
Да но по вашим словам, выше можете прочитать что вы поддерживаете, никуда вообще ничего не вкладывается, но факты стройки то есть, так все таки воруют или в грязь втаптывают бюджетные деньги?)
Про бизнес поподробнее пожалуйста, мне как этому представителю будет очень интересно узнать)
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Где лично тебя придурком назвали?

Не строй из себя ребенка глупого, сам пост выставляет русских придурками.

Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Твой камент в теме: "Гы, ну так хохлы о братстве вспоминают только в ключе "о, требует долг оплатить, а еще брат" или "дай скидку, ты же брат!", а всё остальное время "какой брат? я назалэжна дэржава!"
Это просто подтверждения изначальной карикатуры, что тебе лично "хохлы" плохого сделали или обидели чем, мож не по братски водку наливали или зашли в топик, обозвали всех "кацапами" и тут же газ спиздили. Честно не понимаю, были люди как люди..


Я гражданин Украины. И мне не нравится современная хачевская привычка украины в поисках выгоды вспоминать о братстве (хачи, когда им что-то от тебя надо, любят называть тебя "брат"), а когда эта выгода приобретена или более не актуальна, то тут-же всё братство исчезает и появляется "Я нэзэлэжный украинец, я йду у европу, а ты угро-фин нэдоразвытый!" в отношении России.

Те-же прибалты более честны, они честно ненавидят Россию, они не вспоминают о братстве в поисках выгоды.

Вот эта черта современной украинушки мне не нравится. Это я говорю как гражданин украны.
 
[^]
bagira82
8.02.2013 - 12:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (VanityCult @ 8.02.2013 - 10:22)
Цитата
В Литве все хорошо?


То есть по делу возражений нет?

Ну дык предьявите факты, голословно о лошади в сферическом вакууме и я могу подискутировать.
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:20)
Он просто обижен, что у него нету дофига бабла как у акционеро ОАО Газпром. Он спрашивает почему мне не идет % от ресурсов страньі, ему говорят, потому что хохльі спиздили весь газ, пендосьі с жидами развалили великую страну, а тут еще и грузия посягалась на его родину и все деньги пошли на дотации чеченам, чтобьі они защитили Россию. А еще сволочи бандеровцьі и прибалтьі хотят на своем язьіке разговаривать.

Ти такий кумедний, але ти б спочатку подивися звідки я.
А то в очередной раз выставил себя дурачком.
 
[^]
Krendelb
8.02.2013 - 12:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 452
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 11:26)
Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Где лично тебя придурком назвали?

Не строй из себя ребенка глупого, сам пост выставляет русских придурками.

Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Твой камент в теме: "Гы, ну так хохлы о братстве вспоминают только в ключе "о, требует долг оплатить, а еще брат" или "дай скидку, ты же брат!", а всё остальное время "какой брат? я назалэжна дэржава!"
Это просто подтверждения изначальной карикатуры, что тебе лично "хохлы" плохого сделали или обидели чем, мож не по братски водку наливали или зашли в топик, обозвали всех "кацапами" и тут же газ спиздили. Честно не понимаю, были люди как люди..


Я гражданин Украины. И мне не нравится современная хачевская привычка украины в поисках выгоды вспоминать о братстве (хачи, когда им что-то от тебя надо, любят называть тебя "брат"), а когда эта выгода приобретена или более не актуальна, то тут-же всё братство исчезает и появляется "Я нэзэлэжный украинец, я йду у европу, а ты угро-фин нэдоразвытый!" в отношении России.

Те-же прибалты более честны, они честно ненавидят Россию, они не вспоминают о братстве в поисках выгоды.

Вот эта черта современной украинушки мне не нравится. Это я говорю как гражданин украны.

Какой тьі украинец, если тьі стебешься над украинским язьіком. Всегда не уважал людей, которьіе не знают язьік страньі, в которой живут.
 
[^]
Lotick
8.02.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 204
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:29)
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:20)
Он просто обижен, что у него нету дофига бабла как у акционеро ОАО Газпром. Он спрашивает почему мне не идет % от ресурсов страньі, ему говорят, потому что хохльі спиздили весь газ, пендосьі с жидами развалили великую страну, а тут еще и грузия посягалась на его родину и все деньги пошли на дотации чеченам, чтобьі они защитили Россию. А еще сволочи бандеровцьі и прибалтьі хотят на своем язьіке разговаривать.

Ти такий кумедний, але ти б спочатку подивися звідки я.
А то в очередной раз выставил себя дурачком.

А вам би варто почати мислити чимось більшим аніж абстрактними поняттями. Ви справді сказали дурню.

Анлайк cool.gif
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 12:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:30)
Какой тьі украинец, если тьі стебешься над украинским язьіком. Всегда не уважал людей, которьіе не знают язьік страньі, в которой живут.

Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Добавлено в 12:33
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:32)
А вам би варто почати мислити чимось більшим аніж абстрактними поняттями. Ви справді сказали дурню.

Анлайк cool.gif

Анлайк?? Ой, нееет!! Пожалуйста, только не это!! Как же я буду жить после этого??

Ты что сказать то хотел, малохольный?
 
[^]
Lotick
8.02.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 204
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:32)
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:30)
Какой тьі украинец, если тьі стебешься над украинским язьіком. Всегда не уважал людей, которьіе не знают язьік страньі, в которой живут.

Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Добавлено в 12:33
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:32)
А вам би варто почати мислити чимось більшим аніж абстрактними поняттями. Ви справді сказали дурню.

Анлайк cool.gif

Анлайк?? Ой, нееет!! Пожалуйста, только не это!! Как же я буду жить после этого??

Ты что сказать то хотел, малохольный?

Ну собственно вы сейчас и являете собой пример того кого осуждали)
 
[^]
Krendelb
8.02.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 452
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:32)
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:29)
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:20)
Он просто обижен, что у него нету дофига бабла как у акционеро ОАО Газпром. Он спрашивает почему мне не идет % от ресурсов страньі, ему говорят, потому что хохльі спиздили весь газ, пендосьі с жидами развалили великую страну, а тут еще и грузия посягалась на его родину и все деньги пошли на дотации чеченам, чтобьі они защитили Россию. А еще сволочи бандеровцьі и прибалтьі хотят на своем язьіке разговаривать.

Ти такий кумедний, але ти б спочатку подивися звідки я.
А то в очередной раз выставил себя дурачком.

А вам би варто почати мислити чимось більшим аніж абстрактними поняттями. Ви справді сказали дурню.

Анлайк cool.gif

О чем мьіслить? В чем тогда заключается ненависть к украинцам, прибалтам, полякам, грузинам? Вот если чел у Киева, и пишет такую фигню, то он нормальньій.
 
[^]
RastaKR
8.02.2013 - 12:37
4
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Ну вот с вами всё стало ясно.
Тепер ми бачимо синку який ти українець.


Это сообщение отредактировал RastaKR - 8.02.2013 - 12:38
 
[^]
rayban
8.02.2013 - 12:41
1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (RastaKR @ 8.02.2013 - 13:21)
Цитата
Никто же ни пищит в адрес сшп как они до-сих пор угнетают индейцев не выпуская их из резерваций.

Не смешите и не говорите глупостей. Это может когда то резервации были чем то типа бантустанов в ЮАР, ну и с советских времен слово "резервация" вызывала ассоциации с колючей проволокой и истреблением индейцев. На данный момент все совсем иначе. Индейцы сидят у себя в резервации и никуда ехать не хотят (за редким исключением). Почему? Да потому что им там создали вполне комфортные условия. Выдержка из Вики
Правительство США признаёт право племён на самоуправление. Племена, проживающие в резервациях, имеют право на формирование своего правительства, на выработку и исполнение законов, на установление налогов, на присвоение гражданства племени, на лицензирование и регулирование практически всех видов деятельности и пр. В юридическом смысле индейские резервации имеют права, которыми обладают штаты США. Так же, как штаты, они не могут вступать в официальные отношения с иными государствами (это прерогатива федерального правительства), объявлять войну и выпускать деньги.
В резервациях действуют как федеральные законы, так и законы, установленные самими племенами. Законы штата в большинстве случаев не имеют силы на территории резервации. В большинстве резерваций активно действуют племенные суды и правоохранительные органы.
Индейцы платят федеральные налоги как и остальные жители США. Жители резерваций не платят подоходный налог штата, если источник их дохода находится внутри резервации, и налог на собственность в резервации.
Резервации устанавливают собственные правила владения землёй: в 140 из них вся земля является коллективной собственностью племени, в остальных — собственниками являются частные лица. На территории индейских резерваций в ряде штатов разрешен игорный бизнес.
Так вот в некоторых штатах игорный бизнес запрещен, но можно поехать к индейцам и там поиграть (не помню в каком эпизоде "Клана Сопрано" поднималась именно эта тема). Так что у индейцев не так всё плохо.

Почитай про индейцев Лакота может поймёшь что cool.gif
 
[^]
gringo14
8.02.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 174
Напрашивается вопрос братьям-славянам а что вам собственно русские сделали такого что вы ноете как обиженные? В интернете вас затроллили? Или в чем суть претензий?
 
[^]
MausMike
8.02.2013 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:26)
Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Где лично тебя придурком назвали?

Не строй из себя ребенка глупого, сам пост выставляет русских придурками.

Цитата (MausMike @ 8.02.2013 - 11:05)
Твой камент в теме: "Гы, ну так хохлы о братстве вспоминают только в ключе "о, требует долг оплатить, а еще брат" или "дай скидку, ты же брат!", а всё остальное время "какой брат? я назалэжна дэржава!"
Это просто подтверждения изначальной карикатуры, что тебе лично "хохлы" плохого сделали или обидели чем, мож не по братски водку наливали или зашли в топик, обозвали всех "кацапами" и тут же газ спиздили. Честно не понимаю, были люди как люди..


Я гражданин Украины. И мне не нравится современная хачевская привычка украины в поисках выгоды вспоминать о братстве (хачи, когда им что-то от тебя надо, любят называть тебя "брат"), а когда эта выгода приобретена или более не актуальна, то тут-же всё братство исчезает и появляется "Я нэзэлэжный украинец, я йду у европу, а ты угро-фин нэдоразвытый!" в отношении России.

Те-же прибалты более честны, они честно ненавидят Россию, они не вспоминают о братстве в поисках выгоды.

Вот эта черта современной украинушки мне не нравится. Это я говорю как гражданин украны.

Ты путаешь теплое с мягким, межличностное общение и политику государств, я тоже гражданин Украины и с этим правительством (читай с любым) себя не отождествляю, пересекаясь с обычными россиянами/белорусами/кем угодно не имею привычки вешать ярлыки и применять дурацкие прозвища, разве в шутку по пьяни за общим столом. Если топик читал внимательно, то может заметил ярлыки/оскорбления/срач, причем люди не знают друг друга для подобных предъяв, просто новостные штампы аля НТВ, а где та Украина/Белорусия/Польша они толком и знать не знают, им так сказали.
 
[^]
Lotick
8.02.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 204
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 13:36)
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:32)
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:29)
Цитата (Krendelb @ 8.02.2013 - 11:20)
Он просто обижен, что у него нету дофига бабла как у акционеро ОАО Газпром. Он спрашивает почему мне не идет % от ресурсов страньі, ему говорят, потому что хохльі спиздили весь газ, пендосьі с жидами развалили великую страну, а тут еще и грузия посягалась на его родину и все деньги пошли на дотации чеченам, чтобьі они защитили Россию. А еще сволочи бандеровцьі и прибалтьі хотят на своем язьіке разговаривать.

Ти такий кумедний, але ти б спочатку подивися звідки я.
А то в очередной раз выставил себя дурачком.

А вам би варто почати мислити чимось більшим аніж абстрактними поняттями. Ви справді сказали дурню.

Анлайк cool.gif

О чем мьіслить? В чем тогда заключается ненависть к украинцам, прибалтам, полякам, грузинам? Вот если чел у Киева, и пишет такую фигню, то он нормальньій.

Ненависть к чему либо выгодна тем что на нее уходят время энергия и запал, благодаря которым наши народы могли бы бороться с реальными проблемами. Нас отвлекают, травят друг другом. А пока псы рвут друг друга на части воры грабят дома. Я сейчас не говорю о единение, я говорю что нужно решать проблемы внутри страны, а уже потом между собой. И я уверен на 100%, если настанет тот день когда наши народы решат свои личные проблемы, для расприй не будет повода.
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 12:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:35)
Ну собственно вы сейчас и являете собой пример того кого осуждали)

Тем, что проявляю уважение к подавляющему большинству посетителей этого сайта и не пишу на мове? Т.е. я должен заявится на русский сайт, начать говорить на мове, а когда меня попросят этого не делать всех обвинить в русском фашизме и шовинизме? Это для тебя норма?

Тем, что я, украинец, считаю проблему украинского языка искусственно раздуваемой? Тем, что я считаю, что попытки насильственной украинизации дики? Тем, что считаю, что попытки сравнять русский язык и угандийский язык на украине - придурь сумасшедших?

Тем, что не считаю россиян "угро-финами недоразвитыми"? Этим я выбиваюсь из дружного потока русофобов?

Чем? Ты объясни, не стесняйся.
 
[^]
RastaKR
8.02.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Почитай про индейцев Лакота может поймёшь что

группа лакотских активистов проинформировала госдепаратамент США, что их племя в одностороннем порядке приостанавливает действие договоров, подписанных с федеральным правительством, и провозглашает независимость Республики Лакота. Они планируют выпустить собственные паспорта и водительские права[4]. В качестве причин своего решения активисты приводят негативный эффект, оказанный вхождением в США на их племя, а также то, что условия, созданные для них правительством США привели, в частности, к высокому проценту самоубийств среди молодёжи и низкой продолжительности жизни.
Скажем так - раньше они и пискнуть не смели, т.к. знали чем это для них закончится. Слада демократии :))
 
[^]
Lotick
8.02.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 204
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:45)
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:35)
Ну собственно вы сейчас и являете собой пример того кого осуждали)

Тем, что проявляю уважение к подавляющему большинству посетителей этого сайта и не пишу на мове? Т.е. я должен заявится на русский сайт, начать говорить на мове, а когда меня попросят этого не делать всех обвинить в русском фашизме и шовинизме? Это для тебя норма?

Тем, что я, украинец, считаю проблему украинского языка искусственно раздуваемой? Тем, что я считаю, что попытки насильственной украинизации дики? Тем, что считаю, что попытки сравнять русский язык и угандийский язык на украине - придурь сумасшедших?

Тем, что не считаю россиян "угро-финами недоразвитыми"? Этим я выбиваюсь из дружного потока русофобов?

Чем? Ты объясни, не стесняйся.

"Я йому про образи. Він мені про гарбузи".

Любая вещь дана нам в ячейках смысла. А всякая мерка взгляда зависит от точки зрения. Отсюда следует: больше увидит тот, кто пошире посмотрит.

Ваша проблема в том что вы обобщаете. Я с уважением отношусь к обоим народам и языкам. Но это разные народы.
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (RastaKR @ 8.02.2013 - 11:37)
Цитата
Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Ну вот с вами всё стало ясно.
Тепер ми бачимо синку який ти українець.

А еще я не ношу оселедец, не одеваю вышиванку под костюм, не зигую портретам бандеры, не онанирую на фотокарточку фарион, не переделываю имена детей, не пышаюсь мифическими перэмогамы, не ненавижу Донбасс, не кричу москалей и жидов на гилляку, мыть польские унитазы - это не является моей мечтой, не срываю с ветеранов награды, не участвую в фекальных шествиях, не радуюсь неудачам России и вообще, считаю, русских и украинцев братьями. Если из-за этого я в твоих глазах становлюсь не украинцем, то хорошо, можешь считать меня не украинцем, а кем угодно, ибо плевать.
 
[^]
R2D23
8.02.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 85
Цитата (BorLase @ 7.02.2013 - 21:45)
сейчас вон набирает обороты новый скандал по поводу газового долга в 7 млрд зеленых; все бы правильно - братья братьями, но долги надо отдавать, раз брал - если бы не одно пикантное "но":

Так это жеж не долг, а сумма штрафных санкций в связи с НЕДОБОРОМ газа по контракту dont.gif
 
[^]
rayban
8.02.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Дикапитатор

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 382
Цитата (RastaKR @ 8.02.2013 - 13:52)
Цитата
Почитай про индейцев Лакота может поймёшь что

группа лакотских активистов проинформировала госдепаратамент США, что их племя в одностороннем порядке приостанавливает действие договоров, подписанных с федеральным правительством, и провозглашает независимость Республики Лакота. Они планируют выпустить собственные паспорта и водительские права[4]. В качестве причин своего решения активисты приводят негативный эффект, оказанный вхождением в США на их племя, а также то, что условия, созданные для них правительством США привели, в частности, к высокому проценту самоубийств среди молодёжи и низкой продолжительности жизни.
Скажем так - раньше они и пискнуть не смели, т.к. знали чем это для них закончится. Слада демократии :))

Да только они сначала почти всех вырезали, а потом поселили в резервации и споили и это был верх демократичности сшп pray.gif
 
[^]
RastaKR
8.02.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Цитата
Тем, что проявляю уважение к подавляющему большинству посетителей этого сайта и не пишу на мове? Т.е. я должен заявится на русский сайт, начать говорить на мове, а когда меня попросят этого не делать всех обвинить в русском фашизме и шовинизме? Это для тебя норма?

Нет, так поступают долбоёбы.
Цитата
Тем, что считаю, что попытки сравнять русский язык и угандийский язык на украине - придурь сумасшедших?

Сравнять русский и угандийский? Бросай своего диллера, он тебе жестяк подгоняет
Цитата
Тем, что не считаю россиян "угро-финами недоразвитыми"? Этим я выбиваюсь из дружного потока русофобов?

Ты не найдешь тут ни одного русофоба.
 
[^]
ТролльЛжецДе
8.02.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 97
Цитата (Lotick @ 8.02.2013 - 11:54)
"Я йому про образи. Він мені про гарбузи".

Любая вещь дана нам в ячейках смысла. А всякая мерка взгляда зависит от точки зрения. Отсюда следует: больше увидит тот, кто пошире посмотрит.

Ваша проблема в том что вы обобщаете. Я с уважением отношусь к обоим народам и языкам. Но это разные народы.

Т.е. твоя точка зрения единственная правильна, а все остальные априори дурачки полоумные? И это еще я обобщаю? Иди проспись.
 
[^]
MausMike
8.02.2013 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:56)
Цитата (RastaKR @ 8.02.2013 - 11:37)
Цитата
Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Ну вот с вами всё стало ясно.
Тепер ми бачимо синку який ти українець.

А еще я не ношу оселедец, не одеваю вышиванку под костюм, не зигую портретам бандеры, не онанирую на фотокарточку фарион, не переделываю имена детей, не пышаюсь мифическими перэмогамы, не ненавижу Донбасс, не кричу москалей и жидов на гилляку, мыть польские унитазы - это не является моей мечтой, не срываю с ветеранов награды, не участвую в фекальных шествиях, не радуюсь неудачам России и вообще, считаю, русских и украинцев братьями. Если из-за этого я в твоих глазах становлюсь не украинцем, то хорошо, можешь считать меня не украинцем, а кем угодно, ибо плевать.

Ты либо в другой какой-то Украине живешь, либо пора лечить депрессию, хотя скорее всего просто жирный троль, т.к. путаешься в показаниях и съехал с изначальной темы, то тебя придурком и шовинистом назвали в карикатуре, то пожалел аудиторию и не стал каверкать мову своим суржиком, а дальше просто штампомет moderator.gif аж не интересно.
 
[^]
Lotick
8.02.2013 - 13:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 204
Цитата (ТролльЛжецДе @ 8.02.2013 - 13:56)
Цитата (RastaKR @ 8.02.2013 - 11:37)
Цитата
Я не хочу на русскоязычном сайте разговаривать на этом малоросском суржике. Мне не нужно это.

Ну вот с вами всё стало ясно.
Тепер ми бачимо синку який ти українець.

А еще я не ношу оселедец, не одеваю вышиванку под костюм, не зигую портретам бандеры, не онанирую на фотокарточку фарион, не переделываю имена детей, не пышаюсь мифическими перэмогамы, не ненавижу Донбасс, не кричу москалей и жидов на гилляку, мыть польские унитазы - это не является моей мечтой, не срываю с ветеранов награды, не участвую в фекальных шествиях, не радуюсь неудачам России и вообще, считаю, русских и украинцев братьями. Если из-за этого я в твоих глазах становлюсь не украинцем, то хорошо, можешь считать меня не украинцем, а кем угодно, ибо плевать.

отсыпь) а то тебе много...
Мы живем в разных странах. Я в Украине, где националистов - раз два и обчелся. Ты в стране клоунов, где видимо - самый почетный гражданин. Да, ты всего того бреда который перечислил - не делаешь. Но у тебя этим бредом моск загажен по самое "не хочу", ты часть всего этого.

Кстати...насильственная украинизация в Украине, все равно что насильственная русификация в Росии или "итализация" в Италии)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36699
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх