Главное в отношениях, борщ или...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kiriller
17.09.2012 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
да ну, хрень.... поесть я и сам смогу себе приготовить худо-бедно, а вот без минета или секса поживите годик... другой ... третий.... хер там! разведётесь через полгода максимум, если налево бегать принципы не позволяют.
 
[^]
Direct
17.09.2012 - 18:34 [ показать ]
-31
Иорета
17.09.2012 - 21:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата
Все-таки я считаю, что в отношениях главное поменьше пиздеть)

Главное в отношениях - чтоб БЫЛО О ЧЁМ интересно ПОПИЗДЕТЬ! И не иметь причин для взаимных упрёков.idea.gif
Господа, вы в самом деле считаете, что "ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ" и "сосать хуй" это одно и то же? faceoff.gif
"Сексом сыт не будешь, но и с борщом ведь не натрахаешься! (цЫтата)
Я вам всем искренне желаю охуенного минета перед борщом, после борща, в процессе приготовления борща, во время употребления борща... Ничё не забыла? Ах да, с СИСЬКАМИ! siski.gif
Только потом не плачьте, что "девчонки - тупые пёзды, и говорить с ними не о чем". Хуй сосать - много ума не надо, а спрос рождает предложение, знаете ли.
И не жалуйтесь, что деффки подарков требуют. Всё логично: если в отношениях она ТОЛЬКО сосёт и готовит, то она вправе потребовать оплаты за свои труды тяжкие!
 
[^]
Serg0405
18.09.2012 - 10:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 36
Как то так

Главное в отношениях
 
[^]
Rockraser
19.09.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 158
Цитата (Poncik @ 14.09.2012 - 20:41)
И то и другое НЕ взаимозаменяемое. Так что тут два выхода:
Или Идеальная жена - и первое и второе и в доволь и проффесионально
Или жить с двумя женщинами каждая из которых профи в своем деле:)

Главное - что б они друг о друге не знали deal.gif
 
[^]
Катеринка25
13.11.2012 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1
Еда-едой, а яркие сексуальные моменты обязательно должны быть! Я вот научилась делать суперский минет , поглубже заглатываю wub.gif , муж просто стонет от удовольствия, и я довольна!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61228
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх