Фильм за 2500 $, парень просто гений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
un1que
16.09.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 210
Цитата (morpeh @ 15.09.2012 - 14:57)
Вот его предыдущая работа снятая на то "Чье имя нельзя произносить вслух", кстати неплохо. bravo.gif

Оффтоп:
Скрытый текст
если не ошибаюсь, то именно эту девушку недавно нашли повешенной в лесу под Минском sad.gif


Автора спросил на вимео про бюджет, говорит 2500-2700к + связи.
 
[^]
pivoedoff
16.09.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
други, ну что Вы так завелись? )))
просто очередная реклама CANON - супердорого и супернавороченного...
я сам увлекаюсь лет 15 фотографией - сижу на SONY (поздно менять весь минолтовский скарб на что-то ещё), так вот была идея поснимать "высокохудожественное" видео, обзываемое профи "cinematic look". Консультировался со знакомыми операторами - не сговариваясь, почти все ответили примерно одно и то же - чтобы снять "киношную" картинку, нужно помимо камеры ещё куча приблуд и девайсов. Для sony a77 помимо объективов и комплекта света необходимо приобрести оборудования ещё примерно на 3,5 - 4 тысячи баксов.
хотя голь на выдумки хитра)))
всем удачи и творческих успехов)))

Фильм за 2500 $
 
[^]
ZloyMan
16.09.2012 - 12:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Как профессиональный сценарист, скажу так - респект и уважуха пареньку, но он далеко не единственный, кто работает на энтузиазме без финансирования. Я за свою жизнь повидал не одного и не двух таких людей. Бывают даже талантливые (но крайне редко). Но возводить его в ранг богэ не стоит, ибо если только о нем написали на ЯПе, это не значит, что его случай уникален. Я сам не раз участвовал в проектах, где финансов почти нет, а есть только команда спецов ( и хорошо если так, а не "я считаю себя спецом"). Выходило по разному, за что то мне до сих пор стыдно, а было и не так плохо.
Одно есть факт в шоу бизнесе в наших странах (не в Голливуде и не в Европе) - "не на что, кино не снять". Исключения редки или малоизвестны.
А пареньку удачи! (она ему очень понадобится).

Это сообщение отредактировал ZloyMan - 16.09.2012 - 13:28
 
[^]
UglyDemoN
16.09.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 477
Пиздюки, вам не пох за сколько сняли фильм.. Главное , чтобы он был нормальный, пиар никто никогда никем не отменялся, даже если он сейчас есть или на самом деле нет.. Посмотрим на результат, будем сопли тогда жевать..!! Беларусь, довольна тобой, бро!!! Ну, до релиза, как минимум )))
 
[^]
ZloyMan
16.09.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 367
Цитата
пиар никто никогда никем не отменялся

Вот, кстати, мысль... возможно паренек таким образом финансы ищет или пиарит себя и фильму. Логичный ход. Я это без осуждения говорю, ибо в этом деле все способы хороши. Вообщем причин восхищения я не вижу. Просто многие на ЯПе далеки от мира шоу бизнеса...
 
[^]
Perun
16.09.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 400
кенон рулит. я всегда говорил.
 
[^]
nasher072
16.09.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Парень молодец знает, что ему нужно в жизни и идет к своей цели
 
[^]
MaddyBlogger
16.09.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 6
молодес пацанчиг,пастаралсю,бгг rulez.gif bravo.gif
 
[^]
MrFix
16.09.2012 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Кстати был зарубежный фильм, кажется "Ведьмы Блер", так на съёмку этого фильма тоже было потрачено очень мало денег, зато в первую неделю выхода на экраны он по кассовым сборам обогнал какой-то фильм с Ричардом Гиром. Так что всё реально.
 
[^]
Matiass
17.09.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Браво, чё! С нетерпением ждем премьеры.
 
[^]
ProFFian
17.09.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (Абдулла @ 14.09.2012 - 21:14)
К нему уже выехали бригады киллеров от Михалкова и Бондарчука!

угу... и они задаром снимутся в сиквеле..
 
[^]
Sump4Spam
18.09.2012 - 23:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 312
Цитата (agnija07 @ 16.09.2012 - 15:00)
прочитала комменты, из которых половина - говновыбросы завистливых неудачников:" Не верю, мажоры, крутые тачки, iphone, canon". Вы там совсем ебанулись, что для вас самые элементарные вещи являются чем-то из "высшего света"? Пиздец, бемка и лексус просто тачки для элиты. Работать и зарабатывать совесть не позволяет?
Парень молодец, трейлер супер, фильм вообще будет бомба. Удачи ему и процветающей карьеры

Зачем же сразу - и говновыбросы...

Ты вообще, смотрел все его видео? В этом, в самом начале (смотри внимательно) появляется машинка: -уж не на скромном ли майбахе рассекают эти серьёзные киллеры? http://vimeo.com/22443674

Лично я вот какого мнения по этому поводу:

Фильм за 2500 $
 
[^]
NoFL
22.09.2012 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 5398
Ну, про 2500 долларей это он слукавил.

Фотик, объективы, оборудование для маунта фотика, бенз для Робинсона, бенз для машин, стоимость аренды всего, экипировка отряда спецназа... И это только на первый взгляд, и это уже намного больше.
 
[^]
Pumbik
23.09.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1
да что вы пристали все к бюджету!Оборудование,самый минимум ,у парня личное,написано же ,что он имел опыт сьемки,значит хотя бы какой то парк оптики,сам канон 7д,стедикамы и прочее для стабилизации у него имеется,последние легко за копейки самому сделать,да и тушка не такая дорогая,у многих любителей имеется,а уже который человек все это в стоимость приписывает!да и все это можно найти у таких же любителей или взять в аренду. что вы про машины заладили?про бензин для них вообще убило,у вас что друзей нету?видимо нет и мне вас жаль,если многие не могут позволить себе эти машины даже во сне,то не значит что друзей на них нет,хороших друзей,которые могут всегда помочь,и согласятся даже с радостью на сьемки,что бы узнать что то новое ,попробывать и провести всем вместе весело время,и уж не просить деньги за бензин у своего друга,кто на них ездит,может себе позволить,про спецназ тоже уже было сказано не раз,все равно все утвержают что это дорого.Главное ребят это же команда,верная команда,и человек,который заразит всех своим интузиазмом,а когда это есть,то все сразу находится,вместо больших денег делается ручками,а каждый из команды,помогает чем может,и именно в плане связей и каких то вещей,а не средств.Парниша молодец,красава просто,да он не один такой,да это не уникальная работа,но он это сделал!это самое главное.И кроме как зависть,мнение многих назвать нельзя.Всем мир)
 
[^]
GaRRRiKKK
20.10.2012 - 16:05
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 105
Как и обещал автор, фильм на сайте.
http://chrisnong.com/
 
[^]
Bunker
21.10.2012 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Pumbik @ 23.09.2012 - 15:29)
да что вы пристали все к бюджету!Оборудование,самый минимум ,у парня личное,написано же ,что он имел опыт сьемки,значит хотя бы какой то парк оптики,сам канон 7д,стедикамы и прочее для стабилизации у него имеется,последние легко за копейки самому сделать,да и тушка не такая дорогая,у многих любителей имеется,а уже который человек все это в стоимость приписывает!да и все это можно найти у таких же любителей или взять в аренду. что вы про машины заладили?про бензин для них вообще убило,у вас что друзей нету?видимо нет и мне вас жаль,если многие не могут позволить себе эти машины даже во сне,то не значит что друзей на них нет,хороших друзей,которые могут всегда помочь,и согласятся даже с радостью на сьемки,что бы узнать что то новое ,попробывать и провести всем вместе весело время,и уж не просить деньги за бензин у своего друга,кто на них ездит,может себе позволить,про спецназ тоже уже было сказано не раз,все равно все утвержают что это дорого.Главное ребят это же команда,верная команда,и человек,который заразит всех своим интузиазмом,а когда это есть,то все сразу находится,вместо больших денег делается ручками,а каждый из команды,помогает чем может,и именно в плане связей и каких то вещей,а не средств.Парниша молодец,красава просто,да он не один такой,да это не уникальная работа,но он это сделал!это самое главное.И кроме как зависть,мнение многих назвать нельзя.Всем мир)

насчет вертолета есть предположение.
на балке вертолета надпись R44 - это Robinson.
есть у нас под Минском комплекс гостиничный одноименный.
вполне могли бартер за рекламу устроить.
 
[^]
земазема
21.10.2012 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Посмотрим чего с ним батька сделает... А потом может и премию вручим....Если выживет..
 
[^]
Geqsogen
21.10.2012 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
Посмотрел. За такие деньги можно снять. Звук хороший, оператор хороший.... а вот спецэффекты, игра катеров.... сценарий... пусть меня укусит михалков, но недотянул.
Найди сценариста хотя здатого!
Кстати, я все равно уверен что не потерял время от просмотра)
 
[^]
Нияндэкс
22.10.2012 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Тот же анекдот про туризм и эммиграцию:
попробывал бы он снять это же в штатах за $2500 без спонсорской помощи, поддержки друзей-мажоров и госдепа (того самого, которым нас типун пугает, и на которого надеется).
 
[^]
oldsnob62
22.10.2012 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 1
Ну если ему разрешили ДРУЗЬЯ снимать бесплатно в РОБИНСОН КЛУБЕ то ни чего удивительного что он потратил на съемки 2500 bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84264
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх