Оперативно !, 2 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дебиловистребитель
11.05.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
А разве с точки зрения закона такое возможно?

Это сообщение отредактировал дебиловистребитель - 11.05.2012 - 13:23
 
[^]
Cromwell
11.05.2012 - 13:31
8
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7775
Блин, хоть заминусите меня, не согласен я с вами. То, что как человек она говно - это ее личное дело. Но она не публичная личность, ее высказывания вообще никого не должны волновать.
Она что, плохо свои обязанности стюардессы выполняла? Неизвестно. Но вот ее высказывание не имеет никакого отношения к ее профессиональным обязанностям!
Когда же вы все поймете, что наказание всегда должно соответствовать проступку. И вы еще требуете справедливости в России? Что за двойные стандарты? Не будет никогда справедливости с таким менталитетом!
А логика проста:
Плохо работаешь - уволить.
Неуважительно относишься к окружающим людям - получишь такое же отношение
Ограбил - тюрьма.
А не как предлагает каждый второй в интернете "На кол эту ТП" или "Правильно ее уволили".
Нужно было просто серьезно поговорить с девушкой о том, что такое неуважительное отношение к трагедии неприемлемо. И все.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 11.05.2012 - 13:32
 
[^]
Photograf
11.05.2012 - 14:12
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 572
Сука ебаная,будет полы мыть или хуи сосать теперь.
 
[^]
massimo81
11.05.2012 - 14:17
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1490
Цитата (Photograf @ 11.05.2012 - 15:12)
Сука ебаная,будет полы мыть или хуи сосать теперь.

Хуй та она и до этого сосала, так что ниче не поменяется)
 
[^]
КалякаМаляка
11.05.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 122
Цитата (Cromwell @ 11.05.2012 - 13:31)
Блин, хоть заминусите меня, не согласен я с вами. То, что как человек она говно - это ее личное дело. Но она не публичная личность, ее высказывания вообще никого не должны волновать.
Она что, плохо свои обязанности стюардессы выполняла? Неизвестно. Но вот ее высказывание не имеет никакого отношения к ее профессиональным обязанностям!

Ну во - первых мы не знаем какие на нее обязанности возложены. У нас больнице например медсестрам в должностные инструкции вписано - запрещено невежливо обращаться с клиентами, подшучивать над ними или над их состоянием здоровья, обращаться только по имени отчеству. Фактически что В ДИ написано , то и есть обязанности включая:
действующее законодательство РФ;
Воздушный Кодекс РФ;
коллективный договор Компании;
нормативные актаы, регулирующие деятельность, связанную с осуществлением авиаперевозок;
приказами и указаниями, действующими в Компании;
приказами и указаниями начальника Службы сервиса на борту;
положением об отделении Службы сервиса на борту;
правилами внутреннего трудового распорядка, охраны труда техники безопасности;
производственной санитарии, гигиены труда, противопожарной безопасности;
и бла бла бла - "не позорь своего босса" обычно прописывается в локальных актах и их невыполнение это тоже - неисполнение, в любом случае пострадала она справедливо и КСТАТИ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН... =) Может на нее надавили, но она согласилась, значит было за что...

Это сообщение отредактировал КалякаМаляка - 11.05.2012 - 14:27
 
[^]
be10v94
11.05.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 65
вот это оперативно!


Оперативно !
 
[^]
rapidograf
11.05.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
а че нужно написать в Твиттер чтоб правительство РФ ушло по соглашению сторон ? ну так к примеру. чтоб хотяб понимать че в жизни происходит

Добавлено в 15:20
Цитата (дебиловистребитель @ 11.05.2012 - 13:23)
А разве с точки зрения закона такое возможно?

с точки зрения закона возможно запросто.
навернка у них есть куча должностных инструкций которые постоянно нарушаются для того чтоб вообще чтото летало и обслуживалось.
ну и все - не выполнение пунктов должностной инструкции это выговор. три выговора и свободен как сопля в полете.

да кучу че можно напридумывать чтоб чела с работы выпереть. и соглашение сторон это самый гуманный способ.
 
[^]
anatan
11.05.2012 - 15:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
блин куда же она теперь.... наверное в политику
 
[^]
Pipelayer
11.05.2012 - 15:25
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (Cromwell @ 11.05.2012 - 14:31)
Блин, хоть заминусите меня, не согласен я с вами. То, что как человек она говно - это ее личное дело. Но она не публичная личность, ее высказывания вообще никого не должны волновать.
Она что, плохо свои обязанности стюардессы выполняла? Неизвестно. Но вот ее высказывание не имеет никакого отношения к ее профессиональным обязанностям!
Когда же вы все поймете, что наказание всегда должно соответствовать проступку. И вы еще требуете справедливости в России? Что за двойные стандарты? Не будет никогда справедливости с таким менталитетом!
А логика проста:
Плохо работаешь - уволить.
Неуважительно относишься к окружающим людям - получишь такое же отношение
Ограбил - тюрьма.
А не как предлагает каждый второй в интернете "На кол эту ТП" или "Правильно ее уволили".
Нужно было просто серьезно поговорить с девушкой о том, что такое неуважительное отношение к трагедии неприемлемо. И все.

С твоей мыслью, в принципе, согласен, но есть еще и такой документ, как "Стандарт корпоративной этики", не знаю есть ли подобный документ в Аэрофлоте, но в крупных корпорациях аналоги есть.
Так вот, нарушив пункт, который звучит типа "не допускать действий, приносящих Компании убытков, порочащих имидж Компании...и т.п.", она не справилась с одним из пунктов своих проф.обязанностей - соблюдать Стандарты Компании.
Как-то так.

Ну и судя по Приказу, она сама "ушли"...

Это сообщение отредактировал Pipelayer - 11.05.2012 - 15:54
 
[^]
agr30
11.05.2012 - 15:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Данный твит просто раскрыл глаза руководству на психологический портрет "труженицы". Бортпроводник - ответственная профессия и подразумевает сохранение трезвости рассудка в условиях, когда среднестатистический житель планеты давно уже в животном ступоре. А эта лярва в обычном режиме больная на голову.
Возможная дальнейшая эволюция этой личинки - жена какого ни будь недоолигарха. Вот тогда и начинаются беды пострашнее - сбитые кайеном дети на переходе, хамление всем подряд, кто чуть беднее и прочие приключения ТП.
Уволена по несоответствию.
 
[^]
Megalex9
11.05.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 8
Вы сами то понимаете что пишете? Уже как ее только не называли, кем она у вас только не была, простая ТП что пизданула в твиттер, зато когда официальное лицо государства пресс-секретарь бывшего премьера Путина, Дмитрий Песков говорит это: "За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту" и что, где холивар, где увольнения, где интимные фотки Пескова на ЯПе? Телку гасить, так набежали. Лучше бы Пескова пропесочили.
 
[^]
rapidograf
11.05.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (Megalex9 @ 11.05.2012 - 16:04)
Вы сами то понимаете что пишете? Уже как ее только не называли, кем она у вас только не была, простая ТП что пизданула в твиттер, зато когда официальное лицо государства пресс-секретарь бывшего премьера Путина, Дмитрий Песков говорит это: "За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту" и что, где холивар, где увольнения, где интимные фотки Пескова на ЯПе? Телку гасить, так набежали. Лучше бы Пескова пропесочили.

Пескова гнобить стремно . айпишник. провайдер. адрес - = - размазанная печень pray.gif
 
[^]
massimo81
11.05.2012 - 16:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1490
Цитата
где интимные фотки Пескова на ЯПе?


Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова и пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков на 55-летии Алексея Венедиктова.

Налицо неформальные отношения, блеать))
Кремль примите меры)


Оперативно !
 
[^]
Tumoxa
11.05.2012 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 472
ТП
 
[^]
mrJoKeЯ
11.05.2012 - 16:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Блоходав @ 11.05.2012 - 11:01)
Цитата
1 тупой коммент и карьере трындец...работа хоть и не простая но в ней много плюсов и денег...была..

а это потому что везде вот такие же полоумные стервятники сидят как в этой теме, которые никогда в жизни глупость не морозили.

Ясно же, что про людей не подумала и тупо хрень ляпнула, о которой теперь жалеет наверняка. Бывает у всех. Гиенам как всегда лишь бы затравить и жизнь кому-то испортить.

Вот всем стервятникам искренне желаю на всю страну опозориться, когда накосячите в следующий раз moderator.gif

Поверь, те кто здесь сидят и работают в достаточно серьёзных компаниях никогда не морозили всякую херню вот так в открытую. dont.gif
 
[^]
artin
11.05.2012 - 16:41
0
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (Cromwell @ 11.05.2012 - 16:31)
Блин, хоть заминусите меня, не согласен я с вами. То, что как человек она говно - это ее личное дело. Но она не публичная личность, ее высказывания вообще никого не должны волновать.
Она что, плохо свои обязанности стюардессы выполняла? Неизвестно. Но вот ее высказывание не имеет никакого отношения к ее профессиональным обязанностям!
Когда же вы все поймете, что наказание всегда должно соответствовать проступку. И вы еще требуете справедливости в России? Что за двойные стандарты? Не будет никогда справедливости с таким менталитетом!
А логика проста:
Плохо работаешь - уволить.
Неуважительно относишься к окружающим людям - получишь такое же отношение
Ограбил - тюрьма.
А не как предлагает каждый второй в интернете "На кол эту ТП" или "Правильно ее уволили".
Нужно было просто серьезно поговорить с девушкой о том, что такое неуважительное отношение к трагедии неприемлемо. И все.

она публичная особа! у неё подпись в аккаунте представитель АФ! а это национальный перевозчик России! нехуй на весь мир звиздеть пакости
 
[^]
PartyCrasher
11.05.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Интересная должность - "заместитель генерального директора по работе с клиентами" если у них в каждой "ветке" по генеральному, то кто же тогда над ними начальствует? Маршал генеральных директоров? Ибо по-моему генеральный директор - то же, что и председатель совета директоров, не?
А то, что уволили - абсолютно правильно!
 
[^]
Блоходав
11.05.2012 - 16:56
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (mrJoKeЯ @ 11.05.2012 - 17:35)
Цитата (Блоходав @ 11.05.2012 - 11:01)
Цитата
1 тупой коммент и карьере трындец...работа хоть и не простая но в ней много плюсов и денег...была..

а это потому что везде вот такие же полоумные стервятники сидят как в этой теме, которые никогда в жизни глупость не морозили.

Ясно же, что про людей не подумала и тупо хрень ляпнула, о которой теперь жалеет наверняка. Бывает у всех. Гиенам как всегда лишь бы затравить и жизнь кому-то испортить.

Вот всем стервятникам искренне желаю на всю страну опозориться, когда накосячите в следующий раз moderator.gif

Поверь, те кто здесь сидят и работают в достаточно серьёзных компаниях никогда не морозили всякую херню вот так в открытую. dont.gif

неважно, в открытую или нет. Да и не было раньше твиттеров, чтоб морозить. А так все фигню говорили в компаниях рано или поздно.

Важно, что стоило ей ляпнуть это, как сразу стая саранчи эту штуку на всю страну распустили, и испортили девушке карьеру. Да и вообще после ажиотажа на новостных сайтах неизвестно как она там теперь.
А она могла всего-лишь понять как звучат ее слова и пожалеть. И ничего страшного бы не произошло
 
[^]
karabatoff
11.05.2012 - 17:51
2
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Я слепой что ли? Ну нигде ни одной буквы в сообщении этой особы про погибших не увидел! Только про самолет! И это при том, что обратное (то есть что самолет не говномашина) ещё никто ни разу не доказал. А люди просто похоже из стадного чувства все чморят её за это. А то, что уволили её за такие вещи - это вообще апогей беспредела, где тут ТК РФ? Правда если есть у них в договоре пункт про корпоративную этику, то это уже тогда вопрос к СМИ - почему они написали "уволили". Короче одни дурачки совершают дурацкие поступки, другие за это их наказывают, третьи всё это преподносят так, как им хочется, ну последние мозгобольные обсасывают всё это. Тьфу, блин, не страна, а палата номер 6.
 
[^]
TikFrost
11.05.2012 - 17:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 135
http://web.stagram.com/n/4katrin/ немного о ней

upd:
Цитата
Я слепой что ли? Ну нигде ни одной буквы в сообщении этой особы про погибших не увидел!


Она пишет: "А че суперджет рухнул?! ХАХАХА" Ей ли не знать, что в гражданских самолетах летают пассажиры? Я думаю как бортпроводнику бывшему ей это было известно. Думаете она не знает понятия слова "КАТОСТРОФА" или "РУХНУЛ". Дальше она пишет: "Жаль не в Аэрофлоте" faceoff.gif . То есть она сожалеет о том что этот тип самолета не унес жизни пассажиров Аэрофлота, в компании в которой она работает. Уважаемые ЯПеры для меня эти высказывания являются верхом человеческого цинизма и не надо говорить что черное это белое а белое черное.


Это сообщение отредактировал TikFrost - 11.05.2012 - 18:13
 
[^]
prodromolu
11.05.2012 - 18:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (NickSan @ 11.05.2012 - 00:40)
Все правильно сделали! Ибо не хер быть такой мразью.

А что цинизм вдруг стал чем то "ужасным" и "аморальным" ?


TikFrost
Цитата
То есть она сожалеет о том что этот тип самолета не унес жизни пассажиров Аэрофлота, в компании в которой она работает. Уважаемые ЯПеры для меня эти высказывания являются верхом человеческого цинизма и не надо говорить что черное это белое а белое черное.


Ну и что , что цинизма. Ну насрать ей на людей. Вы углядели тут чтото сверх естесственное. Цинизм - это лишь отсутствие лицемерия.
Вам вот тоже насрать на этих людей, но вы прямо об этом не говорите и никогда не скажете. gigi.gif

Это сообщение отредактировал prodromolu - 11.05.2012 - 18:19
 
[^]
Берендей
11.05.2012 - 18:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 154
Стоп,этож её заявление на увольнение,а не приказ?Т.е она в твиттере прописалась,поржала.А потом тихой сапой ливнула с компании,чтоб не дай боже навернуться так же?В принципе и осуждать ничего.Яб тож по-хорохорился,и бегом со всех ног.

Не совсем понимаю местных хомячков и их негодования.Человеку плевать на других людей.И это норма.Всем плевать.Вам например тоже плевать.Причем чем выше плевать,тем лучше.

Зато вот в комментиках мы все такие жалостливые,а на деле пьянчуге подняться не поможете.Знаем мы вас сопереживальцев чужому горю.

Я не собираюсь лить слезы за то что кто-то,где-то погиб.Вернее я не буду об этом писать у себя на стеночке в уютненьком.Сказать и поддержать человека будучи рядом с ним,это одно.А сидя дома перед мониторчиком,почесывая брюшко,писать как вам жаль.Это...Зла не хватает..
 
[^]
TikFrost
11.05.2012 - 18:31
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 135
Цитата
Вам вот тоже насрать на этих людей

Уважаемый давайте только вот Вы за меня говорить не будете!
Цинизм -это отрицательная черта характера как и лицемерие! Человечней быть надо! Бортпроводники это все таки лицо компании! Посмотрите на любой рекламный ролик АК и там на главном плане всегда будут бортпроводники! А она своими неразумными высказываниями это лицо макнула в грязь.
 
[^]
prodromolu
11.05.2012 - 18:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (TikFrost @ 11.05.2012 - 19:31)
Уважаемый давайте только вот Вы за меня говорить не будете!
Цинизм -это отрицательная черта характера как и лицемерие! Человечней быть надо! Бортпроводники это все таки лицо компании! Посмотрите на любой рекламный ролик АК и там на главном плане всегда будут бортпроводники! А она своими неразумными высказываниями это лицо макнула в грязь.

Упустим насчёт "лица компании" - лицо , а не голос. Она там просто работает. Разносит жратву , раздаёт буклеты...

НАсчёт цинизма - он присущ всем. ВСЕМ! Иначе все люди были бы психопатами.
Лицемерие - это отрицание того, что вам насрать на этих людей. Но ведь это так. Вам , как и миллиардам других людей - насрать.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 11.05.2012 - 18:46
 
[^]
karabatoff
11.05.2012 - 18:52
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Цитата (TikFrost @ 11.05.2012 - 18:51)
upd:
Цитата
Я слепой что ли? Ну нигде ни одной буквы в сообщении этой особы про погибших не увидел!


Она пишет: "А че суперджет рухнул?! ХАХАХА" Ей ли не знать, что в гражданских самолетах летают пассажиры? Я думаю как бортпроводнику бывшему ей это было известно. Думаете она не знает понятия слова "КАТОСТРОФА" или "РУХНУЛ". Дальше она пишет: "Жаль не в Аэрофлоте" faceoff.gif . То есть она сожалеет о том что этот тип самолета не унес жизни пассажиров Аэрофлота, в компании в которой она работает.

Отрицать, что стюардесса усмехнулась не над гибелью людей, а над крушением конкретной модели самолета,- это высший пилотаж абсурда. Умейте же разделять понятия, а не заниматься их подменой. И ещё раз, кстати, повторюсь: ещё никто не доказал, что самолет этот не имел технологических изъянов. Я своими глазами видел как и в каких условиях выполняются оборонные заказы страны и вполне могу допустить, что самолеты эти создаются в подобных условиях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80761
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх