Мужик, женатый сразу на всех сестрах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Merei
6.05.2012 - 08:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Цитата (PbI6A4OK @ 4.05.2012 - 17:23)
Цитата (Merei @ 4.05.2012 - 12:56)
я тоже хотела бы несколько мужей. сколько секса, подарков, внимания.

Не мужей ты хочешь, а подарков и внямания.
Потреблядь обыкновенная.

Ув. PbI6A4OK Я смотрю подача прилетела в цель, ага)
Мужики значит написывают как охуенно ебсти трех баб по очереди и одновременно (о любви речи нет)и все друг друга поддерживают, а как несколько мужей возжелалось (о любви так же речи нет) так потреблять. Тфу на вас, с вашими двойными стандартами.
Это же касается и serialkiller и TVAR

Скрытый текст
И да, муж у меня есть, один, и я его люблю и любовника у меня нет и не хочется. Просто мне стало обидно что нормальную семью уже не ценят, а тока как круто "постоянно тарахаться с новой" и вообще жить как королю. Написав то же,но с точки зрения женщины - вызвала дичайшее бурление говн. О чем вы вообще говорите?


Это сообщение отредактировал Merei - 6.05.2012 - 08:41
 
[^]
pFox
6.05.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
Цитата (FedFed @ 4.05.2012 - 08:00)
вот вам еще одно проявление дибилизма человечества мормон-многоженец.

gigi.gif ща мормоны тя заминусуют по самое нехочу.
 
[^]
chyub
6.05.2012 - 22:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 510
У нас на Украине хотели когда-то давно даже узаконить многоженство,аргументируя тем, что осталось мало мужиков способных зачать нормальных детей.но потом утихли...
 
[^]
shah1
7.05.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
ни когда не понимал как бабы подписываются на многоженство))))
 
[^]
PbI6A4OK
8.05.2012 - 00:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 473
Цитата (Merei @ 6.05.2012 - 08:37)
Цитата (PbI6A4OK @ 4.05.2012 - 17:23)
Цитата (Merei @ 4.05.2012 - 12:56)
я тоже хотела бы несколько мужей. сколько секса, подарков, внимания.

Не мужей ты хочешь, а подарков и внямания.
Потреблядь обыкновенная.

Ув. PbI6A4OK Я смотрю подача прилетела в цель, ага)
Мужики значит написывают как охуенно ебсти трех баб по очереди и одновременно (о любви речи нет)и все друг друга поддерживают, а как несколько мужей возжелалось (о любви так же речи нет) так потреблять. Тфу на вас, с вашими двойными стандартами.
Это же касается и serialkiller и TVAR

Скрытый текст
И да, муж у меня есть, один, и я его люблю и любовника у меня нет и не хочется. Просто мне стало обидно что нормальную семью уже не ценят, а тока как круто "постоянно тарахаться с новой" и вообще жить как королю. Написав то же,но с точки зрения женщины - вызвала дичайшее бурление говн. О чем вы вообще говорите?

Да бабьих мозгов не хватает чтобы понять что эта семья держится не на ебле 3-х баб одновременно а на чем-то праведном, истинном, созидающем.
и живет он как король, не потому что шпилит трех теток, а потому что пашут они от зари до зари и не на бабские "хотелки" (шубу, сапоги, турцию) а на будущее, а именно своих детей - вот их главное богатство.

А вы все "о какой каааазел" троим присовывает.

Поучитесь лучше у мормонских теток уважению к мужчинам и правильному поведению, а то рашенбабцам мужик нужен чтобы хотелки удовлетворять и не более. Чтобы он как песик вам в зубах ништяки таскал.

И еще:
Мужчина не равно женщина, мы разные, поэтому у женщины не может быть несколько мужчин - это противоестественно людской природе, а если и случается - то такая баба порченая, для семьи ваще непригодная.
 
[^]
Бамсик
4.09.2012 - 20:16
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
По поводу мормонов в США и в России. На самом деле, мормоны-фундаменталисты - это те мормоны, которые не захотели отказаться от полигамии. Они живут общинами, уединенно, патриархально, и нравы у них еще те. А настоящие мормоны, соблюдают моногамию, придерживаются законов страны проживания и всегда законопослушны.

В Штатах мормонов-фундаменталистов не любят, с ними были связаны много скандальных дел. Настоящие современные мормоны их мормонами не считают, т.к. те не подчинились указанию руководства. У мормонов-раскольников нет храмов, так же как и таинств, с ними связанных. (Далее я буду называть настоящих мормонов просто мормонами).

В России мормоны есть, более двадцати лет официально. Первый на постсоветской территории мормонский храм построен в Киеве два года назад. Мормоны стремятся дать своим детям максимально лучшее образование. И разводы среди мормонов очень редкое явление.

Господин Кураев вообще не любит мормонов, поэтому в своих выступлениях, мягко говоря, привирает. Домашние учителя у мормонов - это хорошо знакомые мужчины-члены Церкви, навещающие их по предварительной договоренности и проводящие с семьей небольшие духовные беседы. Где Кураев взял надзирателей, я не знаю.

И еще - за более чем двенадцатилетнюю продолжительность общения с мормонами, миссионерами и руководителями Церкви, я не встретила ни одного мормона, считающего полигамию нужной.

Можно сколько угодно стебаться над приведенной в начале ветки фотографией, но на ней НЕ МОРМОНЫ!
 
[^]
hromoj
4.09.2012 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
А зато три головы одновременно вряд ли заболят...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68215
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх