Полицейский спецназ на Кавказе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Звездочет
7.04.2012 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:32)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:23)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:20)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:17)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:15)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:13)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:10)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 13:57)
Цитата (RCH1245 @ 6.04.2012 - 13:09)
"средняя зарплата сотрудника элитного спецподразделения всего 40 000р"
--- омерзительно!
Если комки,разгрузки,обувку покупают сами....Почему им не разрешают покупать себе нужное оружие иных стран?


С праздником! Удачи в бою!

Смею утверждать, что исходя из форумов пиндосов, в Афгане америкосовские пацаны покупают на местных базарах наши калаши, причем очень уважают именно 47-е, калибр 7,62. Правда ихнее начальство их за это почему то активно ебет, по этой причине они ни в коем случае с нашими АК47 не фоткаются. Я сам именно с АК47 служил. Машина тяжелая, но мощная и надежная. Правда очередью — это только в кино. Разброс такой что и в слона не попадешь. И плечо после него болело. Ну да ладно. Было и было.

Пруф. в студию (на форумы).

Судя по надписи "АК47" ваши познания о предмете разговора находятся на том же уровни, что и мои познания в квантовой физике.

Ставите ТОР, и гугл в помощь. А квантовой физике Вы спец. Уважуха.

Я просил конкретный пруф.

Так, что всё с вами ясно. Вы просто 3.14здобол.


Слив защитан.

Впрочем это было ещё понятно по фразе " Правда ихнее начальство их за это почему то активно ебет"
Человек который хоть малейшее представление о БД и Армии имеет. такую х-ню не несёт.

Я не ставлю вопрос, я утверждаю.

Я и не сомневался.

Я так подозреваю, вы ещё даже школу не окончили.

Отсюда и такие тупые утверждения. Ничего. Окончите. Отслужите. И поймёте почему оно так. А не иначе.

Я тоже хорош, повелся на разговоры с троллем.

Тролефобия лечится.
Расслабьтесь.

Вот даже не особо роясь в инете
Смотри с 1:38
http://www.youtube.com/watch?v=PiicFiJqtPY
Смотри с 0:30
http://www.youtube.com/watch?v=ih0EaSF8nEc&feature=fvwrel

Тролль несчастный. А в БД я не был, не участвовал. Я и не говорил ничего об этом. Может тебе номер моего оружия из своего военника выписать? Да ладно. Разошелся я. Иди пасись.

Это сообщение отредактировал Звездочет - 7.04.2012 - 15:32
 
[^]
KEPBY
7.04.2012 - 18:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Вот лично я, не люблю Путина. Считаю его Владимиром Карусельным. Ну как мне возмущаться? Было бы оружие, взялся бы за него, а потом какой-нибудь спецназ меня бы замочил. Ну и ладно, за правду умереть не жалко, но где взять оружие?
 
[^]
strelochek
7.04.2012 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 81
Цитата (OPER34 @ 6.04.2012 - 14:05)
А кто знает, что за камуфляж на ребятах?

digital woodland, я не уверен, но скорее всего.
 
[^]
ммихаил
7.04.2012 - 23:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 6.04.2012 - 10:46)
17. Практически все, что надето на бойцах - они покупают сами. Камуфляж американский, только слева боец в нашем стоит. Обувь которую выдает государство вообще носить нельзя. Разгрузки тоже все покупают или делают сами. Вообще меня очень удивило, что государство не может нормально обеспечить даже спецподразделения. Чего уж говорить про обычные войска. Ситуация напомнила мне Ирак - там полицейские вынуждены покупать себе сами все, даже оружие. Есть даже специальные рынки оружия, где иракцы могут прикупить себе автомат или гранатомет. Хорошо, что у нас еще оружие выдают.

тогда понятно почему в свое время им отдали на откуп все вокзалы и аэропорты великои и могучей.(от ста то тысячи рублеи за невход в автобус ОМОНА)
ребятам не в обиду но всегда интересовал вопрос для нас фашисты были врагами подонками и т.д. , а кем мы(наши деды) граждане СССР были для них(разных категорий них) немцев и фашистов, румын и фашистов, итальянцев.
читаеш пост и подсознательно возникает мысль для кого то война это горе, для кого то заработок, для кого то работа, а для кого то спорт.

Это сообщение отредактировал ммихаил - 7.04.2012 - 23:47
 
[^]
Googgi11
8.04.2012 - 09:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 15:21)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:32)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:23)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:20)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:17)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:15)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 14:13)
Цитата (Googgi11 @ 7.04.2012 - 15:10)
Цитата (Звездочет @ 7.04.2012 - 13:57)
Цитата (RCH1245 @ 6.04.2012 - 13:09)
"средняя зарплата сотрудника элитного спецподразделения всего 40 000р"
--- омерзительно!
Если комки,разгрузки,обувку покупают сами....Почему им не разрешают покупать себе нужное оружие иных стран?


С праздником! Удачи в бою!

Смею утверждать, что исходя из форумов пиндосов, в Афгане америкосовские пацаны покупают на местных базарах наши калаши, причем очень уважают именно 47-е, калибр 7,62. Правда ихнее начальство их за это почему то активно ебет, по этой причине они ни в коем случае с нашими АК47 не фоткаются. Я сам именно с АК47 служил. Машина тяжелая, но мощная и надежная. Правда очередью — это только в кино. Разброс такой что и в слона не попадешь. И плечо после него болело. Ну да ладно. Было и было.

Пруф. в студию (на форумы).

Судя по надписи "АК47" ваши познания о предмете разговора находятся на том же уровни, что и мои познания в квантовой физике.

Ставите ТОР, и гугл в помощь. А квантовой физике Вы спец. Уважуха.

Я просил конкретный пруф.

Так, что всё с вами ясно. Вы просто 3.14здобол.


Слив защитан.

Впрочем это было ещё понятно по фразе " Правда ихнее начальство их за это почему то активно ебет"
Человек который хоть малейшее представление о БД и Армии имеет. такую х-ню не несёт.

Я не ставлю вопрос, я утверждаю.

Я и не сомневался.

Я так подозреваю, вы ещё даже школу не окончили.

Отсюда и такие тупые утверждения. Ничего. Окончите. Отслужите. И поймёте почему оно так. А не иначе.

Я тоже хорош, повелся на разговоры с троллем.

Тролефобия лечится.
Расслабьтесь.

Вот даже не особо роясь в инете
Смотри с 1:38
http://www.youtube.com/watch?v=PiicFiJqtPY
Смотри с 0:30
http://www.youtube.com/watch?v=ih0EaSF8nEc&feature=fvwrel

Тролль несчастный. А в БД я не был, не участвовал. Я и не говорил ничего об этом. Может тебе номер моего оружия из своего военника выписать? Да ладно. Разошелся я. Иди пасись.

И что я в этих видео должен увидеть?

Или наш "великий утверждатель" не способен отличить бойца армии Ирака от армии США?

И после этого ещё "что-то" утверждает?

Говорю же. Закончите сначала школу. Потом отслужите. И "утвержать" будет меньше хотеться.
 
[^]
rururchik
8.04.2012 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Бля, в мирное время по родной стране ездят полицаи в бронекапсулах и с гранатометами, уничтожая бандитов. И при этом покупают экипировку с рук у кого? У бандитов, конечно. Какая-то каруссель всеобщей безнадеги.
И это пока только Кавказ. А если поднимется русский народ от Балтики до Камчатки. Пора бы уж не капсулы, а школы, больницы и заводы строить. И полицаям будет меньше работы. И людям спокойно.
По теме - нейтрально. Убивать - не рожать и строить. Защитники - возможно. Не знаю.
 
[^]
Troll
8.04.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Я офисная крыса получаю больше, чем мужики, постоянно рискующие жизнью. Это пиздец, товарищи. За эти крохи себе обмудирование покупать? это ПИЗДЕЦ товарищи. Пусть кто-то под себя подгоняет, но они же не наемники - пусть гос-во компенсирует. Пентов не очень люблю, но этим ребятам конечно спасибо.

"Если не мы, то кто?"
 
[^]
zAMIGOz
8.04.2012 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Googgi11, ты пруф просил, тебе дали! Различать оружие и в чьих оно руках, думаю стоит тебе поучиться!
 
[^]
android13
8.04.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


падонак

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 42
Зачётно ребята agree.gif
 
[^]
Ingysh
8.04.2012 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 6.04.2012 - 11:43)
Во вторник на лентах информагентств появилась новость о том, что в Ингушетии уничтожена группа боевиков. На телах двоих из них сотрудниками спецслужб были обнаружены так называемые «пояса смертников».

Ну да... террористы.
--------------------
Власти Ингушетии выразили соболезнование родным и близким трех убитых в ходе спецоперации во вторник местных жителей - рабочих Назрановского кирпичного завода - семьям 24-летнего экскаваторщика Салаудина Муружева, 56-летней укладчицы Зины Ваделовой и 30-летнего лафетчика Шамсудина Гарданова.

Как сообщил советник-помощник президента Ингушетии Мухтар Бузуртанов, вместе с секретарем Совбеза республики Ахмедом Какиевым, начальником Назрановского ГОВД Магомедом Яновым и представителями муфтията по поручению главы Ингушетии, который находится в Москве, они побывали в этих семьях и выразили близким погибших соболезнования и оказали каждой помощь в размере 100 тыс рублей.

Он отметил, что "по имеющейся информации, трое погибших давно работали на Назрановском кирпичном заводе и по чистой случайности оказались в той машине, которая находилась в поле зрения правоохранительных структур". Он также подчеркнул, что "по имеющейся информации, все эти трое погибших никакого отношениях к противоправной деятельности, в том числе деятельности бандподполья, не имеют".

Во вторник около 20:20 мск в городе Назрань сотрудники спецподразделений УФСБ РФ по Республике Ингушетия провели спецмероприятия.

Как сообщили тогда правоохранительные органы, на улице Осканова была попытка остановить легковую автомашину из которой был открыт по ним огонь из автоматического оружия. Ответным огнем все пятеро, находившиеся в машине были убиты. Позже стало известно, что среди убитых четверо - рабочие Назрановского кирпичного завода, ехавшие после смены домой - Салаудин Муружев, Зина Ваделова, Шамсудин Гарданов и 20-летний Жунаид Гарданов.

На кирпичном заводе рассказали , что у них рабочая смена заканчивается в 20:00. На улице стояла вахтовая "Газель", развозившая обычно всех домой. За Жунаидом приехал 23-летний брат Салман Гарданов на легковой автомашине. Жунаид предложил своим коллегам поехать домой вместе с его братом. В машину сели еще трое - Муружев, Гарданов и Ваделова. Последняя обрадовалась и вышла из "Газели" сказав: "Как хорошо, а то я спешила домой".

Между тем, как сообщили в правоохранительных органах республики, убитые Салман и Жунаид Гардановы являются братьями уничтоженного в ходе спецоперации в 2010 году в городе Назрань активного участника бандподполья Магомеда Гарданова.
ссылка
 
[^]
priprava
8.04.2012 - 21:20
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1828
Вот самое ужасное,что бойцы должны покупать и доставать обмундирования сами, на свои скромные.А это значит дети будут обделены чем то.Позор нашим чиновникам.Если это правда,в чем не приходится сомневаться,автор знает это не понаслышке,печально просто печально.
 
[^]
Arty1970
8.04.2012 - 22:40
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
мужчины
воины
уважаю...
жаль годы и здоровье уже не то
с такой же службы комисовали...

За Мужчин!!!
 
[^]
Звездочет
9.04.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (zAMIGOz @ 8.04.2012 - 16:04)
Googgi11, ты пруф просил, тебе дали! Различать оружие и в чьих оно руках, думаю стоит тебе поучиться!

А он по-ходу еще и не в курсе где Кабул находится. А вот в догонку и Ирак на всякий случай. Так что с чем удобней тем и воюют.
Смотреть с 3:09
http://www.youtube.com/watch?v=F8-V5S5BQoA
 
[^]
slimyara
9.04.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 0
да уж ..
 
[^]
podvipadvert
9.04.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
Цитата (Штурм @ 6.04.2012 - 11:58)
Цитата
Практически все, что надето на бойцах - они покупают сами.

Эт точно...
Когда в командировку ездил, шапку по кругу пустили, чтобы "комок" и пр. купить...

первый раз ездил в уставном. Крокодилы развалились на 4й день, комок держался нормально, пока весь не изорвал из-за постоянных падений и ползаний.
Наколенников и налокотников не было (и в продаже не видел).

Из снаряжения пришлось покупать "лифчик" и резиновые сапоги, ну и канечно же без вшивника никуда! rulez.gif

Думал прошли те времена, ан нет! Идиотизм чиновников не устает этим удивлять!
 
[^]
Googgi11
17.05.2012 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (Звездочет @ 9.04.2012 - 11:25)
Цитата (zAMIGOz @ 8.04.2012 - 16:04)
Googgi11, ты пруф просил, тебе дали! Различать оружие и в чьих оно руках, думаю стоит тебе поучиться!

А он по-ходу еще и не в курсе где Кабул находится. А вот в догонку и Ирак на всякий случай. Так что с чем удобней тем и воюют.
Смотреть с 3:09
http://www.youtube.com/watch?v=F8-V5S5BQoA

Оу! Ещё один знаток!

Кеп просил вам передать, что тот солдатик на 3:16 никто иной как кто-то из местечковых.

Это очень легко определяется. На американской форме нет погон. И 6-цветная пустынка выведена из использования давным давно. Зато во всю используется Иракцами (и Пакистанцами и т.д. В общем популярна).

Так, что "чем удобней" воюют только в фантазиях. В реальности помимо всяких негативов с дружественным огнём. Вам просто нештатное оружие сержант в жопу запихает.

Я понимаю, что вы не служивый. Но представьте себе ситуацию, что боец во время операции избавился от своего табельного (записанного на него) АК74 и явился с М16А3. Мотивируя это тем, что дескать она точнее.

Вы догадываетесь где через минуту окажется эта винтовка и этот боец?

Это сообщение отредактировал Googgi11 - 17.05.2012 - 00:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52707
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх