Запасаемся солнечными батареями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PoxerV
10.03.2012 - 04:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Sunray @ 9.03.2012 - 18:23)
фраза моя БОЛЬШИНСТВО В ОСНОВНОМ и подразумевает что большая часть болезней, а не те которые воздействуют наружным путем типа хим атак и ультрафиолета. Меланома тоже бывает и наследственная и приобретенная человеком самим за посредством своей жизни и поступков в ней.


а мы вообще о чем с тобой разговаривали то? по-моему как раз о том, что в космосе дофига вредного излучения вообще-то. А не про наследственные болезни.

Цитата
Цитата
Врач участковый в твоем районе, и врач, имеющий ученые степени - это совершенно разные уровни. И медики-ученые как раз смотрят глубоко.

они одинаково не смогут тебе помочь в случае возникновения у тебя рака и любой другой болезни, так что, я имел ввиду всех врачей, не один врач наследственные болезни не излечит, не один врач никого еще не вылечил.
я тоже раньше чуть ли не каждый день у них был, сейчас уже 7 лет как не хожу ко врачам, не имею карточки, не имею болезней.

Ну, во-первых, рак излечивают, какой-то процент точно излечивают. Про наследственные - тут согласен.
Цитата
И не медики-ученые не заглянут внутрь, не экстрасенсы не возьмутся за серьезные болезни, потому как сами не защищены, а большинство работает в слепую, и никто из них потому никогда человека не излечивал что не знает как создать человека и энергию ему дать не сможет.

Парапсихология(и экстрасенсы к ней относящиеся) - псевдонаука. Экстрасенсы - в большинстве своем - шарлатаны, хорошо разбирающиеся в человеческой психологии. Конечно, они тоже ничем помочь не могут(если врачи не в состоянии).
Цитата
Они могут только отрезать поковырять или временно дать облегчение но не более того, притом делают это когда человек в основном еще не мертвый но и не живой - под наркозом..

То есть ты намекаешь на то, что ты (или кто-то), имеешь лучшие способности излечивать людей, чем все врачи мира?
Цитата
кстати у меня мать на скорой 15 лет проработала, и друзей враче и докторов тоже много и они со мной полностью согласны, учились думали людей вылечивать будут, а сейчас то уже ты куда пойдешь работать....сиди и получай деньги за то что выполняешь 30 пунтов в книге справочнике при нахождении похожих следственных причин болезней, 25 из которых выписать тот или иной антибиотик.
Ну дык вылечивают же)
Цитата
я знания получаю от солнца-пусть это тоже будет загадочная неизвестность для тебя=) но время придет и кто не верит во что-то тот увидит и поверит=) а пока у всех своя дорога, но планета одна и солнце которое шлет свою энергию пока тоже одно общее=)
кхм... опять загадочная неизвестность. sm_biggrin.gif Каким образом то ты ее получаешь?
Просто это уже, мягко говоря попахивает..эмм.. чушью.
Цитата
PS на шпалы мне покакать, я говорю своё мнение и уважаю мнения других не шпалю тоже никого, кто не согласен  и единственное что может это тупо шпалу поставить молча у меня уважения не вызывает.

бгг. Ну вообще-то я то же не кармадрочер - например, если увидишь меня в темах про СССР, Сталина, то поймешь.
 
[^]
PoxerV
10.03.2012 - 04:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Sunray @ 9.03.2012 - 20:43)
Предстоящие 18 месяцев будут отмечены исключительно высокой активностью Солнца, за это время произойдет до шести мощных электромагнитных бурь, которые обрушатся на Землю. С таким прогнозом выступила сегодня известный астрофизик британка Мэгги Адерин-Пикок.

"Сейчас Солнце входит в пик своего 11-летнего цикла активности", - заявила она в эфире радиостанции Би-би-си. "Нам всем следует готовиться к мощным энергетическим ударам со стороны светила", - предупредила Адерин-Пикок.

Согласно новейшим подсчетам международной группы ученых, нынешняя пиковая фаза солнечной активности сохранится до конца 2013 года. "Впереди нас ждут тревожные времена", - отметил британский специалист.

Вот только не надо народ запугивать. Солнце вот в 1800 каком-то году, тоже так разбушевалось, что вывело из строя все телеграфные сети. Так что не впервой. А человечество как жило не тужило, так и сейчас будет жить.

Цитата
Они вызывали мощную электромагнитную бурю, которая в четверг в 16:00 мск достигла Земли. К сегодняшнему вечеру магнитное поле нашей планеты возвратится в свое нормальное положение.В воскресенье на Солнце произошли два гигантских выброса расплавленной в результате непрерывно происходящей  реакции плазмы.

Как говорится, и чё?



p.s. В общем все эти домыслы по поводу конца света - этакий психологический трюк. Поскольку обычному человеку с его повседневными проблемами, уставшим от всех навалившихся проблем, хочется чтобы это всё закончилось, причем для всех сразу. Или хреново стало всем. Ну чтобы не так грустно было. Ну так как самоубийство - есть плохо, никто не одобрит, да и за родных человек думает. А вот конец света - идеальный вариант, а-ля "и умерли они в одинь день", и всё заебись.
 
[^]
RustyKZ
10.03.2012 - 04:46
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Бля, так это из-за вспышек мне ху..во. А я думал - водка пеленая...
 
[^]
PoxerV
10.03.2012 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Sunray @ 10.03.2012 - 01:03)
ну да ты из пыли космической родился ага, 180 млн клеток разных по своей функции вот так просто без разумной мысли и появились=)

Ты еще скажи что Солнце светит благодаря дровам и углю.

За миллиарды лет, из космической пыли, да. За такое время - вполне может что угодно образоваться.

Цитата
все под одним солнцем ходим=) меня спросили я ответил где я знания получаю))я не хожу и не повторяю чужих домыслов как вор и паразит, да и многие вещи сам анализирую и строю в логическое завершение, мозг дан чтобы думать и мыслить, а не чтобы засорять его дерьмом вокруг которое, а жить чужими знаниями это не по мне=) потому придет время каждый до всего дойдет сам=)

Нигилизм чистой воды. Противоположная крайность мышления одними стереотипами.
 
[^]
KudiaD
10.03.2012 - 05:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
У мну 4 лампочки сгорело энергосберегающих сгорело 7го.. (( Плюнул на эклномию - купил 10 штук по 95ватт...
 
[^]
nightline
10.03.2012 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2435
мне всё таки кажется конец света будет от солнечных вспышек:) это только март:) и уже что-то начинается:) до сентября разгонится солнышко, а в ноябре как плюнет в землю и всё:)
 
[^]
Sunray
10.03.2012 - 11:14
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9145
Цитата (Норди @ 10.03.2012 - 06:45)
Цитата
ну да ты из пыли космической родился ага, 180 млн клеток разных по своей функции вот так просто без разумной мысли и появились=)все под одним солнцем ходим=) меня спросили я ответил где я знания получаю))я не хожу и не повторяю чужих домыслов как вор и паразит, да и многие вещи сам анализирую и строю в логическое завершение, мозг дан чтобы думать и мыслить, а не чтобы засорять его дерьмом вокруг которое, а жить чужими знаниями это не по мне=) потому придет время каждый до всего дойдет сам=)

Ох ну пипец. хоть по пунктам тебе расписывай всё что ты сказал. Просто в полемику на такие темы вступать не охота. Но одно только - получаю знания от солнца... уже попахивает чушью. Блин не могу не сказать про - "а жить чужими знаниями это не по мне", ну да, нибось в школе по учебникам написанными не самим собой учился та. Знания они для того и записываются, чтоб поколениям следующим легче было.

ты веришь что тебе в школе правду впихивали?особенно по истории? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Sunray
10.03.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9145
Цитата
Ну, во-первых, рак излечивают, какой-то процент точно излечивают. Про наследственные - тут согласен.

покажи мне где медицина излечила рак?нет таких
а если и есть 0.1 процента всех больных то всеравно скоро сдохнут потому как это все временное облегчение.

Цитата
Парапсихология(и экстрасенсы к ней относящиеся) - псевдонаука. Экстрасенсы - в большинстве своем - шарлатаны, хорошо разбирающиеся в человеческой психологии. Конечно, они тоже ничем помочь не могут(если врачи не в состоянии).

полностью солидарен=)
Цитата
То есть ты намекаешь на то, что ты (или кто-то), имеешь лучшие способности излечивать людей, чем все врачи мира?

есть такие=)
Цитата
Ну дык вылечивают же)

нет, при серьезных болезнях сразу советы дают искать кого нибудь или чего нибудь что тебе поможет
ну кроме тех кто тупо бабки за операции получает, несмотря на то что и тут опять таки болезнь не уйдет=)
Цитата
кхм... опять загадочная неизвестность. sm_biggrin.gif Каким образом то ты ее получаешь?
Просто это уже, мягко говоря попахивает..эмм.. чушью.

у всех свои фокусы=) но и жизнь потому отличается=)
Цитата
p.s. В общем все эти домыслы по поводу конца света - этакий психологический трюк. Поскольку обычному человеку с его повседневными проблемами, уставшим от всех навалившихся проблем, хочется чтобы это всё закончилось, причем для всех сразу. Или хреново стало всем. Ну чтобы не так грустно было. Ну так как самоубийство - есть плохо, никто не одобрит, да и за родных человек думает. А вот конец света - идеальный вариант, а-ля "и умерли они в одинь день", и всё заебись.

ну я сам убежден в том что его не будет=)а людям да, проще не делать ничего, не думать, да и решения принимать сваливая на кого то ответственность, потому ходят друг у друга советов просят, а вдруг кто знает как за тебя жизнь лучше прожить=))

Цитата
Нигилизм чистой воды. Противоположная крайность мышления одними стереотипами.

это только во вопросе кто и когда появился, я его не могу тебе как то показать или доказать, много времени слишком прошло...в остальном я тебе могу полностью описать многие процессы связи между людьми, планетами, землей солнцем и вплоть до уровня генетики как эта связь устроена, в т.ч. и болезни как они сидят там, и в каком виде=)это уже многие ученые знают, но пока молчат, ибо не изучив всех вопросов сам не выйдешь ведь выступать и позорится, а если не додумаешь то и твои знания опять же украдут и додумают, вот и сидят и ждут у моря погоды, а людям многое что есть уже рассказать=)
Цитата

Ты еще скажи что Солнце светит благодаря дровам и углю.

нет, солнце на самом деле вообще холодное, люди видят только оболочку защитную и то что позволяют увидеть приборы=)
Цитата
За миллиарды лет, из космической пыли, да. За такое время - вполне может что угодно образоваться.

да, но энергия жизни и живое существо просто так не появятся=)
 
[^]
Граф
10.03.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10127
до декабря ничего не будет. а в декабре станет похуй deg.gif
 
[^]
ZxxDOKERxxZ
10.03.2012 - 15:49
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 21
pray.gif

учёные говорят что это мол из за электро магнитных бурь!
 
[^]
Kirdog
10.03.2012 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 29
Звуки как из фильма: "Война миров" :о
 
[^]
Норди
10.03.2012 - 18:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 72
Цитата (Sunray @ 10.03.2012 - 12:14)
ты веришь что тебе в школе правду впихивали?особенно по истории? gigi.gif  lol.gif

Ну что за манера вести диалог такими методами?
Давай я тебе такими же отвечать щас начну - ты отрицаешь правильность школьной математики или физики или химии и тд (другие точные науки). Соотв отрицать эти науки это полнейший бред.
Я говорил к тому что, ты сказал что чужие знание не для тебя и тд - так учёные для того и работают чтоб знания сл. поколениям передать, иначе бы каждое поколение мучалось чтоб что-то понять, и по такой теории мы бы жили как племена в африке, до прихода туда белого человека.
Блин и не лень вам вобще такие вещи тут писать, я единственное за что беспокоюсь, за то что кому-то можете мозг засорить своими бреднями про информацию от солнца и чудо появившейся жизни на земле. Никто не может обьяснить от куда точно появилась жизнь, я повторю - НИКТО! даже ваши теории о том что кто-то там из космоса оживляет и тд, не могут доказать появление жизни. И именно по этому (что нет доказательств у точных наук) такие как вы начинают говорить что у них есть доказательства, в основном это сказка про то что вы ТОЧНО знаете что кто-то тут на земле всё оживил (хотя точных доказательств опять нет, ну потому что хотя бы - создал жизнь мог бы ещё и иммунитет сделать от всех болезней заодно, или наоборот не создавать болезни.), ну или сказка про то что у вас есть доказательства, но они как всегда на столько секретные, что о них нельзя никому знать а то поподут они в плохие руки и начнётся на земле ад и тд, но вы же ни хотите ада и тд и по этому мы вам нихрена не скажем... Вобщем все эти сказки, это звиздёшь и провокация.
Про медицину и рак это тож вы врёте, вылечивают рак, пусть мал процент успеха, НО! главное что уже есть положительный результат, раньше люди без пеницилина умирали толпами... так и щас, люди бьются за разработку новых лекарств и тд, и как показывает практика - тысячи, а может и мильёны людей спасены от болезней благодаря людям науки разработавшим лекарство, а не любителям получать инфу от солнца/луны/космоса и тд. Ну просто потому что еслиб ваша теория была правдой, вы бы давно уже вылечивали людей и показали как создать лекарства от болезней, т.к. думаю держать это в секрете не имеет смысла.
Про космическую пыль вы тож тут по написали, это давно всё известно, только вам бы ещё надо было упомянуть хотяб про милярды лет эволюции на клеточном уровне, а без точных наук вы со свим wifi соединением с солнцем нифига бы не знали даже про пыль. А вы тут всё пытаетесь к себе внимание привлечь тем, что якобы у вас что-то такое секретное есть (сединение с солнцем), чего у других нет. Конечно у других этого нет, но звиздить не надо что оно у вас есть!
 
[^]
Sunray
11.03.2012 - 01:33
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9145
Норди
ну во-первых тебе никто не звездит то что есть того не отнять
в доказательство слов моих, не поленись зайти в онкологическую больницу спроси сколько вылечилось, потом расскажешь, я был в больницах своего города для убеждения так сказать своих знаний спросил...ну говорит за 1 год только 3их выписали, потому как легче стало, и то не известно что с ними, а остальные умерли..ну ладно пошел я дальше переобуваться,и как говорят случайности не случайны..столкнулись с парнем с одним слово за слово..у него оказалось в больнице сестра 19 лет, рак крови...год назад выписалась, а сейчас вернулись и говорит все еще хуже...я был на след день у девушки этой и беседовал с её мамой все так и есть....что еще раз подтвердило мои слова...моего деда медики тоже не вылечили от онко, а просто списали и сказали 2недели дайте дожить спокойно и он уйдет...да состояние хреновое было 4 стадия 2недели жизни...ниче, опять же посредством микроэлементов солнца он и вылечился, в течении месяца у него гной отхаркивался тарелками как из под супа, ибо шишка большая была, именно гной-эти самые мертвые клетки, именно тогда когда причина была закрыта, стало уходить следствие и ушло,он вылечился,и потом еще 2.5 года прожил и ездил это время на велосипеде на дачу за 30 км с ведрами и удочками.......и все это без лекарств и таблеток=)как и моя семья точно так же оздоровилась от наследственных болезней, не помог не один врач, никто.Потому как химия всегда чужеродна организму и наносит еще больше вреда чем пользы + далее идет адаптация больных клеток, и при последующих хим припаратах они просто не воспринимаются, бестолковые и всё. Онкологическая больница г.Оренбург + детская онкологическая больница г.Оренбург, любой пойдите да проверьте мои слова, кому надо и в своем городе...

Ненадо так что мне тут ляля про миллионы излечившихся, нет таких, даже тысяч нет, никакие деньги не помогут 99.9 процентам любых больных.Откуда ты эти сведения взял не понятно.И еще раз говорю не одна таблетка никого не излечила, максимум ВРЕМЕННО дала облегчение вместе с тем усугубив положение организма в целом.

Человека Создатель создал, но так как основной принцип это Свобода любого живого сознания, то и не мешает людям никто, даже Создатель, проходить свой собственный опыт, жить жизнь так как хочешь, каждый выбор делает сам 100раз на день.И откуда знания получать решает сам. И болезнь из неоткуда не берется, она всегда либо уже передана по наследству хоть с 45 колена и ждет когда у тебя энергия ослабнет, именно потому люди в основном начинают болеть уже в зрелом возрасте, энергию никто свою нигде не восполняет, оттуда болезни и старости, хотя есть и больные дети, тут с генетикой еще хлеще всё.

Как раз таки если бы человек не терял связь со своей сутью то он бы и помнил и знал всё.По-твоему те же древние славяне которые жили по ведам предков своих тупые были?уж извини намного мудрее чем тот народ, что сейчас живет и думать не умеет, да и жили хорошо и по 16 детей стремились иметь.

Точные науки никогда не дадут тебе доказательств о том как появилась жизнь.Так же как никогда не смогут сфотографировать твои мысли например. Чего ты ждешь от науки этой???

К сожалению телепортировать я тебя не могу на 55млрд веков назад)и даже на 100 лет назад чтобы что то показать=)

Я не отрицаю математику и физику, я отрицаю химию и генетику которую предлагают на Земле и потом очень рад общению с людьми с этой области=)
И ах да, таблица Менделеева помнишь как пришла?как же наука приняла её?А так что по-сути она является вопросом Философии, но без всяких доказательств подошла потому как других альтернатив и не было.Ну да ладно, зато сколько других вопросов хранит в себе Философия-наука ответы на вопросы которой не даст ни одна точная наука,

Философия- это кладезь вопросов, на которые ученые не могут дать ответы, лишь потому как получив ответы на вопросы из области философии это напрямую ставит под угрозу 300летнее существование медицины и науки в целом.Что не позволит сделать никто потому как это огромные бабки и власть!

А народ очень аккуратно травят алкоголем сигаретами наркотиками и даже едой , отупляют всячески и просто превращают в зверей и рабов, далее качают те деньги что выплатили через аптеки оставляя в них 30 процентов Рос лекарств и 70 импортных , которые кстати хуже чем российские, зато Европа и иностранцы используют Рос лекарства часто, и пусть они не вылечивают но дают временное облегчение куда дольше лучше и нанося меньше вреда. Пока нужны будут деньги, еда и шмотки людей всегда будут контролировать всячески не давая вернуться и вспомнить то кто люди есть на самом деле. для большинства короткий срок 60 лет это очень мало, 15 лет отучился, поработал, успел не успел завести семью, набрал болезней, свалил все это на потомков и сдох , не оставив после себя зачастую более ничего доброго светлого и не поняв зачем вообще жил.Ради денег?а с собой их не забрать.А не будь их чем бы жили?и посредством чего?Мир создавался совсем другим и для других целей.

Кто и от чего излечивает и как и кому знания получать учить не мне, я ничего навязывать не собираюсь.У каждого свой путь ,ищущий да найдет, видящий да увидит, слышащий да услышит.Свобода выбора во всем, жизнь мимо не проходит и потому каждый с чем ему нужно столкнется вовремя=)А пока все рассуждают потому как имеют на это время, вот только когда впираешься времени рассуждать уже не остается=)

С уважением=)

и не забывай никогда про пирамиду управления, она реальна, её развалить можно передав только знания вниз, а этого старательно стараются не допустить и забивают мозги и правду скрывают


Это сообщение отредактировал Sunray - 11.03.2012 - 01:40

Запасаемся солнечными батареями
 
[^]
Норди
11.03.2012 - 04:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 72
Про болезни и лечение. Моего деда после войны мало кто мог вылечить, помог только один старый доктор, еврей по национальности (ну это так, к слову о них, сами понимаете, подобный спор без упомянания евреев это не спор), потому что знал что и как лечить. А не так что - температура - та таблетка, тошнит - вот эта. Доктор, хороший доктор, он знает что почему и как, а таковых сейчас мало, вот и результат. И никакая там чудо энергия ни кого не спасает, спасают знания и опыт, переданные либо 1. по наследству т.е. через разговор и наглядный пример 2. через книги/учебную литературу. И не какими-то способами связи с чем-то мифичиским и тд.
кстате, бабку мою, когда она ребёнком была, тож врачи приговорили... но нашёлся доктор один и тож вылечил.

Про докторов и лекарства. Пример - апендикс, больной зуб, ушибы внутренностей, травмы конечностей, я думаю список можно много ещё чем продолжить, но я всего не знаю, не дохтар. Но и этого считаю достаточно чтоб согласится с тем чтоб без докторов и лекарств нам был бы пипец. И от всего этого вылечиваются мильёны, а может и мильярды людей.

Про науку - ты и твоя теория тоже не могут сделать то про что ты говорил. То есть доказать кто создал человека/жизнь и тд, сфоткать мысли, незнаю что ещё придумать, но всё что ты говоришь про точную науку, проэцеруй на свои взгляды и попробуй доказать. Нет, конечно можно сказать что твоя теория может это доказать (: но доказать это твоя теория может как в шутке про ребёнка гения математики:
- знаешь сколько будет 5346879734 умножить на 42342354?
- знаю!
такая же и твоя теория и то про что ты тут рассказываешь. То есть где факты? Если сказать что это такое без фактное доказательство, то я аналогично могу сказать что однажды, находясь нигде и никогда Я САМ взял и создал вобще всё вокруг что кто-либо видит или увидит, типа если не так - докажите что это не так! Я (душа и тд) живу мильярды мильрдоф лет уже и тд... и фиг кто фактами опровергнет моё заявление, а про всё остальное я могу сказать что я всё вобще знаю, но население на земле ещё настолько не готово к тому чтоб принять все мои знания, и я эти знания им не даю, ну ещё какую-нить херь налеплю что я опишу это всё в супер секретных дневниках и наложу заклятия что их увидит только тот кто убьёт дракона пожирающего на 7-ю пятницу каждого високосного года девственницу со 2-м размером груди и весом в 50кг, серыми глазами (ну это я уже херь написал, но можно и по серьёзней выдумать).
тьфу блин, отклонился от мыслей про науки, таблица менделеева и тд... Узнай ты пожалуйста по точнее у своего солнца или хотяб по гугли (это более действенно), про мозг человеческий, что например нового узнали про мозг, какие в мозгу у человека есть отделы (или как их там назвать), вобще прочти
про устройство нейронов и тд, и ты многое поймёшь. Вобщем по больше литературки почитай про всё это. Можешь ещё чуток прочитать про элементарные частицы, каковыми сначала считались малекулы химич-х элементов и тд, и потом пошли электроны нейтроны протоны... а потом позитроны кварки бозоны и понеслось... там пипец вобщем, и каждый раз учёные находят всё новое и новое... новые силы, частицы передающие эти силы, их взаимодействие между собой, вобщем там жесть полная, лет 5 учиться минимум. А вобще я про мозги хотел ещё сказать, там в мозгах есть отдел/участок мозга, который переваривает инфу как бы сам по себе, типа логичского такого отдельчика, вот он и выдаёт сам итоговую инфу. А вобще про устройство мозга, это тож пипец, до конца не изучено, и ещё кучу всего предстоит узнать, только это всё очень сложно, гараздо проще сказать - всевышний/создатель и закрыть тему. Вобщем у тебя там много написано подобного, я про всё это расписывать не буду, т.к. ну оч это всё похоже на полнейшую чушь про магию и тд.

Ну а так вобще про древних славян, про нынешнюю демографию и про то как кто на чём(ком) как зарабатывает, я знаю многое и спрашивал и общался, узнавал я от чего и почему. Вобще сам понимаешь, начиная спорить на такую тему, надо что-то где-то всё-таки знать/понимать.

Про пикчу твою - в целом враки всё это. Судя по тому что у жёлтого треугольника стоит аббривиатура "ГП", то я примерно знаю от куда эта пикча. Только вот незнаю, расказывают ли там (от куда пикча с ГП) о точном значении знака на баксах, то есть от куда он появился и тд, ну чтоб прям с самого начало об этом знаке всё ты узнал. Жаль конечно что щас уже к большёму сожелению нельзя спросить так скажем у основателья того от куда пикча (жёлтый треугольник с ГП), я думаю он бы мог подробно всё обьяснить. Но у всего есть сторонники и противники, советую узнать "правду" как от сторонников так и от притивников, так же от третьих лиц (:

Вот что ещё хотел сказать (: про пирамидку твою и знания "переданные вниз", тож ещё то враньё (я не к тому что, там где это сказано, врут всё и плохие люди, я в целом). есть такое очень действенное понятие как "чудо", то есть то чем прикрываются многие говоря - оно у нас есть. Так же и эти твои знания, они есть и тут, по твоей пирамиде "внизу", но там "на верху" делают вид что знают что-то такое что прям пипец, никто не знает. Грубо говоря, если отодвинуть завсу этих тайн, ты бы увидел те знания, которыми ты можешь овладеть или уже владеешь. Разделятся только на то что используют эти знания в разной очерёдности, но то есть ты видишь человека и что как он делает, значит скорее всего он принадлежит к той или этой общине. вобщем типа почерка чтоль.
Вобщем все знания у учёных, а вокруг все звиздят что у них круче, но секретное! Миром правит ложь, алчность и безразличие.

п.с. если всё это прочёл, подумай о том что большенство "чудес" враки и как это можно использовать в своих целях (сказать что у тебя есть "чудо", ну то есть не надо говорить что прям "чудо", достаточно сказать что есть что-то круче но секретное, надеюсь ты понял) и поймёшь психологию тех кто прячет эти "чудеса". А так вобще хорошо что ты всем этим интересуешься (:
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28524
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх