Одно мгновенье и металлург становится режиссером, из серии "один мой день"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rybin
30.11.2011 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.08
Сообщений: 198
Sazanoff
ТС фотограф на свадьбах, в детских садах и так далее, как мне кажется. Потому и техника. Работает на НЛМК по сменам, время на фотографирование есть, соответственно можно и подработать на съемке. Не все так красиво, как может показаться на первый взгляд: после 12-часовой смены не дома человек с семьей отдыхает, а по садикам детей на утренниках фотает. ИМХО.
 
[^]
Неравнодушная
30.11.2011 - 21:45
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
какой идеальный парниша wub.gif , как в кино smile.gif)
 
[^]
Ванди
30.11.2011 - 21:51
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (serajdy @ 29.11.2011 - 12:12)
был я както на этом комбинате, там капец, целый город (новолипецк) там свои ПДД, световоры и переходы, автобусные остановки вобщем огромная империя. и кстати хрен устроишся туда, з/п там большие и просто так с улице туде не попадеш, если ты только не вьебенческий специалист

Устрою тебя туда на разливку стали, без блата, без взяток, периодически наборы бывают.
Обращайся в личку.
Бушь целых 20 тыщ чистыми получать, большую зарплату. епть, и в 4 смены ходить.
Ванди, в миру Элька, жена бригадира разливщиков КЦ1 энтого завода.

Добавлено в 21:55
Цитата (std @ 29.11.2011 - 16:06)
В такие места простых людей не берут. Москвичи может быть и не в курсе, но почти в любом провинциальном центре есть такие предприятия - с хорошей зарплатой, социалкой.. Только хрен туда попадешь, без знакомых и связей.
В нашей Уфе, например - Ново-уфимский НПЗ - мастер получает от 150 тыр, все дети самизнаетекого. Кстати, так и средняя зп получается в цифрах нормальной по стране.

См мое сообщение чуть выше
 
[^]
ОперацияЫ
10.01.2012 - 16:34
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
красава) с чувством юмора все в порядке и с подачей материала, реально и режисер и сценарист) завод не твоё...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38480
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх