Мишки Тедди, Немного о моём увлечении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clint
12.07.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 149
супер ,оскар напомнил плюшевого мэнсона
 
[^]
А100000
12.07.2011 - 21:00
-1
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Автора забанить на вечно!!!! Использования ЯП как плацдарм для увеличения продаж и хитрожопой рекламы - это элементарное свинство и непорядочность!!! Гордишься тем что умеешь что то делать руками - показывай поэтапку изготовления, покажи фото своего рабочего места, фото полуфабрикатов, рисунки в конце концов!!!! А то развелось хитрых дураков и дурочек, думающих что все такого уровня!!! Иди на Ярмарку Мастеров и там попробуй вот так нагло порекламировать своих медведей. Там тебя быстро на место поставят.
 
[^]
SvyatLee
12.07.2011 - 21:05
1
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (А100000 @ 12.07.2011 - 22:00)
Автора забанить на вечно!!!! Использования ЯП как плацдарм для увеличения продаж и хитрожопой рекламы - это элементарное свинство и непорядочность!!! Гордишься тем что умеешь что то делать руками - показывай поэтапку изготовления, покажи фото своего рабочего места, фото полуфабрикатов, рисунки в конце концов!!!! А то развелось хитрых дураков и дурочек, думающих что все такого уровня!!! Иди на Ярмарку Мастеров и там попробуй вот так нагло порекламировать своих медведей. Там тебя быстро на место поставят.

Ты чего разошелся, дружок?
 
[^]
NastyaFen
12.07.2011 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 17
Цитата (SvyatLee @ 12.07.2011 - 21:53)
А Диана-то на сносях, похоже ))
Кстати, не увидел, что по ссылке магазин. Это блог Анастасии, так ведь?

Да, это мой блог. Он существует больше для общения с другими авторами и показа работ.
Фотки я поправила и ссылки убрала.
А Диана просто упитанная девочка получилась))
 
[^]
А100000
12.07.2011 - 21:10
1
Статус: Offline


А200000

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1386
Цитата (SvyatLee @ 12.07.2011 - 22:05)

Ты чего разошелся, дружок?

ты её дружок?
 
[^]
Davmsk
12.07.2011 - 21:13
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Хатю Жоржа! pray.gif cry.gif
 
[^]
SvyatLee
12.07.2011 - 21:16
3
Статус: Offline


!

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 0
Цитата (А100000 @ 12.07.2011 - 22:10)
Цитата (SvyatLee @ 12.07.2011 - 22:05)

Ты чего разошелся, дружок?

ты её дружок?

Я не ее дружок. Еще раз спрашиваю, ты чего разорался? Здесь нельзя выкладывать собственные работы? Здесь кто-то обязан показывать фото своего рабочего места? И, собственно говоря, главный вопрос, по какому праву ты хамишь незнакомому человеку?
 
[^]
Котейка
12.07.2011 - 21:31
1
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Какие симпатичные медведи и зайки! Просто красота! Очень понравилась Кэри.
 
[^]
Otillo
12.07.2011 - 21:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
А100000
Действительно, в чем дело, мсье? Отчего такой батхертт? "хитрых дураков и дурочек, думающих что все такого уровня" - это вообще о чем? Я вот, например, считаю, что свинство писать, не потрудившись даже сформулировать свою мысль.

Автор, не обращайте внимание, что-то у товарища, видно, неудачный день, хамит. Ваши мишки и прочие зверюжки - очаровательны) Особенно порадовал Оскар.

Это сообщение отредактировал Otillo - 12.07.2011 - 21:56
 
[^]
NastyaFen
12.07.2011 - 22:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 17
Цитата (ramy @ 12.07.2011 - 21:56)
Теме up.gif
Так получилось, что у моей дочки несколько присланных друзьями “настоящих” Тедди. Причем с обеих фабрик, которые уверяют, что они и есть родоначальники Тедди. Мне больше всего нравились вермонтские. Но с сегодняшнего дня мне еще больше нравятся твои. Правда классные!
Если они не безумно дороги, я бы купил. Тем более один из мишек на днях пострдал. По уверениям дочки, он объелся конфет и у него заболел живот. а она лечила его зеленкой (зеленым фломастером) smile.gif

Спасибо)) приятно "обойти" родоночальников Тедди)
А вашей дочке сколько лет? Вообще считается, что коллекционные или авторские мишки они для взрослых. Для тех, кто не наигрался) Они больше для коллекционирования.
Да и для детей они могут быть небезопасны (ну или наоборот)))
Вашего пациента можно попробовать отчистить, могу дать инструкции. Но это наверно лучше в личку.
 
[^]
Otillo
12.07.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Кстати, по поводу мишек - у нас на даче живет медведь (не знаю, Тедди, или нет, не разбираюсь), которому не много, ни мало 80 лет. Много поколений с ним играло и каким-то чудом выжил. Один глаз, увы, у него заменили, а другой, оригинальный (вы не поверите), в общем, странное такое ощущение, когда смотришь на игрушку, и она тоже смотрит на тебя.

Это сообщение отредактировал Otillo - 12.07.2011 - 22:06
 
[^]
NastyaFen
12.07.2011 - 22:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 17
Цитата (Otillo @ 12.07.2011 - 23:05)
Кстати, по поводу мишек - у нас на даче живет медведь (не знаю, Тедди, или нет, не разбираюсь), которому не много, ни мало 80 лет. Много поколений с ним играло и каким-то чудом выжил. Один глаз, увы, у него заменили, а другой, оригинальный (вы не поверите), в общем, странное такое ощущение, когда смотришь на игрушку, и она тоже смотрит на тебя.

Да, старые игрушки они как живые, у них своя мудрость, жизненный опыт.
Мы когда ездим в путешествия везде находим мишек, ну или это они нас находят))
Мы уже побывали в музее мишек в Ярославле и совершенно случайно нашли частную галерею в Вене, которая коллекционирует мишек Штайфф (это фирма родоначальник тедди). Вообще они продают мебель, но мишки у них занимают 2/3 площади всей галереи)) Некоторые уже сосем лысенькие и заштопанные, но они такие милые.
 
[^]
Trueshechka
13.07.2011 - 06:41
0
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
А выкройки где берете?
 
[^]
NastyaFen
13.07.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 17
Цитата (Trueshechka @ 13.07.2011 - 07:41)
А выкройки где берете?

Лично я выкройки рисую сама. Сначала рисую эскиз образа, потом по нему строю выкройку.
В интернете есть огромное количество разнообразных выкроек. Их все можно поделить на два вида, классика и авторские (собственно как и самих мишек).
Классика различается по годам, по тем веяниям, которые были тогда в моде. По скольку эта выкройка уже стала классикой, ее можно свободно использовать.
С авторскими выкройками все наоборот. При использовании их обязательно нужно указывать автора (сшил то-то, выкройка того-то) и такие медведи не для продажи.
Во всем мире авторство очень блюдется. У нас же все как всегда, копии работ известных авторов выставляются на выставках как нечто уникальное.
 
[^]
Махно
13.07.2011 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.07
Сообщений: 16
Очень порадовала тема! Автор - молодец! agree.gif
 
[^]
IDeNT
14.07.2011 - 19:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
По поводу мишек ничего говорить не буду, так как выше писал уже о своем отношении к ним, но для NastyaFen определенно много плюсегов за талантливые руки!

Что касается высказывания А100000 то да, я тоже считаю что он погорячился и в довольно позитивном псто не стоило так лить...
Но информационный посыл абсолютно точный! Он не имеет отношения к автору (вовремя поправилась) но давайте без давайте и SvyatLee с Otillo не делайте вид что вы не поняли что имел в виду А100000 mad.gif

Это сообщение отредактировал IDeNT - 14.07.2011 - 19:06
 
[^]
Mainga
17.07.2011 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 28
И снова всем здравствуйте!))
Давно не заходила, ибо лето, солнце и соответственно вылазки на природу smile.gif
В первую очередь спасибо всем неравнодушным, кому мои мишки понравились, и всем кто меня поддержал!!!
NastyaFen Мишки чудесные!)) Рада увидеть здесь единомышленников по творчеству smile.gif
Цитата
Так получилось, что у моей дочки несколько присланных друзьями “настоящих” Тедди.

Ой, вот честно даже завидую чуть-чуть, любуюсь периодически на фото в сети таких вот мишанек, а у Вас настоящие и их можно трогать и гладить smile.gif
А теперь Вы, уважаемый А100000
Во-первых, причину размещения сего топика уже упоминала. Если Вы видите здесь только рекламу.. что ж я не буду спорить, ибо каждый видит то что ему суждено. Оправдываться или спорить я не собираюсь. И еще, Ярмарка Мастеров, очень хороший и позитивный сайт, представляющий как раз площадку для торговли своими изделиями. Я там зарегистрирована, но "на место" меня никто не ставил,а мои работы нравятся посетителям. За сим, подобные дебаты считаю законченными и общаться на подобные темы отказываюсь.
А еще, хочу показать вам, друзья, фото, так сказать, в процессе. Поэтапно пока не смогу все заснять, сами понимаете, летом долго дома сидеть вредно gentel.gif
На фото новый мишутка, пока еще без передних лапок, не тонированный. Моя коробочка для мелочей, где я храню глазки, бусинки, шплинты и шайбы. Так же видны передние лапки, пока только сшитые и даже не вывернутые. Одна задняя лапка, набитая и с вставленным крепежом, ну и инструменты без которых тоже не обойтись. Рабочего места как такового нет, ибо комнатка маленькая, где притулилась там и шью smile.gif




Мишки Тедди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23429
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх