Первоапрельская свадьба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pinkiz
14.04.2011 - 10:23
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 150
Бля, народ, что плохого в мести этим загробным теткам? К тому же, свадьба - дело личное, какая разница, как они выглядят и что делают. Меня, например, просто воротит от "правильных" свадьб с пышными тортоподобными платьями со сваровски, слезами умилинея и всякими ути-пути.
Я не вижу связи между методом празднования свадьбы и последующей семейной жизнью, кроме того, фрики ни чуть не реже становятся прекрасными родителями. Может хватит смотреть на все по "традициям"...
 
[^]
BirManat
14.04.2011 - 10:26
2
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Почитал вот предыдущую тему из их жизни.

...Через двадцать минут они возвращаются. Виталичъ рассказывает, как их прессовали все это время:
- Нас расписывать не хотели!
- Одежда?
- Круче! Сказали, что у них нет возможности удостовериться, что фото в паспортах и наши лица идентичны.
- Идете мыться?
- Неа, согласились и так, они же нас при подаче документов видели, но дерьма наслушались порядочно. Нас приняли как тупорылых малолеток, будто бы мы издеваемся! Но мы действительно издеваемся и презираем эту муд..кую традицию. Штампы в паспортах и иже с ними - это еб..ая х...я системы! Если люди хотят быть вместе (б..ть, это все знают!) им не нужно еб.ть себе голову, не нужно накладывать тонны косметики, тратить тысячи на лимузины, рестораны и прочее говно! Мы - еб..ые панки, мы - обыкновенная молодежь, мы -нормальные, а они все - му..ки,живущие так, как им сказали!...


Вот так вот. Они - нормальные. А мы все - ясно кто. Вот за это и не уважаю. Одно дело - сказать, что вот, мол, мы художники, мы так видим, это наше право и каждому свое, ибо свобода и т.д. Могу понять. А вот так вот ставить себя выше всех - "все быдло, одни мы тут светлые ангелы" - очень некрасиво.

Добавлено в 10:34
Цитата (Pinkiz @ 14.04.2011 - 11:23)
Бля, народ, что плохого в мести этим загробным теткам?

Во-первых, мстить не за что, а во-вторых - "кто поставил тебя судьей и начальником над нами"? Сегодня они "мстят" теткам из ЗАГСа, а завтра какое-нибудь неформальное сообщество захочет "отомстить" им самим - а почему, собственнно, нет? Им не нравится система регистрации брака, ну а тем не понравится, скажем, их манера одеваться. Чем не повод?
Нормально будет?!
 
[^]
PIGass
14.04.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 91
Цитата (BirManat @ 14.04.2011 - 11:26)

Во-первых, мстить не за что, а во-вторых - "кто поставил тебя судьей и начальником над нами"? Сегодня они "мстят" теткам из ЗАГСа, а завтра какое-нибудь неформальное сообщество захочет "отомстить" им самим - а почему, собственнно, нет? Им не нравится система регистрации брака, ну а тем не понравится, скажем, их манера одеваться. Чем не повод?
Нормально будет?!

Так, чиста из спортивного интереса, посмотрел бы на встречу этой неформальной горе-компании с праздничными десантниками. Техническое (физическое) поражение 0:30 обеспечено. Не все у нас такие возвышенные и сложные, увы им.
Или гопников матёрых штук 6-7, чтоб и пожурили и про моду поспорили и телефончики изъяли попутно (искусство искусством, а работу делать надо).
 
[^]
katl
14.04.2011 - 11:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 99
малаццы блеать,
 
[^]
sl204
14.04.2011 - 11:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (полуколлайдр @ 13.04.2011 - 15:26)
Тем кто не разделяет вопрос имею:
а как развлекаетесь Вы?
ребята собрали толпу приятелей, весело провели 1 апреля. а Вы на 1 апреля подъёбываете про спину белую или дырку на колготках?

Ээээ, мне пофигу на такие праздники... Я и 8 марта праздную лишь потому, что есть повод споить милых дам)
Цитата

..Через двадцать минут они возвращаются. Виталичъ рассказывает, как их прессовали все это время:
- Нас расписывать не хотели!
- Одежда?
- Круче! Сказали, что у них нет возможности удостовериться, что фото в паспортах и наши лица идентичны.
- Идете мыться?
- Неа, согласились и так, они же нас при подаче документов видели, но дерьма наслушались порядочно. Нас приняли как тупорылых малолеток, будто бы мы издеваемся! Но мы действительно издеваемся и презираем эту муд..кую традицию. Штампы в паспортах и иже с ними - это еб..ая х...я системы! Если люди хотят быть вместе (б..ть, это все знают!) им не нужно еб.ть себе голову, не нужно накладывать тонны косметики, тратить тысячи на лимузины, рестораны и прочее говно! Мы - еб..ые панки, мы - обыкновенная молодежь, мы -нормальные, а они все - му..ки,живущие так, как им сказали!...


Вот в этом я с ними соглашусь, делай как хочешь, ведь в принципе весь этот загс - советская традиция. Ведь в результате то вы один фиг пойдёте праздновать в ресторан/кафе/бар и там будет основная часть, а загс это так - закорючку поставить и уже давно надо это понять... Раньше в церквях венчались, без всякой фигни в бумажках и жили-рожали без проблем, а праздновали дома.

Добавлено в 11:39
Цитата (EmB @ 13.04.2011 - 15:30)
Могу сказать одно - жаль, что в стране отменили принудительное лечение.
Эти м**аки - олигофрены, которые шли бы лучше работать, чем бюджетные (наши с вами) деньги тратить. Упыри. Тогда бы не было, наверное, быдляцкой обиды бомжа на весь мир, что НОРМАЛЬНЫЕ люди могут позволить себе свадьбу.

Что-то я сомневаюсь, что они "наши бюджетные средства" тратят, максимум своих родителей. Ну на лимузин то наскребли)) Думаю, если постарались, то и на остальное наскребли бы. А так средняя свадьба выходит 300-400к рублей, полгода копить, если оба работают.

Это сообщение отредактировал sl204 - 14.04.2011 - 11:36
 
[^]
GreenTrip
14.04.2011 - 12:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 17
Цитата
Вывод: отобрать у дебилов октябрятские значки и 15 суток за хулиганство.
В точку =)
Цитата
Нас приняли как тупорылых малолеток, будто бы мы издеваемся!
Так и есть. Потому как ->
Цитата
Но мы действительно издеваемся и презираем эту муд..кую традицию.
Презирать одно дело, издеваться совсем другое. Готов поспорить, можно было нормально договориться, а не врубать понты и свою дурость.
Цитата
мы - обыкновенная молодежь, мы -нормальные, а они все - му..ки,живущие так, как им сказали!
Польщен =) если они нормальные, то я стало быть неформал неебаться =)
И для тех кто неприемлет всякие нормы поведения...
Вам нравится когда скажем в автобус вваливается толпа бухих отморозков и начинает орать матом? Или чего хуже начинает докапываться до пассажиров.
Я сейчас не сравниваю этих ребят с отмарозками, а просто рассуждаю.
Или еще лучше пример. Бомжи. Это тогда самые отвязные неформалы и фрики. Крутые типЫ. А что, лежит в метро на всей лавке, в руке бутыль охоты крепкое, ссыт в штаны, воняет... А кто сказал что это неприлично и омерзительно? Да они просто плюют на устои, их же лохи придумали. Только вот нормальным людям-то это за что?
 
[^]
Imbecile
14.04.2011 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 5644
Цирк какой то. Когда в аншлаге покажут, что бы телек не включить случайно в это время...
За такое надо или штраф или в тюрьму ненадолго.

Это сообщение отредактировал Imbecile - 14.04.2011 - 14:24
 
[^]
Leyler
14.04.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


n00b

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 105
А в чем их юмор и тонкая месть проявилась? работники ЗАГСА свою зарплату получили, нервы не попортили ибо им строго похуй т.к. через них столько ужратых долбодятлов и долбодятлок проходит.. Так в чем? тупая месть какая-то, творчески нужно подходить, узнать чего больше всего ненавидят делать сотрудники ЗАКСа и заставить их это делатьЮ а так ниочем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40501
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх