Трамп неожиданно объявил о начале борьбы с коммунистами

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ulay 26 июн 2026 в 19:15
Шутник  •  На сайте 3 года
1
А ведь может проиграть)))
anrizlat 26 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Зюганов тут же обосрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 26 июн 2026 в 19:22
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 11:59)
байден2.0.

да харе с Байденом сравнивать, тот политик был с молодых кровей, и мозги до сих пор на месте, а у этого рыжего в голове три мячика для гольфа.
poplavokspb 26 июн 2026 в 19:23
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
Донни, а они сейчас в этой комнате?
в окно вслед за генералом Форрестолом сиганешь?
RNK 26 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Идиот. Борьбу с коммунизмом нужно было начинать в 60-е и 70-е.

Сейчас уже поздно, весь западный мир превращается в совок и процесс к сожалению необратим.
Жидомасон 26 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (siluet @ 26 июн 2026 в 13:55)
Цитата (Crocodile108 @ 26.06.2026 - 12:01)
Вот тебе и демократия.
И что значит те, кто заслужил, это те, которые на чужих горбах, за чужой счёт, те, которые грабят всех вокруг, это они заслужили, а виноваты коммунисты?

Коммунисты тоже при СССР воровали,
Но они людей НЕ обижали.

А эта современная власть - всё в одни ворОта...

Стесняюсь спросить, а СССР не коммунисты разрушили?
Жидомасон 26 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (drProf @ 26 июн 2026 в 14:43)
Цитата (Fidaikin @ 26 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Жидомасон @ 26.06.2026 - 12:03)
Коммунисты в шоке

А Ленин в Мавзолее ворочаться начал

Я охуел, недавно по российскому телевизору в какой- то типа исторической передаче прозвучала фраза: "кровавый террористический переворот 1917 года в Петербурге". Думаю нихуя себе повесточка изменилась, всегда была революция и освобождение эксплуатируемого народа, а теперь эвона как. Так что может Ленин и вертится.

Сами большевики первые годы называли события 7 ноября переворотом
ustasx 26 июн 2026 в 19:31
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ПростоХомяк @ 26 июн 2026 в 12:00)
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

Ну в КНДР, наверное?
litbis 26 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Нельзя старикам управлять странами! Они своё пожили и им похрен, что после них будет.
kosid66 26 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Начни Донни с Путина ,он член КПСС с 1972 года,Зюганова не забудь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ПростоХомяк @ 26 июн 2026 в 11:00)
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

На Кубе вродь ещё там чот шевелится, не?
ДимаЛьвов 26 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Все нацисты при первой же возможности начинали боротся с коммунистами.
SetiHome 26 июн 2026 в 19:44
SetiHome  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (EternalFlame @ 26 июн 2026 в 14:02)
Трамп то конечно заслужил. На бирже лохов кидает на миллионы долларов.

Миллионы??? Там миллиарды крутятся. gigi.gif
Шизоманьяк 26 июн 2026 в 19:48
*****ц  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 13:59)
да ёб твою мать... опять ? совсем ебанулся донни ? байден2.0.

при Байдене такой хуйни небыло dont.gif
Dobryjj 26 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 1 год
1
НиХсебе, коммунистам уже тысячу лет оказывается..

А чё они молчали об этом??
jjj1991 26 июн 2026 в 20:20
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (glumator @ 26 июн 2026 в 12:01)
его коммунисты это Куба или Китай? с Ираном уже опозорился, теперь от Китайцев хочет леща получить?

Где он опозорился?
РУСИФИКАТОР 26 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блядь вы в своей Америке наконец то наведите порядок с президентами ... У вас там одни умалишенные дебилы во главе страны сидят ... Реально инопланетяне какие то
jjj1991 26 июн 2026 в 22:23
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 26 июн 2026 в 20:23)
Блядь вы в своей Америке наконец то наведите порядок с президентами ... У вас там одни умалишенные дебилы во главе страны сидят ... Реально инопланетяне какие то

Ты кому пишешь, дядя? Иди проспись.
Обесерункул 26 июн 2026 в 22:42
Охуевший  •  На сайте 2 года
1
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 26 июн 2026 в 20:23)
Блядь вы в своей Америке наконец то наведите порядок с президентами ... У вас там одни умалишенные дебилы во главе страны сидят ... Реально инопланетяне какие то

А у нас сплошные гении я погляжу. Уже не знают, как щемить народ, и так и эдак...
Только вот ни те ни другие не инопланетяне.
За Америку тоже обидно, хоть вроде как нам сверху постоянно говорят что это враги, но ладно хуй с ним что это пиздеж, но у них там тоже какая то хуйня творится последнее время, что и американцы страдают от ебанутых властей. Не, не как у нас, но все же. Люди, как никак. Эмпатия, мать е...
Revaz71 27 июн 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зю, тикай...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 27 июн 2026 в 04:04
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Я охуел, недавно по российскому телевизору в какой- то типа исторической передаче прозвучала фраза: "кровавый террористический переворот 1917 года в Петербурге". Думаю нихуя себе повесточка изменилась, всегда была революция и освобождение эксплуатируемого народа, а теперь эвона как. Так что может Ленин и вертится.

В Петербурге в 1917 году произошел наверное самый бескровный в истории переворот.
" По данным Петроградского ВРК, при штурме Зимнего дворца было убито 6 солдат Павловского полка, ранено около 50 нападавших и 3 юнкера, было также несколько человек погибших в городе в ту же ночь при невыясненных обстоятельствах. Всего же за весь период вооруженного восстания погибло 10—15 человек, главным образом из рядов революционных отрядов, а число раненых не превышало 50-60 человек с обеих сторон."
В февральскую революцию больше погибло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх