Маленький Шанхайчик в Люблино, много фото и текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Endeavour
30.11.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 54
Цитата
Среднеазиатов гнать надо подчистую всех.В конце 80-х эти уроды устроили резню русских, выкидывали из домов, насиловали женщин на улицах, убивали и резали, требуя независимости.Орали "Русские, вон!"

ты случайно не путаешь? поконкретнее - хде была резня, хде женщин насиловали? я сам из Ташкента, чет не припомню...
 
[^]
AlexKmk
30.11.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 545
Цитата (Endeavour @ 30.11.2010 - 23:20)
Цитата
Среднеазиатов гнать надо подчистую всех.В конце 80-х эти уроды устроили резню русских, выкидывали из домов, насиловали женщин на улицах, убивали и резали, требуя независимости.Орали "Русские, вон!"

ты случайно не путаешь? поконкретнее - хде была резня, хде женщин насиловали? я сам из Ташкента, чет не припомню...

Ненависть порождает ненависть и так по замкнутому кругу... даж события в Киргизии не такие уж давние которые... Когда там тупо устроили провокацию, одна и та же машина разъежала по двум этническим районам и расстреливала людей... а потом свалили друг на друга... Мозги надо включать, люди... З.Ы. Ташкент - город славный.
 
[^]
merzavka
30.11.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 188
Нах такая жизнь? Неужели уних в Пендосии ещё хуже, блеать? mad.gif
 
[^]
magiceagle
30.11.2010 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 93
уезжают от плохой жизни.. так сделайте у себя на родине хорошую
 
[^]
anolla
30.11.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 361
Цитата (Lutwiy @ 30.11.2010 - 18:57)
Вы на этих фотках видите тонны гнусных азиатов, которые по вашему мнению заполонили столицу, а я просто вижу несколько отчаявшихся и живущих в нищете людей.

Немыслимое мышление шаблонами у народа...просто немыслимое

Зачем мне в городе моем нищета езжайте обратно к себе! Извините но с ребенком пройти страшно. У моей жены вот такие бедные несчастные нищие с узким разрезом глаз около дома сумку дернули и по голове стукнули! Милиция второй год ищет. Уголовное дело приостановили за розыском неизвестных узкоглазых.
Да Да и еще раз ДА ! Я вижу не только на фото но и на улице тонны гнусных азиатов!

Это сообщение отредактировал anolla - 30.11.2010 - 22:29
 
[^]
Martinez
30.11.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Хотите узнать, что будет дальше?

А дальше будет вот что:
Их всех привезут на депортационный пункт где-то под Москвой за МКАДом. Там их будет около 500 человек. Приедет ПАЗик. И отвезёт на аэродром около 40 человек. А остальные будут ждать тихонько своей очереди... Подождут... Подождут... Часик подождут... Три часика подождут... Как эти... как их... Сурикаты в поле с поджатыми лапками, вот так стоять будут... У кого-то на втором часу найдётся мобильник, он позвонит своим. После этого у всех по беспроводной ментальной связи в толпе мгновенно возникнет мысль: "Народ, а фигли мы тут стоим, нас никто не охраняет особо. Пошли по домам, фигли нам, ёмаё!" И они потихонечку без палева пойду полями назад в столицу нашей Родины. Кто-то позвонит своим, сообщит это труднопроизносимое название населённого пункта на синей талбичке на 3м километре от пункта и они их заберут. Кто-то залезет на крышу жигулюхи. Кто-то пешком до самой Москвы.
Видео по теме

Это сообщение отредактировал Martinez - 30.11.2010 - 23:40
 
[^]
CyberMe
30.11.2010 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
ничего не расстраивайтесь так уж сильно. пусть будет вам утешением что Россия планирует ввести предоставление справки о доходах для .... жителей ГЕРМАНИИ (!!!) которые захотят оформить туристическую визу shum_lol.gif а вы говорите рынок труда не защищают dont.gif
 
[^]
Корнишон
1.12.2010 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 98
Кто они,за чем они здесь?
 
[^]
GlazkovAlexander
1.12.2010 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
минусов от этого нет.. или вы думаете что поцанчеги пойдут работать???
 
[^]
xa0
1.12.2010 - 01:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 136
Вот вы всё пендосов да европейцев не любите. А проблема она-то совсем с другой стороны. Ох, смотрите, просрете страну. Тут Ратислав хорошо написал, просто нех их поддерживать финансово. Посмотрят, что нех тут ловить, сами свалят.
 
[^]
Patrone
1.12.2010 - 03:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Гнать их нахуй надо вон! Но только как...
 
[^]
Ruslana
1.12.2010 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Народ, вы что, что там китайско-корейцы. В Москве, ой простите, в Москвастане уже улицы перекрывают для религиозных праздников и баранов режут. А что дальше будет? Как в песне: То-ли еще будет, ой-ой-ой!!!
А недавно, в газете прочла, что милиции вообще запретят проверять паспорта у мигрантов, да и их регистрация, будет делом сугубо добровольным. Уже на вокзалах пройти невозможно, а еще и наши русские-дуры, с этими уродами под ручку ходят. Вот смотрите-завидуйте, это мой друг-иносранец. Фу, позор.
Нам в Азербайджане кричали: Ежай своя Россия! Мы то уехали, а всех уродов, от которых мы убежали, теперь хлебом-солью встречают. Отсутствие нормальной миграцинной политики-это привоз СПИДа, туберкулеза, криминала и всего того, от чего другие страны защищаются.
 
[^]
hronodog
1.12.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 11
Цитата (Ruslana @ 1.12.2010 - 08:35)
Народ, вы что, что там китайско-корейцы. В Москве, ой простите, в Москвастане уже улицы перекрывают для религиозных праздников и баранов режут. А что дальше будет? Как в песне: То-ли еще будет, ой-ой-ой!!!
А недавно, в газете прочла, что милиции вообще запретят проверять паспорта у мигрантов, да и их регистрация, будет делом сугубо добровольным. Уже на вокзалах пройти невозможно, а еще и наши русские-дуры, с этими уродами под ручку ходят. Вот смотрите-завидуйте, это мой друг-иносранец. Фу, позор.
Нам в Азербайджане кричали: Ежай своя Россия! Мы то уехали, а всех уродов, от которых мы убежали, теперь хлебом-солью встречают. Отсутствие нормальной миграцинной политики-это привоз СПИДа, туберкулеза, криминала и всего того, от чего другие страны защищаются.

Россия вымирает, например. Русские детей не хотят, а свято место пусто не бывает. эти бульбаши тебе и дом построят, и картошку выкопают, и детей нарожают, причем по цене в миску риса.
А рюске только водку пить, да в менеджеры метить
 
[^]
Антигейша
1.12.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 234
На счет грязи и болезней - это да, но а с другой стороны у нас и своих подобных бомжей хватает, есть кому и антисанитарию разводить, и досаждать добропорядочным гражданам.
Что больше пугает - так это количество... в случае конфликта - сформированные диверсионные группы, отлично знающие местность и т.д.
 
[^]
radzha
1.12.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
у мена машина ест ваз 2106 и во рту каронка залатой
Смайл

Это сообщение отредактировал radzha - 1.12.2010 - 13:05
 
[^]
MaKEY
1.12.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 0
Вот где собирали мой телефон!
 
[^]
Kain
1.12.2010 - 17:13
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Когда работал по прошлой специальности, неоднократно видел такое в Конькове...
 
[^]
machete1
1.12.2010 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 328
депортация.... во круг района покатают, и будет новый, но в другом месте шанхайчик.
 
[^]
Жанчик
1.12.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
Бля..не открыли некоторые двери!!!НаХХХХ, бензин и случайный пожар. как тараканы разбегутся!!!!Повыползают...............ниразу не жалко этих придурей и их детей... у них в стране запрет на деторождаемость. так эти твари к нам ползут рожать........ тип в России можно...Не могу и не хочу быть толлерантной!!!!
Пока к нам относятся как к хер кому, я не буду не к китайцам. вьетнамцам и дагам относится с нежной и трепетной лове!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Жанчик - 1.12.2010 - 20:28
 
[^]
rusaland
1.12.2010 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 34
история знает, так захватываюится области и страны, начиная с судетских немцев и заканчивая абхазкими "россиянами".
Сначала куча китайцев во владике и хабаре, а далее ввод китайских войск для "защиты" этнических меншинств....думаем
 
[^]
GlazkovAlexander
2.12.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
да что думать то.. 80% нашей земли как минимум веками принадлежит другим нациям и даже с самого начала была их.. вот москва и +- 1-2 к км это наше законно. а вот остальные места, это земли всех россиян - БОЛЕЕ 130 народов.. о каких нафег наших местах может идти речь????????

зазнались вы батенька old.gif

Это сообщение отредактировал GlazkovAlexander - 2.12.2010 - 22:23
 
[^]
ХуйЗабей
4.12.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Живу недалеко.
Район возле Люблино и Братиславской чуть более чем полностью состоит из кавказцев. За Братиславскую часть могу сказать что такое практически с самого основания района. Раньше в москве было 100% кавказцев, плюс там рядом автобусы регулярно приезжали как минимум из Дагестана. Владельцы москвы и всякие влиятельные лица тоже кавказцы(можете погуглить кто этим всем владеет). Раньше там было дорого, торговали в розницу почти все, народу обычно было мало из покупателей. Количество кайенов(почему именно кавказцы так любят каены, интересно?) и прочих премиумов на парковке зашкаливает.
После того как снесли черкизон, стало интереснее. Теперь в москве 60% азиаты, 30% кавказцы, 10% индусы. В районе кавказцев тоже стало меньше. Субьективно кавказцы перебрались в Садовод - раньше там был только птичий рынок и несколько торговых павильонов, щас отгрохали огромные торговые площади. Причём интересно торгуют в основном оптом. В москве стало дешевле, но торгуют в основном говном всяким. Недавно купил себе шмоток немного, в москве купил у затерявшегося в глубине славянина и потом у ещё 1 славянки. Китайцы многие не понимают по-русски и торгуют откровенным говном, купил себе кожанную куртку в садоводе - нормальная куртка без всяких ниток, царапин и прочего была только на витрине, остальное было так или иначе с дефектами(заставил лазить на чердак раз 5, все с дефектами!!!), а так дешего да, но если чесно не понимаю кто там отовариваеться - можно же заказть с ebay у тех же китайцев гораздо дешевле и качественее вещи. Интересная фишка, кавказцы скупают у китайцев оптом и продают потом ближе ко входу тоже самое. Вообще по москве ходишь - торгуют абсолютно одинаковым товаром почти все, как там можно окупать затраты при этом - хз. Что конретно до меня, мне ни те, ни другие не мешают. Зато пьяное быдло и праздо шатающаяся молодёж с ягами - сплошь славяне одни. Хожу тут в местный спорт зал, ходят и кавказцы и таджики, нормальные ребята, а славян очень мало ходит. Соседи тоже семья китайцев 4 человека - тише воды, ниже травы. Уходят часов в 6 утра, приходят после 12. Единственная претензия это воняет когда готовят. До этого жила семья из Азербайджана муж с женой и маленькая дочь, тоже никаких проблем, но мужа убили в 10 метрах от дома из-за его бизнеса. А так о каком-либо криминале не слышал вообще. Единственное меня беспокоит как бы резня между азиатами и кавказцами не началась. Предпосылок вроде нет, в москве видел как они друг с другом общаються - вполне без злобы и агрессии.
Почему они сюда едут? хороший вопрос. Есть спрос на дешёвое шмотьё - значит есть предложение, иначе китайцы не смогли бы тут закрепиться. Человек стремится там где лучше и за это их можно уважать, что они готовы пахать круглые сутки, жить в адских условиях и пытаться сделать свою жизнь лучше.
По слухам за маленький ларёк в москве с них дерут больше 100 тыр в месяц, за аренду квартиры тоже дороже(даже обьявления видел китайцам - дороже), за 2х комнатную от 60 до 90 тыр.
Так что искренне не понимаю тех кто призывает убивать и тп.
Не покупайте ничего у них, не катайтесь на шахид-такси и они сами уйдут - ибо жрать нечего будет. А до тех пор пока тут лучше, все будут сюда лезть любыми путями(и не только иностранцы) - и я их не осуждаю, потому что знаю, на их месте я бы также поступил. Кто из вас, "серднего класса", не заглядываеться на Европу и при первой возможности свалит туда? То то же.
А по поводу рейда - полнейшая херня, хотели бы убрать, давно бы закрыли эту шарагу. Там торгуют тупо с рук, антисанитария и прочее,стопицот нарушей можно найти. Но нет, там же Исмаилов и ко рулит, бояться суки.
 
[^]
GlazkovAlexander
5.12.2010 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 2274
уу про вонь - у нас в доме этажом ниже коммуналка, живут русские все, каждый день войны.. двери выбивают.. когда ГОТОВЯт - ЭТО ПИЗДЕЦ какая вонь.. порой думаю что там едят буквально ГОВНО... Было как то в жизни - нюхать жаренную селедку... так это одуванчик по сравнению с соседским запахом......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45638
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх