"Квартирка Джо", (29 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oxxa
22.09.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Критик

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 127
На самом деле это скотизм людей, тех которые приехали из америки (из какой мать их разтак? из джунглей центральной?).
Кстати тут судя по постам никто серьёзно не занимался вопросам снятия жилья.
При аренде жилплощади с обстановкой (иногда даже и без) - взимается залог, равный сумме всего что на этой жилплощади находится. И если что-то сломалось/исчезло/поменялоокрас то стоимость вычитается из залога.
Если такой документ не составлен (а он составляется при официальном съёме обязательно) - то сделка не имеет юридической силы и в суде они ничего не докажут, а если дадутещёипоебалу - то получат срок.
Плюс их могут привлечь за незаконную коммерческую деятельность, если те кто снимал докажут факт передачи денег сдающим лицам.
А вообще ребята молодцы, что не захотели ломать себя, живя в говне. Унижаться ради чьего-то придурства не стоит никогда.
 
[^]
buroiss
22.09.2010 - 17:38
0
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
была схожая ситуация когда хозяин доебся до открывных ручек со шкафа. куда я их типо дел. благо мудрые люди посоветовали все зафотать при хозяине при въезде. я ему фоты с ним же в фоне в морду ткнул он и заткнулся. благо сейчас у кого снимаю человек порядочный.
 
[^]
SunAiNuan
22.09.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
мде.... что одни, что другие - уебаны.
я не понимаю, как можно так загадить квартиру. но и не понимаю, как можно ее так изуродовать (это уже про художников). одно только хорошо - ванну и унитаз отдраили.
и картины на стене только одно напомнили:
«А какая польза от этой картины на стене?» - «От этой картины очень большая польза: она дырку на обоях закрывает!» ©Простоквашино

Это сообщение отредактировал SunAiNuan - 22.09.2010 - 19:21
 
[^]
Катюха
22.09.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
в общем сдали конечно срач ещё тот
но выкидывать чужие вещи съёмщики не имели никакого права - не их это, чтобы мало того что выкидывать, так ещё и изголяться над тем, что оставили - я бы тоже скандал устроила!
короче зря из себя жертв-то строят - правильно их хозяева отымели, пусть радуются что счёт не предъявили в пару лимонов

Добавлено в 19:47
Цитата (Kpacc @ 21.09.2010 - 22:26)
Ребята, чем так ванну отмыли?
Плесень и все подтеки? Трубы, все-все? Заново шкурили и красили?
А то чето у меня не получается от ржавых подтеков на унитазе избавиться. Очень уж они вид портят, может подскажите, чем отмыть?

Помоему ничего так. стало лучше намного по сравнению с тем что было. Чистота радует. Правда много красного цвета, но это на любителя.

товарищ, адрилон нашё всё
я отмыла такую же засранную ванну и туалет- теперь как новые bravo.gif rulez.gif
 
[^]
Polkovnik
22.09.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
я не пойму, что все обсуждают, имели или неимели право выкидывать? Они молча чтоли снимали хату? хозяева где при съеме то были? если они сдавали и присутствовали, то все просто , открывается рот и задается вопрос? вот эту хуйню ( шкаф, зубы, банки с мочой , ссаные штаны или что то там еще ) можно выкинуть? Если ответ да! Выкидывайте нах, правы арендаторы, все притензии идут нахуй, если ответ нет, правы арендодатели, арендаторы на ответ "нет" просто тупо этими арендаторами не становятся, если не всю жизнь мечтали жить с ссаными коврами, хуле обсуждать постфактум мне не понятно!

Это сообщение отредактировал Polkovnik - 22.09.2010 - 22:15
 
[^]
Анонимнус
22.09.2010 - 22:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 610
А что изменилось-то?
 
[^]
eskor
22.09.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 148
Сам бывал в подобных ситуациях, камменты позабавили, сразу видно, кто сдает квартиры, кто вынужден снимать, а кто просто стебетсяbiggrin.gif

Кароче: в Москве подавляющее большинство квартир сдается в подобном состоянии, правда мне везло - хозяева хотя бы гавнище убирали перед заселением(при выселении я свой хлам на помойку сам убирал, кстати). Вопрос о ремонте, даже мелком, упирается в простую фразу: делайте, но за свой счет, а нам денежки вовремя в полном размере, и чтоб ремонт закончили, иначе квартира в цене потеряет. Поэтому и х..й забивал на всё, обклеивал стены картнками всех сортов, вплоть до рекламы, потом их выкинул и обои 40-летней выдержки не тронуты моим пребыванием. Но в этом конкретном случае накладываются еврейские разборки - это жесть полная(хозяйка 100% жидовка, арендаторы с вероятностью 50/50). Как то снимал квартиру у жидяры в Сев. Бутово - ПЕСТНЯ МЛЯ. Может как-нибудь наваяю историю, когда время появится bow.gif
 
[^]
МяВуКа
22.09.2010 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.08
Сообщений: 254
Цитата (eskor @ 22.09.2010 - 23:41)
Сам бывал в подобных ситуациях, камменты позабавили, сразу видно, кто сдает квартиры, кто вынужден снимать, а кто просто стебетсяbiggrin.gif

Согласна. Большинство просто никогда не снимали квартиры. Но я согласна, не имели права выбрасивать вещи без ведома хозяев. Правда я вот вынесла на балкон сторое радио, за что потом при выезде получила от хозяйки - видите ли она слушать эту шарманку собиралась. А вонючий палас мы тоже просто на балкон выкинули. Так мне даже стены сверлить под полки не разрешали. И вообще, комрады, не умничайте, раз не имеете представления о вопросе. ИМХО
 
[^]
Анонимнус
22.09.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 610
Цитата (МяВуКа)
Так мне даже стены сверлить под полки не разрешали

Ну если каждый квартиросъёмщик будет стены сверлить, то вскоре они превратятся в решето.
PS: Сегодня приходили инет ставить. Надеюсь, хозяин квартиры не будет бить за новую (3ю) дырку в дверном косяке cool.gif
 
[^]
Касатка
23.09.2010 - 00:33
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (МяВуКа @ 22.09.2010 - 23:29)
Цитата (eskor @ 22.09.2010 - 23:41)
Сам бывал в подобных ситуациях, камменты позабавили, сразу видно, кто сдает квартиры, кто вынужден снимать, а кто просто стебетсяbiggrin.gif

Согласна. Большинство просто никогда не снимали квартиры. Но я согласна, не имели права выбрасивать вещи без ведома хозяев. Правда я вот вынесла на балкон сторое радио, за что потом при выезде получила от хозяйки - видите ли она слушать эту шарманку собиралась. А вонючий палас мы тоже просто на балкон выкинули. Так мне даже стены сверлить под полки не разрешали. И вообще, комрады, не умничайте, раз не имеете представления о вопросе. ИМХО

Я никогда не снимала жилье. Повезло наверное lalala.gif
Но моя сестра поскиталась smile.gif Тк вот была одна странная квартирка, сняли они ее будучи студентаками с подружкой на двоих. Им сдали двухкомнатную, по цене однушки, ибо вторая комната была закрыта, не наглухо, войти можно было. Но там был весь скраб хозяев. С пола и до потолка smile.gif Так что это тоже выход, сохранить свое добро.
При всем этом, сколько сестра не снимала жилищь, всегда понимала, это квартира не ее. Конечно все отмывалось, страшные стены завешивались коврами(пусть не модно, но тепло и не так страшно gigi.gif ), полы застилались паласами, но ничего из мебели не выкидывалось. Потому как любой нормальный человек понимает, это съемное жилье. Хочешь хозяйничать по полной, покупай свое.

Добавлено1 в 00:35
Блиа, сделали бы эти модернисты абстракционисты обычный еврикоремонт, думаю жильцы бы не обиделись. А тут расхуярили стены в говенные цвета, повыкидывали сносную еще мебель и еще ждут от пользователей инета одобрения smile.gif.
 
[^]
Ruslana
23.09.2010 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Да, квартирка очень интересная. Сразу вспомнила какими бывают съемные хатки . Хотя, многие так и живут. Это привычный образ жизни . Вспомнился случай, как-то пошла выбрасывать пустые коробки. Подхожу к мусорке, сзади бабулька какая-то : -Ты, че , коробки выбрасываешь? Давай сюда, ишь какими все стали богатыми.
А если хорошенько приглядеться к балконам домов, так у всех ничем не лучше , чем на мусорке, все г... в дом прут.
 
[^]
ДедПихто
23.09.2010 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 36
Как то раз девочка с моего офиса переехала вот на такую же хату. Позвала нас помочь- передвинуть шкафы, ну и тд. Кстате шкафы были тоже совеццкие и ох. тяжелые. Перемещение шкафов осуществлялось с целью помывки полу под ними. Дом года 78 постройки (хрущеба) и ремонт с уборкой видимо не производился там с того же времени. Хозяин - дядька с мутными глазами 55-60 лет. Короче, двигаем мы эти шкапы, и под одним из них в слое вековой пыли и дохлых тараканов находим небольшой такой черный конвертик (кто помнит в таких фотобумагу в совеццкое время продавали). Открываем его - а там ВУАЛЯ: Очень неплохая подборочка ч/б совеццкой же порнушки (ну там все небритые нигде и проч. веселые признаки времени) штук 30 картинок..... Это только потом заметили что картинке то посклееные кое где и вообще в каких то пятнах..... Вобщем девочку обуял суеверный страх, мы сразу же поврезали замков новых в дверь, а дядько ключи от дверей просил... Вобщем тихий ужас
 
[^]
ДжOniK
23.09.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
ахтыжебаныйжтынахуй!!!! blink.gif
Первоклассные хоромы для студентов Строгановского училища! =)
 
[^]
gvrax
23.09.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 152
бедный народ - щимятся в таких помоях... sad.gif
 
[^]
Bizz
25.09.2010 - 01:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 235
Цитата (Tabunta @ 21.09.2010 - 22:29)
Люди не обремены устоями общества, я им завидую, с ними все хорошо. Это художественные личности, их мозг не обременен моралью обыдленности.

А нахуа тогда в интернет все это было выкладывать ? Обыдленность shum_lol.gif . Порадовал холодильник . Нарисовали какую то блевотно синюю куйню и ещё расписались под ней . Типа через 40-100 лет это уйдет с аукционы за дорого :-)

Это сообщение отредактировал Bizz - 25.09.2010 - 02:29
 
[^]
Lynn
29.06.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Всё не смогла прочитать, но, судя по кошке, при съёмщиках "жить было веселее". Очень жаль, что пришлось отдать, в некоторых случаях надо исходить из интересов животного. Вначале кошурка очень замордованная и истощённая, потом - холёная, довольная жизнью красавица. В любом случае нужно было её "отбить" у прежних хозяев. Есть несколько способов. Что касается конфликта между хозяевами и жильцами, то, на мой взгляд, теперь состояние гораздо лучше, но, конечно, для такой хозяйки - каждая выкинутая вещь как удар. С другой стороны - всё восполнимо: стены и толчок на месте, а возместить потери можно - например, на авито кучи таких стенок на самовывоз(возможно, что и сами хозяева приплатят))), наверняка в таких же квартирах со сходным антуражем можно с согласия владельцев позаимствовать и банки с окурками, и другие ценные предметы.
Очень жалко только кошку, она при жильцах просто расцвела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37710
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх