Приём, приём, продолжаю наблюдение

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 25 авг 2024 в 18:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПивоSOS @ 25.08.2024 - 17:36)
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 16:48)
Ну на условно Р-140 много народа в эфире,  во всяком случае на ГУ-43 усилителей вагон

А приём да, даже у меня  в селе шумно в эфире, хуева туча гаджетов и электроприборов кругом

А разве ограничений по мощности нет? Если не ошибаюсь, Р-140 киловатт в антенну дует.

Есть ограничения. Но у первой категории 1 киловатт разрешённая мощность cool.gif
Magistrche 25 авг 2024 в 18:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (h377kp @ 25.08.2024 - 10:28)
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа.  Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif

Р-368П круче )

"Волна-К", только хардкор!
LuckyRex 25 авг 2024 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Magistrche @ 25.08.2024 - 18:59)
Цитата (h377kp @ 25.08.2024 - 10:28)
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 01:27)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 01:02)
Не. Я фанат винтажа.  Колечки, полевички, КПЕ-шки

Ну какой же ты фанат винтажа с SDR приёмником gigi.gif

На Р311 надо эфир слушать, на крайняк на Р250 rulez.gif

Р-368П круче )

"Волна-К", только хардкор!

У Волны так себе приёмник был ..
FH4 25 авг 2024 в 19:07
Hoochie Coochie Man  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ПивоSOS @ 25.08.2024 - 17:36)
Цитата (LuckyRex @ 25.08.2024 - 16:48)
Ну на условно Р-140 много народа в эфире,  во всяком случае на ГУ-43 усилителей вагон

А приём да, даже у меня  в селе шумно в эфире, хуева туча гаджетов и электроприборов кругом

А разве ограничений по мощности нет? Если не ошибаюсь, Р-140 киловатт в антенну дует.

Когда-то были,сейчас-не знаю.Но и раньше на ограничения некоторые безответственные личности на них поплёвывали.Знавал многих у кого в выходном каскаде ГУ-81 при 3.5 кв на аноде стояли и ничего .
Виконт 25 авг 2024 в 19:08
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Любимая поговорка: киловатт в антенну и безопасной работы
yaTonop 25 авг 2024 в 19:09
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (галазолин @ 25.08.2024 - 00:27)
а такое слышал кто?

А как же

usr80 25 авг 2024 в 19:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (grayworld @ 25.08.2024 - 00:31)
кабель проверь , дятел

Да этот донгл все помехи собирает. Надо с чем то посерьезней сравнить.

Приём, приём, продолжаю наблюдение
usr80 25 авг 2024 в 19:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (FruitCake @ 25.08.2024 - 14:26)
GPS работает от 1Мгц, всякие дроны передачу видеосигнала используют 2-6Мгц, вот и херачат помехами

Может 2-6Ггц?
kollektor 25 авг 2024 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (галазолин @ 25.08.2024 - 00:27)
а такое слышал кто?

Не матерись! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergioV1973 25 авг 2024 в 20:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
А он дантист-надомник, Рудик,
У него приёмник - Грюндиг!
Он яво ночами крутит,
Ловит, контра, ФРГ!

Это сообщение отредактировал SergioV1973 - 25 авг 2024 в 20:18
hygge 25 авг 2024 в 20:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Глушилку кто-то тестил, если на всех частотах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 25 авг 2024 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (байкер @ 25.08.2024 - 17:04)
Учитывая что в войсках РФ большинство пользуются гражданскими бауфенгами возможно глушат их супостаты.

Тебя не смущает что баофенги работают в совершенно другом диапазоне?
Polaris5000 25 авг 2024 в 22:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mirkana @ 25.08.2024 - 01:00)
Красиво . Ты в Крым приедь навигатор включи еще. Ага

Да хуле Крым, в центре Москвы уже нихуя не работает..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wkst 25 авг 2024 в 23:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 00:29)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:22)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:20)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

Это ты в большом доме, уважаемый, рассказывать будешь. И твой спектроанализатор с векторником. И рупорочек тоже найдут.

Да никаких секретов, тащ маёр !

Кстати, надо кому? Лежит без дела...

Я бы не отказался... А вы территориально где находитесь?
Whitesman 26 авг 2024 в 01:29
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ducalis @ 25.08.2024 - 00:29)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:22)
Цитата (zhak1 @ 25.08.2024 - 00:20)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

Это ты в большом доме, уважаемый, рассказывать будешь. И твой спектроанализатор с векторником. И рупорочек тоже найдут.

Да никаких секретов, тащ маёр !

Кстати, надо кому? Лежит без дела...

Эх, лет десять бы назад...

А сейчас ценник посмотришь, и страшно становится.

Приём, приём, продолжаю наблюдение

Это сообщение отредактировал Whitesman - 26 авг 2024 в 01:38
nabeer 26 авг 2024 в 02:25
Юморист  •  На сайте 4 года
1
У меня этажом выше на 5, все работает еле два, спускаюсь вниз только интернет еле два показывает н+ дозвонится не реал если трубку берешь чудом ты не слышишь а тебя слышно один дом один стояк разница в этажах, тоже рэбы глушат что-ли это бред, Москва

Это сообщение отредактировал nabeer - 26 авг 2024 в 02:28
ПерДэМонокль 26 авг 2024 в 08:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GeoVan @ 25.08.2024 - 00:18)
Требуются разъяснения.

Ребзя, хорош быдлячить уже, в натуре!
Чел на мем-фото уже в мир иной отошел не так давно, неплохой актёр, кстати, а его фотку завирусили и тыкают в мемах по поводу и без.
AnthonyGor 26 авг 2024 в 08:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Добрый день! Исключительно рабочий вопрос, а что за прога?
Telepuzik45 26 авг 2024 в 08:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Kikudjro @ 25.08.2024 - 00:23)
Я домохозяин и с пятницы начинаю наблюдать по дому вот такие аномалии..
Как начинается, думаю не надо показывать.

На бутылочках гадаете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DедМороz 26 авг 2024 в 08:51
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Нелезь @ 25.08.2024 - 00:17)
Ты если бы хуй выложил, я бы больше понял…

Неужели ты такой тупой?
arevgen 26 авг 2024 в 09:52
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 02:17)
А потом заканчивается.
Через 30 секунд - всё по новой.

Бодяга эта сплошняком от мегагерца до 30.
Подозреваю, что гораздо шире, но дальше смотреть антенны не позволяют.

Думаю, что то тестируют. Какую-то защиту. Или уже применяют.

какая нахрен защита на Low Band?
Почти все БПЛА работают на гигагерцах, ну край на сотнях Мгц

Автор поймал какую-то хуйню и гордо притащил сюда, а прослушать видимо не судьба была
Skrut автор 26 авг 2024 в 12:23
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (AnthonyGor @ 26.08.2024 - 08:47)
Добрый день! Исключительно рабочий вопрос, а что за прога?

HDSDR
Skrut автор 26 авг 2024 в 12:25
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (arevgen @ 26.08.2024 - 09:52)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 02:17)
А потом заканчивается.
Через 30 секунд - всё по новой.

Бодяга эта сплошняком от мегагерца до 30.
Подозреваю, что гораздо шире, но дальше смотреть антенны не позволяют.

Думаю, что то тестируют. Какую-то защиту. Или уже применяют.

какая нахрен защита на Low Band?
Почти все БПЛА работают на гигагерцах, ну край на сотнях Мгц

Автор поймал какую-то хуйню и гордо притащил сюда, а прослушать видимо не судьба была

Про гармоники читал ?

Почитай
jokester 26 авг 2024 в 18:32
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Skrut @ 26.08.2024 - 12:23)
Цитата (AnthonyGor @ 26.08.2024 - 08:47)
Добрый день! Исключительно рабочий вопрос, а что за прога?

HDSDR

Либо SDR Sharp
Саныч505 26 авг 2024 в 18:38
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:39)
Цитата (AleZZandre @ 25.08.2024 - 00:38)
Цитата (Skrut @ 25.08.2024 - 00:19)
Я эти "секреты" на карманный грюндиг ловлю. На телескопическую антенну.

ах ты ж контра))

Но хотя бы не дантист-надомник.

а будет с номерочком на ноге...
и там пропасть на дне колодца...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх