Каре ягненка — классика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Крестная
14.04.2024 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.22
Сообщений: 3533
Цитата (Синтетик @ 14.04.2024 - 07:20)
Цитата (zdesia @ 13.04.2024 - 19:36)
... Нифигасе, New Zealand!

А чё так, не выгодно у вас овец выращивать? alk.gif

Скорее там овец совсем нём выращивают, а завозят с Австралии, которая считается лидером по их выращиванию. Ну и цена соответствующая на импорт.

Это правда. Вся наша баранина из Новой Зеландии.
Я сама не совсем понимаю, почему у нас здесь ее не разводят (климатические зоны разные, где-то наверняка есть подходящие условия) - но нет, все импортируем.

Мое фото из Грузии - барашки пасутся.

Каре ягненка — классика
 
[^]
Крестная
14.04.2024 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.22
Сообщений: 3533
Цитата (Peredvan @ 14.04.2024 - 17:25)
А вот это не ешь! dont.gif Нинада!


Поздно. Я уже. Без каре ягнёнка, правда. Уверен - с каре ягнёнка было бы вкуснее! Но и так тоже ничего.

lol.gif
 
[^]
zheleznovod
15.04.2024 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 1319
бляяя...ну как так можно испортить мясо???
тем более пистолеты!
соль, перец, лук.....И ВСЁ! больше нихуа не надо или вкуса мяса не учуять!
во первых они лучше на углях(теряется смысл пистолетов) плюс поджаривается тонкие слои мяса на косточке, а так можно любой кусок замариновать и запечь, хоть жоппный!
приправа делается отдельно, к уже готовому мясу(по моему мнению это белый соус из айрана густого, укропа и чеснока) так как можно регулировать вкус количеством соуса! ещё подходит ежевичное ткемали(ежевика из Дагестана самая сладкая) но сука дорогая и мало получается, а сьедается за раз.
масло вообще нельзя, тем более оливковое, баран итак жирный посути...
уменяфсё!
 
[^]
Кудобай
17.04.2024 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.22
Сообщений: 16
Цитата
Ну, поскольку других предположений нет, будем с ягодой раскрываться.
По-английски это звучит как винная ягода (wineberry), а вот как по-русски - думала, вы мне подскажете. Может, и ежемалина.


Княженика же !

Или морошка ?

Это сообщение отредактировал Кудобай - 17.04.2024 - 22:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24008
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх