Чтобы получить лечение, за которое ты платишь налоги, нужно "стучать" в 33 инстанции

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Лисофил 11 июн 2020 в 23:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (T34rus @ 10.06.2020 - 22:48)
А мог бы просто выдернуть...жалко что ли? Их и так дохуя, зубов.

А потом новый вставляй, что выльется в охулиард денег!
LandCruize 12 июн 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (deadmoroz44 @ 11.06.2020 - 09:30)
Ну шо можно сказать:
1.если не пиздеж,то молодец.Хотя хз.у меня все кореша зубы бесплатно лечат,как бэ проблем не было.Все по ОМС,с острой болью без очереди как и положено.
2.Хуево видать болело.Это я как спец по зубной боли говорю.хорошо заботит,а особенно с хорошим гнойным воспалением-спать не сможешь и таблетки помогать будут ровно на пол часа,тот же Кеторол,а его не больше 5раз в сутки можно не дольше 5 дней.
Вот тогда не до жалоб будет.На своем опыте

у меня была та же история, спать не мог из-за зуба. Сидел на кеторо ло лаке, как там его. Которого - да. не больше скольки-то там дней. Поэтому имея столь бесценный опыт, возникают сильные подозрения, что автор пиздит как дышит. 11 дней он якобы с сильной зубной болью занимался хер знает чем.
Bug 12 июн 2020 в 18:42
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Molchun74 @ 11.06.2020 - 00:24)
Ебать то их нужно , но ходить с пульпитом и распухшей щекой две недели ..

А что делать, если все платные шаражки закрыты на карантин?
ruslan3967 13 июн 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Всё правильно сделал.
Но, к сожалению, система если работает то только так.

В Крыму был с российским полисом также в стоматологию ребёнка повёл, там запись с 07:00 утра до 08:00 утра и толпа народа как в мавзолей. И на день 7-10 талонов и все заняты на эту неделю.
Запись через госуслуги не работает. Крым же наш.

Катаю телегу в минздрав Крыма. На следующее утро звонок из клиники - когда вам удобно зайти?

Поэтому если какой-то косяк то я сразу устраиваю шквал телег и звонков во все места куда можно и нельзя. Иначе ничего вообще работать не будет.

Но это не гарантия. Могут сделать через задницу и потом только судиться. Это тоже волына порядочная даже с норм юристом.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 13 июн 2020 в 17:00
Motorisk 13 июн 2020 в 20:12
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Фиг знает, в начале мая с болью пошёл, ибо на сайте моей клиники написано, что с болью принимают, планово нет. Без проблем дали номерок, людей почти не было, за полчаса управился, поставили депульпит, дали номерок на через две недели, пришёл, каналы почистили, пломбу поставили. Заодно сказали какие надо сделать, не затягивать, в понедельник схожу наверно. СПб.
Дизар 17 июн 2020 в 20:22
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Ky6uK @ 11.06.2020 - 11:21)
Я уже лет 10 лечусь только в платной стоматологии, самое смешное, что по ценам выходит как в бесплатной.

Дайте, пожалуйста, дайте телефончик!!)))

Вылетела пломбы, коронка на честном слове болтается, как вон прописали в царининскую можно не соваться..
"Моя" клиника закрылась, в той что смежно по коронкам тусила - славянского персонала после открытия вообще нет, даже на рецепшене cry.gif

Дайте, кто-нибудь, пожалуйста, дайте телефончик спеца! pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 092
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх