Протесты в Лондоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sellinger
5.06.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (ujovochka @ 5.06.2020 - 14:59)
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 14:50)
Конечно ошпалю, только клоуном здесь ты выглядишь, ибо все твои аргументы, точнее их отсутствие, строятся вот на этом: "Не для тебя мои душещипательные истории клоун всезнайка.".
Что сказать-то хотел? Или вся задумка была в твоём важном и многозначительном виде, с которым ты задал вопрос?

Какие тебе нахуй аргументы если ты слился как дурачек, когда почувствовал что не вывезешь. Я ещё 15 лет назад прибухивал с топбоями ведущих в прошлом лондонских фирм, участвовал кипишах и видел все изнутри. В Лондоне, Манчестере, Лидсе и на выездах по Европе этой мразоты ссыкливой, состоящей из негров, педиков и позеров вроде тебя, когда один бухой российский Кузьмич без напряга выдаёт десятке этой хуеты. Марсель 16 это так, пацаны повеселиться поехали, а ты телевизора насмотрелся. Британские ультрас закончились на эйзеле. Гугли что это и когда это было.

А вот и она - душещипательная история, о которой я и говорил lol.gif
sellinger
Цитата
типичный ЯПовский идиот, ожидающий развёрнутые ответы на свои кретинистические вопросы, дабы у него была возможность рассказать, какую-нибудь тупую и душещипательную историю, о том, насколько он охуенно разбирается в различных движениях.


И не льсти себе, слабоумный, что кто-то от тебя слился, ибо разговор с таким, как ты - не больше чем развлечение.
В контексте темы я бы мог написать, чтобы на негров могли выпустить танки, самолёты, Пашкетов и так далее. Например.
Но всегда найдётся идиот, который с видом ебического эксперта спросит - "А где, когда и при каких обстоятельствах ты с ними сталкивался в последний раз?"
Улавливаешь посыл, о ком я говорю? Твои горячо любимые ультрас вторичны, в данном случае. Ты можешь с ними даже в дёсны долбиться и умнее от этого не станешь. Что ты и подтвердил своим рассказом про "бухого Кузьмича". Тебе ведь так хотелось его всем поведать, да?. lol.gif
 
[^]
sellinger
5.06.2020 - 15:18
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (ujovochka @ 5.06.2020 - 15:01)
Тебе побольше сообщений чтоб ты минусов побольше поставил.

Как скажешь biggrin.gif

Свободу Анджеле Дэвис! ©
 
[^]
ujovochka
5.06.2020 - 15:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 956
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 15:18)
Как скажешь

Свободу Анджеле Дэвис! ©

Я тебе клоуну плюсиков поставил ведь ты их так любишь. Десятки тысяч накопил. Ниебаться авторитет. Создавай тему про рсп и грузи авторитетное мнение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
5.06.2020 - 15:30
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (ujovochka @ 5.06.2020 - 15:27)
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 15:18)
Как скажешь 

Свободу Анджеле Дэвис! ©

Я тебе клоуну плюсиков поставил ведь ты их так любишь. Десятки тысяч накопил. Ниебаться авторитет. Создавай тему про рсп и грузи авторитетное мнение

Бля, я думал ещё истории будут. Про лихого, бухого и жутко крутого Кузьмича Ужовочку, а тут банально - девочка заобиделась. Так себе ультрас из тебя, чесслово lol.gif

Негры рулят! © bud.gif deg.gif
 
[^]
ujovochka
5.06.2020 - 15:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 956
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 15:30)
Бля, я думал ещё истории будут. Про лихого, бухого и жутко крутого Кузьмича Ужовочку, а тут банально - девочка заобиделась. Так себе ультрас из тебя, чесслово

Негры рулят! ©

Лови ещё плюсик. Негры их любят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sellinger
5.06.2020 - 15:34
1
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (ujovochka @ 5.06.2020 - 15:31)
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 15:30)
Бля, я думал ещё истории будут. Про лихого, бухого и жутко крутого Кузьмича Ужовочку, а тут банально - девочка заобиделась. Так себе ультрас из тебя, чесслово 

Негры рулят! ©

Лови ещё плюсик. Негры их любят

Этот дяденька сломался, несите нового stol.gif

Майк Тайсон придёт - порядок наведёт! © biggrin.gif
 
[^]
ujovochka
5.06.2020 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 956
Цитата (sellinger @ 05.06.2020 - 15:34)
Этот дяденька сломался, несите нового

Майк Тайсон придёт - порядок наведёт! ©

На ещё. Ручной. С руки кушает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38176
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх