Чуток картинок. 29.02.20

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krylov 29 фев 2020 в 22:22
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (peralebar @ 29.02.2020 - 20:59)
Цитата (krylov @ 29.02.2020 - 21:52)
Цитата (dcto @ 29.02.2020 - 17:04)
...

нет, ребята, я не гордый,
не заглядывая вдаль, так скажу,
в пизду значек мне.
я согласен на медаль .

Тонко, глубокО, ( я в теме, ежели прокатит) rulez.gif

у Вас справки нет.

и да,

Переправа , переправа,
берег левый , берег правый,
снег шершавый, кромка льда,
нивирнусь ай никагда
kosha4ok 29 фев 2020 в 22:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
5


Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 22:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
2


Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosha4ok 29 фев 2020 в 22:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
5


Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morgunchik14 29 фев 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Касается, ещё бы, я ж ЯПовец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strannix79 29 фев 2020 в 23:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
28 - естественно, ни один мужик не захочет рисковать своим инструментом)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cMaximalist 1 мар 2020 в 01:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LIAL @ 29.02.2020 - 21:24)
точно, он же из любой дырки вылезет

Точнее, залезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t9915 1 мар 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Товарищи миллениалы, вас обманывают smile.gif Ломалась вот эта пластиковая хрень, без которой мясорубка становилась мусором.

Чуток картинок. 29.02.20
LUKA79J 1 мар 2020 в 02:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
sad.gif

Чуток картинок. 29.02.20
алекс2105 1 мар 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Overmaind @ 29.02.2020 - 20:39)
Уебанская подборка
Шнур не депутат
И с какого хуя это Россия?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/14039726.jpg

Кровь из глаз?зачем смотрел?школу прогуливаешь!злодей gigi.gif
Santo062 1 мар 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Overmaind
Цитата
Чтобы деградировать, надо сначала быть умным.

Нет предела деградации, начинать можно с любого уровня.
oldcrazydad 1 мар 2020 в 05:00
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
2
зудука
Цитата
Шнур - член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре.

Серьезно?
Я хуею, господа.
leo1 1 мар 2020 в 05:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Raspatel @ 29.02.2020 - 17:57)
Цитата (злойвояка @ 29.02.2020 - 15:02)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 13:56)
28

Все правильно-свой инструмент никому не дам, а бабы разбазаривают dont.gif sm_biggrin.gif

Именно!
Тут в прямом смысле "проеб" инструмент lol.gif

а чьи ,по вашему инструменты одолжили ей подружки?мужики отказали а ихние жены одолжили
leo1 1 мар 2020 в 05:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (t9915 @ 1.03.2020 - 02:39)
Товарищи миллениалы, вас обманывают smile.gif Ломалась вот эта пластиковая хрень, без которой мясорубка становилась мусором.

эта пластиковая хрень была только в лайтовых версиях для вшивой тщедушной интелигенции.для суровых заводских мужиков были мясорубки из чистого чугуния и хуй ее сломаешь.
JIemypppp 1 мар 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poluboks @ 29.02.2020 - 14:24)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 14:13)
Цитата (rgyqq @ 29.02.2020 - 15:05)
27. что не так?

При стояке не пытался на такой присесть gigi.gif

При стояке я ногу на ванну закидываю и сцу в ванну ! dont.gif
ЗЫ в раковину неудобно при стояке...

вот и спалился юный дрочер, при стояке поссать невозможно!

ЗЫ: мне и без стояка неприятно садиться, по этому приходится бумаги туалетной немного класть через краешек, чтоб не ощущать этот мертвецкий холод своей плотью )
Alixxx49 1 мар 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Супер! +
Lex2008 1 мар 2020 в 07:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (t9915 @ 01.03.2020 - 02:39)
Товарищи миллениалы, вас обманывают Ломалась вот эта пластиковая хрень, без которой мясорубка становилась мусором.

Кореш,ты хуйню порешь!!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
UtkaMandarin 1 мар 2020 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (semerkin2107 @ 29.02.2020 - 18:24)
Цитата (Амбидекстр @ 29.02.2020 - 18:04)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 14:13)
Цитата (rgyqq @ 29.02.2020 - 15:05)
27. что не так?

При стояке не пытался на такой присесть gigi.gif

Вот про стояк совсем не подумал.


Там речь об большом, т.е длинном хуе
И когда на такой моделе горшка сидишь, то шляпа на холодный фаянс сожится. Оочень не приятно. И не гигеенично.
Не спрашивайте откуда знаю

На фото отметил.

Я себе такой заказал. Par9.

Обладатели длинных и нежных херов, которые постоянно отмораживают их Об край унитаза, бля, научитесь на сидушку садиться, а не на фаянс. Размер унитаза это не увеличит, но елозить концом по фаянсу не придется. Хвастуны, бля.
KrievuSala 1 мар 2020 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
...

Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nambus 1 мар 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 13:56)
28

Ха! Ясен перец. Кто же бабе даст на растерзание свой любимый щурик или верную дрель?

Чуток картинок. 29.02.20
ganibesov 1 мар 2020 в 11:40
свобода  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marines @ 29.02.2020 - 20:11)
Цитата (ganibesov @ 29.02.2020 - 16:25)
При стояке проще ссать именно сидя <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Это от живота его надо как?

Живот убрать,прес качать gigi.gif
Yakydza 1 мар 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (krylov @ 29.02.2020 - 18:03)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 13:00)
44

я тогда не спалился...

в психиатрии все просто - кто первый надел халат тот и врач gigi.gif
Yakydza 1 мар 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (samnesvoy @ 29.02.2020 - 14:17)
Я бы тоже сказал, что у меня инструмента нет. Я его вообще никому не даю, а тут еще бабам каким-то непонятным...
Думаю, что там все мужики так и подумали - disgust.gif

я так раз дал перфоратор - теперь где-то в украине он дырки делает(((
blackdrv 1 мар 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dcto @ 29.02.2020 - 19:02)
...

Всё хорошо, Архангелск, Мишаня...

Чуток картинок. 29.02.20
Такой1 1 мар 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 13:51)
08

у меня вопрос: а накрасил её кто? upset.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх