Чуток картинок. 29.02.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
krylov 29 фев 2020 в 18:06
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
2
опять шароёбы... faceoff.gif

Чуток картинок. 29.02.20
ganibesov 29 фев 2020 в 18:08
свобода  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (dcto @ 29.02.2020 - 18:01)
...

У нас был паучек Макс, ушел безвозвратно,скорбим
Carbafos 29 фев 2020 в 18:10
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Амбидекстр @ 29.02.2020 - 18:04)
Вот про стояк совсем не подумал.


Там речь об большом, т.е длинном хуе
И когда на такой моделе горшка сидишь, то шляпа на холодный фаянс сожится. Оочень не приятно. И не гигеенично.
Не спрашивайте откуда знаю

На фото отметил.

Опередил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AnettS 29 фев 2020 в 18:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вот так побег из Шоушенка smile.gif
ganibesov 29 фев 2020 в 18:16
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Амбидекстр @ 29.02.2020 - 18:04)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 14:13)
Цитата (rgyqq @ 29.02.2020 - 15:05)
27. что не так?

При стояке не пытался на такой присесть gigi.gif

Вот про стояк совсем не подумал.


Там речь об большом, т.е длинном хуе
И когда на такой моделе горшка сидишь, то шляпа на холодный фаянс сожится. Оочень не приятно. И не гигеенично.
Не спрашивайте откуда знаю

На фото отметил.

Жопу дальше двигай,или мозг в корень ушел?
Чтоб хрен в воде болтался gigi.gif
Или на оборот lol.gif

Это сообщение отредактировал ganibesov - 29 фев 2020 в 18:19
rzhaka 29 фев 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата
При стояке не пытался на такой присесть

"Я на плечо закидываю"
©Нувыпоняли9

Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semerkin2107 29 фев 2020 в 18:24
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Амбидекстр @ 29.02.2020 - 18:04)
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 14:13)
Цитата (rgyqq @ 29.02.2020 - 15:05)
27. что не так?

При стояке не пытался на такой присесть gigi.gif

Вот про стояк совсем не подумал.


Там речь об большом, т.е длинном хуе
И когда на такой моделе горшка сидишь, то шляпа на холодный фаянс сожится. Оочень не приятно. И не гигеенично.
Не спрашивайте откуда знаю

На фото отметил.

Я себе такой заказал. Par9.

Чуток картинок. 29.02.20
Брекет 29 фев 2020 в 18:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (boodooboo @ 29.02.2020 - 14:38)
Про Лидочку и кофе респект!

Боян прибоянский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 29 фев 2020 в 18:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
90 градусов - слишком.
Поэтому нужна водка - в ней всего 40.

Чуток картинок. 29.02.20
Phacochoerus 29 фев 2020 в 19:20
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 12:56)
28

А ведь она судя по всему стрёмная.
или мужик совсем прошаренный или совсем никакой.

Ну ведь это что значит дать дрель бабе?
это привези дрель туда, там поработай, и не только дрелью, в итоге ещё и хер накормят, и потом не дай бог ещё и трахать надо будет...

вот никто и не повёлся.


Чуток картинок. 29.02.20
VirUss96 29 фев 2020 в 19:42
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 15:58)
37

в результате, просто введут новый налог)
Labuhon 29 фев 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 29.02.2020 - 17:23)
Теперь её слова :"Голова болит!!!" ничего не значат и ни кого не остановит.

Хорошо зафиксированная девушка,в ласках не нуждается.

Чуток картинок. 29.02.20
Marines 29 фев 2020 в 20:11
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ganibesov @ 29.02.2020 - 16:25)
При стояке проще ссать именно сидя

Это от живота его надо как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Overmaind 29 фев 2020 в 20:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Уебанская подборка
Шнур не депутат
И с какого хуя это Россия?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/14039726.jpg
forty08 29 фев 2020 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
На 23-й ни разу не карась...
зудука 29 фев 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Overmaind @ 29.02.2020 - 20:39)
Уебанская подборка
Шнур не депутат
И с какого хуя это Россия?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/14039726.jpg

Ой ты нудный!
А я ещё нуднее.
Шнур - член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре.
Этого тебе мало?
И вообще, здесь не википедия или РАН, здесь развлекательный сайт, тут деградируют.
LIAL 29 фев 2020 в 21:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TonyBeer @ 29.02.2020 - 17:53)
Нашли кого в тюрьму сажать, лысого из Браззерс))

точно, он же из любой дырки вылезет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HETAHK 29 фев 2020 в 21:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Вангую:
100% мужиков сейчас увидевших эту картинку и сидящих на толчке, посмотрели вниз :)

Чуток картинок. 29.02.20


Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 29 фев 2020 в 21:52
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (dcto @ 29.02.2020 - 17:04)
...

нет, ребята, я не гордый,
не заглядывая вдаль, так скажу,
в пизду значек мне.
я согласен на медаль .

Чуток картинок. 29.02.20

Это сообщение отредактировал krylov - 29 фев 2020 в 21:52
peralebar 29 фев 2020 в 21:53
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HETAHK @ 29.02.2020 - 21:35)
Вангую:
100% мужиков сейчас увидевших эту картинку и сидящих на толчке, посмотрели вниз :)

Не факт, думаю что унитаз Чака Норриса , посмотрел вверх , извинился и удлиннился lol.gif
peralebar 29 фев 2020 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (krylov @ 29.02.2020 - 21:52)
Цитата (dcto @ 29.02.2020 - 17:04)
...

нет, ребята, я не гордый,
не заглядывая вдаль, так скажу,
в пизду значек мне.
я согласен на медаль .

Тонко, глубокО, ( я в теме, ежели прокатит) rulez.gif
Overmaind 29 фев 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (зудука @ 1.03.2020 - 01:15)
Цитата (Overmaind @ 29.02.2020 - 20:39)
Уебанская подборка
Шнур не депутат
И с какого хуя это Россия?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../7/14039726.jpg

Ой ты нудный!
А я ещё нуднее.
Шнур - член Общественного совета при комитете Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по культуре.
Этого тебе мало?
И вообще, здесь не википедия или РАН, здесь развлекательный сайт, тут деградируют.

Чтобы деградировать, надо сначала быть умным.
igorvoschenk 29 фев 2020 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ganibesov @ 29.02.2020 - 18:08)
У нас был паучек Макс, ушел безвозвратно,скорбим

У меня старом мерсе жил Федор паучок. Десть лет помню малыша ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RADO58 29 фев 2020 в 22:09
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
6


Чуток картинок. 29.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mgnkn 29 фев 2020 в 22:20
Гость  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (edhar @ 29.02.2020 - 14:02)
53

Фигасе ласты у девчушки...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх