Великие загадки человечества

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Виля 25 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Китайская стена на столько большая, что с нее можно увидеть луну rolleyes.gif agree.gif dont.gif lol.gif
Yrdos 25 янв 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Почему мы умираем в день своей смерти ? Типо этого ? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LexSochi 25 янв 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dkbn @ 25.01.2020 - 03:02)
Не понял подоплёки, ибо ночь с пятницы на понедельник!
ТС - женщина? Запутался в гендерном самоидентифицировании?
Блин, Стописят коньяку во в мне - теперь мало. Раньше такое без ошибков не написал бы.
Тренинг, однако. Надо добавить нагрузку грамм 50-т...

Да вы, месье, интеллектуал. Вам тут не место.
Средние умы таких не любят.
JaneS 25 янв 2020 в 11:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (j26 @ 25.01.2020 - 03:05)
Дурв, а что ему, на 8-е марта лететь надо было? faceoff.gif faceoff.gif

У меня тоже вопрос - почему большинство аленей и алених верит картинкам из интернет?
megakoks 25 янв 2020 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А зачем рождаться в свой день рождения ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dark762009 25 янв 2020 в 11:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Почему люди, пишущие такие вопросы рождаются на свет оттуда же, откуда и все?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadCowboy 25 янв 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Poncik @ 25.01.2020 - 03:12)
Цитата (Чатланен @ 25.01.2020 - 01:06)
biggrin.gif

Странно. Нашел это видео и его автора а там просмотров всего 260 тысяч....

вы зря смеетесь и иронизируете.
очень давно мне рассказывал один знакомец, что водил дружбу с одной ну очень "москвичкой". типично городской ребенок.
ну вот даже чай она заваривала в микроволновой печи, Карл!

куда там до чайника додуматься?
MadCowboy 25 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (JackAss1 @ 25.01.2020 - 10:09)
Цитата (Чатланен @ 25.01.2020 - 03:06)
biggrin.gif

нет там столько просмотров

вот блять из-за таких, как вы, там скоро и будет полтора миллиона просмотров.

а вы как думали, на что это рассчитано? -)))))
этожеж вирусная хуйня. сам посмотрел, лоханулся. дай другану ссылку скину, пусть тоже поглядит:

- Диман, глянь ролик. Там какой-то мудак показывает, как воду кипятить! Ну еблан же. хахаха)))
BuratTino 25 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А у меня неразрешимое:что же раньше-курица или яйцо?
Чатланен 25 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JackAss1 @ 25.01.2020 - 10:09)
Цитата (Чатланен @ 25.01.2020 - 03:06)
biggrin.gif

нет там столько просмотров

Умному свойственно сомневаться

Великие загадки человечества
Кагтапох 25 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Доброжир @ 25.01.2020 - 03:06)
Так традиция такая в СССР была: к празнику чё-нить свершить, к Первомаю там, к Дню Космонавтики. Вот Ильич, так тот и вовсе подгадал, родился в свой День Рожденья Ильича. С него-то всё и началось...

Так он вообще молодчина - и революцию к 7 ноября (25 октября) подгадал!
trictrac 25 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Гагарин не полетел. Гагарин поехал.
Поехал в космос в честь 100-летия отмены крепостного права.
Как только отменили крепостное право - сразу стали делать ракету.
Ракету сделали к 12 апреля 1961 года.
Гагарин сел в ракету, сказал: "Поехали!" И поехал.
Всё предельно понятно.
Человечина 25 янв 2020 в 11:38
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (BuratTino @ 25.01.2020 - 11:10)
А у меня неразрешимое:что же раньше-курица или яйцо?

Согласно генетике - курица. Иначе никак! dont.gif
Потому что яйцо, из которого появилась курица, могло взяться только из другой курицы. А вот курица, которая снесла первое яйцо, должна была быть мутацией, которая родилась каким-либо ещё способом но в результате мутации научилась нести яйца.
semad 25 янв 2020 в 12:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Почему новый год в новый год?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nrider 25 янв 2020 в 12:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Почему в чемодане всегда оказывается то, что туда положил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wuwok 25 янв 2020 в 12:15
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Как мне теперь с этим жить!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volкanapa 25 янв 2020 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Poncik @ 25.01.2020 - 03:12)
Странно. Нашел это видео и его автора а там просмотров всего 260 тысяч....

Перезалив был наверное )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dgerik 25 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Почему бомба всегда падает а эпицентр взрыва!?
Megatron2017 автор 25 янв 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот как так, я эту картинку постил 3 дня назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чигабуга 25 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Штирлиц выстрелил вслепую, слепая упала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Afrika9719 25 янв 2020 в 12:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Poncik @ 25.01.2020 - 03:14)
Ну как там у вас я не знаю, но лично мне утром после водки хочется ПИТЬ!!! очень-очень!! А потом уже все остальное с сигареткой.

Всё остальное это посрать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tango6 25 янв 2020 в 13:10
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Человечина @ 25.01.2020 - 03:08)
Потому что в СССР была традиция, приурочивать достижения к памятным датам! План по валу надо было выдать к \"70-летию революции\", а ракету запустить к \"Дню Космонавтики\", что логично! Таким образом, при помощи как бы случайных совпадений, как бы магически доказывалась и подтверждалась сила социалистического строя, как будто всё это неслучайно и исполнено величайшего смысла.

Проблема лишь в том, что если план выполнить или ещё что не получалось к празднику, то начинались \"приписки\". То есть план выполнялся и ракеты запускались только на бумаге, для доклада Леониду Ильичу, чтобы праздник доказательства неслучайности не срывать.

На самом деле Гагарин не летал, это вам любой немоглик подтвердит. Потому что никаких реальных доказательств его полёта нет, зато нестыковок - масса, начиная с надписи \"СССР\" на шлеме и кончая методом посадки (типа то-ли в модуле то ли на парашюте, и потом он сам дошёл до ближайшей дороги и сел на попутку, ахаха, хотя известно что после невесомости человек лежит пластом). А вот доводов \"за\" - ни одного, в космосе следов не остаётся, а радиообмен можно было легко подделать при помощи магнитофона в ракете с заранее записанными фразами.

Так что не будьте лохами, господа!

Думаю всё ещё интереснее, на самом деле никто не был в космосе, его просто не существует! А вот это вот всё по телеку про запуски - чисто отмыв бабла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
byREX 25 янв 2020 в 13:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0


Великие загадки человечества

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Касутий 25 янв 2020 в 13:33
Римлянин  •  На сайте 11 лет
0
А вот Берлин ко Дню Победы взяли. Это прихоть Сталина была? Или подчиненные прогнулись? Приурочили так сказать
Abominog 25 янв 2020 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
почему, если я выпил ноль пять водки вечером, то утром очень хочется ебаться?

организм чувствует что умирает и стремится размножаться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх