Великие загадки человечества

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Человечина 25 янв 2020 в 05:14
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 05:05)
Человечина
долго думаешь, долго

или ты тупой или советники тупые

Люлюша скучает, страницу обновляет

Не, друх. Мне с тобой скучно стало. И ещё - ты неблагодарная публика. Как и все слишком серьёзные люди. Для образования тебе - это как ни странно либеральна мантра "свобода заканчивается у чужого носа" или "заканчивается там где начинается свобода другого", не помню уже. И ты сделал этот ход - имхо ни к месту совсем.

А вот ты всё пытаешься пообиднее обозваться. "Пидор", "баба", "тупой". Глупо, очень, Люлюшенька. Палишься.

Для Корытце - конечно имелись в виду "подвороты". С телефона трудно писать было. Так что спи спокойно!

Всем пока.
Popocatepetl 25 янв 2020 в 05:18
о! привет!  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Человечина @ 25.01.2020 - 06:14)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 05:05)
Человечина
долго думаешь, долго

или ты тупой или советники тупые

Люлюша скучает, страницу обновляет

Не, друх. Мне с тобой скучно стало. И ещё - ты неблагодарная публика. Как и все слишком серьёзные люди. Для образования тебе - это как ни странно либеральна мантра "свобода заканчивается у чужого носа" или "заканчивается там где начинается свобода другого", не помню уже. И ты сделал этот ход - имхо ни к месту совсем.

А вот ты всё пытаешься пообиднее обозваться. "Пидор", "баба", "тупой". Глупо, очень, Люлюшенька. Палишься.

Для Корытце - конечно имелись в виду "подвороты". С телефона трудно писать было. Так что спи спокойно!

Всем пока.

смотрите на него, готовил прощальную речь

типа я нитакой и вы меня нитак поняли, поэтому пока и будьте любезны

оскорбился даже

ну, дела...
grably 25 янв 2020 в 05:21
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
2
А ещё бомба как-то умудряется каждый раз в эпицентр попасть gentel.gif
Человечина 25 янв 2020 в 05:24
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 05:18)
Цитата (Человечина @ 25.01.2020 - 06:14)
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 05:05)
Человечина
долго думаешь, долго

или ты тупой или советники тупые

Люлюша скучает, страницу обновляет

Не, друх. Мне с тобой скучно стало. И ещё - ты неблагодарная публика. Как и все слишком серьёзные люди. Для образования тебе - это как ни странно либеральна мантра "свобода заканчивается у чужого носа" или "заканчивается там где начинается свобода другого", не помню уже. И ты сделал этот ход - имхо ни к месту совсем.

А вот ты всё пытаешься пообиднее обозваться. "Пидор", "баба", "тупой". Глупо, очень, Люлюшенька. Палишься.

Для Корытце - конечно имелись в виду "подвороты". С телефона трудно писать было. Так что спи спокойно!

Всем пока.

смотрите на него, готовил прощальную речь

типа я нитакой и вы меня нитак поняли, поэтому пока и будьте любезны

оскорбился даже

ну, дела...

Почему ты считаешь что я оскорбился? why.gif
Просто я не обязан тебя развлекать. Хочу - развлекаю, не хочу - не развлекаю.
Если публика хорошая, хочется работать дальше. А если смотрит свысока и обзывается - ну её нафиг, пусть сама себя развлекает.

Я же говорил, тебе не понять... Ты слишком серьёзен, и тебя легко оскорбить.

А прощальная речь - это просто красиво. Точки над ё расставить. Это часть продажи номера.

Бувай!
Popocatepetl 25 янв 2020 в 05:25
о! привет!  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Человечина @ 25.01.2020 - 06:24)

Почему ты считаешь что я оскорбился?  why.gif
Просто я не обязан тебя развлекать. Хочу - развлекаю, не хочу - не развлекаю.
Если публика хорошая, хочется работать дальше. А если смотрит свысока и обзывается - ну её нафиг, пусть сама себя развлекает.

Я же говорил, тебе не понять... Ты слишком серьёзен, и тебя легко оскорбить.

А прощальная речь - это просто красиво. Точки над ё расставить. Это часть продажи номера.

Бувай!

ты щас типо на бис вышел? gigi.gif

с телефона без апичяток настрочил? lol.gif

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 25 янв 2020 в 05:26
raleks 25 янв 2020 в 05:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 08:14)
Цитата (raleks @ 25.01.2020 - 05:09)
Цитата (poiloff @ 25.01.2020 - 08:06)
Цитата (j26 @ 25.01.2020 - 03:05)
Дурв, а что ему, на 8-е марта лететь надо было? faceoff.gif  faceoff.gif

А когда у нас 8-е марта?

вроде после 23 февраля, через пару дней

Похоже, что к 8 марта ты подбираешься вооот с такеннооооой печенью lol.gif

Корытце, ты лучше следи за тем, чтобы оно не прохудилось
Popocatepetl 25 янв 2020 в 05:30
о! привет!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (raleks @ 25.01.2020 - 06:26)
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 08:14)
Цитата (raleks @ 25.01.2020 - 05:09)
Цитата (poiloff @ 25.01.2020 - 08:06)
Цитата (j26 @ 25.01.2020 - 03:05)
Дурв, а что ему, на 8-е марта лететь надо было? faceoff.gif  faceoff.gif

А когда у нас 8-е марта?

вроде после 23 февраля, через пару дней

Похоже, что к 8 марта ты подбираешься вооот с такеннооооой печенью lol.gif

Корытце, ты лучше следи за тем, чтобы оно не прохудилось

посоны, эстафету принимаете? deg.gif
raleks 25 янв 2020 в 05:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
хорошего человека за версту виднр..принятр! где же буква р...
MrShelter 25 янв 2020 в 05:37
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
То, что некоторым удаётся появиться на свет в тот же самый день, который указан в их документах – это фигня. Мне маменька рассказала однажды по секрету, что она в этот же день рожала. Вот так вот.
А ещё в этот день сто с лишним лет назад какие-то таджики выпустили первую газету на их таджикском языке, подгадав в аккурат ко Дню таджикской печати. Как это событие связано с упомянутыми выше родами, пока неясно, но от всей этой истории конспирологией за версту воняет.
БешТар 25 янв 2020 в 05:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Poncik @ 25.01.2020 - 03:12)
Странно. Нашел это видео и его автора а там просмотров всего 260 тысяч....

Остальные сумели развидеть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sebulba30 25 янв 2020 в 06:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Бывает. Совпало так. Я, вот, родился 1 го сентября.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoberArtois 25 янв 2020 в 08:28
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (PetroTvorets @ 25.01.2020 - 07:13)
Просто у него выходной был в этот день, вот и решил слетать, чтобы на неделе не отвлекаться уже от работы gigi.gif

неа, вообще-то лететь должен был Герман, но они сходили в баню на ДеньКосмонавтики, а потом по ошибке отправили Юрия Алексеевича sm_biggrin.gif

Великие загадки человечества
корытце 25 янв 2020 в 08:37
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (raleks @ 25.01.2020 - 05:26)
Цитата (корытце @ 25.01.2020 - 08:14)
Цитата (raleks @ 25.01.2020 - 05:09)
Цитата (poiloff @ 25.01.2020 - 08:06)
Цитата (j26 @ 25.01.2020 - 03:05)
Дурв, а что ему, на 8-е марта лететь надо было? faceoff.gif  faceoff.gif

А когда у нас 8-е марта?

вроде после 23 февраля, через пару дней

Похоже, что к 8 марта ты подбираешься вооот с такеннооооой печенью lol.gif

Корытце, ты лучше следи за тем, чтобы оно не прохудилось

А то чо будет-то? rolleyes.gif alk.gif
Пеtрович 25 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Poncik @ 25.01.2020 - 03:12)
Странно. Нашел это видео и его автора а там просмотров всего 260 тысяч....

Это наверное второй видос, а 260 тысяч с первого раза не поняли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
os2013 25 янв 2020 в 09:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
-спасибо за то что Ваш приёмник настроен на радио Европа плюс!
- блин , ну вот откуда они это знают?!
ramualt 25 янв 2020 в 09:19
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tropilexen @ 25.01.2020 - 03:17)
Цитата
почему в понедельник надо просыпаться так рано??

спи дорогой, сегодня всего лишь среда.

Протестую! Вчера была тяпница! gigi.gif
Greyshadow 25 янв 2020 в 09:24
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 03:10)
почему, если я выпил ноль пять водки вечером, то утром очень хочется ебаться?

Потому что ты малость тормозишь - должно хотеть ебаться сразу. lol.gif
КакойтоЛысый 25 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Почему нельзя высадиться на Солнце, когда ночь, ведь оно не светит ночью и не обжигает.
Бойцоваямышь 25 янв 2020 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я думала - оформление старых анекдотов в виде сообщений уже не популярно.
pochesnoku 25 янв 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 25.01.2020 - 03:08)
почему, если здесь хорошая женщина запостит свои сиськи, то её накажут?

Девачки! Не слушайте его, никто вас за показ не накажет. зато у благодарных Яповцев сразу поднимется...........настроение на весь день! wub.gif
Засветишь сиськи в массы, получишь лайки, классы bravo.gif
JackAss1 25 янв 2020 в 10:09
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Чатланен @ 25.01.2020 - 03:06)
biggrin.gif

нет там столько просмотров

Великие загадки человечества
Укурыш 25 янв 2020 в 10:15
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
почему, если я выпил ноль пять водки вечером, то утром очень хочется ебаться?

В часы похмелья организм близок к смерти и поэтому требует воспроизводства
denisixx 25 янв 2020 в 10:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
почему, если я выпил ноль пять водки вечером, то утром очень хочется ебаться?

Это элементарно. Организм, предчувствуя свою кончину от передозировки этанола, требует продолжения рода. Закон природы. Иначе человеки вымерли бы нахрен. )))
Пы.Сы. Укурыш опередил. )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 25 янв 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Доброжир @ 25.01.2020 - 05:06)
Так традиция такая в СССР была: к празнику чё-нить свершить, к Первомаю там, к Дню Космонавтики. Вот Ильич, так тот и вовсе подгадал, родился в свой День Рожденья Ильича. С него-то всё и началось...

Ильич вообще молодцом был, он и Великую социалистическую октябрьскую революцию, аккурат в октябре провел. Но я представляю какой там диссонанс, что праздновали ее почему-то в ноябре lol.gif
42EHOTA 25 янв 2020 в 10:26
коллега  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (grably @ 25.01.2020 - 07:21)
А ещё бомба как-то умудряется каждый раз в эпицентр попасть gentel.gif

приличная ядреная бонба до эпицентра не долетает никогда! old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх