Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ottoshtirlic 25 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Зная что в голове у этих мразей в погонах встречаться я бы с ней не стал.
Гирокомп 25 дек 2019 в 11:12
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Paltaron @ 25.12.2019 - 10:54)
берите выше сэр - Волк теперь генерал... в этом году получила...


А чойта на сайте МВД инфу не обновили:

Цитата
Помощник Министра внутренних дел Российской Федерации,
полковник полиции

Ирина Владимировна Волк
xaot 25 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
деваха знает как себя преподнести, по-любому куча папиков уже в очереди стоят. Симпотная чертовка, ух!
stim99 25 дек 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я забираю, заверните!
Гирокомп 25 дек 2019 в 11:13
сарказм  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (KsandrPRO @ 25.12.2019 - 11:10)
Ну хоть ноги и короткие, но девушка симпатичная реально. Жаль, что так с ней обошлись на работе...

Ну, дык...
Зачем же она Президента каким-то "царем" обзывает?

При Сталине ее бы уже расстреляли давно. Вместе с ее лошадью.
ArchVile 25 дек 2019 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Как объяснить дамам, что вот эти идиотские брови, которые они на себе рисуют - это уёбищно до невозможности? Если издалека ещё можно смотреть, то вблизи это ж полный пиздец. Были очки-авиаторы, были губы гусиной жопкой - теперь вот это? И каждая, при этом, пиздец как индивидуальна. Среди толп таких же.
MakS321 25 дек 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Опасно так на бунте с бревнами сидеть
nekrasivoe 25 дек 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тёлка замазанная фильтрами, мусора, уркант. Все составляющие говнопоста присутствуют. Хомяки ща поднимут в платину.
sonmik 25 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
С Волками жить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zlodeyka883 25 дек 2019 в 11:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Днем она полицай а ночью сосай)
Spencer 25 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Девочка красивая, но с подругами фоткацца не обязательно...



Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве
gelezo131 25 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну почему, почему ментовки все черные как вороны?
zemeo 25 дек 2019 в 11:23
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dimaRik67rus @ 25.12.2019 - 10:07)
ну, гусары, чего молчим?

Слюни мешают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 25 дек 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я так понимаю чем она «воюет» нам не покажут?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мордованин 25 дек 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Волк кому то нравится? Ее кто то воспринимает как женщину? Ну,мусорьё,судилищи и иже с ними не в счет,я про нормальных людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 25 дек 2019 в 11:25
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dimaRik67rus @ 25.12.2019 - 10:07)
ну, гусары, чего молчим?

А чё молчать. Где сиське?
Monster88 25 дек 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
А вот интересно, почему в гайцы не берут женщин...
воха7 25 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reaper24 @ 25.12.2019 - 10:08)
Про "вражду" с пресссекретуткой кто придумал ?

А как еще себя продать? А уж тех кто схавает, хватает.
Uuka 25 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Эх надо было ей в МО идти уже бы звезды Генерал-Майора на плечах были. Ну и должность какая-нибудь начальник всех полковников например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Colds 25 дек 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ну и че?
Бабе бы вдул...
Но нахуя в ГУ МВД еще одна содержанка?
У Ирочки закончатся циклы, тогда новую под ищут.
nikkynine 25 дек 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Вот что хотите говорите, но не верю я, что такие красивые идут в полицию служить верой и правдой нашему государству... или цели личные, или пропихнул кто-то со своими личными целями...
hhurik 25 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Помнится, в энтом полку возле м. "Аэропорт" в столовую ходил,нам там начальник по блату пропуска выписывал. Кормили отвратно - что лошади не съели, сплошной овес. А поварами были бабы-осужденные к исправработам.

Женщины-милиционерши - страшные,от них остро пахло конским потом и навозом. А вот лошадки - интересные, их в специальном ящике на колесиках вывозили в места патрулирования. Потом мы надыбали местный институт на Ленинградке, типа,косили под студентов. Жрачка там получше была, и публика культурней.

Да, и расстояние между начальником пресс-службы центрального аппарата МВД и убирающей говно за лошадьми прапорщицей местячкового околотка - как между Северным и Южным полюсом шарика. cranky.gif

Это красивая девушка - бывший сотрудник 1го оперативного полка ГУ МВД по г. Москве

Это сообщение отредактировал hhurik - 25 дек 2019 в 11:33
Fedor1978 25 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
все правильно, сотрудник полиции не должен жопами и сиськами в соцсетях отсвечивать
JIemypppp 25 дек 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
станет помощницей депутата и уволит волка
КузьмичСталк 25 дек 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Девка красивая, но может сначала были фотки в соцсетях, а потом выведение за штат и увольнение?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90 262
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх