Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
butt86 19 ноя 2019 в 04:14
Шутник  •  На сайте 8 лет
9
Если вышел я с котом,
Если вышел я с котом -
Веселей дорога!
Без котов меня чуть-чуть,
Без котов меня чуть-чуть,
А с котами много.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мой кот всегда со мноооой.
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мой кот всегда со мной.
Мя-мя-мя-мя-мя-мя-мяааау,
Мя-мяаау, мя-мяаау, мя, мя, мяяяя!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 19 ноя 2019 в 05:17
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
0
Заменить любое слово на слово "кот" kot.gif

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
kotiky 19 ноя 2019 в 05:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SSerg84 @ 19.11.2019 - 04:57)
Цитата (ДHК @ 18.11.2019 - 20:32)
А нечего что их было 16, про Карельскую все забывают

Самое смешное, что на классическом стакане было именно 16 граней, а не 14, как написано на картинке lol.gif
Знаниями республик все кинулись меряться, а спецов по стаканам на ЯПе не нашлось?

да там этих стаканов было-хоть жопой ешь.
8,14,16,21-гранные. кстати с мухиной тоже не все просто-не очень то она имела отношение к стакану,прост удобненько притянули т.к. рядом оказалась.
лень копать аналлы
ААК65 19 ноя 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (joiner34 @ 18.11.2019 - 22:32)
Цитата (Амариллис @ 18.11.2019 - 22:06)
Цитата
А нечего что их было 16, про Карельскую все забывают


Потому что ее не было, в том значении, которое применялось к союзным республикам. АССРом был и Крым, и что? Разделяй понятия союзная и автономная! В составе СССР входило 15 союзных – советских социалистических – республик (РСФСР, УССР, БССР, Узбекская ССР, Казахская ССР, Грузинская ССР, Азербайджанская ССР, Литовская ССР, Молдавская ССР, Латвийская ССР, Киргизская ССР, Таджикская ССР, Армянская ССР, Туркменская ССР, Эстонская ССР)
Поражаюсь некоторой молодежи: часть услышат, из нее половину не поймут, с телегу переиначат и туда же - в историки политологи по СССР

Смотрим в книгу - видим фигу.
С 1940 по 1956 была Карело-Финская ССР и в СССР было 16 республик.
С 1956 года переименовали в Карельскую АССР. Вот именно в автономную ССР. И стало в СССР 15 республик.

Ага, а знаете почему переименовали?
Не знаете, школота. old.gif
Потому что при переписи, в Карело-Финской ССР нашлось всего два фина: фининспектор и Финкельштейн. Причём, как оказалось, это был один и тот же человек.
Вот и переименовали.
Radiy 19 ноя 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
1 фото

Бесит эта фигня.
во всех исторических фильмах- паровозы со старинными вагонами стоят под конташкой на бетонных шпалах!
БЛЯ вы че не можете старый тупик найти с деревянными шпалами?

Это сообщение отредактировал Radiy - 19 ноя 2019 в 05:48
regressorone 19 ноя 2019 в 05:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Старая заметка, но тоже из инета


Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)

Это сообщение отредактировал regressorone - 19 ноя 2019 в 06:17
maldalik 19 ноя 2019 в 05:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (nopToc @ 19.11.2019 - 01:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

ну во первых картинка старая для каждого года своя цифра, а во вторых 1985+33=
2018, сейчас 2019 год, да пиздежом попахивает. :)
Санег 19 ноя 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (maldalik @ 19.11.2019 - 05:53)
Цитата (nopToc @ 19.11.2019 - 01:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

ну во первых картинка старая для каждого года своя цифра, а во вторых 1985+33=
2018, сейчас 2019 год, да пиздежом попахивает. :)

Ну ты не думал, что у человека может быть ещё ДР не настал в этом году?))))
DedCanLiv 19 ноя 2019 в 06:38
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SESHOK @ 19.11.2019 - 00:44)
10

Просто это стол для сотрудников съемочной площадки, а девочка и дома поест...

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
Sabalak 19 ноя 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Старая заметка, но тоже из инета

не оргазм а копуляция
хряк залезает на матку, и начинает барабанить по бокам свиньи, стимулируя овуляцию
и вся эта хуцня пол часа и более длится
видео видел, как буржуины искусственно оплодотворение делают
там аппарат на свинью надевается, с двумя такими крыльями, которые начинают хлопать свинью
а пизду вставляется трубка
эта хуерга пол часа колошматит, потом шприц автоматически впрыскивает сперму
ингани 19 ноя 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kamrader @ 18.11.2019 - 22:20)
Цитата
Тут в общество зануд приём? Кумыс не из лошадей, а из кобыл добывать надо. Лошадь - общее название.

Лошадь (жен) - конь (муж)
Кобыла (жен) - жеребец (муж)
А вот когда табун бежит, обычно говорят табун лошадей (хотя некоторые говорят и табун коней biggrin.gif )

Ваще-то конь -это не обозначение мужского рода животного семейства лошадиных,а кастрированный жеребец, по простому мерин.А лошадь -общее название животного,без учета пола, типа "у него есть лошадь", "безлошадный крестьянин".
ackcmd 19 ноя 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SESHOK @ 18.11.2019 - 20:51)
44

Котом, разумеется, что за глупые вопросы.

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)
neformal 19 ноя 2019 в 08:32
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
2
Не путайте сбитый режим с алкоголизмом))

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxan 19 ноя 2019 в 09:47
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (SESHOK @ 18.11.2019 - 19:29)
Цитата (AnSmith @ 18.11.2019 - 19:25)
Вот например:
Жил да был чёрный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Даладно... Ото очень тривиально.. А вот попробуй:
Утро красит нежным цветом
Стены древнего кремля
Просыпается с расцветом
Вся советская страна... dont.gif gigi.gif

Котик красит нежным цветом
Стены древнего кота
Просыпается с котейкой
Вся котейная страна... gigi.gif lol.gif
AHOH72 19 ноя 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nopToc @ 19.11.2019 - 00:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

тебе 33 в 2018 было так-то gigi.gif old.gif

Это сообщение отредактировал AHOH72 - 19 ноя 2019 в 09:49
ssm 19 ноя 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (nopToc @ 18.11.2019 - 22:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

А ничё что тебе в этом году 34 будет... хотя кто знает может и не будет...
sanx2 19 ноя 2019 в 10:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (VeTeR163 @ 18.11.2019 - 22:14)
pray.gif заебали ВЫ со своим стаканом,
ушел считать грани,стакан в гараже,сцуко на каком считать то?На полном или пустом?

Смотри сам. Оптимист ты или пессимист.
Stilly 19 ноя 2019 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kotiky @ 19.11.2019 - 05:18)
лень копать аналлы

Тот случай, когда лень - не только двигатель прогресса... Комментарий дня gigi.gif
RM17 19 ноя 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AnSmith @ 18.11.2019 - 19:25)
Вот например:
Жил да был чёрный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом.

Жил да был чёрный кот за котом.
И кота ненавидел весь кот...
tokkuri 19 ноя 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (nopToc @ 18.11.2019 - 22:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

У вас, стопудов, ДР в конце ноября или в декабре, т.е. 34 стукнет в этом году. Попробуйте попозже, всё сходится, никакого пиздежа))
Амариллис 19 ноя 2019 в 12:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
на каждый год можно такие "шыдевры" рисовать

Это сообщение отредактировал Амариллис - 19 ноя 2019 в 12:46
Амариллис 19 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%BB%D0%B8%D1%8F

31 марта 1940 г. постановлением Верховного совета СССР переименована в Карело-Финскую ССР и выведена из состава РСФСР. С 16 июля 1956 г. — Карельская АССР
[/quote]
Учим и , нет, пля, еще раз читаем и учим, отличие союзной и автономной республик!
Ясмеяльщик 19 ноя 2019 в 13:22
Иду по жизни легкою походкой  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tschitscha @ 18.11.2019 - 19:45)
...

в 2020 году понадобится уже 80 кружек (почему именно их?) пива gigi.gif
Dreamer72 19 ноя 2019 в 14:23
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
cool.gif

Забавные комментарии из социальных сетей (18.11.19)

Это сообщение отредактировал Dreamer72 - 19 ноя 2019 в 14:29
kosmonavtom 19 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (tokkuri @ 19.11.2019 - 15:24)
Цитата (nopToc @ 18.11.2019 - 22:27)
мне 33 ,я 85 года рождения. вычитаем из 79-33= 46+40 =86..... пиздежом попахивает картинка))

У вас, стопудов, ДР в конце ноября или в декабре, т.е. 34 стукнет в этом году. Попробуйте попозже, всё сходится, никакого пиздежа))

Фигушки, у меня день рождения в следующем году уже. И не сходится цифра на 1 год cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 811
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх